::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОТЧЕТОВ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 29.10.2005, 22:58   #21  Вверх   
cat поза форумом cat
Моряк
 
Аватар для cat
cat отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.07.2005
Сообщений: 189
И я была! Причём с папой! Он у меня великий агатоман! Было круто! Я забралась в нишу(в стене) и мне всё было видно! Со звуком действительно что-то не то было, но так как почти все песни знакомые были, слушалось хорошо! А ещё наконец-то прозвучал мой любимый "Пират"!!!!И "Вива Кальман" и ещё полно любимых мною песен!!!В общем, впечатлений масса!До сих пор толком в себя прийти не могу!Уррра! И Сспасибочки Болльшущее Брратьям Саммойловым!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.10.2005, 23:08   #22  Вверх   
Братчык поза форумом Братчык
Пират
 
Аватар для Братчык
Братчык отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 4,747
лико ты гдеееееее
Старый 29.10.2005, 23:30   #23  Вверх   
PhantasTISCH поза форумом PhantasTISCH
Звездочет
 
Аватар для PhantasTISCH
PhantasTISCH отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 807
После Psixei добавлю позитивчика пожалуй, хотя в некотором роде (во многом даже) разделяю эту точку зрения, НО Агата Кристи пока занимает в моём сердце то положение, при котором это всё (о чём говорилось в сообщении Psixei) затмевается.
Порадовало то, что они спели Поход, Аусвайс, Насилие, Извращение и Розовый бинт. Особенно понравилось КАК прозвучал Поход (на альбоме эта песня не является любимой, а тут прям приятно услышать было), остальное тоже хорошо.
Пели тоже нормально, для АК даже хорошо. Я имею ввиду, что они обычно всё же делают упор на музыку на концертах, а вокал слышно в такой степени, что если ты слов не знаешь, то забудь вообще о существовании слов, разобрать крайне трудно. По крайней мере я так считаю. Как им сделали когда-то в мохнатом году, на каком-то фестивале что ли, замечание, что музыка слишком громкая, а вокал не слышно, так это остаётся и по сей день, за редким исключением. Но опять же ИМХО.
В этот раз, мне показалось, особенно хорошо было слышно Глеба Рудольфовича. А Вадим Рудольфович набирал громкость периодически, во второй половине куплета/припева. Хотя раньше (я имею ввиду записи, которые я видела прмерно до майнкайфовских времён) он как-то получше пел, громче, чем младший Самойлов.
Понравилось, как они ригинально пару раз слова "выводили". В песне Опиум, например, Глеб так протягивал "Поиграем в декааааадддаааааааааааааааааааааНС!" и вообще, хорошо зажгли. У Котова такая чёрная улыбка на лице зверская была нарисована чёрным! Клёво он за барабанами смотрелся!
Только единственное, что было ОЧЕНЬ плохо - это то, что клуб Порт дурацкий. Он не приспособлен для таких концертов. Я с подругой стояла далековато, а сцена низкая для такой площади. Мы отчаяно прыгали, чтобы лучше видеть (я просто невысокая, даже мелковатая, я бы сказала). В Старом Доме (почтим память его минутой молчания) тоже была низкая сцена, но там и зал меньше и людей тоже. Он был удобней возвышением напротив сцены, где стояли столы, и там было хорошо всё видно - офигительный обзор на сцену. Так как было в Старом Доме (ещё раз ему светлая память), наверное, мало где ТАК будет ещё.
А для такой площади, как в порту, сцену надо делать выше. А! Ещё отсутствие экранов - это вообще отстой!!!!!!!
Ну, на последок ещё немного позитива. Ну, что может быть позитивней, если несмотря на то, что было проведено столько времени в ожидании, несмотря на пребывание среди кучи потного народа, который дымил в лицо, толкался и т.д, несмотря на мешавшийся под ногами мусор, несмотря на то, что мне практически не видно было сцены и прочее, и прочее... Несмотря на это всё, я вышла довольная и с блаженной улыбкой на лице, и довольными глазами потягивала холодный сок и чувствовала себя почти счастливой, а в голове сверкала эйфория на фоне тумана отголосков услышанных песен!

P.S. А ещё я с подругой с удовольствием потанцевала под The Cure! Спасибо диджею за две их песенки.
Старый 30.10.2005, 12:49   #24  Вверх   
gAriK поза форумом gAriK
Моряк Начать приватный чат
gAriK отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.07.2005
Сообщений: 228
Димедрол аткой Пьеро... Класс! По-моему у него самый лучший макияж!
Старый 30.10.2005, 13:39   #25  Вверх   
undina поза форумом undina
Моряк
 
Аватар для undina
undina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.06.2005
Сообщений: 216
Цитата:
Originally posted by Апатия@Saturday, 29 October 2005, 21:24
На концерт не ходила, но есть, что вспомнить ))) Комп глючит, - напишу потом...

Во!!
Интересная фота ГЫ!!!
Старый 30.10.2005, 15:07   #26  Вверх   
DimedroL поза форумом DimedroL Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для DimedroL
DimedroL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,821
ахахаха....ору над собой, готический трансвестит, а не пьеро.........

ахаха........мама утром "ты себя в зеркало видел, помотри"ахахахаха

Старый 30.10.2005, 15:41   #27  Вверх   
Shutnic поза форумом Shutnic
Вервольф
 
Аватар для Shutnic
Shutnic отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,415
Цитата:
Originally posted by Dimedrol@Sunday, 30 October 2005, 16:07
ахахаха....ору над собой, готический трансвестит, а не пьеро.........

ахаха........мама утром "ты себя в зеркало видел, помотри"ахахахаха
гы... сам призналси! самокритика енто ХОРОШО гы... :-)
Старый 30.10.2005, 16:03   #28  Вверх   
Cristagalli поза форумом Cristagalli
Зеленый Глюк
 
Аватар для Cristagalli
Cristagalli Ни чем не отличился на форуме; 0%Cristagalli Ни чем не отличился на форуме, 0%Cristagalli Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 22
Здорово! Порадовало, что так (ТАК!!!) Глеб отжигал! Прям, в ударе он был каком-то. И язык классно показывал пару раз.
Поистине великолепно прозвучал Поход. Синий фон, притихшая публика - и полный драйв на сцене... мммм... Пират тоже был офигительным, а уж про Извращение и говорить не стоит, и так всё понятно (тем, кому понятно ).
Но, Боже... Звук был ужасен. Это без вопросов. Всё таки в Старом Доме, в плане звука, было лучше. Не было такого шипения, приглушения и скрежетания...
Но... Самойловы со своим зажиганием и новыми батарейками всё это с головой компенсировали.
Блаженство! Глеб с готическими глазами всю ночь в моём сне крутил над головой стойкой в такт вертолётному треску.
Спасибо, приезжайте в Питер почаще. Вас тут очень ждут.
Старый 30.10.2005, 16:52   #29  Вверх   
АРТЫМОН поза форумом АРТЫМОН
Зеленый Глюк Начать приватный чат
АРТЫМОН Ни чем не отличился на форуме; 0%АРТЫМОН Ни чем не отличился на форуме, 0%АРТЫМОН Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.09.2005
Сообщений: 43
да, я присоединяюсь к тому что клуб "торт" это есть настоящий козлятник, охранники на выходе в гордероб просто ублюдки, я никому в жизини не пожелаю там оказаться в этом долбанном заведении. Самойловы молодцы, но Вадик какой-то не акьтивный был, может устал или запарило все в конец... Котов просто обалденно барабанил!
жалею , что не взял вип-места, но в след.раз сто пудово я в яму не полезу, там какие-то ребята орали А-Л-И-С-А дурдом.
Старый 30.10.2005, 18:21   #30  Вверх   
C@sper поза форумом C@sper
Пират Начать приватный чат
C@sper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 4,011
гыг,. отдельное спасибо Инферне.... за пиар......
Старый 30.10.2005, 19:34   #31  Вверх   
Double Wind поза форумом Double Wind
Зеленый Глюк
 
Аватар для Double Wind
Double Wind Ни чем не отличился на форуме; 0%Double Wind Ни чем не отличился на форуме, 0%Double Wind Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 10
Розыскиваеться девушка с концерта "Gothic Thriller Party", который проходил в клубе "Порт" (СПб) 28 октября 2005. Опозновательные черты: красивая прическа, множество блёсток на лице. По поводу писать на: [email protected]
Старый 30.10.2005, 20:05   #32  Вверх   
Shutnic поза форумом Shutnic
Вервольф
 
Аватар для Shutnic
Shutnic отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,415
Ну в общем сподобился, на отчетик! Гы…
Пожалуй начну…

Утро я приехал на вокзал в 6.55 И так прибыл поезд кот. На 7.00 я прошелся вдоль платформы заметил кучкующихся девушек! С виду похожих на фонаток и одного парнишу с знакомым лицом. Ладно прошелся по платформе ни кого не увидел… потом все таки подошел к тому парню! Грю… Демидрол он такой ДА! Я Шутник, с ним была девушка еще если не ошибаюсь Труп собачки!
Демидрол такой Гы… типа мое лицо узнаваемо я грю, ага у мну память на лица хорошая! Он грит. Московские приехали на 6.00 часовом поезде и сидят в Чайной ложке типа греются. Пошли к ней а там весь народ уже на улицу вывалил… Питерские – Командор, Морфей, Бред и т.д. Приехавшие – Инферно, Николай ну еще куча всякого народу которого я незнаю… ну так познакомился с 15-ю человечками. Гы… Ну постояли поболтали… Командор и Инферно смылись куда-то. Ну мы постояли потом пошли не далеко стаявший магаз 24 ибо время то было раннее около 7.40. Пошли в магаз народ купил пива, Бред купила любимую полтарашку пива и всем ее предлагала гы… Дальше пошли с напитками на вокзали в центр зала угде нас уже ждал Инферно и Командор и еще чуток народу!

Потом пришла Вадимка и принисла нарисованный от руки карандашом портрет братьев в полный рост! Гы… ну народ конечно сразу прикалываться. Почему Глеб такой тощий на нем типа не пошож на себя… гы… Мну понравилось классно нарисовано было!

Ну да ладно время подступалось к намеченной цели Пошли на платформу у Инферны был портрет Глеба крупным планом формата А4 гы… на струйном цветном принтере распечатанный! Гы… он его еще так поднял типа его встречает или его милиция разыскивает! Гы…

Платформа около 8.00 Прибывает долгожданный поезд стоим около 2 вагона рядом еще какие то лолки ))) Гы… слива! А если б они приехали в первом вагоне то, мы б их пропустили бы гы… они медленно по-тихому выгрузились бы и уматали, а потом удивлялись, чего их не кто не встречает то!
Гы… слива! Заиграла какая то известная симфоническая мелодия гы… типа готичная музыка встречает АК! Потому как поезд был фирменный… Хорошо! Ну мы пошли медленно вдоль платформы, идем почти до конца о чудо вижу Глеба с женой. Я такой Здравствуйте! Ноль эмоции! Глеб такой в очках и с большим ежиком на голове, ладно я пошел соответственно в обратную сторону по ходу их движения и вижу впереди идущего Вадима, а еще дальше Андрея Котова! Ну Вадима и так Атакуют думаю пойду-ка я Котову, подхожу говорю здрасте типа мона афтографф он такой мона только вот дайте нам спокойно до машины дойти там все будет… еще народ спрашивает мол будет пресс конференция у вас в час Андрей грит будет… Ну все дружно идем по пирону, Вадимка отдала портрет Братьев Глебу. Он подходит к Вадиму грит смотри… и держит его в руках… пока мы шли мы все их фоткали кто на что снимал кто на видео народ шарахался! По сторонам… кто мол такие…???????? Вот же ЛОЛЫ! Гы… ) Дошли до микроавтобуса который их встречал такой мерседес белого цвета! Гы… Глеб раздавал с левой стороны автографы, а Вадим с правой. Народ брал автографы даж на обложку паспорта себе на обложке сзади.
Тут Морфей: крикнул будующее за гранжем.
Глеб: Ты думаешь?
Тут прибегает Тау кричит разойдитесь! Пропустите! Пробрался к автобусу. Это был свое рода клич… Группа частично удовлетворила потребности поклонников в автографах! Села в свой автобус и захлопнула дверь народ кричал на закрывшуюся дверь С П А С И Б О !!! АГАТА уехала!
Инферно с Командором и др. людьми поехали на телевиденье на Чапыгина 6 за ними на машине, народ побежал к гостинице Октябрьская типа они там остановились! Гы…

Тут же агитировала Вадимка типа народ кто останется со мной! Типа московских встречать в 10.00 ну времени то еще было мало в итоге пойти в кафешку посидеть и ждать московских и попить горячих напитков. Пошли я и еще 2 парня из Москвы ибо они вообще были не в понятках куда чего и как делать! Пришли зачем то в пицерию в центре зала на вокзале! Ну расселись за столиком. Гы пошли покупать парниши из Москвы купили пивко! Вадимка попросила чайку купить!

Гы… несу ей прозрачный стакан с кипятком, у нее тако испуганно лицо!
Она такая о боже дума это водка гы…
Ну лан сели поболтали с Московскими. И тут до нас доперло чи АК будет на телевиденье в 9.30 по Питеру, а там большая плазменная панелька телевизор весит!

Мы тут же смикнули мона поговорить с персоналом и посмотреть это действо. Короче парниша из Москвы пошел к барменше.
Гы… приходит типа облом только спорт мтв и музтв, другое не ставим даж бабонов предложил нее… и администратора небыло… которче облом… ((( думаем блин, облом фанки щит…начали вспоминать у где еще есть место тута у где посмотреть бы действо !!!

Вадимка такая пошли в месте! Типа ты говоришь, я глазки строю!!!?????? Кому там же официанты и бармены девушки вот же блин ) гы…сообразила гы…
Короче барменша была занята, смотрю, девушка со стола убирает и протирает стол тряпочкой! Мы подходим с ней вежливо общаюсь мона переключить для нас очень важно буквально на 10 мин… не долго уговаривал БИНГО!!! Все получилось она согласиласЬ!!! Пошла за пультом переключила… а время то как раз было 9.30 гы… прикол… смотрим на панель тама 5 –ый канал наконец то!

Там сидит Мужик че-то парит мы такие че за фигня… вспоминая то, что Самойловы всегда опаздывают то все ок… показывают фигню всякую! ((((( Примерно в 9.45 Сказали чи у них в студии АК! Садимся поближе к панельки…Ведущая типа знакомство для лолов гы… вот типа такая то группа! Показали почти последний их клип с альбома Триллер! Ну потом интервью и вопросили кот. обыкновенные… Посмотрели пофоткали плазменную панельку гы…
Глеб так очёчки свои так и не снял гы…Ни чего нового не услыхали да и время поджимало около 10.00 да и сказали типа после рекламы вернемся, ну мы оделись и свалили… поблагодарил девушку кот. переключила!

Вадимка перезванивалась типа ГДЕ ты ГОША! Нашли платформу, Гоша уже там стоял встречал народ! Оказалось пришлось идти к концу платформы … вот же забрались…

Ну пришли познакомился с ФО, Мармеладовой, Моряком ну еще с кучей народом лица раньше на фотках видал, а ники не запомнил ну да ладно и так много впечатлений за этот день! Там же уже стояла Апатия, Лика и помойму Некрасик. Пообщались чуток двинулись с платформы. Разтеклись кто куда.
13.00 я собирался на пресс конференцию…Поехал в итоге с парнишей из Москвы, ему все равно делать было нефиг! Поехали на Ладожскую, выходим из метро видем ТК Заневский каскад. Тама мега снарк!!! Смотрим чувачки убирают книжные полки вешают позади книжек рекламную вывеску мега снарк! Типа колоночки ставят все ок, нашли! Хорошо! А там он как бы спареный с титаником, ну пошли в титаник дисочки посмотреть! Посмотрели так 30 мин… гы… смотрим журналисты собираются стульчики ставят в ряд! Охрана пришла в пиджачках такие все цивильные!!! Смотрю на столе лежат флаеры гр. SLADE !!! гы… ЧЕТА НЕ ТО!? Она тож сегодня в ЛДМе выступать… хм… меня это засмущало… вот не задача!!!

Стоит продавщица снарка у полки с книжками, я такой спрашиваю, вы не подсткажите, здесь должна быть пресс конференция АК, а тут Слайде написано! Она Такая ага, типа в последний момент местами поменяли! ВОТ ОБЛОМ ТО!!!!!!!!! Гы… ((

Гы… Позвонил Командору, он такой типа гы… а мы в телецентре все, что хотели сделали!!! Типа я ваще иду в магаз… гы… ))
Ладно. Поехал к дому сил набраться позвонил народу договорился, встретится… в Лулу. Ну короче приехал, выхожу из метро вижу Феникса, я такой чего такое делаешь, а я типа Думку жду! Типа должна вот-вот приехатЬ! Стоим… гы… ))) я ему грю… дак вот же она стот же!, он такой, ГДЕ!!!
Вот же…а я не знаю её типа живьем не видел гы… хахахаха)) Ну я ее позвал. Ну пошли в Лулу! Там видим такую картину типа народ уже уходит, там Коткотик, парениша из Москвы + еще какая то девченка. я такой гы… чего за прикол угде Вадимка, спрашиваю у Коткотика? Она такая мы пришли она уходила уже в 18.00 с вжопу пьяным Моряком, типа усе в порт, в Порт!!! Гы…
Ну лан, мы такие в непонятках!!! Гы… ну лан нам пофиг мы то сюда пришли.
Они такие ну лан, мы тож тогды посидим с ними… только сели взяли пивка, пришел Гоша с Финским оборотнем и Мармеладовой! Гы… слива Гоша, у тебя чего-то лицо такое выразительное, ты что брови выщепал!!!??? Гы… (заметил, я косметику на ресницах и на губах у Гоши…) гы… он ни чего внятного не сказал, ибо был не в том состоянии! Мну рассказала Мармеладова тип Вадимка усех красила! А Гоше так и не удалось смыть косметику, как они только не пытались… гы… еще он пытался заснуть везде и во всех позах енто со слов очивидцев!

Ну столик явно оказался маленьким да и стульев не хватало! Народ взял стул со столика кот. был заказан! Типа пришла официантка и сказал чиб вернули, стул, мы не в какую!!! Забили на нее… + Гоша еще искал себе стульчик, чиб приземлится, и такой незаметно тянет стул с этого же столика гы… все такие Гоша!!! Он такой тсс!!!… ну тут прибежала официантка отобрала стул! В итоге Гоша остался без стула! ((( Ну Гоша вышел из положения ))), чтож пришлось взять ему Мармеладову на ручки! Поговорили… посмеялись…Народ на концерт собрался! Ну я тож свалил с подружкой!

Подошли к порту около 19.10 в подворотне продают как обычно девушки фотки АК для лолов ГЫ! Ха! Прикол! На дверях написано: Сегодня у нас гр. АГАТА КРИСТИ вход 1000 рэ!!! Вот же народ бабули рубит! Клубешник, мне чета сразу не понравилось это место! Учитывая, что все говорили, чи клуб гавно! Ну за острой нехватки живых концертов АК в моем организме в Питере пришлось жертвовать и идти в этот гадюжник!

Заходим проверили билеты разделись в гардеробе поднимаемся выше ибо сам клуб на 3-м этаже… стоит мент и девушка мент! А Мент такой нормальный такой шутливый, наверно выпимший был грит! Типа кто себя считает мужиками подходим ко мне! Гы…

В конце очереди стоит парочка парнишек видать или плохо слышаших или хорошо принявших на грудь типа неслышат его! Гы… а он то стоит выше и видит, все это стоит ржет! Я ему такой: в первые вижу хоть одно приемущество у мужского пола типа очереди нет ))) Он такой конечно! Типа а тыб что хотел тут в очереди постоять типа, я такой угу! Тип приятней же когда девушка обыскивает гы… ))) Он такой типа смотри штанишки не обкончай гы… а у него под ногами стояла коробка с мусором, а в ней же валялись всякого рода коженный браслеты с шипами! Заставили владельцев снять их! Ладно пробрались через контроль…

Идем видим продают атрибутику АК ваще офигели футболки и топики готик триллер пати по 500 рэ да им цена 150-200 а тут прям как цена билета! ну остальное по дешевше еще были, торбы, зажигалки, значки, брелки, книжечка старая со стихами АК ну и новый шарфик АК черного цвета белыми буквами написано АГАТА КРИСТИ их ним шрифтиком… ну качество мну не понравилось потому и не взял! Ну дисочки тож продавали по 150 рэ вродь все альбомы! Потолковал с продавцом, сказал атрибутика московская осталась еще с того триллер пати! Типа эксклюзив больше не купишЬ!

Лан, пошли дальше заходим народу дофига в бар такие очередюги… в туалет не меньше! ))) Везде мелькают знакомые лица половина из них мужского населения разукрашены глаза черным цветом! Гы… готик пати же! Гы…
Выхожу из туалета на против женского у стеночик стоит Тау я такой, типа здравствуйте, мона с вами сфоткаться, он такой я не фотографируюсь! Типа мои принципы! Ладно… думаю нуна побазарить! А он так увлеченно наблюдает, за девушками кот выходят из туалета гы…

я такой ему: грю. Мне нравится, что вы делаете для группы!
Он такой: Спасиб, мне тоже!
Я такой: если б вам не нравилось ни чего хорошего не получилось бы!
Он: если б мне не нравилось я бы не занимался этим
Я: угу типа душа должна лежать к этому
Он: угу


Ладно пошли, в зал время было 20.05 по началу народу в зале не очень много было и мы без труда пробрались со стороны Глеба на расстояние 5 метров от сцены. Там были неплохие кондишины и мне в футболе было прохладно! Потом народ усе наполнял зал звучал, якобы готичный диджей ни чего хорошого он не играл как мне показалось… народ все напирал между меснями народ скандировал А Г А Т А!!! Толку было мало, хотя было заявлено, чи АК выйдет в 20.00 и многие это знали… мы отошли подальше ибо народ все напирал! Становилось тепло на сцену переодически выпускали дым! Народ заводился!!!

Ну как всегда где-то в 20.35-20.40 ключили прожекторы! Заигралл звездачет но с голосом который был подавлен компьютером получился как робот поет! Ну потом вышла АК!!!!!!! О ДА И ПОНЕСЛОСЬ!!!!!!!!!!!!Кто украл пою звезду! Мне говорили, чи звук полное дерьмо ну такого худшего звука на концерте АГАТЫ!!! Я не слышал НИКОГДА!!!!!!!! ЗВУК БЫЛ УЖАСЕН!!! (((((( АК рубила не подецки с пол оборота завела зал! На первой же песне стало жарко! Мы отошли еще чуток подальше думали там хоть звук будет не такой хреновый, ан нет везде он был громкий и лажовый! Но свет и как АК вела себя на сцене!!! Как было все это ПОТРЯСАЮЩЕ НЕ ПЕРЕДАТЬ! Только на некоторых песен даже слов небыло слышно, благодаря таму чи весь зал знал их на изусть и был пропитан всем этим с кончиков волос на голове до кончиков пальцев на ногах!!! Было все потрясающе!!! Услышал, несколько раритетных песен, такие как Поход, Насилие, Извращение, Розовы бинт, Аусвайс на небо, Пират, Снайпер и т.д. очень порадовало… правда еще хотелось услыхать Грязь и Гетеросексуалист… ну да ладно все было СУПРА ПУПРА!!! А кромя звука ((((((( АГАТА МОЛОДЦА! Выдали жару пару залу! К конце концерта все были мокренькие не смотря на их кондишины, думаю, что у сцены стояли ваще выжимали из себя пот! Глеб на Садо -Мазе муси пуси небыло! Не помню на какой песне Глеб сказал Спасибочки и Данке шон! Вадим вродь говорил в начала привет Питер! В общем концерт по времени пролетел как 5 мин. А они отиграли где-то 1.20 мало конечно ну судя по их концертам последним, это выше среднего. На бис выходили 2 раза со сказочной тайгой и я буду там. Потом поле скандирования А Г А Т А !!! Всетаки включили свет и народ ломанулся в гордероб ну не тут то было охрана закрыла стеклянные двери которые вели на лестницу и через некоторое время только пропускали народ!
Вывод: Клуб гавно!, звук очень громкий ни фига не слышно одны скрипы и шипения не чистый не такой как в Старом доме был!

АГАТА БЫЛА в ударе на 100% неописуемый ДРАЙВ исходил, молодцы выложились по полной да судя по их позитиву им тоже очень понравилось!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!! Пущай приезжают к нам почаще, пущай билеты будут дороже ну ТОЛЬКО НЕ В ПОРТ!!! Лучше туда где звук лучше!!!

Вот так вот…
Старый 30.10.2005, 20:35   #33  Вверх   
На Дне поза форумом На Дне
Звездочет
 
Аватар для На Дне
На Дне отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 530
Видео с концерта тут https://www.ursus22.newmail.ru/%c2%e8%e4%e5%ee/ коротинькие фрагменты и качество неочень. Но всё же лучше чем нечиго. Через пару часов размещю 2 фрагмент.
Старый 30.10.2005, 20:51   #34  Вверх   
Юлия АК поза форумом Юлия АК
Вервольф
 
Аватар для Юлия АК
Юлия АК отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 1,668
нашла Поход...качество мякго говоря никакое, но все равно , спасибки!!!
Старый 30.10.2005, 20:59   #35  Вверх   
milanholia поза форумом milanholia
Зеленый Глюк Начать приватный чат
milanholia Ни чем не отличился на форуме; 0%milanholia Ни чем не отличился на форуме, 0%milanholia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 31
Если забыть о том, что Порт - отвратное местечко, то все было оч даже ничего... Порадовал плэйлист - давненько не слышали многих песен... Сидела за соседними столиками с женами Самойловых и с Ильёй Чертом...ха, не знала, что он фан АК Жаль - мало отыграли...не любят они перерабатывать всё-таки )))
Старый 30.10.2005, 22:43   #36  Вверх   
На Дне поза форумом На Дне
Звездочет
 
Аватар для На Дне
На Дне отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 530
вот всё видео которое у меня есть https://www.ursus22.newmail.ru/%c2%e8%e4%e5%ee/ смотрите.....
Старый 31.10.2005, 00:17   #37  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
А что Котов тоже с ними в поезде ехал?
Старый 31.10.2005, 08:34   #38  Вверх   
Апатия поза форумом Апатия
Вервольф
 
Аватар для Апатия
Апатия отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 1,737
тоже
Старый 31.10.2005, 09:44   #39  Вверх   
seka поза форумом seka
Моряк
 
Аватар для seka
seka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 127
Присоединяюсь к большинству:

1.Клуб- отстой редкосный! Звук ужасный!
Скорблю по Старому дому!

2.Очень была рада услышать Извращение, розовый бинт, аусвайс и поход!!!
СПАСИБО!!!

3. Очень приятное впечатление произвели мальчики с подведенными глазами и черными губами, ыыы...

4. Все равно блаженная улыбка с лица не сходила долго...

Единственное: Люди! Человеки! ну пожалуйста не надо топтать друг друга ногами!
Вывод: теперь только в ви ай пи!

КОМАНДОР, А ТАКЖЕ ОЛЕГ! Еще раз спасибо!!!
Старый 31.10.2005, 10:02   #40  Вверх   
бред поза форумом бред
Пират
 
Аватар для бред
бред отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 2,106
шутник....написал...много...не прочесть...
Закрытая тема

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агата-пати в Питере.(в разработке) Lexx ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 45 02.02.2010 01:44
Агата в Питере 25 июня Белоснеzка АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 2 06.06.2006 14:32
25 июня Агата в Питере. SOLISTKA АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 1 30.05.2006 15:09
Gothic Party Ivan АРХИВ ОТЧЕТОВ 38 02.12.2005 02:58
Gothic Thriller Party, клуб Порт-Питер, 28.10.2005 DimedroL АРХИВ ВСТРЕЧ 155 29.10.2005 10:50


Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016