::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 18.11.2020, 11:50   #1  Вверх   
Miha88 поза форумом Miha88 Топикстартер
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для Miha88
Miha88 Ни чем не отличился на форуме; 0%Miha88 Ни чем не отличился на форуме, 0%Miha88 Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 7
Файлообменник

Вопрос к продвинутым пользователям интернета. Компьютер у нас один, а пользуемся иногда втроём. Загружено всяких роликов и картинок, фотографий очень много. Компьютер стал плохо работать и часто зависает. Теряю очень много времени впустую. Говорят, что есть сейчас такие файлообменники на которых можно хранить файлы любых размеров без ограничения во времени. Хотелось бы узнать у опытных людей, насколько это хранение безопасно. То есть, не могут ли файлы попасть в чужие руки. За ваши ответы-советы заранее спасибо!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.11.2020, 16:30   #2  Вверх   
Sereshka поза форумом Sereshka
Зеленый Глюк
 
Аватар для Sereshka
Sereshka Ни чем не отличился на форуме; 0%Sereshka Ни чем не отличился на форуме, 0%Sereshka Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 19.11.2020
Сообщений: 1
Лично я пользуюсь платным файлообменником, то что там плохо - так это платить надо каждый месяц. Сейчас все хорошие файлообменники - платные, но если вы имеете доход со своих файлов как я, то вам - будит ни накладно приобрести за деньги - хорошее хранилище. Но выбирать вам надо самим, так-как их очень много в интернете, есть хорошие, есть ни очень хорошие - а цена одинаковая.
Старый 19.11.2020, 18:31   #3  Вверх   
TemaD поза форумом TemaD
Зеленый Глюк
 
Аватар для TemaD
TemaD Ни чем не отличился на форуме; 0%TemaD Ни чем не отличился на форуме, 0%TemaD Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 19.11.2020
Сообщений: 1
Я например пользуюсь одним из таких файлообменников где можно смотреть своё загруженное видео и слушать музыку онлайн, это очень удобно и не нужно заполнять ПК разными файлами. Только на хороших файлообменниках нужно платить немного.
Старый 19.11.2020, 18:35   #4  Вверх   
denus_z поза форумом denus_z
Зеленый Глюк
 
Аватар для denus_z
denus_z Ни чем не отличился на форуме; 0%denus_z Ни чем не отличился на форуме, 0%denus_z Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 19.11.2020
Сообщений: 1
Miha88, Смотря на каком файлобменнике Вы будете хранить свои файлы, я например храню свои файлы на нескольких файлообменниках чтобы с файлами ничего вдруг не случилось и я смогла их обратно скачать, а то всякое бывает.
Старый 19.11.2020, 18:49   #5  Вверх   
Nikitinn поза форумом Nikitinn
Зеленый Глюк
 
Аватар для Nikitinn
Nikitinn Ни чем не отличился на форуме; 0%Nikitinn Ни чем не отличился на форуме, 0%Nikitinn Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 19.11.2020
Сообщений: 23
Я недавно только стал пользоваться файлообменниками для сохранения важных файлов. Раньше сохранял на флешках и внешних винчестерах, пока не потерял три флешки, а одна была с важной инфой, которая нигде не была продублирована. Теперь дублирую особо важные файлы в облачных хранилищах. Ну и на передачу они удобные тоже.
Старый 20.11.2020, 19:57   #6  Вверх   
azmota поза форумом azmota
Зеленый Глюк
 
Аватар для azmota
azmota Ни чем не отличился на форуме; 0%azmota Ни чем не отличился на форуме, 0%azmota Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.11.2020
Сообщений: 5
А я до сих пор никак не отважусь пользоваться файлообменником, а вдруг мои файлы могут исчезнуть с него или они будут доступны другим пользователям интернета. Пока пользуюсь флешкой, но пони маю, что так долго не будет продолжаться. А что вы думаете о безопасности файлов в облачном хранилище?
Старый 20.11.2020, 22:07   #7  Вверх   
Слава поза форумом Слава
Зеленый Глюк
 
Аватар для Слава
Слава Ни чем не отличился на форуме; 0%Слава Ни чем не отличился на форуме, 0%Слава Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.11.2020
Сообщений: 1
Файлообменник необходим для резервного сбережения важных файлов или их передачи. Бесплатно на них даётся довольно много памяти. Если постоянно приходится ними пользоваться с серьёзными причинами, то лучше купить платные аккаунты. Также нужно иметь у себя мощный антивирус.
Старый 20.11.2020, 22:30   #8  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Что здесь происходит?
Старый 20.11.2020, 22:45   #9  Вверх   
Алексей87 поза форумом Алексей87
Пират Мужчина
 
Аватар для Алексей87
Алексей87 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 488
сколько новеньких...
Старый 21.11.2020, 00:05   #10  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
И не говори...))) и все про файлообменники такие знатоки...)
Старый 21.11.2020, 11:04   #11  Вверх   
Mirsa поза форумом Mirsa
Зеленый Глюк
 
Аватар для Mirsa
Mirsa Ни чем не отличился на форуме; 0%Mirsa Ни чем не отличился на форуме, 0%Mirsa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.11.2020
Сообщений: 1
Я попробовала передать своё видео через бесплатный файлообменник, ждала минут 15 пока этот файл уйдёт моей подруге, но увы - так и не дождалась, покинула этот обменник. Я ни знаю как люди передают свои файлы большого размера, по-моему на бесплатных это бесполезно, а на платных я не пробовала, может здесь кто-нибудь прояснит как они работают...
Старый 21.11.2020, 22:26   #12  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Сообщение от КОНФЕТкА Посмотреть сообщение
Что здесь происходит?
Скрытая реклама, авось кто клюнет.
Старый 21.11.2020, 22:47   #13  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
да я так примерно и поняла)
просто не в курсе как это работает и куда "клевать"))
Старый 21.11.2020, 22:54   #14  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Мы должны как бы из беседы всё естественным образом узнать. Вот думаю, что формально не на что админу пожаловаться даже
Старый 21.11.2020, 23:17   #15  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
@КОНФЕТкА, я другому удивляюсь. Кто-то никак не может здесь зарегениться, а тут в один день столько новых пользователей.
Старый 21.11.2020, 23:28   #16  Вверх   
Алексей87 поза форумом Алексей87
Пират Мужчина
 
Аватар для Алексей87
Алексей87 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 488
чистый спам, будь это в моём сообществе, я бы удалил
Старый 22.11.2020, 09:27   #17  Вверх   
Anthony поза форумом Anthony
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для Anthony
Anthony Ни чем не отличился на форуме; 0%Anthony Ни чем не отличился на форуме, 0%Anthony Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 22.11.2020
Сообщений: 6
На сегодняшний день облачное хранилище становится все более популярным среди людей, которым требуется больше места для хранения различных файлов и папок. Из-за растущей популярности и использования облачных хранилищ безопасность облака стала серьезной проблемой для защиты целостности данных, предотвращения попыток взлома и предотвращения кражи файлов или личных данных. Мне больше всего понравился бесплатный файлообменник fex.net, на котором храню все свои видеофайлы в полной безопасности и в любой момент могу их передать через интернет.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016