::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОТЧЕТОВ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 12.07.2005, 23:17   #1  Вверх   
Людмила поза форумом Людмила Топикстартер
Ураган Начать приватный чат
Людмила отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 321
Дорогие Агатоманы! Инспектор По, в конце концов! Где отчет с казахского нашествия????
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.07.2005, 16:26   #2  Вверх   
Катеренок поза форумом Катеренок
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Катеренок Ни чем не отличился на форуме; 0%Катеренок Ни чем не отличился на форуме, 0%Катеренок Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1
Ой, пасиб Вам огромное, обласкали ток так.....
Ну во-первых компы у нас есть....и везут их к Вам именно через нас(и фотики тож), а во-вторых Нашествие не для аксакалов...они спокойно дома сидели....в Казахстане представьте тоже есть молодежь, слушаем ТОЖЕ все...и даже русский рок(на котором и воспитываемся)в-третих у нас не голая степь, в Алмате замечательные горы(и не ток там)....хм и поддержка от Нашего радио была(круглые сутки рекламы были)..просто Наше радио уже 3 годы существует и в Казахстане....
Так что ребят, незнаете лучше не говорите, умнее выглядить будете....
Старый 22.07.2005, 08:49   #3  Вверх   
Рунька поза форумом Рунька
Моряк
 
Аватар для Рунька
Рунька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.07.2005
Сообщений: 116
Нашествие130КЗ в Алматы, главное событие лета для Казахстанцев и Средних Азиатов, аксакалов не было, все было чинно и драйвно. Было выпито 320000 литров пива, (про водку молчу, о себе могу сказать что много ))) ), пришли 26000 человек, ну это наверное незначительно количество людей для России, но если сравнивать количество людей с Россией, то для Казахстана это нормально.
Первый день, 9-го июля, 10 часов утра. Проход в аэродром, везде служба безопасности, дух захватывает когда проходишь через коридор, проверка сумок, проверка билетов и всё заходишь с тремя печатями на руках и вот ты очередной свидетель предстоящего веселья. Приближаемся к сцене, на сцене уже группа «АРИЯ» проводит саунд-чек. Вот стоит большая толпа НАШИХ людей, с экипировками АРИИ, флаги, кастеты, цепи, черная одежда, солдатские ботинки, разукрашенные лица, длинные волосы, глядя на всё это, ты понимаешь, что это не сон, что это реальность, что именно сегодня ты наконец-то оторвешься по полной катушке. Забиваем место с левой стороны сцены, возле клетки с телекамерами, и обзор замечательный и вроде не раздавят.
11.00 вот оно начало….идет приветствие со стороны организаторов, Клюкин (генеральный продюсер НАШЕ РАДИО г. Москва) привез новый атрибут Нашествия, "флаг Нашествие" который теперь этот флаг впервые поднялся на Казахстанской земле и будет подниматься каждый год на фестивалях нашествия, поднятия флага Нашествия на земле Казахстана, означало, или, скорее всего давало надежду, что это будет не в первой, флаг Нашествия был поднят, шоу началось…..Первыми выступили группа «АРИЯ», при первых аккордах песни «Колизей», началось нашествие наших ближе к сцене, через пять минут в ближайших местах от сцены негде было яблоку упасть. Я конечно не фанат АРИИ, но от живой музыки и реальным взором АРИИ я вдруг запела их песни, как будто бы я их все знала наизусть, вот когда память человека включается по полной, когда ему либо слишком хорошо, либо слишком плохо….но на данный момент я просто закрыла глаза подняла руку вверх, распустила волосы и дергая головой стала петь….Народ завелся, конечно АРИЯ в этом деле мастер…..Сами Арийцы потом говорили, что для них была большая честь открывать первый НАШ казахстанский фестиваль, «очень большая честь» … единственная проблема была с народом, Арийцы отметили что было мало народу, так как многие опоздали начало и фэны Арии кот.опоздали были расстроены...
Старый 22.07.2005, 08:50   #4  Вверх   
Рунька поза форумом Рунька
Моряк
 
Аватар для Рунька
Рунька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.07.2005
Сообщений: 116
Вторые выступала группа «Блюзмотель», казахстанская группа, неплохая причем. С творчеством до фестиваля я была незнакома, но прослушав песни, понравились, вроде всё неплохо было, но нехватало какой-то изюминки, не было драйва, народ особо не завелся. Далее были группа «Крематорий», народ сбежался к сцене и закричал во весь голос, когда началась песня «Безобразная Эльза», молодцы ребята, репертуар из старых и новых песен был отменным, а в конце самое прикольное было, Григорян спел небольшую песенку собственного придумывания песня про б.ядей и бигудей….как же там…мм… постараюсь вспомнить «у нормальных людей нету денег на бигудей, потом что все деньги они потратили на б.ядей» )))))))) Далее выступили группы «ФАК», «Маша и Медведи», «Максим Сергеич», «Люмен», «Ва-банк», «Пилот», «Л.О.М.О.». Что касается группы «Мара», до фестиваля, я её прямо таки обожала, пела песни, покупала СД, в каком то смысле ждала её выступление. Тут вышла она, необыкновенная, сексуальная, сзади стоящие мужики начали во весь голос орать «МАРА мы тебя хотим, хотим, хотим, я б тебя нереально тра.нул бы»…началось выступление, о, боже что это было, я полностью разочаровалась, безголосая МАРА что то кричала в микрофон, старалась спеть, но её не было слышно, выступление было прикольное в плане самих музыкантов, скованные цепью к сцене, как будто бы они чьи-то пленники, но Мара была не в ударе, полнейший анреспект! Смешное было выступление группы «..и другой мой грузовик», натуральные кодировщики от пива и мяса, а также стиральных машин. Украинская группа с драйвом, но шизофреническими словами песен )))))))……Жаль было группу «Уркер», пацаны старались, утяжелили даже музыку, немного изменили аккорды своей музыки, но народ их не поддержал, народ фукал и поднимал руки с опущенными пальцами. Жаль конечно, но что поделать, на вкус и цвет, как говорится и обид нет. Обломалось и выступление группы «ФАК» но не со стороны зрителей, а со стороны технических неполадок, вырубался несколько раз звук.
Старый 22.07.2005, 08:58   #5  Вверх   
Рунька поза форумом Рунька
Моряк
 
Аватар для Рунька
Рунька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.07.2005
Сообщений: 116
И ВОТ ОНО…….НАЧАЛОСЬ, хедлайнеры этого дня, «Агата Кристи», Гарик Сукачев, группа «Чайф»!!! Стало темнеть, зажглись огни, вышли братья Самойловы, народ начал сгущаться. Глеб в майке с длинными рукавами коричневого цвета и желтыми разводами и безумный взгляд. Вадик в широких голубых джинсах и черной футболке и фирменные волосы закрывающие глаза. Началось…. «и только небо знает правду о том, как я тебя хочу…..». Несмотря на неполадки с музыкальной аппаратурой, Вадик менял гитары, проблемы были с гитарой, выступили молодцом. Из-за проблем Вадик пел мало, большинство песен были спеты Глебом. Народ завелся и бесился…… «когда убьют никто не уйдет, когда возьмут тебе не уйти, немного боли, немного любви, немного крови, немного Земли»….ааааааа, Агата я тебя люблю, супер песня, зажигала меня на нет, песней про революцию они добили народ драйвом, народ кричал, пел вместо них, Самойловы были рады и ошалели наверное, народ поет, Агата допевала ))))….. «такая типа садо-мазо, просто садо-мазо, вся ты садо-мазо, даже садо-мазо, сердце садо-мазо, бьется садо-мазо, типа садо-мазо»……вот это песня....... Агата зажгла народ, народ безумствовал, народ радовался, народ кайфовал…..Так, что Вадик и Глеб зря вы говорите, что большинство Ваши Фаны это подростки, у нас это было не так, наоборот подростки любили панковцев а мы истинные ценители музыки и твердые фэны хотели вас со всей мощью. Я даже была шокирована увидев тетку лет пятидесяти, визжащая песни Агаты, напевая все слова……вот это фанат. Народ требовал большее, кричали «Агата еще еще еще еще». Они спели: «Опиум», «Я на тебе как на войне». ЕЩЕ ЕЩЕ ЕЩЕ, но к сожалению праздники быстро заканчиваются и проводили их с визгами и свистами. Далее, мне удалось пробраться за сцену, благо служба безопасности группы Агата Кристи были мои знакомые, поговорили, хорошие ребята, и меня вырубают те люди, которые говорят, что они всегда под кайфом и не могут связать два слова. Отвечаю откровенно, ЭТО НЕ ТАК, умные, добрые вежливые ребята. Вадик и Глеб: «Нормальный народ, мы рады, правда очень жарко». Вспоминается слова Вадика по стовому телефону, кому то он недовольно кричал: "Да полная Ж.ПА жара неимоверная, даже аппаратура гонит, ужасная жара". Агатовцы надеюсь это на вас не так сильно повлияло, и надеемся увидеть вас у нас!
……Гарик Сукачев и группа «Неприкасаемые». Вступительная Французская песня (что то, похожее на Мирей Матье), выход барабанщиков, потом гитаристов, потом саксофониста и вот он Гарик с сигаретой в зубах, в шляпочке и бешеный, безумный взгляд. «Напои меня водой, своей любви….» ааааа, началось безумное прыгание с руками и ногами народа, Гарик буйствовал. «Короче, народ что с левой стороны от меня, которые сидят под палатками, пора бы встать и наконец-то таки потанцевать», говорил он про посетителей ВИП-зоны. «А я милого узнаю, а по походке, а он носит брюки голифэ…», незнаю как ВИП-зона, но наша зона танцевала от всей души. Народ кричал: «Гарик Гарик Гарик»….Гарик безумствовал, в конце выступления он разбил гитару и барабан и свистел в микрофон…..Кто-кто, а Гарик знает толк как завести толпу, толпа завелась и требовала еще, еще, еще и еще раз еще…Гарик попрощался, ушел опять таки под звуки французской песни и криками фэнов.
На помощь Гарика вышел главный хэдлайнер вечера группа «Чайф». «Привет народ. Как вы? Не устали? Ребят вам нужно памятник поставить, прийти в такую жару и перетерпеть её ради Нашей музыки. Вы просто молодцы ребята. Сейчас перед вами выступила цыгано-русский ансамбль под руководством Игоря Ивановича Сукачева, ну как ВАМ? Еще хотите музыки? Оп-оп начинаем»…..песни до боли нам знакомые запелись на наших устах… «Аргентина-Ямайка 5:0», «Не доводи до предела» и другие хорошие песни…..а под песню «Рок-н-ролл» Шахрин станцевал рок-н-ролл с элементами фирменного движения Майкла Джексона )))))))) и тут началось «Бутылка кумыза пол лепешки, бутылка кумыза пол батона……Оранжевоеееееее настроениееееее»……ууууууууууу……ШАХРИН я тебя люблю…… «А теперь, ребят давайте поблагодарим организаторов этого замечательного фестиваля, давайте все поднимем руки и будем махать под музыку, вот давайте повторяйте за мной, так начали, живее-живее, пусть организаторы увидят что Вам понравилось и чтобы этот фестиваль стал для Вас ежегодным…..ОООППП», кричал Шахрин и Народ повторял за ним…… Вот так закончился первый день фестиваля….
Старый 22.07.2005, 09:11   #6  Вверх   
Рунька поза форумом Рунька
Моряк
 
Аватар для Рунька
Рунька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.07.2005
Сообщений: 116
Цитата:
Originally posted by Anna@Sunday, 17 July 2005, 12:26
Мне интересно, нафига казахам Нашествие????????????? Вот же умора, аксакалы пляшут в степи под русский рок!!!
....нам нужен рок, чтоб воспитывать свое поколение, если вы непомните могу напомнить, что великий Цой родился как раз таки в самой глухой степи Аралького моря....а это если вы не знаете находится в Казахстане.....группа Чайф написала нексколько песен в Казахстане, группа ЛОМО из Казахстана, Линда Казахстанка......и если даже дальше копать, я думаю что не стоит
Старый 22.07.2005, 09:15   #7  Вверх   
Рунька поза форумом Рунька
Моряк
 
Аватар для Рунька
Рунька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.07.2005
Сообщений: 116
а если говорить о втором дне, то он тоже был неплохой, но к сожалению Агата уже не выступала )))....на начало опоздала, в следствии того, что на первый день было много перепито и много было жары....даже особо ничем не запомнился, народ был ЗОМБИ ))), могу отметить группы "НАИВ", "Кирпичи", Короля и Шута, 7Б, Танцы-Минус, Ногу свело, Земфиру. Вырубило одно какого черта какого-то Корнея выпустили на Хедлайнеры? Могу описать второй день во всех подробностях, но что в лом писать или нету вдохновения....прикол со строны непонятных людей одетых как пижоны, в белых ботинках, белых штанишках и обтянутых белых майках, помнится наша сторона зоны долго на них смотрела и непонимала кто такие, на что один отвечает: "А тут, что только рок поют?".....чуть не задавили, они думали наверное что фабрика звезд наверное будет или типа рефлекса и всяких там стрелок-белок или филипа с машей ждали? короче, были удачно выпровождены из зоны с криками и матами....
Старый 22.07.2005, 12:30   #8  Вверх   
Рунька поза форумом Рунька
Моряк
 
Аватар для Рунька
Рунька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.07.2005
Сообщений: 116
Цитата:
Originally posted by Инопланетен+Friday, 22 July 2005, 12:19--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Инопланетен @ Friday, 22 July 2005, 12:19)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Рунька@Friday, 22 July 2005, 8:15
могу отметить группы "НАИВ", "Кирпичи", Короля и Шута, 7Б, Танцы-Минус, Ногу свело, Земфиру.
Отметь пожалуйста группу 7Б, если можешь. [/b][/quote]
...Выступление 7Б началось ближе вечером, их мы приписали к хэдлайнерами, так как программа у них расширенная была. Пели они после группы "Кирпичи". Было уже немного ветренно, народ уже от жары обветрился, всем было хорошо. И вот объявили группу "7Б", все быстро собрались, моя полянка стала затоптонной сотнями ног...Демьян в темно-серой футболке, с блестящими звездами и разорванными джинсами. Началось всё с песни "Молодые ветра", и что прикольно, как будто бы под заказ при припеве ветер разбушевался, снесло пару плакатов "Нашествие130КЗ", типа природные спцэффекты специально для Демьяна. "Виват чемпионы Виват", все мы пели и орали за него, со мной был соседский малыш 5 лет от роду так он попросил меня посадит его на мою шею, поднял пальцы вверх и изображал барабаны и кричал виват ввиват.....растет поколение, наше поколение. Спел он 8 песен и особо хочу отметить наиболее мою самую любимую песню "Я ж инопланетянин"....уууу....Конечно, он не брызгал народ пожарным шлангом как это было в прошлом году в Эммаусе, но зато природные спецэффекты он нам обеспечил.....насчет поклонников могу отметить, что любят его разношерстные, ну подростоков правда больше было
Старый 22.07.2005, 13:58   #9  Вверх   
Русишь_Ведьм поза форумом Русишь_Ведьм
Зеленый Глюк
 
Аватар для Русишь_Ведьм
Русишь_Ведьм отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 62
Ну здрасьте дорогие мои )))

ых!!!!...

НАШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТВИЕ!

это СУПЕР!...

такого казахская степь не знала никадааааа... и рокеры так не изнывали от жары.... но на то это НАШЕСТВИЕ КАЗАХСТАН а ане просто нашествие
Старый 22.07.2005, 14:06   #10  Вверх   
Русишь_Ведьм поза форумом Русишь_Ведьм
Зеленый Глюк
 
Аватар для Русишь_Ведьм
Русишь_Ведьм отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 62
Понравилось!...

место.. сцена... ЗВУУУУУУУУУУК какой был ЗВУУУУУУУУУУУК.. боже... это можно просто АБАЛДЕТЬ!!!!!

группы которые ввели в транс...

АРИЯ...
МАРА
КРЕМ..
КИРПИЧИ
МАШКА и МЕДВЕДИ..
7Б... АААААААААТПАД..... в доооооооооме маааааайём.. всегда лето жара.. кааааааааайф...
...

в нирвану.. просто прыгая выше 2 метрофф....

ясен пень АГАТА.....

АГАТА вынула все!... РУки трясли неустанно в такт.. пел весь аэродром.... ФАН ЗОНА утопала в экстазе.. Глеб улыбался... Вадик рулил звук... фотки получились кака... потому что к сцене не пробрацца.... ВИП ЗОНА истерически подскакивала на своих ВИП стульях...

ОБЩАЯ зона была живым океаном...

Агата почти не Пела .. пел аэродром... и вместе с ним я!....как же давно мне не было так рульно.. просто в толпе.... где народ пил пиво ... танцевал под струями пожарных машин.... был настоящий фест!!!!....


несколько фоток я прикреплю...


Терь по поводу оскорблений казахской степи... мы народ восточный... не терпим када к нашей земле пренебрежительно относятся.... поэтому не надо даже в шутку!.... угу?....

Жарко было... факт..... но это видимо от зависти вы тут все изошли на желчь) брат Серый Питер, не ревнуй... ))) Белокаменная тоже


фсе.. круче могут сказать только фото!
Старый 22.07.2005, 14:39   #11  Вверх   
Рунька поза форумом Рунька
Моряк
 
Аватар для Рунька
Рунька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.07.2005
Сообщений: 116
Цитата:
Originally posted by Русишь_Ведьм@Friday, 22 July 2005, 13:58
Ну здрасьте дорогие мои )))

ых!!!!...

НАШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТВИЕ!

это СУПЕР!...

такого казахская степь не знала никадааааа... и рокеры так не изнывали от жары.... но на то это НАШЕСТВИЕ КАЗАХСТАН а ане просто нашествие
ну привет зема!!! приятно видеть и читать единомышленника по нашествию130КЗ
Старый 22.07.2005, 14:44   #12  Вверх   
Русишь_Ведьм поза форумом Русишь_Ведьм
Зеленый Глюк
 
Аватар для Русишь_Ведьм
Русишь_Ведьм отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 62
первые четыре!
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1122029041.jpg (98.7 Кб, 71 просмотров)
Старый 22.07.2005, 14:47   #13  Вверх   
Русишь_Ведьм поза форумом Русишь_Ведьм
Зеленый Глюк
 
Аватар для Русишь_Ведьм
Русишь_Ведьм отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 62
вторые четыре )))))
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1122029236.jpg (98.6 Кб, 64 просмотров)
Старый 22.07.2005, 14:49   #14  Вверх   
Русишь_Ведьм поза форумом Русишь_Ведьм
Зеленый Глюк
 
Аватар для Русишь_Ведьм
Русишь_Ведьм отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 62
третьи четыре гыыы ))
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1122029387.jpg (98.9 Кб, 71 просмотров)
Старый 22.07.2005, 14:50   #15  Вверх   
Русишь_Ведьм поза форумом Русишь_Ведьм
Зеленый Глюк
 
Аватар для Русишь_Ведьм
Русишь_Ведьм отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 62
четыре по четыре )))
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1122029435.jpg (78.7 Кб, 81 просмотров)
Старый 22.07.2005, 14:51   #16  Вверх   
Русишь_Ведьм поза форумом Русишь_Ведьм
Зеленый Глюк
 
Аватар для Русишь_Ведьм
Русишь_Ведьм отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 62
5
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1122029482.jpg (81.9 Кб, 71 просмотров)
Старый 22.07.2005, 14:51   #17  Вверх   
Русишь_Ведьм поза форумом Русишь_Ведьм
Зеленый Глюк
 
Аватар для Русишь_Ведьм
Русишь_Ведьм отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 62
шесссссь
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1122029516.jpg (46.7 Кб, 58 просмотров)
Старый 22.07.2005, 14:54   #18  Вверх   
Русишь_Ведьм поза форумом Русишь_Ведьм
Зеленый Глюк
 
Аватар для Русишь_Ведьм
Русишь_Ведьм отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 62
семь.. усе.... чесно сказать эмоций куча.. писАть лень... раньше было в кайф.... писать подробный отчет.. эмоции переживания.. сейчас в лом... причин тому много....
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1122029673.jpg (94.8 Кб, 67 просмотров)
Старый 22.07.2005, 16:30   #19  Вверх   
Рунька поза форумом Рунька
Моряк
 
Аватар для Рунька
Рунька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.07.2005
Сообщений: 116
Цитата:
Originally posted by Русишь_Ведьм@Friday, 22 July 2005, 14:50
четыре по четыре )))
...гыыы...вот на этих фотках отчетливо видно какие проблемы были у Вадика с гитарой....
Старый 23.07.2005, 21:14   #20  Вверх   
Амурка поза форумом Амурка
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Амурка Ни чем не отличился на форуме; 0%Амурка Ни чем не отличился на форуме, 0%Амурка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 27
Привет вам из Алматы еще раз!!!тут и без меня отчет предоставили!!!добавлю лично от себя!!!Погода действительно остовляла желать лучшего!!!я все это время(кроме выступления Пилота и Агаты)провалялась в палатке попивая холодное пиво(карты,музыка на заднем фоне,романтика в общем)!!!ЖАРА,бббббббрррррррр!!!думала капыта откину прям там,хотя слышала я про такие случаи!!!говорят что у нас и трупы выносили!!!я видела как при мне чувак упал от солнечного перегрева!!!ужасть в общем!!!

А выструпление Агаты как всегда было удачным(для меня по крайней мере)!!!Скоро будет фото отчет,и от меня!!!у нас тут 150 фоток с нашествия!!!В общем время будет размещю в инете!!!и дам ссылку!!!Приехала я туда только ради Агаты!!!и не пожалела!!!не смотря на погодные условия!!!На второй день остоваться не было сил!!!
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
петропавловск казахстан L_S ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 0 05.05.2009 22:08
Алматы, 13 декабря akfer ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 13 06.04.2009 22:34
13-го декабря, Алматы, Клуб Жесть akfer ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 7 06.12.2008 14:56
Концерт в Алматы 26-го октября akfer ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 12 20.10.2007 10:02
Нашествие в Алматы СорокСедьмой АРХИВ ВСТРЕЧ 31 12.07.2005 14:24


Часовой пояс GMT +4, время: 20:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016