::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 20.08.2006, 15:08   #21  Вверх   
Rakel поза форумом Rakel
Ураган
 
Аватар для Rakel
Rakel отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 306
Невозможно уместить в нескольких словах ВСЕ, о чем они поют. А перечислять бессмысленно.
Если только добавлю к вышесказанному.
О боли.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.08.2006, 16:10   #22  Вверх   
KITA поза форумом KITA
Зеленый Глюк Начать приватный чат
KITA Ни чем не отличился на форуме; 0%KITA Ни чем не отличился на форуме, 0%KITA Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 7
«Да я люблю да я люблю об этом песни я пою и петь не надо о другом мы о другом споем потом»
Старый 20.08.2006, 16:42   #23  Вверх   
lolita поза форумом lolita
Зеленый Глюк
 
Аватар для lolita
lolita Ни чем не отличился на форуме; 0%lolita Ни чем не отличился на форуме, 0%lolita Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.08.2006
Сообщений: 27
О жизни во всех её проявлениях...
Старый 20.08.2006, 16:51   #24  Вверх   
Тoxicity поза форумом Тoxicity
Звездочет Женщина 
 
Аватар для Тoxicity
Тoxicity Ни чем не отличился на форуме; 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 974
о том как им хорошо и как плохо
Старый 20.08.2006, 16:54   #25  Вверх   
Boromir поза форумом Boromir
Звездочет
 
Аватар для Boromir
Boromir отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 700
Цитата:
Originally posted by Rakel@Sunday, 20 August 2006, 14:08
Невозможно уместить в нескольких словах ВСЕ
Полностью согласен.
Старый 20.08.2006, 23:47   #26  Вверх   
AK_ula поза форумом AK_ula
Ураган
 
Аватар для AK_ula
AK_ula отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 343
Помимо всего перечисленного, о войне
Старый 21.08.2006, 09:24   #27  Вверх   
VampireGirl поза форумом VampireGirl
Звездочет
 
Аватар для VampireGirl
VampireGirl отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 504
Безусловно они поют о жизни! Отом какой они её видят, ощущают.... Кто-то пишет стихи, кто-то музыку, кто-то прозу о современности, а АК объединяет это всё в единое. Каждое предложение, каждое слово..., да что там, каждый вздох - это информация, а мы, слушатели, как губка равномерно впитываем каждую её частичку. Однажды Вадик сказал, что считает себя взрослым ребенком,... а ведь оно так и есть. Ребенок подразумевается не в смысле возраста, а в смысле состояния души. Как бы нелепо это не звучало, но он мудрый ребенок и пытается передать нам свои мысли. Уважаю за это и его, и Глеба. Чудесные люди!
Старый 21.08.2006, 10:28   #28  Вверх   
эльф поза форумом эльф
Ураган Начать приватный чат
эльф отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 285
о жизни поют, о чем же еще. Т.е обо всем
Старый 21.08.2006, 10:53   #29  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
О себе... О том, что внутри, с той стороны...
Старый 21.08.2006, 13:31   #30  Вверх   
НВИ поза форумом НВИ
Моряк Начать приватный чат
НВИ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 182
В одном из телевизионных интервью шестилетней давности с "Агатой Кристи" (видеозапись до сих пор имеется в наличии), в студию прямого эфира позвонила девушка и сказала: "Я вообще-то не слушаю вашу музыку, но очень хочу узнать о чем вы поете".
На что Глеб Самойлов ответил: "Если вы не слушаете нашу музыку, но так хотите понять о чем мы поем - проще всего: возьмите и послушайте". (Вадим еще добавил: обычно начинают с этого").
Ну, насчет этой девушки все понятно, ее вопрос можно считать логичным. Но вот удивительно наличие этой темы на форуме, где общаются поклонники группы, которой через полтора года стукнет 20 лет.
Хотя, ладно. извините, если придираюсь B)
Старый 21.08.2006, 13:32   #31  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Есть эта запись... А здесь... Ну просто захотелось человеку выяснить варианты и просчитать процентное соотношение)
Старый 21.08.2006, 13:37   #32  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
В смысле "о чём поют"?
То есть вопрос о том, какой смысл вкладывают авторы в текста?
ИМХО, да до лампады оно.
Мне важно, как понимаю я. И никогда не видела резона в поиске третьего слоя смысла в песнях.
Я понимаю так, как хочу. А что имел ввиду автор - это его личное дело.
Старый 21.08.2006, 13:43   #33  Вверх   
Dead Bride поза форумом Dead Bride
Ураган
 
Аватар для Dead Bride
Dead Bride отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 361
О чем думают, что чувствуют...
Старый 21.08.2006, 15:49   #34  Вверх   
VampireGirl поза форумом VampireGirl
Звездочет
 
Аватар для VampireGirl
VampireGirl отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 504
В том то и дело, что вопрос изначально задан неправильно. Надо спрашивать не "О чем поют", а "Как вы понимаете песни АК" , а так, я думаю и так все поняли о чем речь...
Старый 22.08.2006, 19:22   #35  Вверх   
Durman поза форумом Durman
Зеленый Глюк
 
Аватар для Durman
Durman Ни чем не отличился на форуме; 0%Durman Ни чем не отличился на форуме, 0%Durman Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.03.2006
Сообщений: 7
О людях, которые можно так сказать "за бортом". Сами посмотрите - Красная Шапочка(Маниак и депрессивная девушка), Моряк - ээээ..., Опиум - о паре поклонников опиума и т.д., вообще весь смысл текста любой из их песен может растянуться на несколько страниц. Ну и конечно, обо всём вышеперечислённом.
Старый 22.08.2006, 19:24   #36  Вверх   
Тoxicity поза форумом Тoxicity
Звездочет Женщина 
 
Аватар для Тoxicity
Тoxicity Ни чем не отличился на форуме; 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 974
обо всем что находится за....
Старый 22.08.2006, 19:47   #37  Вверх   
Циклон поза форумом Циклон
Зеленый Глюк
 
Аватар для Циклон
Циклон Ни чем не отличился на форуме; 0%Циклон Ни чем не отличился на форуме, 0%Циклон Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 46
На самом деле,если взять все существующие тематики песен(любых),то их всего лишь 7(любовь,природа,добро и зло,бог и дьявол,внутренний поиск,фантазии,реальность),думаю к АК применима тема Внутреннего поиска,которая видна во всех их песнях,просто используются разные образы(секс,мечты,сказки,полеты-это внешнее,а стоит за этим одно и тоже)...
Старый 22.08.2006, 19:53   #38  Вверх   
sDViG поза форумом sDViG
Звездочет Начать приватный чат
sDViG отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 895
Цитата:
Originally posted by Мармеладова@Monday, 21 August 2006, 12:37
В смысле "о чём поют"?
То есть вопрос о том, какой смысл вкладывают авторы в текста?
ИМХО, да до лампады оно.
Мне важно, как понимаю я. И никогда не видела резона в поиске третьего слоя смысла в песнях.
Я понимаю так, как хочу. А что имел ввиду автор - это его личное дело.
Сто пудов
Старый 22.08.2006, 19:58   #39  Вверх   
Циклон поза форумом Циклон
Зеленый Глюк
 
Аватар для Циклон
Циклон Ни чем не отличился на форуме; 0%Циклон Ни чем не отличился на форуме, 0%Циклон Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 46
Цитата:
Originally posted by sDViG+Tuesday, 22 August 2006, 18:53--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (sDViG @ Tuesday, 22 August 2006, 18:53)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Мармеладова@Monday, 21 August 2006, 12:37
В смысле "о чём поют"?
То есть вопрос о том, какой смысл вкладывают авторы в текста?
ИМХО, да до лампады оно.
Мне важно, как понимаю я. И никогда не видела резона в поиске третьего слоя смысла в песнях.
Я понимаю так, как хочу. А что имел ввиду автор - это его личное дело.
Сто пудов [/b][/quote]
Не согласна,если автор поет и считает нужным,чтобы его песни слушали,значит он хочет сказать что-то,поделится чем-то,донести до слушателя,разделить с ним свои соображения.

Это все-равно,что разговаривая с кем-то,не слушать человека,а "понимать" свое что-то,пофиг,имеет это вообще какое-то отношение к тому,что он хочет сказать,или нет...
Старый 23.08.2006, 02:26   #40  Вверх   
sDViG поза форумом sDViG
Звездочет Начать приватный чат
sDViG отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 895
Цитата:
Originally posted by Циклон+Tuesday, 22 August 2006, 18:58--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Циклон @ Tuesday, 22 August 2006, 18:58)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by sDViG@Tuesday, 22 August 2006, 18:53
<!--QuoteBegin-Мармеладова
Цитата:
@Monday, 21 August 2006, 12:37
В смысле "о чём поют"?
То есть вопрос о том, какой смысл вкладывают авторы в текста?
ИМХО, да до лампады оно.
Мне важно, как понимаю я. И никогда не видела резона в поиске третьего слоя смысла в песнях.
Я понимаю так, как хочу. А что имел ввиду автор - это его личное дело.

Сто пудов
Не согласна,если автор поет и считает нужным,чтобы его песни слушали,значит он хочет сказать что-то,поделится чем-то,донести до слушателя,разделить с ним свои соображения.

Это все-равно,что разговаривая с кем-то,не слушать человека,а "понимать" свое что-то,пофиг,имеет это вообще какое-то отношение к тому,что он хочет сказать,или нет... [/b][/quote]
Хе-хе, когда ты разговариваешь с человеком, то связь однозначна: вопрос-ответ -, причем, как правило, за вопросом следует ответ и эта череда вопрос-ответ касается какой-то одной определенной темы. А тут чуток другое. В одном произведении может содержаться куча отдельных, но связанных одной концепцией, вопросов, на которую может последовать куча в квадрате ответов. Например, Декаданс. Блин, автор хотел сказать в этой песне о нетерпимом отношении гоев к евреям. Чушь, песня о банальной ветреной интрижке, ибо она поняла, что он еврей, лишь когда солнышко встало. И т.д. Но, по большому счету, они были правы т.к. эти темы присутствуют в песне. А главное для автора может быть совсем другое. Он хотел донести свою любовь к Роллс-Ройсу (шутка).
Тут давеча на одном (а может и не на одном) сайте, посвященном АК одна девушка писала, что песню "Снайпер" некоторые люди понимают с пошлой стороны. Она, видимо, эту песню воспринимает по-своему, и уж точно не с сексуальным поддекстом, связанным с бутылкой шампанского. Я с ней согласен полностью, но, во-первых, всегда найдутся люди, для которых главное все-таки эта злополучная бутылка; во- вторых, я думаю, что эту песню мы с ней воспринимаем тоже неодинаково; в-третьих, я не вполне уверен, что сам Глеб вкладывал именно тот смысл, который родился в наших с ней головах. Так что, нам теперь стреляться, что мы не до конца поняли Глеба? Разные люди воспринимают песню по-разному. Для мазохистов - главное боль, для садистов - удовольствие от нанесения боли, для пацифистов - любовь и мир, для анархистов - ненависть и война.
В одном я уверен точно: на вопрос, о чем песня "Снайпер", никто не скажет, что она о винтовке Мосина.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Братья Самойловы и "серый кардинал" Кремля Ганс Зиверс ОБЩИЙ ФОРУМ 80 05.02.2012 23:48
Братья Самойловы сами себе продюсеры Тoxicity АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 1 25.07.2006 00:57
Братья Самойловы Ivan АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 64 28.05.2006 18:53


Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016