::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОТЧЕТОВ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 15.11.2005, 22:45   #21  Вверх   
†VALUN† поза форумом †VALUN†
Зеленый Глюк
 
Аватар для †VALUN†
†VALUN† Ни чем не отличился на форуме; 0%†VALUN† Ни чем не отличился на форуме, 0%†VALUN† Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 13
Давно знаю хорошую поговорку : "О вкусах не спорят"... Просто для меня она является лочень важной в подобных ситуациях... Просто не вижу смысла в таких спорах...

А что касается отчёта, на мой взгляд, получалась такая детская история... Сорь, но отчёт не интересный... Я иду на концерт Арии в Питере 20-го, поэтому читаю на разных форумах отчёты об их прошедших выступлениях в других городах... Но прочитав это подумал, что у них там на концертах творится?!.. Просто детский садЪ какой-то...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.11.2005, 16:00   #22  Вверх   
Castlevania поза форумом Castlevania
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Castlevania Ни чем не отличился на форуме; 0%Castlevania Ни чем не отличился на форуме, 0%Castlevania Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 18
Отчасти.
Арийцы - и есть как дети. Всех любят )))))))
А концерт классный будет, точно.
Старый 17.11.2005, 18:02   #23  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
Цитата:
Originally posted by Styopych@Wednesday, 09 November 2005, 22:58
Главное что мы с вами знаем что АРИЯ это мега группа, а остальное не важно
нифига не мега!!
так..с коньячком да на заднем фоне пакатитт..
вот и всё,пажалуй..
Старый 20.11.2005, 23:15   #24  Вверх   
Marlett поза форумом Marlett
Зеленый Глюк
 
Аватар для Marlett
Marlett Ни чем не отличился на форуме; 0%Marlett Ни чем не отличился на форуме, 0%Marlett Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 14
Эх..Ария..старая добрая Ария...как говорицца остались от козлика рожки да ножки...жалко Для меня все умерло с ее распадом,хоть и купила я альбом Кипелова новый и Арии,но не то это братцы уже
На концерт не явилась и не явлюсь..и не жалею.,не по душе мне зрелище вымирания Динозавров Рока.
:swoon:
Старый 21.11.2005, 23:26   #25  Вверх   
†VALUN† поза форумом †VALUN†
Зеленый Глюк
 
Аватар для †VALUN†
†VALUN† Ни чем не отличился на форуме; 0%†VALUN† Ни чем не отличился на форуме, 0%†VALUN† Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 13
Немного о Питерском юбилее B)

АРИЯ XX ЛЕТ В ПИТЕРЕ


Вчера отгремел давно ожидаемый юбилейный концерт Арии в Питере… Как долго этого ждали и я, и все мои друзья, да и пожалуй, все арийцы Питера, ведь дата концерта стала известна ещё в июле, да и билеты начали продавать вродь как с августа… На самом деле подобного я всё же не ожидал, учитывая даже просто такую банальную вещь, как цена билета… Ведь за то, что бы попасть на такой же юбилейный концерт в московских “Лужниках”, москвичам надо было отдать как минимум 800 р. У нас же билеты были всего по 300… На концерте было всё обещанное… Обещанное на больших афишах, развешенных практически на каждой станции в метро… Постановочное шоу(с меняющимися декорациями), 5 экранов на сцене, и один над ней, отличные световые решения… Но самое главное, это конечно сами юбиляры и их гости… Питерский симфонический оркестр (который рассадили сразу за “кухней” барабанщика), Маврик… Очень дополнили это шоу… Этот концерт я уверенно могу назвать самым фантастическим в своей жизни… Продолжительность его была 2 часа 40 минут(если сравнивать с недавним Gothic Thriller Party от Агаты, ровно в 2 раза больше, да и звук был действительно качественным на Арии, как бы меня не уверяли многие знакомые и друзья, что в порту звучание было нормальным… Там бас заглушал реально всё остальное… Разобрать песни зачастую было просто невозможно…)… За это время успел насладиться этим концертом со всех сторон, причём абсолютно честно… Прочесал через все стороны зала, был и внизу, и наверху(кстати, что касается сидячих партеров, то в них оказалось тоже очень прикольно… Во всяком случае видно всё, звук даже лучше как-то, судя по всему в связи с тем, что рядом нету яростных фанатов группы, хотя сам к ним отношусь, поющих вместе с группой… Там все сидят как-то молча… Но я всё равно и там оторвался), послушал звук в разных частях СКК, оказалось на этот раз весь звук концентрировался не в центре зала, как ровно год назад, а наоборот, в разворот на 180 градусов, и в итоге в центре звучание было похуже, нежели сбоку от сцены… Энергетика т Арии просто непередаваемая, зарядился наверно на весь наступающий год, ведь ровно через год, 20 ноября 2006 года, а потом 2007 и т.д. по обещаниям группы в нашем городе будут дни Зомби… Во всяком случае два года подряд эти 20 ноября ими были… Кстати мои друзья, набравшись опыта год назад, набрали с собой теперь больше 10 фаеров, поэтому теперь пиротехникой, я думаю, мы будем обеспечивать каждый их концерт, если конечно её наконец не начнут включать в концертное шоу официально…
Что касается трек-листа… Вначале на сцене вродь был Маврик со своей группой, просто в это время мы в отчаянии сдавали наши куртки в гардероб, поскольку там была огромная очередь, и все восклицали, что это их первый концерт, начало которого они проводять в гордиробе… Ну да ладно… Ближе к делу… После Маврика сделали небольшой, видимо пререрыв, а затем запустили фонограмму симфонических версий песен Арии, без вокала конечно Под эту фонограмму в течение минут десяти на всех экранах проецировались фото- и видео-архивы за всю историю группы, а в конце “зазвинели” тарелки, и “пошло дело”…



На службе силы зла
Волонтёр
Колизей
Крещение огнём
Раскачаем этот мир
Палач
Беспечный Ангел
Антихрист(без вокала)
Штиль
Тореро
Там высоко (Беркут играл синтезаторе один)
Герой асфальта (С Мавриным)
Осколок льда
Зомби
Ночь короче дня
Нарезка из известных песен (Обман, Баллада о Древнерусском Войне, Небо тебя найдёт, Ангельская пыль, Кровь за кровь)
Улица роз
Воля и разум (С Мавриным)

Вродь что-то ещё забыл… Ну не факт… Единственное не понравилось, что сделали эту нарезку из достаточно важных песен, которые хотелось услышать всё же полностью… В основном от них брали только начальный проигрыш, первый куплет и припев… Но видимо это сделали для того, что бы совсем не измотать самих себя, и поклонников, которых, кстати говоря в зале было раза в два больше, чем год назад… Не вру, даже во многих источниках говорили о том, что билеты в кассах уже закончились за несколько дней до концерта… В общем итоге получил много впечатлений, надеюсь, так будет всегда…
Старый 25.11.2005, 18:55   #26  Вверх   
gliuk
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
для меня ария закончилась после выхода "беспечного ангела"...
не на концерте - вообще.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016