::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 07.03.2007, 17:40   #41  Вверх   
Юлианна поза форумом Юлианна
Ураган
 
Аватар для Юлианна
Юлианна отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 387
Дело не в силах или в желании кого-нить шокировать, а в настроении, просто получить удовольствие от того, что ты делаешь, то что захотелось..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.03.2007, 18:06   #42  Вверх   
Lord Dao поза форумом Lord Dao
Моряк
 
Аватар для Lord Dao
Lord Dao отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 244
тема супер!

Самый мой любимый прикол(хотя давненько не использовал) это когда я с компанией ехал в маршрутке. Когда нам надо было выходить, а я стоял по среди ПАЗика, не ожиданно для всех(даже для компании) я падая на пол и ору "НОГИИИИИИИИ". Все долго ржали!

А что касается того, что это глупо и по детски, то мне нравится не то чтобы кого-то шокировать, а смотреть за реакцией народа(она меня очень смешит)!!!

P.S.: Давно хочу провернуть такой прикол: Надеть с кем-либо какие-либо костюмы(большие) (типа мишек, клоунов и т.п.) и устроить на улице дикий махачь!!!
Старый 07.03.2007, 18:10   #43  Вверх   
Юлианна поза форумом Юлианна
Ураган
 
Аватар для Юлианна
Юлианна отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 387
Цитата:
Originally posted by Lord Dao@Wednesday, 07 March 2007, 17:06
P.S.: Давно хочу провернуть такой прикол: Надеть с кем-либо какие-либо костюмы(большие) (типа мишек, клоунов и т.п.) и устроить на улице дикий махачь!!!
Затея напоминает клип на песню АК "Весёлый мир" ))
Старый 07.03.2007, 18:16   #44  Вверх   
Lord Dao поза форумом Lord Dao
Моряк
 
Аватар для Lord Dao
Lord Dao отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 244
Цитата:
Originally posted by Юлианна+Wednesday, 07 March 2007, 17:10--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Юлианна @ Wednesday, 07 March 2007, 17:10)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Lord Dao@Wednesday, 07 March 2007, 17:06
P.S.: Давно хочу провернуть такой прикол: Надеть с кем-либо какие-либо костюмы(большие) (типа мишек, клоунов и т.п.) и устроить на улице дикий махачь!!!
Затея напоминает клип на песню АК "Весёлый мир" )) [/b][/quote]
тооочно!! Хочу такие костюмы.....
Старый 07.03.2007, 18:45   #45  Вверх   
Schweppes поза форумом Schweppes
Вервольф
 
Аватар для Schweppes
Schweppes отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 1,447
f[f[f[ я снеачало подумала что байка про меня)))))))0
Старый 07.03.2007, 19:03   #46  Вверх   
STAY AWAY поза форумом STAY AWAY
Ураган
 
Аватар для STAY AWAY
STAY AWAY отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 259
Спасибо трудолюбивым модерам.

Так вот, я не гордая, повторюсь.

Что все это шокирование людей есть только самоутверждение.
И шутки, смеяться над которыми будут лишь их инициаторы-авторы, являются плохими шутками. Думаю это все подрастковый период-возраст (ну да-да, я такая клевая и взрослая)....
Красить же ногти на ногах в городе возмутительно.
Я типо приветствую женственность, а не пацанство в девушках. И надо иметь границы в определенных вещах.... можно тампоны в принципе менять, тоже круто. Думаю даже более модно.
и такой уж необычный стиль жизни должен проявляться в первую очередь в каких-то мыслях и идеалах, а не в поступках, которые зачастую необдуманы.
Сколько раз натыкаешь на малышей, пытающихся всем своим видом показать свою непричастность к сему миру, так называемую "альтернативность".... расти надо! йоу, бразеры!
Старый 07.03.2007, 19:27   #47  Вверх   
Морана поза форумом Морана
Моряк
 
Аватар для Морана
Морана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 232
Я специально никого шокировать никогда не хотела...Да,только вечно попадаю в глупые ситуации...С разным концом.Например:этим летом пошла на Др к подруге.Приоделась..да,только не расчитала..3 только эклерами питалась.И туфили одла..Красивые,но..неудобные.Соответственно,по дороге в кафе натерла пятку.Купили пластырь и я села на стуле около пиццерии его наклеить.Т.к. ждать не могла-чувствовала на себе пытку:испанский сапожок.И как-то села так..вообщем штаны лопнули лето.майка короткая.сижу чуть ли не посередине улицы.ребята лежат от смеха.один смилостивился-дал свой рюкзак до кафе дойти.я его опять-таки неудачно надела...и почти до самого кафе шла...провоцируя народ.Никто из друзей не видел этого.Подконец ко мне подбежал незнакомый парень и спросил,где наша скрытая камера и какой мы телеканал...А когда я в кафе в дамской комнате зашивала штанишки ко мне ворвалась какая-то бабулька и стала кричать,что она знала,где меня искать,что я аморальное создание и что ее внучок только и спрашивает у не когда ему можно будет поиграть с такой тетей.Даже обидется не смогла-до того это все выглядела как фарс)))
Старый 07.03.2007, 19:54   #48  Вверх   
Schweppes поза форумом Schweppes
Вервольф
 
Аватар для Schweppes
Schweppes отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 1,447
я вот тож пошла на дискатеку в 8 классе.. вся расфуфыреная... танцую выпендриваюсь... а брюки хлоп.. и меджу ног порвались.. от ширинки до попы.. а кофта короткая.. благо надела длиную куртку.. а ведь хотела короткую... вот бы шла по невскому.. веселуха

а каблуки сколько раз ломалисью... не пересчитать..

этим сентябрём.. пошла к подруге не др в туфлях.. на босуцю.. и так натерла в клубе... что аж шрам остался .. пипец

кэжл фарева)

да и сейчас иду бухать.. решила ножки побрить)) оч я лю это дело... и в итоге 3 раны. пипец гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

вот же я лол
Старый 07.03.2007, 20:22   #49  Вверх   
delazer поза форумом delazer
Зеленый Глюк
 
Аватар для delazer
delazer Ни чем не отличился на форуме; 0%delazer Ни чем не отличился на форуме, 0%delazer Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 19
Да!!! Я шокирую учителей! они меня видят и шарахаются ыыыыыыыыыыы
Старый 07.03.2007, 20:35   #50  Вверх   
Schweppes поза форумом Schweppes
Вервольф
 
Аватар для Schweppes
Schweppes отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 1,447
delazer , вау как круто!"!"! эт верх героизма...
ты достигла самого главного в жизни....


пиипец
Старый 07.03.2007, 20:52   #51  Вверх   
Морана поза форумом Морана
Моряк
 
Аватар для Морана
Морана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 232
Schweppes,тогда почти на злобу дня)Решила недавно бледность убрать.купила крем оттеночный.намазалась и легла спать,довоооольнаая.Утром встаю...в ванну как всегда с закрытыми глазами..умылась,оделась..пошла красится..мать мая!!все лицо в коричневых пятнах самой разнообразной формы,пригляделась-половина тела такая же.Вот уже третий день пытаюсь оттереть...стало хотя бы вполовину бледнее...Хороший крем,стойкий. h34r:
Старый 07.03.2007, 21:14   #52  Вверх   
Schweppes поза форумом Schweppes
Вервольф
 
Аватар для Schweppes
Schweppes отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 1,447
советую Давом пользоваца, оч хороший, без пятен
Старый 07.03.2007, 21:23   #53  Вверх   
Ланочка поза форумом Ланочка
Вервольф
 
Аватар для Ланочка
Ланочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 1,345
а ваще так шокировать- обычное подростковое поведения. когда сильно дух противоречия выражен!!!!!типично.
Старый 07.03.2007, 21:47   #54  Вверх   
Морана поза форумом Морана
Моряк
 
Аватар для Морана
Морана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 232
Ланочка,а так-это как?)))
Schweppes,он и был..видмо все-таки плохо размазала)
Старый 08.03.2007, 19:43   #55  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Ну,когда с подругами куда-нибудь едем,иногда шокируем!)))
Помню,на эскалаторе поднимаемся в метро,а она как заорет на все метро:"Золотая чаша,золотая! Наполняет ароматом чая!",так ей мужик поапплодировал,сказав:"Прэлестно!"))))А люди,проезжающие на соседнем эскалаторе вниз большими глазами на нее посмотрели))))
Потом я к ней присоединилась и мы стали петь дуэтом!
Или помню,раз тоже в метрос ней едем,а с нами рядом сидит молодой человек и читает анекдоты,мы нагло стали тоже их у него читать,и они нам не понравились,так мы стали обсуждать их,а потом у него и спросили:"Вам что,так нравится читать эти анекдоты?Они же тупые и не смешные совсем!"Он такой:"Нет,мне нравится,как вы их читаете!"))))
Ну и таких приколов еще море))
Старый 08.03.2007, 19:49   #56  Вверх   
Silence
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Saneyka@Thursday, 08 March 2007, 18:43
Помню,на эскалаторе поднимаемся в метро,а она как заорет на все метро:"Золотая чаша,золотая! Наполняет ароматом чая!",так ей мужик поапплодировал,сказав:"Прэлестно!"))))А люди,проезжающие на соседнем эскалаторе вниз большими глазами на нее посмотрели))))
Потом я к ней присоединилась и мы стали петь дуэтом!
Прикольно...
Старый 08.03.2007, 19:49   #57  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Цитата:
Originally posted by Schweppes@Wednesday, 07 March 2007, 19:35
delazer , вау как круто!"!"! эт верх героизма...
ты достигла самого главного в жизни....


пиипец
Schweppes,ой ты не видишь,как delazer это делает! Кста,это он))) Это ор! Он как к шизичке ток подходит и здоровается с ней,она на него смотрит и говорит:"Оооой,Лазарев,как ты меня достал!!!!"
Старый 08.03.2007, 20:23   #58  Вверх   
Zippo поза форумом Zippo
Пират
 
Аватар для Zippo
Zippo отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2,730
Цитата:
Originally posted by STAY AWAY@Wednesday, 07 March 2007, 18:03
Что все это шокирование людей есть только самоутверждение.
И шутки, смеяться над которыми будут лишь их инициаторы-авторы, являются плохими шутками. Думаю это все подрастковый период-возраст (ну да-да, я такая клевая и взрослая)....
Красить же ногти на ногах в городе возмутительно.
Я типо приветствую женственность, а не пацанство в девушках. И надо иметь границы в определенных вещах.... можно тампоны в принципе менять, тоже круто. Думаю даже более модно.
и такой уж необычный стиль жизни должен проявляться в первую очередь в каких-то мыслях и идеалах, а не в поступках, которые зачастую необдуманы.
Сколько раз натыкаешь на малышей, пытающихся всем своим видом показать свою непричастность к сему миру, так называемую "альтернативность".... расти надо! йоу, бразеры!
собственно, +1
Старый 09.03.2007, 20:41   #59  Вверх   
Агота Кристофф поза форумом Агота Кристофф
Вервольф
 
Аватар для Агота Кристофф
Агота Кристофф отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 1,012
бывает...тянет и часто такое бывает
Старый 13.03.2007, 14:09   #60  Вверх   
Эстера
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
бывало в бурной молодости.возьмешь коробочку от стирального парошка тайд,помоешь ее аккуратненько,насыпешь в нее детского питания(которое в хлопьях) и кладешь в свою сумочку.потом едешь в метро достаешь с умным видом эту коробочку и ложку и начинаешь есть...весело...для пущей веселости можно предложить ложечку случайному соседу по сидению.люди были в шоке.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
я в шоке...... Wasabi ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 70 14.04.2009 05:59
Я в шоке! Angi КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 19 13.11.2008 22:03


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016