::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 01.04.2012, 23:26   #8041  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Цитата:
Originally posted by stonesthroe@Sunday, 01 April 2012, 21:19
но в принципе может я слишком аггресивно реагирую на вашу критику, потому что критику слышу очень часто, видимо дело во мне. но мне как-то все равно ).
вот пример. если вам все равно, значит, вы не обращаете внимания. то есть реагировать "слишком агрессивно" не будете.

а из еще выше стоящего поста:

Цитата:
но они воплощают свои комплексы неполноценности именно на мне.
"воплощают" это претворяют нечто отвлеченное во плоть. невозможно воплощать комплексы на ком-то
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.04.2012, 00:26   #8042  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
stonesthroe, из Ваших ответов следует, что именно Вам всё равно на других, и именно поэтому раздражаетесь. А в итоге, оказывается, что Ваш пост был вообще о другом, о том, что Вам не нравится, что Вы им не нравитесь. Обычно, не конформистов это устраивает :-)
Постарайтесь больше любить людей. В конце концов найдите тех ,кто будет Вас устраивать - они есть везде.
Старый 02.04.2012, 01:09   #8043  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
а я вот тоже не люблю, когда люди задают дурацкие вопросы про мою личную жизнь, хотя им на деле плевать!! равнодушие сейчас - повсеместно.

я не люблю, когда меня спрашивают: "как дела" и не дослушивая, отворачиваются и говорят с другим. не потому, что я эгоистка. скорее наоборот. они уверены, что им помогут, а поэтому на этого человека можно положить ..., 90 % - просто приспособленцы.

есть одна хорошая песня, где такие строки

тебе плевать на мою тьму, как и на все остальное

спрятаться от равнодушия можно только так: закрыть душу от посторонних глаз и не обжигаться снова и снова.
Старый 02.04.2012, 01:20   #8044  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
angedoniya, это слабость.
Вас хотят напугать - и вы боитесь; вас хотят обидеть - вы обижаетесь, вас хотят довести до бесчувствия - вы ничего не чувствуете, закрываетесь, боитесь обжечься.
В итоге Вас уже ничего не пугает, не обижает, не отвращает, не удивляет.

И теперь чужая радость
Не осушит наших слез
(с)

И зачем тогда жить?

и опять таки скажу всем ,кому кажется, что другим до них нет никакого дела: не судите людей по себе ,скорее всего, всё равно именно вам.

Совершенно другой вопрос, если вы не хотите, чтобы до вас кому-то было дело.
Тут уж действительно бесит.
Но только когда этого захочется, будет поздно, жизненного времени и сил уже будет очень мало.
Старый 02.04.2012, 01:25   #8045  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Чебурашка@Sunday, 01 April 2012, 23:20
angedoniya, это слабость.
Вас хотят напугать - и вы боитесь; вас хотят обидеть - вы обижаетесь, вас хотят довести до бесчувствия - вы ничего не чувствуете, закрываетесь, боитесь обжечься.
В итоге Вас уже ничего не пугает, не обижает, не отвращает, не удивляет.

И теперь чужая радость
Не осушит наших слез
(с)

И зачем тогда жить?

и опять таки скажу всем ,кому кажется, что другим до них нет никакого дела: не судите людей по себе ,скорее всего, всё равно именно вам.
ЧЕбурашка, большеухий пророк,

видимо вы считаете, что у вас есть право поучать?

вряд ли вы не боитесь, когда вас пугают.

или вы подставляете левую щеку, когда вас ударили по правой?

а такие еще остались? конечно, да, но святые не слушают группу АК.
Старый 02.04.2012, 01:28   #8046  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
даже сейчас, Чебурашка,вы толкаете свое мнение, а не пытаетесь понять других людей.

учите любить, не жалея сами. это не про меня, это про stonesthroe, на которого все почему-то накинулись.
Старый 02.04.2012, 01:40   #8047  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Monday, 02 April 2012, 0:28
даже сейчас, Чебурашка,вы толкаете свое мнение, а не пытаетесь понять других людей.

учите любить, не жалея сами. это не про меня, это про stonesthroe, на которого все почему-то накинулись.
а почему кажется, что накинулись?
где же это? мне, наоборот, захотелось отреагировать, чтобы это сообщение не осталось в пустоту, потому что ясно ,что человеку тяжело, его раздражают люди, которые его окружают. А я не знаю, как можно жить в такой ситуации.
Поэтому, я очень даже его поддерживаю, не смотря на то, что не разделяю его точку зрения.
Старый 02.04.2012, 01:44   #8048  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
одно могу сказать: я рада за вас, что вы еще можете так рассуждать. может, вам светит счастливая звезда, и вас окружают искренние люди. это настоящее счастье, лучшего и не пожелаешь.
Старый 02.04.2012, 09:24   #8049  Вверх   
stonesthroe поза форумом stonesthroe
Зеленый Глюк
 
Аватар для stonesthroe
stonesthroe Ни чем не отличился на форуме; 0%stonesthroe Ни чем не отличился на форуме, 0%stonesthroe Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 1
Я как то думал просто поделиться тем что мне не нравится- не искал слишком замороченной литературной критики и придирания к словам, а также сессий санитологии. Оставьте это все себе.

А люди которым, как тут некоторые говорят, якобы "не все равно" на меня, живут под дудку общества морально пустых, и как писал Джек Лондон, ценят меня только с финансовой точки зрения. Их общество давным давно предало чувства и они просто пожирают все вокруг. Можно процитировать Уильяма Блэйка, про два типа людей, а можно просто прослушать трэк "Сытая Свинья" моей любимой группы.

Кстати, я тут недавно, из-за собственной дурости, спорил со своими 'товарищами' (не знаю как еще их можно назвать) по поводу того, что деньги не могут купить все... Они мне доказывали, что деньги это причина того что артисты становятся артистами, и вообще ставили деньги на место божества. При всем этом данные финансовые сектанты каждый день осведомляются как у меня дела.

Хочу ли я того чтобы им было не все равно? Нет! И плевал я на них. Мне нисколько эти люди не интересны.
Меня просто раздражает что буржуазный, никому не нужный, глупый этикет применяется на мне.
Старый 02.04.2012, 09:28   #8050  Вверх   
stonesthroe поза форумом stonesthroe
Зеленый Глюк
 
Аватар для stonesthroe
stonesthroe Ни чем не отличился на форуме; 0%stonesthroe Ни чем не отличился на форуме, 0%stonesthroe Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 1
angedoniya ,
спасибо Вам. Ваши мысли мне очень снисходительны.
Старый 02.04.2012, 13:36   #8051  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
всю ночь меня рвало. потом я грохнулась в обморок. теперь мне нужно сидеть и работать из дома.
когда меня успело все так довести? до ТАКОГО состояния. меня не рвало за последние 20 лет ни разу.
до восьми утра бредила о стихах. повторяла слова по сто двадцать раз.
:detstvo: скорая, увези меня
Старый 02.04.2012, 20:15   #8052  Вверх   
†pozornaya.zvezda_AAA† поза форумом †pozornaya.zvezda_AAA†
Моряк
 
Аватар для †pozornaya.zvezda_AAA†
†pozornaya.zvezda_AAA† отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 199
Прискорбно, что рассказываешь людям что-либо интересное, а им до звезды на тебя.
Старый 03.04.2012, 16:19   #8053  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Цитата:
Originally posted by †pozornaya.zvezda_AAA†@Monday, 02 April 2012, 19:15
Прискорбно, что рассказываешь людям что-либо интересное, а им до звезды на тебя.
за людей прискробно
Старый 04.04.2012, 01:33   #8054  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Цитата:
Originally posted by †pozornaya.zvezda_AAA†@Monday, 02 April 2012, 18:15
Прискорбно, что рассказываешь людям что-либо интересное, а им до звезды на тебя.
Интерес - вещь субъективная, хотя изобразить интерес можно было бы, да
Старый 04.04.2012, 20:21   #8055  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Цитата:
Прискорбно, что рассказываешь людям что-либо интересное, а им до звезды на тебя.
значит-не надо рассказывать что-то интересное таким людям!надо рассказывать в том обществе,где тебя хотят слушать!




по теме:Нашествие-фест для ген.директоров и всяких толстосумов!
иначе,как объяснить,что 6 косарей это льготная цена
Старый 07.04.2012, 23:01   #8056  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Блин, ненавижу работать с людьми, такие сволочи попадаются...в конце апреля-май ухожу нафиг с работы
Старый 09.04.2012, 16:07   #8057  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Шла в универ, смотрю - лежу на асфальте, облака разглядываю...
Старый 14.04.2012, 12:24   #8058  Вверх   
Oblako поза форумом Oblako
Моряк
 
Аватар для Oblako
Oblako отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 120
опять болею...
Старый 15.04.2012, 00:01   #8059  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
дичайше достал этот игнор со стороны начальства, и уволить не могут, и сказать не решаются...поэтому нахожу запасной вариант и сваливаю нафиг, как хорошо бы там не было - перспектив 0
Старый 18.04.2012, 21:24   #8060  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Не хотели в кино пускать, мол, не тяну я на 18 лет, ну никак.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016