::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 21.03.2012, 20:45   #8021  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
да что ж такое, снова заболела(( даже голос пропал(
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.03.2012, 15:00   #8022  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Продали кому-то другому винилы, которые я хотела взять...
Старый 23.03.2012, 23:24   #8023  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Поехали с подругой в ЦПКиО, но не нашли где припарковаться, уехали, поехали через пискаревку, простояли 1,5 часа в пробке....и как всегда расстроились по поводу наркоты(
Старый 26.03.2012, 01:08   #8024  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
ничего не успеваю! не умею распределять свое время... сначала балду гоняю, а потом как бешеная тарашка в сумасшедшем ритме что-то пытаюсь успеть.
Старый 27.03.2012, 15:30   #8025  Вверх   
Гармошка поза форумом Гармошка
Ураган
 
Аватар для Гармошка
Гармошка Ни чем не отличился на форуме; 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 298
1. надо было делать контрольные в универ, а я забыла и прощелкала целую неделю(уже сдала бы их блин)
2. какой ужас творится на улице. снег по колено, который нападал за зиму тает. медленно тает... пройти без резинок нереально, особенно неприятны сюрпризы - сверху вроде снег, а наступишь-воды по колено.
Старый 29.03.2012, 14:05   #8026  Вверх   
Гармошка поза форумом Гармошка
Ураган
 
Аватар для Гармошка
Гармошка Ни чем не отличился на форуме; 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 298
умер знакомый - веселый, добрый парень. ему было 29 лет...
Старый 29.03.2012, 14:53   #8027  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
О_о, уже читаю второе сообщение за сегодняшний день про смерть знакомых и одноклассников...
по теме, сегодня безумно длиный день, а еще 8 часов работать(
Старый 29.03.2012, 23:25   #8028  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Наступили черные дни.... черные недели, черный месяц. Когда же он закончится уже...
Старый 29.03.2012, 23:45   #8029  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Цитата:
Originally posted by Agent Provocateur@Thursday, 29 March 2012, 22:25
Наступили черные дни.... черные недели, черный месяц. Когда же он закончится уже...
держись :give_rose:
Старый 30.03.2012, 19:32   #8030  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Цитата:
Originally posted by Agent Provocateur@Thursday, 29 March 2012, 22:25
Наступили черные дни.... черные недели, черный месяц. Когда же он закончится уже...
тогда, когда вы захотите. хотя бы изменить точку зрения
Старый 30.03.2012, 19:33   #8031  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
стала после полугодичного молчания встречаться с друзьями. вторую неделю каждый день мне говорят "о, какая ты худая", "О_о ну ты худая"
а я, черт, без вас не знаю. у меня дома весы есть! 43 кг - это и ваша заслуга, задолбали меня своей тупостью. почему у меня нет молчаливых друзей и почему я к этим болтунам так привязана?!)
Старый 30.03.2012, 21:39   #8032  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
О, да, когда я бросила школу, а потом встретилась с одноклассниками, они как заорут, мол, о, боже, ты худая-облезлая, что происходит?


Накопила долгов, сижу в куче бумаг, к завтрашнему дню еще 3 лабораторных осталось накатать...
Старый 31.03.2012, 00:16   #8033  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Беготня, препоны... Всё это недоразумение закончится когда-нибудь?
Что ж такого я успела натворить-то за предыдущие 4 года...
Старый 31.03.2012, 12:36   #8034  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by Agent Provocateur@Thursday, 29 March 2012, 20:25
Наступили черные дни.... черные недели, черный месяц. Когда же он закончится уже...
не зацикиливайся, и все пройдет)
Старый 31.03.2012, 19:02   #8035  Вверх   
stonesthroe поза форумом stonesthroe
Зеленый Глюк
 
Аватар для stonesthroe
stonesthroe Ни чем не отличился на форуме; 0%stonesthroe Ни чем не отличился на форуме, 0%stonesthroe Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 1
Я проживаю в стране где постоянно знакомые или совершенно незнакомые мне люди спрашивают у меня "как ты?" Этим людям абсолютно всё равно как я, и я ненавижу эту фальш.когда же они видят что я хожу с лицом отражающее моё душевное состояние, они начинают расспрашивать, некоторые даже с агрессией а некоторые обнимаются. Но я всего лишь хочу чтобы меня оставили в покое, вместо того чтобы на мне постоянно воплощали негатив Американского этикета.
Старый 01.04.2012, 01:13   #8036  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Косяк такой косяк, даже с подачей апелляции опоздала на минуту.
Старый 01.04.2012, 13:02   #8037  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by stonesthroe@Saturday, 31 March 2012, 18:02
Я проживаю в стране где постоянно знакомые или совершенно незнакомые мне люди спрашивают у меня "как ты?" Этим людям абсолютно всё равно как я, и я ненавижу эту фальш.
а что если им на самом деле не всё равно?
Старый 01.04.2012, 19:12   #8038  Вверх   
stonesthroe поза форумом stonesthroe
Зеленый Глюк
 
Аватар для stonesthroe
stonesthroe Ни чем не отличился на форуме; 0%stonesthroe Ни чем не отличился на форуме, 0%stonesthroe Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 1
Цитата:
Originally posted by Чебурашка+Sunday, 01 April 2012, 8:02--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Чебурашка @ Sunday, 01 April 2012, 8:02)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-stonesthroe@Saturday, 31 March 2012, 18:02
Я проживаю в стране где постоянно знакомые или совершенно незнакомые мне люди спрашивают у меня "как ты?" Этим людям абсолютно всё равно как я, и я ненавижу эту фальш.
а что если им на самом деле не всё равно? [/b][/quote]
я не просил ихней моральной поддержки, начнем с этого. т.е. все равно им или нет не имеет такого значения- мне не приятен факт того что если я скажу правду то люди будут лезть своими щупальцами в мою жизнь.

ну и этим людям все равно, это я понял живя среди них. им важно показать себя так как принято. при любом честном разговоре они начинают критиковать- им не нравится то что я считаю что деньги не могут купить все, не нравится что я не конформист, много чего не нравится. нам не о чем с ними говорить. но они воплощают свои комплексы неполноценности именно на мне.
Старый 01.04.2012, 20:57   #8039  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Цитата:
Originally posted by stonesthroe+Sunday, 01 April 2012, 18:12--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (stonesthroe @ Sunday, 01 April 2012, 18:12)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Чебурашка@Sunday, 01 April 2012, 8:02
<!--QuoteBegin-stonesthroe
Цитата:
@Saturday, 31 March 2012, 18:02
Я проживаю в стране где постоянно знакомые или совершенно незнакомые мне люди спрашивают у меня "как ты?" Этим людям абсолютно всё равно как я, и я ненавижу эту фальш.

а что если им на самом деле не всё равно?
я не просил ихней моральной поддержки, начнем с этого. т.е. все равно им или нет не имеет такого значения- мне не приятен факт того что если я скажу правду то люди будут лезть своими щупальцами в мою жизнь.

ну и этим людям все равно, это я понял живя среди них. им важно показать себя так как принято. при любом честном разговоре они начинают критиковать- им не нравится то что я считаю что деньги не могут купить все, не нравится что я не конформист, много чего не нравится. нам не о чем с ними говорить. но они воплощают свои комплексы неполноценности именно на мне. [/b][/quote]
вы меня простите заранее) я ни разу не желаю придраться к тому, как вы выражаете свою мысль, но, при всем при этом, мне кажется, вам стоит над этим поработать. и дело не в том, что вы употребляете слова не в их исконном значении, но в том, что умение с наибольшей точностью выражать себя имеет прямую корреляцию с умением как можно точнее понимать других.
Старый 01.04.2012, 22:19   #8040  Вверх   
stonesthroe поза форумом stonesthroe
Зеленый Глюк
 
Аватар для stonesthroe
stonesthroe Ни чем не отличился на форуме; 0%stonesthroe Ни чем не отличился на форуме, 0%stonesthroe Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 1
Цитата:
Originally posted by Blowup+Sunday, 01 April 2012, 15:57--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Blowup @ Sunday, 01 April 2012, 15:57)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by stonesthroe@Sunday, 01 April 2012, 18:12
Цитата:
Originally posted by Чебурашка@Sunday, 01 April 2012, 8:02
<!--QuoteBegin-stonesthroe
Цитата:
Цитата:
@Saturday, 31 March 2012, 18:02
Я проживаю в стране где постоянно знакомые или совершенно незнакомые мне люди спрашивают у меня "как ты?" Этим людям абсолютно всё равно как я, и я ненавижу эту фальш.

а что если им на самом деле не всё равно?

я не просил ихней моральной поддержки, начнем с этого. т.е. все равно им или нет не имеет такого значения- мне не приятен факт того что если я скажу правду то люди будут лезть своими щупальцами в мою жизнь.

ну и этим людям все равно, это я понял живя среди них. им важно показать себя так как принято. при любом честном разговоре они начинают критиковать- им не нравится то что я считаю что деньги не могут купить все, не нравится что я не конформист, много чего не нравится. нам не о чем с ними говорить. но они воплощают свои комплексы неполноценности именно на мне.
вы меня простите заранее) я ни разу не желаю придраться к тому, как вы выражаете свою мысль, но, при всем при этом, мне кажется, вам стоит над этим поработать. и дело не в том, что вы употребляете слова не в их исконном значении, но в том, что умение с наибольшей точностью выражать себя имеет прямую корреляцию с умением как можно точнее понимать других. [/b][/quote]
дайте пример, где я бы использовал слово не в его "исконном значении".

что касается точного выражения, то мысль выразил свою достаточно точно, мне кажется здесь больше дело в мнениях- видимо многие считают этп нормальным- влезать в чужие жизни без всякого разрешения.

но в принципе может я слишком аггресивно реагирую на вашу критику, потому что критику слышу очень часто, видимо дело во мне. но мне как-то все равно ).
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016