::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 28.11.2011, 21:10   #501  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
— Похоже, любое отклонение от курса вы вообще воспринимаете болезненно. Иначе чем объяснить ваше раздражение по поводу позиции Вадима Самойлова…

— Меня никак не раздражает и не может раздражать тот факт, что человек заседает в Общественной палате. К слову, я в 90-е при Ельцине тоже заседал — тогда Общественной палаты еще не было — в некоем комитете по культуре при президенте РФ. На мой взгляд, единственным благим и полезным делом, которое этот комитет замутил, было создание канала «Культура». В остальном занимались по преимуществу болтовней. Но ничего не имею против заседаний ОП, тем более что там давно и активно работают мои хорошие друзья — директор ЦДХ Василий Бычков, журналист и историк Николай Сванидзе. Если бы меня пригласили стать членом Общественной палаты, возможно, и согласился, поскольку это шанс, пусть и призрачный, сделать что-нибудь хорошее и полезное. Я не против самойловских заседаний в этой структуре, как и не против того, что он записал с Сурковым два альбома. А вот то, что Самойлов обзванивает рокеров и вызывает их на Старую площадь на встречи и инструктажи, — это уже не самое достойное для музыканта занятие. Для этого существуют другие люди — референты, порученцы. И всякие пренебрежительные комментарии Самойлова в адрес Шевчука тоже представляются мне не слишком корректными. Помните, была история с приглашенными к Дмитрию Медведеву рокерами. Когда Боря Гребенщиков спросил у него, почему не позвали Шевчука, на этот вопрос кинулся отвечать Самойлов, хотя его не спрашивали. По его словам, Шевчук занимает «достаточно подростковую позицию». Короче, отношусь я к Самойлову Вадиму спокойно, но без симпатии к его верноподданническому рвению...

https://www.itogi.ru/exclus/2011/48/172296.html

Это правда, г-н критик? Про "встречи и инструктажи"? Потому как про "подростковую позицию Шевчука", как мы знаем, было совсем в другом месте, в другое время и по другому поводу.
И вообще, тон уже какой-то другой, уже и "не против"...
Стало что-то не так, как будто это что-то не то, что было? (с)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.11.2011, 21:34   #502  Вверх   
Oblako поза форумом Oblako
Моряк
 
Аватар для Oblako
Oblako отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 120
Короче, придумывает на ходу, как обычно.))) Я смотрю, для него интервью процесс творческий: если начнёт говорить, сам не знает чем закончит!
Да и полно Вам, Пелла Шелл, всякую чушь читать, у АТ фантазия богатая, он много чего ещё наговорит!
Старый 05.12.2011, 17:50   #503  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Нет, ну почему же. Мне лично всегда очень любопытно наблюдать за развитием сюжета в динамике.

Вот наш г-н критик теперь уже "творческие вечера" позволяет себе устраивать, по тыще тугриков берёт с лохов ушастых за подобные откровения:



Первая половина сюжета напомнила мой любимый анекдот, ещё совковый - оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский, а мы реалисты - мы изучаем автомат Калашникова.

Наезды и на ВС, и на Макара - насмешили.
Старый 06.12.2011, 17:26   #504  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
даже не стал смотреть.
простите, но ну его в задницу, этого недокритика)
Старый 07.12.2011, 11:08   #505  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Да ну, очень патетическое выступление, с жестикуляцией.
Мне почему-то живо напомнило речь Швондера в исполнении Карцева.
Старый 07.12.2011, 16:53   #506  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
.... А я начало глянула - поржала

"Единственный выход у Америки....Других вариантов у Америки нет !!!"

А мужики-то и не знают ! :shok:
Надо Обаме, что ли, написать про "глубинный анализ"

Присоединять Россию к Америке или Китаю? ...
Старый 08.12.2011, 23:35   #507  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Цитата:
Originally posted by BadFairy@Wednesday, 07 December 2011, 17:53
.... А я начало глянула - поржала

"Единственный выход у Америки....Других вариантов у Америки нет !!!"

А мужики-то и не знают ! :shok:
Надо Обаме, что ли, написать про "глубинный анализ"

Присоединять Россию к Америке или Китаю? ...
Меня вот тоже только на начало хватило
Имхо, подвязался в музыкальные критики, так не лезь в общественно-политическое поле. Политобозреватели ж не обсуждают, например, особенности построения музыкальной фразы в каком-либо произведении. Дома на кухне, может, и обсуждают, но в сферу профессиональных интересов эти рассуждения с кухни не выносят)
Старый 09.12.2011, 00:22   #508  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Конкретно про внешность и привычки Вадима Рудольфовича г-н критик позволил себе рассуждать примерно с 9-й по 14-ю мин.

Ужась, ВС позволяет себе чёрную машину, в то время как несчастный "музыкальный" критик вынужден сидеть болванчиком на каком-то дешОвом шоу фокусников (буквально 20 мин назад с полупрезрением узрела сие убожество на местном телеканале, тут же переключила)
Старый 09.12.2011, 02:07   #509  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Пелла Шелл, спасибо большое за точный хронометраж. Появился стимул посмотреть подольше
Нерелевантной информацией товарисч располагает. Уж не знаю, чего там нет у Ю.Ю. Шевчука, но строчка в рейтинге Форбс у него точно есть) И вообще, зависть - плохое чувство.
И "эээ..." это, и "там" с "этим самым" к месту и не к месту. Кошмар какой, прям пособие как НЕ НАДО говорить))))
Старый 09.12.2011, 07:09   #510  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима Топикстартер
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Артемий Кивович, искренне желаю вам бегом бежать навстречу самой страшной смерти. И чтоб кто-нибудь отрезал вам ваш язык.

Не выношу этого мудака.
Старый 09.12.2011, 10:32   #511  Вверх   
Роза под наркозом поза форумом Роза под наркозом
Вервольф
 
Аватар для Роза под наркозом
Роза под наркозом отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1,164
Он по-моему, мягко говоря, не трезв... И несет откровенную ахинею...
Косички, сережки.. На себя посмотри, чмо небритое.
Старый 10.12.2011, 00:01   #512  Вверх   
JustMe поза форумом JustMe
Зеленый Глюк Начать приватный чат
JustMe Ни чем не отличился на форуме; 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 41
Правда простая как утро. Макар написал Продавец счастья и Я возьму тебя с собой в небеса. Вадим написал Черная луна и Сердцебиение. Троицкий написал рецензии на все до чего достали руки.

"А рецензию вашу петь не будут. И печатать ее тоже не будут. Никогда. Потому и НКЧТ у нее всего четыре. На прошлые времена и на все будущие. Так она и сгниет, никем не читанная."

Троицкий может жалеть Макаревича и порицать ВС, и наоборот. Это его право. От этого все равно ничего не меняется. Его рецензии петь не будут. И они сгниют никем не читанные.
Старый 10.12.2011, 17:25   #513  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима Топикстартер
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Мировой суд Черемушкинского района Москвы принял решение о возобновлении рассмотрения иска музыканта Вадима Самойлова к музыкальному критику Артемию Троицкому... (с) Лента
Старый 11.12.2011, 13:38   #514  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Странная какая-то подача новости. Адвокат Троицкого такой фантазитор.

Будем посмотреть развитие сюжета.
Старый 11.12.2011, 19:33   #515  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
ну это вообще уже косички полкило металла.... без комментариев
такие уже полкило кстати
Старый 18.12.2011, 15:43   #516  Вверх   
Riannon поза форумом Riannon
Зеленый Глюк
 
Аватар для Riannon
Riannon Ни чем не отличился на форуме; 0%Riannon Ни чем не отличился на форуме, 0%Riannon Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 41
а мне кажется Вадиму наоборот очень даже неплохо. и с килограммом железа и с косичкой, и в общественной палате работает. а у троицкого ни косички, ни общественного признания. обидно ему,прямо видно по интервью. :-)
Старый 25.12.2011, 00:36   #517  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
https://twitter.com/#!/gruppa_voina/sta...518183890124800

Глеб Рудольфович, выборы кончатся, подлость не забудется.
Какая мерзость.
Старый 25.12.2011, 02:05   #518  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Ну это показывает отсутствие ума и омерзительность группы Война, а не Глеба Самойлова.
Хотя подозреваю была бы позиция ГС несколко более твердой и нейтральной чем - "я плохого про брата не скажу я ж не павлик ( подтекст: ну вам и так же всем ясно что я думаю примерно из этого высказывания)" То наверно не было б и таких вот надписей
Старый 26.12.2011, 21:38   #519  Вверх   
JustMe поза форумом JustMe
Зеленый Глюк Начать приватный чат
JustMe Ни чем не отличился на форуме; 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 41
Плохо. Хотя ГС вряд ли может контролировать наскальные надписи всех кто с ним фотографируется.
Старый 28.12.2011, 16:34   #520  Вверх   
Dark Water поза форумом Dark Water
Звездочет
 
Аватар для Dark Water
Dark Water отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 905
Дело в отношении Троицкого прекращено на основании декриминализации статьи 130 (оскорбление) уголовного кодекса РФ. РАПСИ
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1-ый день! юрате ОБЩЕНИЕ 67 31.03.2009 22:34
День Радио B@m ФИЛЬМЫ 49 19.12.2008 10:12
День Победы Вальс_de~La~Fer ОБЩЕНИЕ 46 07.05.2008 15:54


Часовой пояс GMT +4, время: 22:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016