::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ :: КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе и мы будем рады его выслушать. Пишите свои предложения и пожелания по работе сайта и форума. Ни одно сообщение не останется без внимания!!! Также здесь публикуются сообщения о всех полезных нововведениях на форуме.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 30.04.2016, 20:53   #101  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Так, давайте-ка я вмешаюсь. Во-первых, [Опиумная Весна]. Ты грубишь. Все эти "не догоняете", "туева хуча", кавычки и прочее. Побольше уважения к присутствующим, пожалуйста.
Во-вторых, в правилах действительно прописан запрет на обсуждение личной жизни музыкантов. Правда, там, хм)), конкретизировано - музыкантов АК. Поскольку ГС музыкантом "Агаты" более не является (ввиду самороспуска коллектива), то предлагаю дождаться комментариев от него или его представителей относительно возможной отмены некоторых пунктов в правилах. Но до тех пор, пожалуйста, давайте будем их соблюдать.
Поблагодарили Тень_Вадима за хорошее сообщение:
Zlatovlaska (30.04.2016)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.04.2016, 22:35   #102  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
@Трамвайнорельсошпальный, да, это грязь.

а можно уточнить?
Грязь это любая свадьба? Любая гетеросексуальная? Или свадьба именно Глеба?
Какие ещё события в жизни музыкантов АК нужно считать грязными и аморальными??? Завтраки, интервью, концерты, внезапные появления на публике - это тоже грязное бельё?

Ну правильно же конфета пишет - кто будет писать гадости в этой светлой тсветлой,радостной теме, тех и наказывать.

Тут по ходу что-то личное... Не поддаются логике.
Старый 01.05.2016, 03:22   #103  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
@Трамвайнорельсошпальный, вы хотите дискуссий? Вам же ясно написали, что выпиливать подобные темы - не наша затея, а положение из правил, кои корректировались непосредственно музыкантами группы. О чём спор?
За сим тему о личной жизни музыкантов объявляю закрытой.
Старый 02.05.2016, 03:46   #104  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
а может воспользуемся лазейкой пока сами музыканты не вмешались?) да и что такое "личная жизнь", если заглянуть в словарь))
Ну и в целом, дискуссий всегда хочу я, потому что мой пост относительно "уважай мою власть" всегда открыт для администрации, пунктик 10 в правилах формах всегда мной будет подниматься время от времени, потому что ну как же так, и про 6.13 помню и про 230 знаю, и ведь все в рамках закона, и ведь пока на территории РФ)
Старый 09.05.2016, 18:27   #105  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Цитата:
Сообщение от Трамвайнорельсошпальный Посмотреть сообщение
...
Грязь это любая свадьба? Любая гетеросексуальная? Или свадьба именно Глеба?
Какие ещё события в жизни музыкантов АК нужно считать грязными и аморальными??? ...
Не глядя на тему, открыла новые сообщения и решила, что тут обсуждают песню "Грязь". Долго тупила, пытаясь в песне увидеть описание свадьбы. Уже почти увидела! Ржу дичайшим образом.
Старый 09.05.2016, 22:04   #106  Вверх   
XXXX поза форумом XXXX
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для XXXX
XXXX Ни чем не отличился на форуме; 0%XXXX Ни чем не отличился на форуме, 0%XXXX Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 11
Не знаю фича это или баг, но кнопка сортировки тем в разделах озаглавлена «показати теми».
Старый 17.05.2016, 11:19   #107  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
Исправте пожалуйста порядок тем по годам по возрастанию, я с начала зашла в " общение" и не поняла че за темы?! Где "позитив" где "неготив ",пролеснула в конец нашла даты на 2016!! Почему все кое как!!!
Старый 10.06.2016, 12:19   #108  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
А у меня всплыл вопрос по поводу вставки ссылок. Как так получается?:)
Изображения
Тип файла: png screen.PNG (12.9 Кб, 5 просмотров)
Старый 11.06.2016, 09:21   #109  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
@Zlatovlaska,

https://agata.rip/forum/showthread.php?t=7781&page=6

Если тыкнуть на голубой глобус с очками , то ссылку можно вставить так. Я уж привык .
Старый 20.07.2019, 01:50   #110  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
По поводу багов. Сообщения с форума исчезают. В конце июля и вот вроде вчера. Видимо, периодически. Поскольку форум почти музей, это не так заметно, но... Но.
Старый 10.08.2019, 01:57   #111  Вверх   
True поза форумом True
Thaide
 
Аватар для True
True Ни чем не отличился на форуме; 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 71
@Saa, возможно что-то пропало в дни переезда сайта с сервера на сервер (у нас был масштабный апгрейд). В ближайшие годы подобного не предвидится, так что посты пропадать больше не должны!
Старый 10.08.2019, 08:05   #112  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
Если это разовая акция, то я даже рад, что поучаствовал)
Старый 13.08.2019, 00:14   #113  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Ммм, так если опять завесить пост про концерт для фанеры с оркестром - он не пропадёт? ))
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
По поводу ДР Глеба 04.08.09 Чик Чирик ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 15 28.08.2009 20:35
по поводу профиля Булгакова КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 5 27.08.2008 08:24
По поводу конкурса... Kpb1ceHok АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 17 03.06.2005 11:08


Часовой пояс GMT +4, время: 14:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016