::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 10.05.2011, 13:04   #41  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Нехорошо хрупкую девушку стеклотарой нагружать, это да) И... идея чудесная! :-)

Только у меня пока непонятно что с Норвегией. Мёртвая тишина... Даже не знаю, к чему и готовиться морально и материально.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.05.2011, 18:39   #42  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Правильно, алкоголь в больших количествах-дрянь! Лучше уж шоколадом объесться, чем напиться)))
Все мы, порой, бываем безмозглыми курами и боремся за то, за что бороться не стоит ну вообще)). Зато, потом, на те же грабли стараемся не наступать

Я с вами хочу! Давайте сделаем глобальный выезд людей с агаты.ру за пивом в Прагу?
Старый 10.05.2011, 21:59   #43  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Вот-вот! Давайте! Может, в этом году в ноябре в Питер поеду, а оттуда - таки в Прагу, если не станете "отнекиватся"!)
Старый 10.05.2011, 22:36   #44  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Хех, ноябрь-ноябрь... Как же хочется то всего и сразу)) :nyam: Бывший друг был в Праге прошлым летом, но в качестве сувениров отнюдь не съестные вкусности привёз (пардон за тавтологию). Наверно, в том числе и поэтому друг из настоящего превратился в поросячий хвостик.

Даш, я как типичный Телец на грабли наступаю до тех пор, пока они не сломаются нафиг! =D А шоколад... особенно тёмный (ещё лучше - горький), особенно с миндалём... Особенно в сессию... Ммм...))

В тему сессий... Плюс один зачёт, ура)) VBA вместе с Excel'ем не выдержали натиска моих кривых рук и сдались) После были 12 кругов по стадиону. Ещё столько же - и да прибудет со мной второй зачёт. Надеюсь, с утра смогу сползти с кровати...

Блинчиков хочется... Закончить ремонт в кухне и испечь!
Старый 11.05.2011, 00:11   #45  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Zlatovláska, просто преклоняюсь и восхищаюсь твоим мега-мозгом!
у меня вот тоже вторая специальность "вроде-как-информатика", но от слов ВБА, Эксель и Аксес иже с ними просто становится дурно ыы..
с зачем поздравляю!!)
Старый 11.05.2011, 01:12   #46  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Благодарю! Monandria, у меня первая специальность - финансы с кредитом, вторая - переводчик)) Если переводить я ещё перевожу, то мысли выражать - пытка та ещё. Вроде и знаю, что нужно делать, чтобы всё было в ажуре, но так лень) Препод уже устал ругаться и просто измывается... Искренне и по-доброму завидую тем, кто свободно говорит на неродных языках. А любовь к технической стороне с детства, с тех пор, как папа у пытливых детских ручек отнимал паяльник =D Если всё получится, то отправлюсь покорять Бонч))) И вообще, к представителям ИТ питаю исключительнейшее почтение и уважение
*а где-то в этом месте должен быть вопль хорошего приятеля: "Марш замуж, и кончай заниматься глупостями!!!"*
Если серьёзно, то амбиций через край, но пока всё больше как-то на словах... Сама понимаю, что непорядок, вроде большая девочка уже.
Старый 11.05.2011, 12:57   #47  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Вот как-то так и начинается утро)))
Старый 13.05.2011, 18:45   #48  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Странные какие-то мысли гуляют в голове. Барррдак на корабле!, одним словом... Впрочем, дома тоже бардак тот ещё - гостей в дом пока лучше не водить, целее будут.
Как-то надо уже собраться с силами для финального рывка - потом будет легче. И, хочется верить, лучше.
Слава универскому вай-фаю - аудиокнижка на путь домой уже живёт в телефоне. Хоть так к завтрашнему инглишу подготовиться...

З.Ы. Чтой-то сплошная учёба занимает мою светлую голову. Пора выбраться куда-нибудь.
Старый 14.05.2011, 22:27   #49  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Вот такую красоту можно поймать в нашем городе
Автор фото - Николай Гернет.

Старый 15.05.2011, 00:33   #50  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Шикарнейшие фотографии!

Эх, тоже бардак везде, так что прекрасно понимаю

Куда выбраться планируешь?
Старый 15.05.2011, 02:12   #51  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
да, фотографии великолепные
красиво у вас там :)
Старый 15.05.2011, 12:21   #52  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
красивые фотографии)
Старый 15.05.2011, 15:00   #53  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
потрясающие!!!!
Старый 15.05.2011, 17:01   #54  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Надо будет автору слова восхищения передать))) У него ещё есть потрясающая серия, снятая с дельтаплана. Чуть попозже что-нибудь оттуда выложу...
JuniMikai, действительно, отдельными ракурсами город прекрасен)) К счастью или к сожалению, но с такой высоты и таких расстояний не видно множества покосившихся от старости деревяшек...

Могла бы сегодня сходить на спектакль друзей, но выбор пал на поклейку обоев и написание курсового, который надо было сдать в прошлый четверг. Всё как обычно Один из актёров завтра отправится служить Отечеству. Что-то подсказывает, что он со всем справится)
А ночью по стародавней привычке смотрела евровидение. Пора с привычкой завязывать - не впечатлилась... Здубы лучше б на родном молдавском пели, чесслово)
Старый 16.05.2011, 12:38   #55  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Собсна, обещанные виды моего родного города с высоты птичьего полёта

Вот такой вот маленький городишко:


Кусочег чуть поближе. С правого боку таится мой родной универ)


И, наконец, любимая городо-дерёвня Соломбала. Место, где я счастливо проживаю в свободное от всякой ерунды время)))


Если серьёзно, то респект и уважуха автору. Мне б на такой высоте было не до фотоаппарата)))
Старый 16.05.2011, 22:20   #56  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
День, полный счастья и вдохновения! Как выяснилось, небезосновательно))) Искренне верю, что стою пускай и в начале большого, но всё же верного пути.
Дошла наконец до книжного *здесь могла бы быть его реклама* и заказала Никки Каллен и этюды Черни. Жду с нетерпением приезда заказа. Июнь уже близко!
Старый 17.05.2011, 02:27   #57  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
Замечательный город
Старый 18.05.2011, 18:50   #58  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
JuniMikai, спасибо! Городу приятно ^^

Чем дальше в лес, тем больше раздумий... Очень хочется кинуть весь этот эконом к чёртовой бабушке и погрузиться наконец с ушами в звукозапись. Но нельзя. Всё-таки год всего остался, да и недешёвое такое хобби у меня наклёвывается, финансировать надобно.))
Старый 18.05.2011, 23:45   #59  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
"заказала Никки Каллен "
ааааааааааааааааааа!!!! мой любимый автор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а какую книжку?
Старый 19.05.2011, 11:51   #60  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
сопоставила персоналии Monandria, я по твоему контактовскому совету полазила по интернетам, почитала кусочек - понравилось неимоверно))) Только автор такой, что если читать - то именно книгу, в переплёте, шелестя страничками, перескакивая и возвращаясь... Единственное, что нашлось в "Буквоеде" - "Гель-грин, центр земли". От "Арены" бы тоже не откаалась, но, увы, не нашла.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Zlatovláska, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 7 05.05.2013 23:00
Zlatovláska Княгиня ОБЩЕНИЕ 11 03.05.2012 16:17


Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016