::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: ::КОНКУРСЫ, РОЗЫГРЫШИ, ВИКТОРИНЫ:: КОНКУРСЫ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

КОНКУРСЫ Конкурсы, розыгрыши и все то, в чем можно лично поучаствовать и выиграть.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 03.04.2007, 22:27   #101  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
В небо уносятся..... Короче ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ.
У самой загадывать не получается, sorry...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.04.2007, 21:48   #102  Вверх   
NEkromantka поза форумом NEkromantka
Моряк
 
Аватар для NEkromantka
NEkromantka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 105
У меня еще одна припасена. Надеюсь будет посложнее
В тот момент, когда поднимется наверх время года, следующее за зимой и предшествующее лету, и, несмотря на прекращение жизнедеятельности организма, уничтожаются огнем, вследствие глубокого эмоционального влечения, все образы кого-то, представляющиеся в воображении, просуществовавшее тысячу лет состояние сильной тревоги опустит вниз суставы, соединяющие бедренную и берцовую кости. И лишенные жизни полости, между верхней и нижней челюстями, снаружи закрытые губой, единицей речи, представляющей собой звуковое выражение отдельного предмета или мысли, заставляют гореть кристаллическую магматическую горную породу, состоящую из кварца, полевого шпата и слюды.
Старый 05.04.2007, 01:08   #103  Вверх   
Шива поза форумом Шива
Вервольф
 
Аватар для Шива
Шива отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 1,667
Когда взойдет весна... и смерти вопреки... сгорают от любви... все признаки творца! и т.д.НИКОГДА!!! (прикольно! мне понравилось!!!)

В этот день не ты рифмуешь со сталью один ударный инструмент. за шкуркой негритянского игрушечного мишки нашла политическое убежище та, чье имя не будет произнесено. Не завтра не с тобой не я вдруг стану получать соц. пакет, безвозмездно займусь перекачкой того, что можно испытать, изгибая на арене спину, и потом получу по затылку ребром ладони!
Старый 05.04.2007, 10:22   #104  Вверх   
Alisha поза форумом Alisha
Пират
 
Аватар для Alisha
Alisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 2,774
Вива Кальман?
Старый 05.04.2007, 16:24   #105  Вверх   
NachtИнебыль поза форумом NachtИнебыль Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для NachtИнебыль
NachtИнебыль отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 76
Цитата:
Originally posted by Шива@Thursday, 05 April 2007, 1:08

В этот день не ты рифмуешь со сталью один ударный инструмент. за шкуркой негритянского игрушечного мишки нашла политическое убежище та, чье имя не будет произнесено. Не завтра не с тобой не я вдруг стану получать соц. пакет, безвозмездно займусь перекачкой того, что можно испытать, изгибая на арене спину, и потом получу по затылку ребром ладони!
Бесса мэ...
на ум приходит
Вроде гитара -ударный инструмент,потом негритянский мишка - за черным бархатом укрыты зеркала...
но что за соц.пакет?
Старый 05.04.2007, 18:11   #106  Вверх   
леночка85 поза форумом леночка85
Зеленый Глюк Начать приватный чат
леночка85 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 89
Цитата:
Originally posted by NachtИнебыль+Thursday, 05 April 2007, 16:24--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (NachtИнебыль @ Thursday, 05 April 2007, 16:24)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Шива@Thursday, 05 April 2007, 1:08

В этот день не ты рифмуешь со сталью один ударный инструмент. за шкуркой негритянского игрушечного мишки нашла политическое убежище та, чье имя не будет произнесено. Не завтра не с тобой не я вдруг стану получать соц. пакет, безвозмездно займусь перекачкой того, что можно испытать, изгибая на арене спину, и потом получу по затылку ребром ладони!
Бесса мэ...
на ум приходит
Вроде гитара -ударный инструмент,потом негритянский мишка - за черным бархатом укрыты зеркала...
но что за соц.пакет? [/b][/quote]
Соц пакет по поводу прихода старости. Ведь мальчик станет старым
Старый 07.04.2007, 21:50   #107  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
Я легкое загадаю:
Вокруг тебя никого не было, в помещении, где ты жила, не слышно ни звука. Причем перестал функционировать прибор, используемый для связи. Ты не видела человека, с которым когда-то ходила в ЗАГС, а также того, кто является мужем твоей матери. Они покинули дом, т.к. отправились в район, где расположены действующие войска.
Старый 07.04.2007, 22:08   #108  Вверх   
NEkromantka поза форумом NEkromantka
Моряк
 
Аватар для NEkromantka
NEkromantka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 105
Ты была одна, в доме тишина, не работал даже телефон...
Истерика! )))
Старый 07.04.2007, 22:27   #109  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
молодец!
Старый 07.04.2007, 23:33   #110  Вверх   
NEkromantka поза форумом NEkromantka
Моряк
 
Аватар для NEkromantka
NEkromantka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 105
Очень легкая загадка:
Из-за возникшей трещины разрывается кровеносный сосуд, приводящий кровь к сердцу, образуя темный постоянный водяной поток значительных размеров. По этому водяному потоку передвигаются многолетние растения с твердыми стволами и отходящими от них ветвями, физиологические состояния покоя и отдыха, при которых практически полностью прекращается работа сознания, а также скопления сгустившихся в атмосфере водяных капель и ледяных кристаллов.
Старый 08.04.2007, 14:17   #111  Вверх   
Darata поза форумом Darata
Пират
 
Аватар для Darata
Darata отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,531
эээ... тут помойму у людей с головой не все впорядке извращение какое-то
Старый 08.04.2007, 21:27   #112  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
Цитата:
Originally posted by NEkromantka@Saturday, 07 April 2007, 23:33
Из-за возникшей трещины разрывается кровеносный сосуд, приводящий кровь к сердцу, образуя темный постоянный водяной поток значительных размеров. По этому водяному потоку передвигаются многолетние растения с твердыми стволами и отходящими от них ветвями, физиологические состояния покоя и отдыха, при которых практически полностью прекращается работа сознания, а также скопления сгустившихся в атмосфере водяных капель и ледяных кристаллов.
КОРВЕТ!

Я:
Зачем психовать и истерить, разговаривать на повышенных тонах? Ведь за окном уже светает, далеко не жарко.. Это наступило просто так, без никого. Наступило и поэтому есть еще перспектива прикинуться, что все самое хорошее наступит в будущем
Старый 10.04.2007, 12:57   #113  Вверх   
NachtИнебыль поза форумом NachtИнебыль Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для NachtИнебыль
NachtИнебыль отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 76
Цитата:
Originally posted by Fanatka@Sunday, 08 April 2007, 21:27

Я:
Зачем психовать и истерить, разговаривать на повышенных тонах? Ведь за окном уже светает, далеко не жарко.. Это наступило просто так, без никого. Наступило и поэтому есть еще перспектива прикинуться, что все самое хорошее наступит в будущем
Это ИЗМЕНА
Но так не честно. Это песня не АК. Давайте загадывать песни, написанные только Агатой)))
Старый 10.04.2007, 13:09   #114  Вверх   
NachtИнебыль поза форумом NachtИнебыль Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для NachtИнебыль
NachtИнебыль отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 76
Сольники загадывать рекомендуется))) Обязательно))))
Старый 21.04.2007, 00:23   #115  Вверх   
Кристомана
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
а вот мАя "загадочка":

"Подрузумевается как исключение из каких-либо правил в течение довольно продолжительного времени деять противоречивые самому же себе поступки,однако отрицание действительности нашей,которое проявляется в виде легкого,но находящегося на стадии последней садизма относительно опять таки самого себя,позволит как никогда наиболее филосовски рассудить проблемы периода становления человека как личности,а так же даст понять,что несмотря на все хорошие чувства,обращенные к существам,заселяющим этот мир,ЕСТЬ главное и неизбежно правдивое для самого себя чувство,являющееся полной противоположностью чувств выше изложенных..."
Я так могу всю песню зашифровать.Надо меня остановить...
Старый 22.04.2007, 15:34   #116  Вверх   
Кристомана
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ну!Господа товарищи!!!Кто-нибуь способен ЭТО отгадать?Могу дать подсказку:песня старая,а точнее сказать-черновой вариант к одной из песен агаты...И?
Старый 22.04.2007, 16:03   #117  Вверх   
Кристомана
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Вот интересно:что бы братья Самойловы сказали по поводу наших с Вами стараний?Смогли бы они угадать?..
Старый 23.04.2007, 00:13   #118  Вверх   
NachtИнебыль поза форумом NachtИнебыль Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для NachtИнебыль
NachtИнебыль отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 76
Цитата:
Originally posted by Кристомана@Saturday, 21 April 2007, 0:23
а вот мАя "загадочка":

"Подрузумевается как исключение из каких-либо правил в течение довольно продолжительного времени деять противоречивые самому же себе поступки,однако отрицание действительности нашей,которое проявляется в виде легкого,но находящегося на стадии последней садизма относительно опять таки самого себя,позволит как никогда наиболее филосовски рассудить проблемы периода становления человека как личности,а так же даст понять,что несмотря на все хорошие чувства,обращенные к существам,заселяющим этот мир,ЕСТЬ главное и неизбежно правдивое для самого себя чувство,являющееся полной противоположностью чувств выше изложенных..."
Я так могу всю песню зашифровать.Надо меня остановить...
Попробую чисто угадать))) Вот честно! Могу ошибиться,потому как вникнутьт в зашифровку не смогла, а отгадать страсть как охота!)))
СЫТАЯ СВИНЬЯ????
Старый 23.04.2007, 14:55   #119  Вверх   
Darata поза форумом Darata
Пират
 
Аватар для Darata
Darata отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,531
мои глаза полезли на лоб... жестокие вы люди...
Старый 24.04.2007, 22:23   #120  Вверх   
Кристомана
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
NachtИнебыль!Увы,это не Сытая Свинья....Смотри ближе к году выпуска альбома "ураган"...Darata!Мы не жестокие,на самом деле песня ооочень легко отгадывается,посмотри на подсказку...)))
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хорошие привычки Axel ОБЩИЙ ФОРУМ 46 04.12.2015 12:18
Спб, отдам в хорошие руки материалы с АК :) BRG#&#33; ОБЩИЙ ФОРУМ 6 20.09.2007 14:35
Хорошие Шутки NachtИнебыль ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 22:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016