::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 24.06.2008, 03:25   #941  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
ой,я так надеюсь,что вы встретитесь!!!
помню конечно!))и не ток в контакте))как там у них,песни есть новые?)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.06.2008, 04:14   #942  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
ну ты даешь) так,х,есть там песни новые?? меня х игнорит,сосиско)
Старый 26.06.2008, 10:39   #943  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
да-да-да!
гармония.
хочу в его мир!
Старый 27.06.2008, 02:46   #944  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
рада за тебя,Солнц!))
Старый 27.06.2008, 08:50   #945  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
немного грустно. осталась странная покалывающая пустота.
_Silence_
ничего...Через 9 часов закончится летняя сессия.
Старый 27.06.2008, 15:39   #946  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Ниче лапкин,сессия закончится и уйдешь в отрыв,который тя ждет!
Старый 28.06.2008, 00:50   #947  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Окончен Бой!)
Старый 28.06.2008, 01:13   #948  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
by Михаил Шестаков
Изображения
Тип файла: jpg post-39-1214597602.jpg (165.9 Кб, 0 просмотров)
Старый 29.06.2008, 00:50   #949  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Юль,бой с чем?)
оуу.прелЭстные спичечки)
Старый 29.06.2008, 23:42   #950  Вверх   
DLKHG поза форумом DLKHG
Звездочет Начать приватный чат
DLKHG отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 532
поздравляю с долгожданным закрытием сесии!
Старый 30.06.2008, 01:41   #951  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
спасибо!!!)
*сегодня купила боооольшущий рюкзак)
Москва, жди!)
Старый 30.06.2008, 03:34   #952  Вверх   
DLKHG поза форумом DLKHG
Звездочет Начать приватный чат
DLKHG отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 532
Цитата:
Originally posted by Monandria@Monday, 30 June 2008, 0:41
Москва, жди!)
ок.
хлеб/соль готовить?))
Старый 30.06.2008, 04:04   #953  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
уии!) спс!!!
лучше пЫва)))
Старый 30.06.2008, 17:22   #954  Вверх   
DLKHG поза форумом DLKHG
Звездочет Начать приватный чат
DLKHG отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 532
ыыыы.

"Пуя?будет вам и пуя))"(с)День выборов
Старый 04.07.2008, 01:24   #955  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
я не в теме...ммммм...ну просто поздороваюсь))
Старый 04.07.2008, 04:09   #956  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
а я вам с Наськой удачи завтра желаю))да и не ток завтра)
Старый 06.07.2008, 18:31   #957  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Нашествие 2008.
Эпиграф: "Интресно, у одной меня девиз Нашествия :"Главное приключение этого лета" ассоциируется с выражением "Искать приключений на вою задницу"?" © Dlkhg
День 0.
Мое нашествие 2008 началось 2 июня с ночного поезда Санкт-Петербург - Москва. По традиции ночь была проведена в тамбуре с разговорами о смысле жизни с молодым человеком из Москвы. «Ааау, ты на Нашествие?? Запихни меня к себе в сумку, пожааалуйстааа!» (с)
Как всегда, у Юли никогда все гладко не происходит. У подруги, которая должна была встретить меня в Москве, резко появилась огромная куча дел. Огромное спасибо Dlkhg за то, что откликнулась на мою спонтанную просьбу, за теплый прием, и шикарррную экскурсию!!))
Культурный шок. Я влюбилась в ваш город по-настоящему!! Спасибо Насте за мягкую подушку и одеяло!
День 1.
«И если это только начало…»(с)
В поселок Эммаус мы прибыли часа в 4. Мне сразу стало до слез жалко бедных его жителей. Деревянные домики казались покинутыми. Видимо они резко эвакуировались или попрятались бомбоубежищах.) Ожидание увидеть многокилометровые, многочасовые очереди и ощутить на себе жестокий шмон не оправдалось. По-моему, доблестным защитникам правопорядка было откровенно влом перекапывать огромные рюкзаки… А может это мы были такими милыми))) Разложились. Половину палатки заняли продукты питания, в которых мы себя любимых явно не обделили. По классике жанра фестиваль Нашествие начался с дождика, и наш первый путь к сцене крайне осложнился)) Лучше б вместо всей этой еды мы взяли полный рюкзак резиновых сапог. Фан-зона..синий браслет. Открывала действие Агата Кристи) По традиции я стою слева от сцены) Плей-лист порадовал, хотя и не отличался особой эксклюзивностью. Вадим отжигал и излучал свет, любовь и секс, как всегда! Его соляки становятся с каждым выступлением все лучше и интереснее) Заразительная энергия, Вечный двигатель! Глеб не меньше молодец. Корчил рожи и строил глазки, и видимо так торопился на свое выступление, что забыл поставить ирокез)) На «Как на войне» сделал такое лицо, как будто ко всему прочему он напрочь забыл все аккорды)) ыы, Красавцы!
Константину Кинчеву, по-моему пора просто ставить памятник! Выделывал такие акробатические этюды, что многие профессионалы позавидовали бы! Очень красиво спели песню «Спокойная ночь»! На ней у меня вообще был супер-вип) сидела на плечах у большого, не очень трезвого неформала))
Часовая очередь за кипятком (1 литр- 100 руб.), к кранам с ледяной водой (не смотря ни на что, ноги помыть все же хотелось)). Нелегок был и обратный путь к палатке (во время такого долгостояния успело основательно стемнеть))) Спасибо великому городу Саратову за яркий желто-зеленый флаг, который они видимо неделю вымачивали в фосфоре, видно его было далеко и хорошо, и на время всего фестиваля он был нашим единственным ориентиром. Палатка наша стояла недалеко от малой сцены, жгли они пол ночи (причем весьма неплохо), поэтому мы решили не мокнуть около нее под дождем, а слушать все это дело в тепле. Попытки уснуть к успеху не привели. Вокруг пили, пели, играли, орали, выли, ругались, падали на палатку. Гут! Все так и должно быть)) Иначе жить совсем бы было скучно.

День 2.
Разбудило яркое солнце. Порадовали немного высохшие за ночь дороги и довольно чистые туалеты)) За одно утро решили прикончить все наши запасы еды, но не влезло)) Закрыв глаза, кайфовали, потом ушли к Главной сцене. Наслаждаться происходящим на Малой за ночь довольно надоело. Сурганова , Юта, Кукрыниксы…, да и все остальные участники шикарны!! Даже госпожа Арбенина очень сильно порадовала) Часа в 3 дождик вернулся, придав дорогам их былую липкость и скользкость.. Радостные неформалы плескались в грязи, повсюду валялись брошенные хозяевами тапки, носки, футболки и много других различных предметов одежды на любой вкус, цвет и размер. Палатка, тем временем, благополучно протекла. Из-за недостатка свободного пространства на поле, тент был натянут очень хило. Бедные муравьишки терпели бедствие. Трое из пяти жителей нашей палатки вдруг резко сорвались и поехали домой. Если честно, жечь под таким жестоким ливнем было действительно не айс, спать в затонувшей палатке тоже не очень улыбало. И решили мы с Ниной (великим человеком, походником- экстрималом)) догнать наших дезетировавших товарищей. На дорогах к станции дежурил добропорядочный ОМОН. Мы катастрофически не успевали на последнюю электричку, чтобы успеть на метро в Москве. Маршрутка набивалась долго и нудно. Когда мы подъехали к станции увидели удаляющуюся от нас в сторону Москвы заветную электричку. За неимением другого выхода мы вернулись на трассу Е-105 с целью поймать машину до Москвы. Самое заманчивое, что нам предложили было проехать 150 км. на такси за 2 тыщи. Решили поприкалываться и перейти на другую сторону дороги. Первый остановившийся водитель согласился вернуть нас обратно на станцию. Дернуло меня спросить куда он едет, и получила ответ, на который ооочень надеялась- «В Питер!». Таким образом я и Нина (которая вообще-то живет в Москве) оказались в 8 часов утра довольно живые у станции Купчино. Подобные странности уже давно перестали удивлять, но таким милым и халявным способ добираться до Петербурга еще не приходилось.
Посадила Нину на ооочень мажорный сидячий поезд до Москвы (ну подумаешь, решила домой не прямо ехать, а сделала небольшой крюк через Питер)) Ниночка, ты огромнейшее Чудо!!!! Я Рад!))
Мск- СПб- the beeest!!!!
Старый 06.07.2008, 21:58   #958  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Юююль,ну ты жжошь!)ахахах,вот я и удивилась сеня!) обещала 8 числа приехать утром,а тут бац!)жжошь!))) крутой способ-автостоп однако!)
сосиска,а кто-та на Тантру вродь обещался зарулить,однако....ну да и лана)ыыы
ток знаешь че?мя однако ой как еще больше на Нашествие теперь не тянет!)
Старый 06.07.2008, 22:22   #959  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
черт..а меня тянет...посмотрим- до след. лета оооой как далеко.
но если что- то только из Питера на автобусе..куда проще.
я бы посмотрела..но заболеть не очень хотелось..я их слышала полностью.
Старый 06.07.2008, 22:46   #960  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
ясн)
а че пели-то хоть?)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С днем рождения, Monandria! Сказочная тайга ОБЩЕНИЕ 14 27.11.2013 12:24
Monandria, с днем рождения! Сказочная тайга ОБЩЕНИЕ 15 28.11.2012 21:58
Monandria, с Днем Рождения!) Сказочная тайга ОБЩЕНИЕ 24 27.11.2011 16:33
Monandria, с Днюхой! =))) Nadin ОБЩЕНИЕ 17 27.11.2008 06:25


Часовой пояс GMT +4, время: 03:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016