::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОТЧЕТОВ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 01.05.2006, 12:00   #21  Вверх   
Schweppes поза форумом Schweppes
Вервольф
 
Аватар для Schweppes
Schweppes отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 1,447
А еще есть фото толпы? Так интересно всех посмотреть
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.05.2006, 12:11   #22  Вверх   
Shade_SS поза форумом Shade_SS
Вервольф
 
Аватар для Shade_SS
Shade_SS отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,658
Коля видимо в отходняке...

Не, а на самом деле, почему за фанаток не заступились - ни свои, ни Самойловы??? Стыдно. Хоть бы Вадик чё-нить со сцены сказал...

ФОты супер, жалко тока фоты фаера нету...
Старый 01.05.2006, 13:21   #23  Вверх   
Style поза форумом Style
Звездочет
 
Аватар для Style
Style отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 970
Супер фоты!!!

Дааа, видно как там охрана стояла в ряд. Аж ногами в сцену упирались. А что заграждения никакого не было?
Старый 01.05.2006, 13:22   #24  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
у вас у самих отходняк

а у меня чо, улыбка во всю xарю должна быть каждую секунду? тем более, я не знал чи меня снимают
Старый 01.05.2006, 14:03   #25  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
часто произносимые фразы тех дней

1 место - Полуострова
2 место - Мягкие\жесткие клубы
3 место - По главной пошёл\пошла
Старый 02.05.2006, 00:33   #26  Вверх   
Katherin поза форумом Katherin
Моряк
 
Аватар для Katherin
Katherin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 101
Ну начну с начала, вернее с того момента когда АК приехали на Наше Радио.Стою, жду, и вот едет красная большая тачка(меня начало трясти...).Смотрю и вижу на первом сиденье Вадик сидит!Потом выходит из машины и следом за ним Глеб(у него такой классный причесон!).Всё как то было спокойно и афтограф получили самые быстрые.Потом я с девчонками стояла у Нашего Радио около часа и дождаласььь!!!Выходят, я оказалась прямо у входа и урвала афтограф Глеба(целых 3 раза он расписался!!!)Потом подбрела к Вадику и тож роспись!Они сели в тачку и уехали.До начала концерта оставалось 2 часа.Я села в маршрутку и приехала к Wizardu народ уже был.(сплошь одни металисты и готы!!!)Время 17:30-начали запускать(по 5 человек!).Поскольку я не высокая пролезла ко входу и меня впустили, точно также и в само помещение.Забегаю, первый ряд почти заполнен.Ну я прямиком на правую сторону в первый ряд(поближе к Глебушке :смайлзаменяющийыыы: )Ужё 18:20,зал бетком, всё толкаются,а чё творила охрана...просто дурдом,толкали со всей дури чуть кишки не повылазили!Итак в 18:35 началось самое приятное, что происходило в моей жизни!Вышли братишки!Все заорали и полезли вперёд к сцене-это был дурдом,я почти лежала на полу, когда тело охраника послужило мне канатом и я опять в 1 ряду, рядышком с Глебкой!Спели классно!Но чё вытварял Глеб,я со смеху чуть не умерла... Строил рожици, косил глаза, но что он с микрофонной стойкой вытварял-меня просто убило!А на песне "Днём и Ночью", на слове 'Ты кончишь'-показал на меня пальцем!!!На каждой песне менял гитары.Начинается песня Вольно и Вадик стормозил, позабыв вступления, потом Глеб подхватывает упущеные звучки и собирается петь, как вдруг Вадик заново играет вступление-надо было видеть лицо Глеба!! Вобщем Самойловы-кадры!!!Весело было!В зале такая энергетика!Я себе всё горло продрала!Во время концерта из-зала вытащили пару девчёнок-одной видимо лицо разбили, а другая в каком-то ненормальном состоянии была. Потом, после порции горячих чувств я отправилась на вокзал(проводить братишек в Самару).Приехала и немного упустила Самойловых, они уже были в вагоне.Начала искать в окошках Глебку и Вадика.Сначала увидела Глеба(вернее его ирокез)начала махать прыгать орать, но он видимо так устал ,что лень было повернуть голову.После упорных ораний он всё-таки повернул свою миленькую мордашку и улыбнулся. Пройдя дальше заметила Вадика сидевшего прямо у окна(разговаривал по телефону)Он поглядывал на нас.Вдруг поезд тронулся.Всё начали махать руками Вадик отвечал взаимностью!Я побежала к окошку Глеба...Как сумасшедшая бегу за поездом и прыгаю возле окна Глеба.Думала всё он не попращается как вдруг вижу его моську и машащую во всё окно руку!!!!!Вот так закончилось моё безумное счастье!!!
Кстати нашла в инете фотку, я там на первом плане-прорываюсь через охрану.(в чёрной ковте с белыми букавками)
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1146515597.jpg (93.1 Кб, 0 просмотров)
Старый 02.05.2006, 09:37   #27  Вверх   
Пиковая дама поза форумом Пиковая дама
Моряк
 
Аватар для Пиковая дама
Пиковая дама отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 113
Судя по фоткам все было не так уж и жестоко))))


Коль те ноги придавило?
Старый 02.05.2006, 10:22   #28  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
немного...



вот-за ЭТО люлей 3 девчонки получили...... а красиво-то как

100% охрана подумала,что это бомбы..... провинция
Старый 02.05.2006, 14:21   #29  Вверх   
Meseatz поза форумом Meseatz
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Meseatz Ни чем не отличился на форуме; 0%Meseatz Ни чем не отличился на форуме, 0%Meseatz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 8
Привет! Многое из написанного выше оказалось для меня абсолютной новостью. Очень сочувствую всем испытавшим на себе зверство охранников. Сама же я все пропустила. В первые ряды я поначалу прорвалась, но затем решила удалиться подальше от сцены, поскольку ничего не было видно. Я наблюдала за концертом издалека, и видела только силуэты братьев. Никакой мимики и прочего разглядеть не удалось. Такой эффект ещё из-за моего плохого зрения. Однако я узнала некоторых лиц – участников форума, прибывших их Питера и Москвы. Кстати, последние активно принимали участие в штурме клуба при входе на концерт. В тот момент, признаться, я переживала за целостность дверного проема. Вообще после концерта осталось ощущение грусти или точнее ностальгии. Источник этого чувства не только Агата, а скорее даже белая зависть ребятам, которые путешествуют компаниями по интересам, и так подлинно и свободно существуют. Я делала то же не так давно. А теперь нет. И душа рвется Вообще хочется сказать спасибо всем участникам свершившегося действа. Ждем отчетов от бывших гостей города.
Старый 02.05.2006, 14:52   #30  Вверх   
tiran поза форумом tiran
Зеленый Глюк
 
Аватар для tiran
tiran Ни чем не отличился на форуме; 0%tiran Ни чем не отличился на форуме, 0%tiran Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 28
уу..кошмар. У нас без происшествий обошлось.
я вот не понимаю,как на концерте АК можно СИДЕТЬ , я на фотки смотрю.. и ещё, бедный Вадик, в одной и той одежде! Надеюсь им постирал кто-нибудь..
Старый 02.05.2006, 15:39   #31  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Уффффф..... Ну и выезд... Давненько такого сволочизма я не встречала... Кто то показал себя с лучшей стороны... А кто то совсем гадом...
Короче - мой отчет немного позже в отдельной теме...
ОТ небольшого шока не отошла до сих пор...
Старый 02.05.2006, 16:07   #32  Вверх   
Katherin поза форумом Katherin
Моряк
 
Аватар для Katherin
Katherin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 101
Я вот тоже про чистую одежду думала.Глеб в белых джинсиках, он наверное чистюля, раз так оделся.. Блин жду пока фотки проявлю.Должны классные быть,все-таки первый ряд.. Кстати никто низнает по телеку про АК когда будут показывать?Если кто знает подскажите!!!
Старый 02.05.2006, 16:42   #33  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
ну вот отчет!Как оно было с самого начала!Ехали мы с трупом собачки из Питера хорошо,тока шампанское пить не разрешали.Милиция говорит нету такого закона,чтоб шампанское пить в поездах!Ну мы конечно старая гвардия не растерялись,налили его в банки изподпива и продолжили культурный досуг!В общем доехали хорошо,тока не выспались(всякие психи ходили чай пили в 3 часа ночи).Нас встретили на вокзале все,все это старый,инферно,Ярик,Маша,Мануэль,конечно ВЛАД кого не вспомнила -извините))Пошли гулять по городу.Лирическое отступление:Нижний очень красивый город очень понравился аткие холмы!Ходили в Кремль тоже очень супер погода радовала,настроение выше некуда.Посидели в кафе в Кремле-какой-то гад мего пошутил-спер у Николая плеер и подбросил к Верджин в сумку все поорали кроме бедного Коли.ПОтом продолжили банкет у матушки Волги пополам с Обью,"да уж не каждая птица долетит до середины Днепра").Влад.Мануэль и Ярик приготовились к готик триллер пати-мего,но туристы мне показалось децл шарахались.Влад своего макияжа отчего-то стеснялся(видимо дебют)и стыдливо прикрывался очками Командора)))).Наконец ура мы едем на концерт.Пообщались за клубом закончили макияж иНе тут то было тупая охрана долго мариновала всех перед клубом,видимо спецом,чтоб осложнить жизнь себе и нам пуская в итоге в час по человеку,как в Точке,только в отличие от охраны Точки к такому напору оказалась не готова в общем им тоже хреново было,что радует.Наконец-то мы внутри.Влад принес стул как умный человек на котором потом и отплясывал аткие эротичные танцы...А конкурентов удалял легким сексуальным движением живота).Ждали недолго и НАКОНЕЦ час икс!Ну что тут расскажешь, как обычно,это надо видеть.МЫ стояли очень удобно на диванах сбоку,со стороны Глеба(труп собачки в это время пыталась поспорить с животом Влада.Ах не удалось конечно))хотя Влад и всячески ее поддерживал.Если б не какая-то дэвушка на плечах впереди меня была бы вообще малина,слава аллаху она с полконцерта свалила!НУ концерт был супер(за исключением.. но об этом позже)несотря на точто Глеб был как-то удручающе спокоен и даже как будто не здесь и как бы не порадовал((.Зато спасибо Вадиму за огромную энергетику концерта.Вообще Вадик был супер и даже супер-супер, очень энергичен,изображал в лицах,жестах и улыбках:"вычурную позу";"розу под наркозом") и т.д.Кричал с чувством ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЮБОВЬ.Очень умилило как он уткнулся Глебу в плечо и так играл(не помню на какой песне)Глеб же сохранял непроницаемое выражение лица.Мы жгли, плясали на диванах,я на сиденье,бобер с верджин на спинке.Какая то девушка нагло попыталась пристроиться между мной и бобром-наивная,мы с бобром не сговариваясь почти тем же приемом что и Влад)навели ее на мысль что места мало и ей прдется поискать другое(Бобер если читаешь -чмок).И вот тут откуда ни возьмись фаер-Маша на плечах у Ярика.Не знаю описать что было потом без мата мне тудно,но я попробую.Два козла, других слов нет(точнее есть,но цензура господа)со всей дури маше бьют в нос Маша в одну сторону ,фаер в другую,Ярик в третью.НО мало с таким остервенением(не побоюсь этого слова Удовольствием)Вдогон Машу ногами,и хочется не смотря ни на что сказать большое человеческое спасибо Таушканову который ее поднял и за руку вытащил из зала.Такое ощущение что иначе ее вообще бы там убили на фиг.Отдельно лишило дара речи то что Труп собачки которая в недобрый час пошла за Машей оказать первую медицинскую ну и утешить,охрана вытащила за волосы из клуба Сказав напоследок если она перейдет какую то там мифическую черту,"то ей суке ваще не жить" Без комментариев..Второй фаер продержался дольше но закончился ненамного лучше-Пульку за волосы через весь клуб за волосы по полу,на улице напоследок об стенку головой.Короче хуже ублюдков я давно не видела даже среди мусоров которые в этом плане уверенно держат первое место.Владу не отдавали его вещи (номерок и бумажник у Маши в сумке)пока не выцыганили сраные 200 рублей(которыми пусть бы зажрутся,но у Влада их просто не было).После этого рванули на вокзал.Кстати интересно новгород называют горьким,а Самару Астраханью на вокзале специально наверно чтоб люди никуда не опаздывали и ничего не путали!Короче идет Глеб я его фотаю опять какой-то недоделок из охраны ко мне рвется,но тут Глеб его так ручкой"Все нормально не надо"Муа)).Душа поэта не выдержала и Труп собачки чо-то типа:Ой ну надо же какие мы"Тут Глеб всем корпусом как повернется,думала убьет,но нет как закричит на весь вокзал :"Я те чо чем то помешал?!!!!"Импульсивный он все-таки.Т.С.-ты нет.Г.С.-"а почему на меня тогда все?"Что все непонятно ну да ладно.И прыг в вагон и больше мы его не видели.Пришел Вадик фоткаю а он мне подходя "А кто это у нас тут такой"и на телефон меня тож фоткает и такая Улыба до ушей .Забавный.Был очень мил,доволен, со всеми фоткался ,автографы и т.п."А мы Вадим в Германию не ездили".Ну и дураки :смайлзаменяющийыыыс)Вадим.Попрощались.Дождались поезда,это уже неинтересно,настроение кста исправилось более менее,и рванули домой.P.S.Трек лист не выкладываю ибо нкогда его не могу запомнить.Ну вот и все.Пока-пока
Старый 02.05.2006, 16:50   #34  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
К предыдущему отчету и добавить даже не чего... Все верно... так оно все и было...
Старый 02.05.2006, 16:54   #35  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
KatherinЯ вот тоже про чистую одежду думала.Глеб в белых джинсиках, он наверное чистюля, раз так оделся.. Блин жду пока фотки проявлю.Должны классные быть,все-таки первый ряд.. Кстати никто низнает по телеку про АК когда будут показывать?Если кто знает подскажите!!!
Ты просто не видела его на нашествии в этих штанах к вечеру очень нетрезвого о том накого цвета штаны в реале можно было тока догадываться)
Старый 02.05.2006, 18:44   #36  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
так всё начиналось

Старый 02.05.2006, 19:03   #37  Вверх   
Shade_SS поза форумом Shade_SS
Вервольф
 
Аватар для Shade_SS
Shade_SS отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,658
Цитата:
Originally posted by Nikolay@Monday, 01 May 2006, 13:22
у вас у самих отходняк

а у меня чо, улыбка во всю xарю должна быть каждую секунду? тем более, я не знал чи меня снимают
да коль просто все к тебе такому привыкли и иным уже не представляют... ыы


а девачки, что фаера зажгли - ГЕРОИНИ ПРОСТО!!!!! Респект вам и почёт!!!
Жил бы я в нижнем - обязательно навестил бы вас в травмпункте ыыы
Старый 03.05.2006, 14:16   #38  Вверх   
Lexx поза форумом Lexx
Звездочет
 
Аватар для Lexx
Lexx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 688
Цитата:
Originally posted by Urinom@Saturday, 29 April 2006, 20:36
Наконец-то Агата приехала и к нам! Впервые за последние четыре года, поэтому видеть их вживую было особенно приятно Жаль только концерт прошёл очень быстро, всего за час. Публику нельзя было назвать спокойной - кричали, прыгали, в середине концерта зажгли фейерверк... Охрана вообще озверела - кидалась на каждого, кто вёл себя по их мнению слишком эмоционально. В общем, было КРУТО! Надеюсь, следующего раза придётся ждать меньше :nyam: У кого-нибудь фотки с концерта есть? Скиньте сюды
По поводу того ,что этот концерт в Н.Новгороде-единственный за 4 последних года,могу поспорить.Дело в том,что был еще один 27 декабря 2004 г.Только об этом из фанатов,похоже,знаю только Я и еще пара человек,мы были на этой вечеринке по счастливому стечению обстоятельств.Это вообщем-то и не концерт был,а вечеринка новогодняя одной крупной компании.Если интересно кому-раскажу и фотки даже есть,только Я их выкладывать не умею(дура Я компьютерная),но может и научусь. Всем из Нижнего привет.
Старый 03.05.2006, 14:23   #39  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Было бы классно, если бы ты создала отдельную тему по поводу данного события и попыталась бы таки (может с чьей-нибудь помощью) выложить фоты))
Старый 03.05.2006, 14:48   #40  Вверх   
Lexx поза форумом Lexx
Звездочет
 
Аватар для Lexx
Lexx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 688
Ну попробую конечно,только сомневаюсь,что это у меня быстро получится,очень уж Я от всего этого далека.А о концерте этом есть что рассказать,Я теперь все последующие с этим сравнивать буду-очень он душевнинький получился(особенно ,что касается охраны,то есть ее почти полного отсутствия).
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эпилог в Нижнем Sametome ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 1 18.03.2009 22:07
АГАТА.ру или АГАТА КРИСТИ ИНФО.ру? wowasja ОБЩИЙ ФОРУМ 15 31.12.2007 14:13
Агата в Нижнем Jessy АРХИВ ВСТРЕЧ 47 29.04.2006 11:40


Часовой пояс GMT +4, время: 03:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016