::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОТЧЕТОВ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 11.04.2006, 19:09   #1  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма Топикстартер
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Итак, Томск, 7 апреля, клуб «Факел».

Город встретил морозом -20ºС! Подруга с мужем усадили в машину на переднее сиденье слева! (руля там не было!) и в качестве экскурсии прокатили по улицам. Я посмотрела на красивые старинные здания и вперемежку – на серые двухэтажные домики-бараки с печным отоплением (некоторые уже весьма кривые).
Друзья взяли мне билет, а на концерт не пошли! Зато пошел ребенок Алёнка, и я оказалась в компании 15-16-летних подростков готичного вида! Типа пионервожатая! Причем на концерт попала только Алёнка, у остальных денег не было и пролезть не вышло!
Билеты – были. Особой толпы – не было. У входа не было, в гардеробе не было, на досмотре не было… Я, кстати, слегка напряглась, когда рыли сумки, но искали и выкидывали только еду и питьё! Дальше народ загрузился в бар перед входом, а вот тут уже был автобус-час-пик! Пришлось купить бутылку воды за 40 р. Особо выносливые орали песни. Я познакомилась с такой же приезжей девчонкой, Таня, привет, если ты добралась до И-нета! Трепались, пока нас не растолкали в разные стороны, но потом встретились в ВИП-зоне! Алёнку так и не нашла в толпе, она затерялась среди таких же брюнеток с пирсингом и в макияже.
Примерно в 20-10 народ ввалился в зал, аппаратура стояла, дым клубился, но тут объявили, что начало откладывается по независящим от клуба причинам! В общем, начали ближе к 21 часу. Без особой помпезности – просто вышли и заиграли!
1. Звезда (Кто украл мою звезду)
2. Тоска
3. Секрет
4. В. мир
5. Революция
6. Днем и ночью
7. Садо-мазо
8. Вольно
9. Гетеро
10. Ни там, ни тут
11. Моряк
12. Луна
13. Триллер
14. Каlmаn
15. Вертолет
16. Тайга
17. Опиум
18. Война
19. Кришна
20. Малыш
Сохранено написание подлинника, Алёнка раздобыла!
Особых ляпсусов и фишек не заметила, т.к. всё принимала на ура! Каждая песня за счастливку, кроме Опиума (не могу слышать уже!).
Мы прыгали, пели и махали лапами; Таня резонно сказала – нас тут никто не знает, делаем, что хотим! Не пойму, чего там делало большинство публики ВИП-зоны?!! Они СИДЕЛИ! Ели, пили, повернувшись к сцене.. эээ.. *правила форума* спиной! Одна компания на диване у стены весь концерт имела перед глазами только мою… ээ… спину! (Хотя спина была выше их поля зрения).
Таня щелкала фотиком, жаль – пленочным! Я – не взяла, но была ещё Алёна! С камерой! К сожалению, у них полетел комп, поэтому и фоты, и видео у меня будут, но нескоро.
Я сыграла шамана, говоря после первого ухода со сцены: они еще выйдут! После второго – они еще выйдут! После третьего – ВСЁ! И пошла в гардероб! У бедной Тани глазки увеличились раза в 2!
Так жаль, что маааало… Час-пятнадцать… Многое ещё хотела бы услышать. Из того, что прозвучало, порадовали давно мною не слышанные Ни там, ни тут, Вольно, Кальман!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.04.2006, 19:13   #2  Вверх   
DimedroL поза форумом DimedroL
Вервольф
 
Аватар для DimedroL
DimedroL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,821
холодновато что-то в Томске, а в остальном супер, наверное, было, впрочем как всегда...
Старый 11.04.2006, 19:15   #3  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма Топикстартер
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Я пооглядывалась, ища Алёнку, и вышла в холл. Зная, что та – любитель брать автографы, прошлась вокруг клуба, ища служебный вход. Он был законспирирован под «Фитнесс-клуб». Аленку ждать было надо! Во-первых, я не знала обратной дороги! Во-вторых, оставлять несовершеннолетнюю дочь друзей в ночном клубе, без друзей и без денег – нельзя (я так думаю B) ).
Алёнка появилась с плей-листом в руках, с билетами в кармане (вообще-то их отбирали), с почти заполненной картой в камере и с твердым намерением дождаться автографов! И я простилась с мыслью вернуться домой до полуночи…
Все любители автографов разбрелись. Но Алёна познакомилась с двумя Настями, и они решили ЖДАТЬ!!! во что бы то ни стало. Они принялись петь, что помнили из русского рока, я в тему подпевала, чем заслужила явное уважение. Так прошло минут 40. Я надеялась, что их хватит на час… но подъехал фургон! И начали грузить аппаратуру!
Я быстро промерзла до скелета и ушла в холл клуба. Периодически выходила, узнавая новости, выцапленные девчонками: ОНИ обычно отдыхают часа 2… Машин еще нет… Через пару часов (!!!) я увидела всю эту компанию обмороженных и страшно злых сосулек рядом с собой в холле! Оказывается, вышла какая-то сопливая журналисточка, сказала, что там накрыта серьезная поляна, можно никого не ждать, да еще наговорила про Самойловых всяких гадостей! Типа хамы и т.д.!!! Мои снегурки кипели праведным гневом! Пришлось им объяснять о сложных взаимоотношениях братьев с журналистами.
(Хорошо, что разговор был не при мне, я бы высказалась!!!)
Мы уже пошли было к такси… И тут подъехал микроавтобус. Всё. Затолкать девчонок в такси было уже нереально. Водитель радостно согласился – да, я за ними! И еще минут 20 слушал наши песни. Потом вышел и признался: девчонки, я вас обманул! АК поедет на фольксвагене (кажется), а я везу организаторов! Следующую порцию песен слушал Фольксваген.
Я уволокла с собой в клуб самую худенькую и закоченелую Настю, прислонила ее к батарее… И тут из-под вывески «Фитнесс» начали выходить люди! Я пинками и тычками вытолкала снегурку на улицу, а там уже визг, камера работает, Глеб и Вадим с непроницаемыми лицами дают автографы. Двум замерзшим курицам, заменяющим собою толпу восторженных фанатов… Мне стало как-то неудобно, и я тоже вытащила блокнот, в котором обычно пишу в пути наброски…
Почему вы так долго?! – Мы же не знали, что вы тут стоите! – я засмеялась, услышав от Глеба знакомую фразу, к полному недоумению всех трёх снегурочек! Вид у братьев был вполне бодрый, в отличие от нас. У меня лично было уже почти 2 ночи! Вадик сел на переднее сиденье, Глеб позволил себя сфотографировать и сел на заднее. Девчачий визг – вслед, и я наконец запихиваю снегурок в такси! И спрашиваю: а Котов раньше вышел?
- Кто?
- Котов.
- КТО???
*обморок. выбираю слова*
- барабанщик!!!
- А он был?..
…Дальше – тишина.
Вернувшись, мы перебудили весь дом и принялись радостно пить коньяк, невыпитый в день встречи (ребенку – в чай!). Потом Алёнка спела нам свою песню. Потом… В общем, когда я легла, у меня дома было уже 4 часа. Алёна проспала до 3-го урока. Уезжая, я оставила ей один стих с наказом – сделать песню!

Вот.
Старый 11.04.2006, 19:21   #4  Вверх   
`=pantera=` поза форумом `=pantera=`
Вервольф
 
Аватар для `=pantera=`
`=pantera=` отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,151
чтож вы Котова так((((
Старый 11.04.2006, 20:13   #5  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма Топикстартер
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
И не говори! Фанатки фиговы!
Он, кстати, на наш балкон всё время поглядывал, не на наши прыжки, а на компанию, которая то спиной поворачивалась, то стриптиз пыталась устроить на "пятачке", потом один чуть не выпал...
Старый 11.04.2006, 20:26   #6  Вверх   
bkd поза форумом bkd
Пират
 
Аватар для bkd
bkd отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,229
мне говорили, что в факеле жёсткий контроль и камеру сразу заберут
Старый 12.04.2006, 00:53   #7  Вверх   
Zippo поза форумом Zippo
Пират
 
Аватар для Zippo
Zippo отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2,730
классный отчет, очень порадовалась за побывавших на концерте)))
Старый 12.04.2006, 12:17   #8  Вверх   
Shutnic поза форумом Shutnic
Вервольф
 
Аватар для Shutnic
Shutnic отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,415
истенные морозоустойчивые фанатки молодцы! а час 50 мин. это для АК очень даже прилично! я однажды был на их концерте в Питере летом в Старом доме там они вроде отиграли 45 мин. :shok:
Старый 12.04.2006, 12:40   #9  Вверх   
100$
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Shutnic@Wednesday, 12 April 2006, 11:17
истенные морозоустойчивые фанатки молодцы! а час 50 мин. это для АК очень даже прилично! я однажды был на их концерте в Питере летом в Старом доме там они вроде отиграли 45 мин. :shok:
Дружище и ты в этот раз упал в грязь лицом как с теми 45 минутами... Ак открало 1 час 15минут. в Томске.
Старый 12.04.2006, 15:33   #10  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма Топикстартер
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Цитата:
Originally posted by bkd@Tuesday, 11 April 2006, 19:26
мне говорили, что в факеле жёсткий контроль и камеру сразу заберут
Вот-вот, и девочка-с-севера так думала! У нее однажды забирали батарейки из фотика, поэтому сегодня у нее с собой были 3 комплекта в разных карманах!
И я так думала, балда, вообще ничего не взяла.
Старый 12.04.2006, 16:11   #11  Вверх   
Shutnic поза форумом Shutnic
Вервольф
 
Аватар для Shutnic
Shutnic отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,415
Цитата:
Originally posted by 100$+Wednesday, 12 April 2006, 11:40--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (100$ @ Wednesday, 12 April 2006, 11:40)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Shutnic@Wednesday, 12 April 2006, 11:17
истенные морозоустойчивые фанатки молодцы! а час 50 мин. это для АК очень даже прилично! я однажды был на их концерте в Питере летом в Старом доме там они вроде отиграли 45 мин. :shok:
Дружище и ты в этот раз упал в грязь лицом как с теми 45 минутами... Ак открало 1 час 15минут. в Томске. [/b][/quote]
Ты чего! какой Томск, я в пример привел, что у вас там здорово было а у нас и того меньше играли как-то!
Старый 13.04.2006, 08:04   #12  Вверх   
bkd поза форумом bkd
Пират
 
Аватар для bkd
bkd отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,229
Цитата:
Originally posted by Сумма+Wednesday, 12 April 2006, 17:33--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Сумма @ Wednesday, 12 April 2006, 17:33)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-bkd@Tuesday, 11 April 2006, 19:26
мне говорили, что в факеле жёсткий контроль и камеру сразу заберут
Вот-вот, и девочка-с-севера так думала! У нее однажды забирали батарейки из фотика, поэтому сегодня у нее с собой были 3 комплекта в разных карманах!
И я так думала, балда, вообще ничего не взяла. [/b][/quote]
а клуб "факел" раз - и сменил свою политику
Старый 13.04.2006, 10:23   #13  Вверх   
Flamme поза форумом Flamme
Моряк
 
Аватар для Flamme
Flamme отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 123
Сумма

Моодец! Хороший отчёт.
Старый 13.04.2006, 11:41   #14  Вверх   
-ФЕО-
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Сумма@Tuesday, 11 April 2006, 18:09
18. Война


а чо за война?.....
Старый 14.04.2006, 19:11   #15  Вверх   
evgvm
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Кстати, хочется отметить, что звук был очень качественный, такого на концертах АК я уще не слышал!
Старый 15.04.2006, 18:36   #16  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма Топикстартер
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Кстати, да!
Не придерешься!
И по большому счету, это главная удача!
Старый 16.04.2006, 01:32   #17  Вверх   
Вахрумка поза форумом Вахрумка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Вахрумка
Вахрумка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 87
Цитата:
Originally posted by evgvm@Friday, 14 April 2006, 18:11
Кстати, хочется отметить, что звук был очень качественный, такого на концертах АК я уще не слышал!
Только вначале немного барахлила! Помню эту фразу
"Глеб, скажи, что нибудь! А то у тебя кажется микрофон тише моего."
И Глеб самодовольно и растягивая слоги :"Я говорю!..."



Толпа подтянулась к 8 часам, как и было назначено, но по неизвестным нам причинам концерт отложили на целый час, администраторы сказали, что типа виноваты сами музыканты, да только мы когда еще не было восьми стоя в фойе слышали, как Глеб своим чудненьким голосом настраивал микрофон: рас-с-с-с… , рас-с-с-с-…! И Котов на барабане уже целые партии отбивал. Вот подошло время концерта. Они по одному выходят. Причем Глеб совершенно неглядя на толпу скромненько берет гитару, кстати, у него их было целых три, и начинают петь песню «Кто украл мою звезду»! Толпа просто в восхищении. Аппаратура была плохо настроена. Песня кончилась и тут Вадим Глебу: «Глеб, что-то у нас микрофоны плохо работаю, у тебя тише. Скажи что-нибудь». Глеб окидывает толпу хитрым взглядом и, растягивая все слоги: «Я говорю!..». Потом они перебросились парой словечками – ничего было не понять, У Глебушки голос какой-то тоненький был и тихий, да и говорили они быстро. Спели еще пару песен и тут Глеб Вадиму: «Вадим, какой-то голос у тебя сегодня странный». Мы уже просто в восторге. Вообще они много шутили!... Парней колбасило по полной! Глеб на одной из песен просто откинулся назад и высунул язык, причем после этого сделал такое довольное лицо!... Много корчил рожи! И так выпучивал глаза, как может только он! Вадим на песне Viva Kalmani просто готов был проглотить микрофон от переизбытка чувств. Андрей вообще постоянно был как на батарейках, такой веселый!!! Выглядели они просто оболденно! Похудели! Вадим такой подтянутый!!! Просто чудо!!! Курили правда много. У Вадика руки всегда заняты были, пепел так и сыпался на пол! А Глеб постоянно бегал к к пепельнице! Культурный человек!!! Кстати, курит он Mallbara крепкие! Когда «Опиум для никого пели» Глеб что-то закашлялся, но голос не сорвал не разу!!! Вообще вокал у него офигенный. И еще надо было видеть, когда на песне «Моряк» у Глебика не получилось первый раз свистнуть! Он повернулся к Андрею и сделал такое удивленное и милое лицо!!!! А еще во время слов …люди бесятся с жиру…(песня Хали-гали Кришна) Глеб так самодовольно погладил себя по животу….!!! Хотя его теперь почти и нет! А на песне «В интересах революции» толпа зажигала по-максимуму! Вадим с такими эмоциями ее исполнил….! Фотографов было много! Один подошел к Глебу, хотел его сфотографировать, но Глеб (такой противный!...) поднял вверх свой носик, сделал такое недовльное лицо и отвернулся! А когда фотограф подошел поближе и, и вовсе отошел к ударным! Не знаю, что ему не понравилось! Охранники над нами угарали! Почему-то они постоянно смеялись! И вот спев достаточное количество песен, они все трое резко вскакивают и друг за дружкой паровозиком убегают со сцены. Мы все просто в недоумении! Сил нет даже, чтобы их позвать – настолько они нас вымотали! Все хором собираются из последних сил и скандируют: «Еще! Еще! Еще!» Они так же неожиданно паровозиком быстро выбегают на сцену и начинают играть «Как на войне». Устали уже и они. Глеб даже первых куплет не стал петь с таким довольным лицом слушал, как поем мы! Потом опять точно так же убежали, мы опять позвали, они спели «Хали-гали…» и «Малыш» Глеб скромненько сказал: «До свидания Томск». И они ушли мы прокричали им: «Спасибо!». И почти сразу врубили танцевальную музыку.
Братья после каждой песни говорили «спасибо». И вообще выступление было великолепно!!! Вымотались и мы и они!! Но на сцене их перло конкретно!!!! Еще было куча прикольных моментов, все и не припомнить!! Просто не передать словами!!! Вообще парни молодцы!!! Такой тур забухать!! И так отыграть и столько песен!!! И с таким уважением и любовь относится к публики! Короче, отыграли на все сто по пятибалльной шкале!!! Жалко было слышать последнюю песню, но и их тоже было жалко. С Глеба пот просто градом Просто шик!! Нет слов!!! Ну, это же Агата!!! Без комментариев!!!
Кстати охранники над нами почему-то дтко ржали!

И первые ряды на удивления были нармальные! Не полоумные нефоры!!! С нами такой пацанчик рядом был! Сам одной деквушке места уступил, а потом ничего не видел, маленький по росту очень.
Старый 16.04.2006, 15:03   #18  Вверх   
bkd поза форумом bkd
Пират
 
Аватар для bkd
bkd отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,229
фоты

https://muz-online.tomsk.ru/gallery_52.php
Старый 16.04.2006, 16:13   #19  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
Такое ощущение, что Глеб не входит в состав группы..
Старый 16.04.2006, 20:01   #20  Вверх   
evgvm
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
https://flygroup.ru/index.php?option...id=34&catid=354
Фоты лучше! Там много рож прикольных! И я даже на двух фотах засветился!)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Томск 16 мая 2009 liss ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 119 29.10.2009 18:06
Томск 16.05.2009 Anestezia ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 15 16.05.2009 15:35
Томск 20-21 марта Irisha ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 15 02.04.2008 19:16
Томск и Глеб в нем Гордик ОБЩИЙ ФОРУМ 1 18.03.2008 23:16


Часовой пояс GMT +4, время: 22:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016