::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 11.06.2009, 00:05   #1  Вверх   
Деймос Стренталл поза форумом Деймос Стренталл Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Деймос Стренталл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 54
Интересно, остались ещё люди, которые не слышали ни одной новой песни из Эпилога?

Я вот принципиально не хочу слушать Live... это всё равно что смотреть экранку наполненного экшеном и спецэффектами блокбастера. Дожидаюсь выхода альбома.

Что удалось послушать? Для A1, вернее, RAMP Агата предоставила практически студийки: Подвиг, Небытие, Последнее Желание. Послушал два раза, звучание понравилось, однако решил, что окончательный варинт будет другим и не стоит забивать голову недоделкой.

В видео об Эпилоге есть 2 секунды студийного звука Предисловия. Мне вполне хватило, чтобы прочувствовать мощь этой песни.

Однако я с маниакальным упорством продолжаю скачивать все Live записи всех прошедших концертов. Убиваю новые песни и слушаю, как изменилось звучание старых. Но с каждым разом сдерживать себя становится всё труднее. Вчера невероятным усилием воли оторвал себя от Сердцебиения, дослушав до припева.... Страшно уже просто выходить в интернет, тем более, заходить на форум. Боюсь не выдержать, сорваться и испортить себе всё впечатление от только что купленного диска.

М-м-м-м... вы только представьте себе: держите коробочку с cd в руках, нежно срываете целофановую обложку, чуть дрожащими пальцами вынимаете ещё пахнущую машинной краской диск, вставляете в комп, комилируете без сжатия прямо в Losless и выводите зук на Microlab H-500D. И слушаете абсолютно новые, не затертые до дыр в сознании, песни Агаты.... 22.. или 18.... да пусть даже 12, но из них я слышал только 3 (5-6, учитывая творческие вечера), но остальные - это абсолютно новое! Предвкушение удовольствия доставляет не меньше самого удовольствия

Есть ещё такие же маниакальные ценители чистого звука?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.06.2009, 00:09   #2  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
раньше я так и делала)ыы Но любопытсво сильнее всего на свете)))Еще ждать???Мы устали ждать финала...4 года...я не мазохистка.
Старый 11.06.2009, 00:10   #3  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
а на концертах уши затыкать??))
Старый 11.06.2009, 00:15   #4  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Мама дорогая, ну ты гурман!
По сабжу - я и в концертных записях себе не отказываю, и студийку потом послушаю с неменьшим интересом.
Старый 11.06.2009, 00:17   #5  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Цитата:
Originally posted by Angi@Thursday, 11 June 2009, 0:09
раньше я так и делала)ыы Но любопытсво сильнее всего на свете)))Еще ждать???Мы устали ждать финала...4 года...я не мазохистка.
Полностью соглашусь.
И еще скажу - хочется в первую очередь слов. а не звучания.
Предвкушение было году в 99, когда были Чудеса. Вот тогда да, ходили по совковым ларькам, выспрашивая - не появились ли "Чудеса", а потом несли в кармане аудио-кассету, как самое больше сокровище, домой, к магнитофону. или "Ураган" - та же история. то есть со звучанием у меня как раз подобные животрепещущие эмоции не связаны.
И тем более при ожидании этого альбома. Который ждем уже черт знает сколько времени. И ждем с предвкушением. Так что сейчас готова с удовольствием слушать и концертные записи)))
Старый 11.06.2009, 00:19   #6  Вверх   
X-=[AK]=-EP поза форумом X-=[AK]=-EP
Звездочет
 
Аватар для X-=[AK]=-EP
X-=[AK]=-EP отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 796
у меня так на урагане было...кассету взахлеб сдушал. нуи последующие альбомы тож
Старый 11.06.2009, 01:17   #7  Вверх   
Jelita поза форумом Jelita
Ураган
 
Аватар для Jelita
Jelita отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 356
Цитата:
Originally posted by Деймос Стренталл@Thursday, 11 June 2009, 0:05
это всё равно что смотреть экранку наполненного экшеном и спецэффектами блокбастера. Дожидаюсь выхода альбома.

...

Есть ещё такие же маниакальные ценители чистого звука?
Ага, в точку.
Нет, ну на концерте, понятное дело, слышала. Но сейчас не могу эти концертные записи ужаснейшего качества воспринимать.
Хочется альбом.
Чтобы прийти домой, никто не отвлекал, послушать как в первый раз. А потом можно и на концерте.
Старый 11.06.2009, 01:33   #8  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by Труп собачки+Thursday, 11 June 2009, 0:17--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Труп собачки @ Thursday, 11 June 2009, 0:17)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Angi@Thursday, 11 June 2009, 0:09
раньше я так и делала)ыы Но любопытсво сильнее всего на свете)))Еще ждать???Мы устали ждать финала...4 года...я не мазохистка.
Полностью соглашусь.
И еще скажу - хочется в первую очередь слов. а не звучания.
Предвкушение было году в 99, когда были Чудеса. Вот тогда да, ходили по совковым ларькам, выспрашивая - не появились ли "Чудеса", а потом несли в кармане аудио-кассету, как самое больше сокровище, домой, к магнитофону. или "Ураган" - та же история. то есть со звучанием у меня как раз подобные животрепещущие эмоции не связаны.
И тем более при ожидании этого альбома. Который ждем уже черт знает сколько времени. И ждем с предвкушением. Так что сейчас готова с удовольствием слушать и концертные записи))) [/b][/quote]
Все плюс 1.

Мы слишком долго ждали. Хотя это ощущение при покупке еще не слушанного во всем отношении "девственного" диска ни сравнить ни с чем. Сейчас мы этого лишены, но для меня лично только потому что нет тайны чувства первооткрывателя) А звук... нет, на звук все равно по большому счеты Агата Кристи проффессионалы и могут делать звук разный и в разных условиях) Так что.. послушаю с другим звуком диск и всего-то
Старый 11.06.2009, 01:51   #9  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Дада, все так, солнц
Старый 11.06.2009, 02:40   #10  Вверх   
Mefesto поза форумом Mefesto
Звездочет Начать приватный чат
Mefesto отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 637
согласен... но я думаю Эпилог студийный диск это будет что то представьте как его врубаешь на полную катушку как было с Триллером Майн Кайфом и каждый день по 8 раз по 7.... и Чудесами...
Старый 11.06.2009, 09:27   #11  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Слышала новые песни один раз, на том самом последнем концерте. Не то чтобы я такая маньячка была, чтоб меня качество звука настолько волновало, просто... весь мой предыдущий опыт говорит, что надо ждать альбом, чтобы оценить и сделать хоть какие-то выводы. Все ж знают, что важен не только звук и тексты, но и порядок песен в альбоме.
И, честно скажу, в этот раз даже нетерпения не испытываю. Начинаю отпускать...
Старый 11.06.2009, 10:21   #12  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ну совсем не слушать не получается..
впервые услышала во время трансляции концерта по инету
второй и третий разы - на концертах
просто так не слушаю, не нравятся мне live-версии
мазохистка, не мазохистка
я подожду альбома все-таки
Старый 11.06.2009, 10:41   #13  Вверх   
ЧиХ_пЫх поза форумом ЧиХ_пЫх
Моряк
 
Аватар для ЧиХ_пЫх
ЧиХ_пЫх отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 172
конечно же слушали, чтобы пол концерта не тупить
Старый 11.06.2009, 10:58   #14  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Слушаю... Всё равно впечатления уже "испорчены" тем, что была на премьере программы. Так чего теперь скрываться?
Старый 11.06.2009, 11:57   #15  Вверх   
Tanya_Kristy поза форумом Tanya_Kristy
Звездочет
 
Аватар для Tanya_Kristy
Tanya_Kristy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 541
Несколько раз прослушивала записи с московской премьеры, чисто для спортивного интереса. А так, за исключением Предисловия, не тянет включать каждый день. Жду студийку
Старый 11.06.2009, 12:31   #16  Вверх   
Людмила поза форумом Людмила
Ураган Начать приватный чат
Людмила отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 321
я, наверное, не смогу уже эти песни воспринимать в чистом звучании без воплей из зала типа "агата, мы с тобой!" и т.д.)))))))))) ибо уже с ноября чуть ли не ежедневно слушала конц записи)))
Старый 11.06.2009, 12:58   #17  Вверх   
oVerdoze поза форумом oVerdoze
Вервольф
 
Аватар для oVerdoze
oVerdoze отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 1,018
Я до сих пор храню себя))слуашала только Алхимика и...)
Старый 11.06.2009, 13:52   #18  Вверх   
YourLife поза форумом YourLife
Моряк
 
Аватар для YourLife
YourLife отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 133
хм..естественно все слушала,слушаю и буду слушать и студийки жду с не менее жгучим интересом. Специально пропускать в записях новые песни??....ну это как-то..совсем что ли..сорри..но не понимаю.
Лично я когда-то именно в концертных вариантах впервые услышала как на войне,тайгу и прочие нетленки, думаю не только я. И разве вам не захочется через год-два сравнить первоначальные концертные записи со студийными? Так зачем чего-то ждать сейчас, тем более если это так ломает)
хм хм хм)
Старый 11.06.2009, 14:09   #19  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
да я даже не думаю
1)что альбом будет называться эпилог
2)что он вообще выйдет

у самойловых всегда было так... типа выходила какая-то песня.... потом они говорили она войдет в новый альбом... и она не входила

и какая разница... что 1.... что 12....... да глупости
Старый 11.06.2009, 14:27   #20  Вверх   
Олюня поза форумом Олюня
Олюня Ни чем не отличился на форуме; 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 0
слушаю...
правда сначала тоже пыталась оттянуть удовольствие)))
но в итоге плюнула на это дело!
только вот в плеер не перекачивала! перекачаю с сд,когда он все-таки выйдет...
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эпилог НЕдотрога КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 2 12.09.2009 23:43
Эпилог Azura667 НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 7 25.03.2009 09:45
эпилог АК Agent Provocateur НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 1 16.03.2009 14:05
почему до 97 года АК слушали Nikolay АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 35 17.01.2006 16:18


Часовой пояс GMT +4, время: 01:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016