::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 21.12.2008, 19:50   #1  Вверх   
Central поза форумом Central Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Central Ни чем не отличился на форуме; 0%Central Ни чем не отличился на форуме, 0%Central Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 30
Доброго времени суток. Итак, отчёт о концерте в городе Краснодаре , хоть и с некоторой задержкой( только отошли) .
Концерт прошёл в недавно открывшемся клубе-ресторане People, который буквально за 1,5 месяца своего существования уже успел пригласить очень много известных групп и исполнителей. Несмотря на объявленное время открытия дверей клуба 19-00 и 20-00 всё началось намного позже. И хотя за многие годы я уже успел привыкнуть к обычным,вошедшим в традицию, опозданиям группы минимум на 1,5 часа, всё же в глубине души все надеялись на своевременное начало. Тем более что на улице не так давно установилась весьма холодная (для нашего региона,ес-но ), погода и стрелки термометров опустились ниже ноля. Увы, в клуб начали пускать В районе 8-00 , так что приходилось пить ледяное пиво (очень хорошо шедшее,несмотря на погоду, после водочки). Концерт начался аж в 21-40. Клуб с трудом вместил всех желающих ,а охрана просто не успеваа справляться со своими обязанностями. Кстати,владельцы весьма неплохо наварились,т.к изначально вход стоил 1000 р, а за несколько дней до концерта-уже 1,500! Цены на всё тоже на уровне московских.
Столики же на втором этаже стоили и вовсе по 6 тысяч, но это того стоило, т.к. не пришлось толкаться в людской массе внизу и предоставилась прекрасная возможность рассмотреть новый состав во всех деталях. Особенно порадовал Костя Бекрев. Профи,ничего не скажешь. Мы находились как раз над ним .Просто человек-оркестр какой-то, успевающий помимо игры на синтезаторах и бубне ещё и подпевать, правда, как показалось, несколько робко . Ну это скоро пройдёт,думаю. Во время одной из песен после наших аплодисментов в его адрес он поднял голову и в ответ поднял большой палец и кивком головы поблагодарил -)
Глеб опять был в шляпе (интересно, долго он её будет носить?!)
Трек-лист стандартный,как и во всём туре, 22 песни. Причём даже после «Буду там» народ долго требовал очередного выхода на бис -)
Кстати, очень непривычно было видеть молчащий на новых песнях зал ,люди просто стояли , открыв рты , и слегка пританцовывая. Зато на старых песнях все уже оторвались по полной.
Письмо, сердцебиение,пароль-шедевры ! Билеты проданы- просто классика!
А в такси –полнейший улёт -) :alucard:

После концерта узнал от инсайдеров,что братьям очень понравилась организация и условия,созданные для них, а также публика. Сказали, что приедут в след. Раз при первом же приглашении.
Если есть вопросы-задавайте ……
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.12.2008, 20:06   #2  Вверх   
Central поза форумом Central Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Central Ни чем не отличился на форуме; 0%Central Ни чем не отличился на форуме, 0%Central Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 30
Фото
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1229879185.jpg (28.4 Кб, 0 просмотров)
Старый 21.12.2008, 20:11   #3  Вверх   
Central поза форумом Central Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Central Ни чем не отличился на форуме; 0%Central Ни чем не отличился на форуме, 0%Central Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 30
Вадим
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1229879515.jpg (256.8 Кб, 0 просмотров)
Старый 21.12.2008, 20:21   #4  Вверх   
Central поза форумом Central Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Central Ни чем не отличился на форуме; 0%Central Ни чем не отличился на форуме, 0%Central Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 30
... и человек-оркестр
Прошу прощения, но инет слишком медленный,посему другие фотки потом выложу!
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1229880117.jpg (281.0 Кб, 0 просмотров)
Старый 21.12.2008, 21:12   #5  Вверх   
Фройлян поза форумом Фройлян
Ураган
 
Аватар для Фройлян
Фройлян отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 376
отличный отчет, фото тоже достойное - продолжайте заливать, пжлст

эх, хотелось бы и мне там побывать... моих пять концертов уже с новым составом маловото будет...
Старый 22.12.2008, 00:01   #6  Вверх   
equals поза форумом equals
Зеленый Глюк Начать приватный чат
equals Ни чем не отличился на форуме; 0%equals Ни чем не отличился на форуме, 0%equals Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 1
"Кстати, очень непривычно было видеть молчащий на новых песнях зал..."
А я на новых песнях активнейшим образом подпевал и жестикулировал (долгие просмотры видео с московского концерта не прошли даром), что было отмечено одобрительной улыбкой Глеба.

От себя скажу: концерт просто разорвал меня на части.
Старый 22.12.2008, 03:29   #7  Вверх   
ВикО поза форумом ВикО
Звездочет
 
Аватар для ВикО
ВикО отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 918
equals, мы уже встречались на кубань.ру)) концерт и правда супер!!! давайте менятся фотками!!!! шлите видео если есть мне на почту ))
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1229905778.jpg (399.7 Кб, 0 просмотров)
Старый 22.12.2008, 10:13   #8  Вверх   
grizz поза форумом grizz
Зеленый Глюк Начать приватный чат
grizz отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 70
Перед концертом я ненавидела всех: и Самойловых, и организаторов, и толпу, и себя (т.к. знаю привычку АК задерживать концерт минимум на час).
Приехала к 19.00, тут же объявили, что впускать будут через час.... Замерзла как ...... не знаю кто, потом мы зачем-то полезли в толпу....., Хотя от толпы была польза, в ней я согрелась.....
Концерт: концерт-просто супер, на высшем уровне (впрочем как обычно, другого я и не ожидала). Как только заиграла музыка я уже "любила" всех: и Самойловых, и толпу, и организаторов....
Новая программа - потрясающая, замечательные песни, до сих пор не понимаю тех, кому новая программа не понравилась....
Самойловы выложились по полной программе, поддерживали контакт с аудиторией, Глеб, как обычно, "Строил рожицы", а так же исполнил пару песен "в дуэте" с залом.
Костя - это нечто, "человек-оркестр", играет, по-моему, на всем.
Central - ты вообще кто, мы с тобой не за одним столиком были?

После концерта пообщалась с "одним дядечкой" (к сожалению, не знаю как его зовут, но он стоял за аппаратурой, с нами рядом на втором этаже).
Приятно было услышать, что клуб и организация группе и всем, кто с Самойловыми работает, очень понравились, только сцена маловата, еле разместились со всей аппаратурой, Глебу негде было раскрутиться со стойкой во время песни "Ковер-вертолет".
В общем, все отлично!!! Я ни капли не жалею ни о потраченных деньгах, ни о "отмерзших ногах, руках и всем остальном".....
Огромное спасибо группе Агата Кристи, и всем нашим организаторам (концертное агенство Провинция и клубу PEOPLE) за отличный концерт и море позитива.....
Фото добавлю попозже...
Старый 24.12.2008, 14:06   #9  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
спасибо за отчет, интересно было почитать
на фото макушечки тоже ничего так получились )))
Старый 06.04.2009, 23:04   #10  Вверх   
Mefesto поза форумом Mefesto
Звездочет Начать приватный чат
Mefesto отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 637
Клево что сказать...

в Ебурге бы дали в клубе концерт каком нибудь ночью

помню Арлекино в здании Цирка в 00:00 ночи был концерт 14.04.2002.

15.08.2003. Луна 2000 тоде в 00:00 концерт был клево ахахахахххх ....
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Краснодар 30.10.2009 г. Антонина ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 32 14.11.2009 14:26
краснодар ВикО АРХИВ ОТЧЕТОВ 40 07.07.2006 11:26
Краснодар Aktertd АРХИВ ВСТРЕЧ 32 09.06.2006 17:11
краснодар 30,06! Мануэль АРХИВ ОТЧЕТОВ 26 02.07.2005 21:06
едем в краснодар 30,06 Master АРХИВ ВСТРЕЧ 25 07.06.2005 00:54


Часовой пояс GMT +4, время: 15:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016