::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОТЧЕТОВ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 05.10.2005, 21:04   #1  Вверх   
DimedroL поза форумом DimedroL Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для DimedroL
DimedroL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,821
в мск нас проводили-бяка,мануэль,бабёр
сели в вагон
разложились
выпили о,5,посмсились скем кому надо было! сливу ? последнюю смс непомнил утром встал первым делом перечетал что и кому писал!!ыы
слава богу всё номано писал и куда надо!ыыы
на вокзале нас встретили алиен5 и зув!
погода чудная +25!
пиво по12-15р на наши!ыы в магазинах по 8-10
баксы заменяли на гривны!почувствовали себя мелионерами!
олег смс глебу шлёт мол что со впиской??! глеб с утра молчит!
зув на работу поехала пошли на крещатик
сидим у фонтана-пришла ёлыпалы киска!ыы
алиен жжёт
мы слушаем!
тут смс от глеба-мол пишите скорее фамилии впишу в список! ыыы! резко написали меня,олега и зув! больше постремались-думали мало ли некультурно полкиева тащить!! а надо бы было как впоследствии оказалось!!
потом алиен поехал по симейным делам тут же нарисовался глюк и Хэгалас! пошли на разведку в клуб!глюк сдал билет купленый для нас!второй брать незахотели и пришлось ему готовится к концерту!ыыы я спросил про фото-видеосьёмку-сказали ничё низя! начало в 22 00!
тут смс от глеба -мол начну в 24 00!
потом через час ещё-приходите в 23 30! ыы

погуляли ещё! ну вечером уже покатили к зув переодеватся и вещи кинуть! сели в маршрутку и тут -
СЛИВА НОМЕР ОДИН
звоинт труба у олега!!олег зырит-Глеб звонит!! и думает сниму-минус бакса то и два!! и труба вырубится! (всёж подсчитано у него-до цента,лишних нет-а тут внеплановый международный звонок)чё делать?? не сниму -не узнаю чё глеб хотел,сниму минус бабки! хаахах поорали,снял олег трубу!
но так как глеб звонил из клуба ,а там музон громко звучал,то толком олег непонял чё глеб хотел,что типа-"чё там киевские фанатки придут??,,,,,....." в общем дико инферно переживал,а мы орали над ним!!
я ващето тока счас допёр!!лол олег!! глеб в список стал вписывать нас и решил спросить-кого ещё вписать!!! вот же нерасслышали!!
так бы и киску и алёну вписали!! вот же!!
ну приехали выпили,переоделись и погнали в клуб
приходим ровно в 23 30
СЛИВА НОМЕР 2
охранник-мол-"вы с какой организации?"
я-"от глеба самойлова!"
он-"уууу,счас позырю! ваши фамилии??"
я-"добржанский"
он-"нет такого!!"
я-"а Пасечеиков"
он-"есть ! проходи"
я -"а кречетова??"
он опять ищет,ненаходитя беру списки в свои руки нахожу кречетову,ненахожу олега! в списках ваще человек 50!ыы а клуб то на 200-300!ахахаха! глюк даёт билет-ему в ответ-"у тебпянеправильный билет,липовый! нука в сторону"
ыы он-"да я ещё в понедельник купил! два! сегодня один сдал!!! вы чё!!!
в общем вызвали администратора нашли кто ему продал! пустили его(заранее тока он брал! поэтому и билет был другого вида чем в день мероприятия)
ну тут заипались добржанского искать и пустили его так!!!
а вход то 850 р на руссие если перевезти!ыы
в общем пока я стоял со списками-мог полкиева провезти! тыкал бы пальцем в фамилии-и они пускали бы!!лолы! вот же незнали!

входим в клуб!!
сразу в туалет,половина закрыта на ремонт ,вот же лолы ибо за такие бабки ещё и в очереди в туалет стоять!!!
потом в зал! осмотрелись! классно всё свет-огни,туман! сцена под потолком! всюду девушку танцуют-паппаду-па!ыы
к стойке! водочки "финляндии" с лимончиком и колой дёрнули с анжелой!ляпота! тут торжественная музыка-фанфары и тп! глядь выходят кумиры!мы фото-фидео включаем-сначала с опаской потом в открытую! в общем снимать незапретили и жаль что олег камеру невзял-оставил на хате!но всё записано на видео,а звук на диктофон! всё полностью! фотки неочень ибо в дыму как то! а видео обалденное!ничё у мну непросите ибо я всё инферне отдал всё у него!
первая или вторая песня Депешмод-Бихайнд зе вил!!тут-туду-,пау-фау уау!!бегом ещё за стопочкой! а стопочки то по 110р за 50 грам! но нам то побарабану ибо такой кайф пошёл! дальше ставят-underword! все колбасятся,народу немного но достаточно!Глюк отжигал по полной! олег уже с двумя фотиками в руках! я с банданой в одной руке с бокалом и зув в другой!ыыы
танцовщицы аоднялись с подиума который в зале на верх и встали по краям сцены-разделись до трусикови лепесточков! мы на подиум полезли -стало лучше видно! глеб пивко потягивает хайнекен-2 глота и полбутылки нет! тоже теперь так буу делать!!
шура нето виски не то коньяк
диджей мураш работате-а глеб ему диски подаёт и на ухо с шурой-ляялялял! шура винил ставит,глеб обычные диски! тут-Море-это море-море это море!! мертвецы-мертвецы!!ремикс с максисингла!класссс! потом глеьб пошёл взял пару микрофонов! и пошла-ЯЯЯЯ твоя мееедленннаяяя звезда!ыы глеб таакой Арбенина! офигенно спели! вдвоём подошли девушку обняли-слегка погладели!ыы !! ремикс неплохой! песня кончается-мы-ААгаатААА,аааагата! Глеееееб! ыы !шура-улыбнулся ехидненько,глеб радостно вот же так никто в это вечер и некрикнул би2 или шура! жаль! но не нам же орать за лолов бидвашных! крики усилились ибо пошла садо-мазо! глеб бегал сзади разок к девушке подошёл ! в общем без вадима песня быстрее и заводнее!!
потом Порвали мечту-такие тупые! ваще глебю зажёг чёто там орал прямо тьыча пальцами в танцовщицу,а она извивалась перед ним!мега круто!!тоже хорошо звучала ибо ударные чуть побыстрее чем в оригинале и посему веселее !
потом были cure -песня the forest(80-ого года но тут в ремиксе 91)класс! потом опять андервёлд-пушшш ит,пушшш ит!!ЫЫ экстаз ещё по стаканчику сока с водочкой! русский стандарт рулит!!
сливу??
чёто синопская боюсь теперь мне не покатит!ЫЫЫЫ
потом ваще зазвучали sisters of mersy-templ of love!!83-год!!! а как современно звучит!! дальше -более12 лет я употреблял опиум-курил ел!! ремикс с героина! зал поёт ,глеб курит-в наушниках слушает! потом вроде совтцелл(марк алмонд)был потом ещё куча всего! не всёж я знаю!
дальше -ууууу-кааак песок сквозь пальцы!! шура поёт глеб подпевает-тоже классная песня! ремикс классный! ну и напоследок мой рок н ролл! тоже пару фраз подпели они в микрофон! попращались и под звуки ушли!эх!!
пошли на верх там полимонили! увидели глеба зув его к стенке-я на ухо -спаибо круто-нам всем понравилось!и сфотал их вдвоём!
потрещали с девочками с би2-оочень мне одна понравилась! вот же в киеве живёт! вот же я думал приехжая!
отыграли полторачаса! пошли на улицу-на выходе увидел огромную афишу! начали отрывать никак и охрана косо зырит! пошёл спросил! они администратора позвали-я-"дайте афишу" она-" у нас одна! мы их храним!! всего одну большую отпечатали!" я-"лолы!! поэтому и незнает никто что глеб приехал!!" она-"могу маленьких принести!" я-"тащите"
принесла 40 флаеров!ыы олег половину выхватил!-говрит-"буду по баксу продавать"ыыы
там фота шуры и глеба! классная но небольшая!
дальше я потребовал книгу жалоб и предложений
они стреманулись ятакой-"ну благодарность клубу отпишу и всётакое!" неповерили,100% подумали что жалобу буду катать!!ыы
распрощался с охраной,гардеробом,вышли на улицу и до 5 утра на набережной сидели! мы с зув ещё по пиву! в итоге уснули втроём-я,олег и глюк на одном диване!ыыы


на след день полимонили до 9 векчера с хэгалас,ёлыпалойкиской и зув!
хэгалас тааакая обоятельная!вот же фотогеничная! киска орала всех гоняла,народ встороны от неё!
пошли на площадь контрактовую сели на травку и зырили концерт какойто пили пиво! потом на поезд нас проводили! во же денег осталось немекрено,а взяли верхние боковушки!ыыы вот же олег нехотел купэ брать! вот же орали над нами когда мы рубли вдоллары и гривны переводили и из кошелька в кошелёк перекладывали! в итоге ничё в дорогу некупили кроме двух литров пива! пришлось в конотопе купить вареничков с огурцами солёными! покормил инферну!ыы
уснули поздно!вот же я два раза занимал чужие нижние койки,а меня сгоняли опять на верх!ыы
так и уснул на своём
встали утром -мск! бобёр с бякой встретили! мануэль забухал с адой!ыы не пришёл! бегом на другой вокзал! там до поезда 25 мин! билетов нет!на него! а следующий ввечером через 8 часов и тока купэ за 1150р!ыы
пошёл сунул проводнику 700р -меня взяли,хотели 1200,потом 1000,я дал 700ыыы! потом такой-" а место давай клёвое!!" он-"ну добавь чуток тады в купэ" я-" вот 100р и я один в купэ" он-"идёт" ыы сел один в двухместное купэ и спать!ыы вот же поезд сидячий у всех!гыыгыгыг
тамдимидрол встретил поехали ко мне зырить видео! позырили! пивка попили! и вот уже и работа! всё!!


спасибо Глебу Самойлову за то что он есть и настоящий творец!
спасибо Шуре би2 за то что онт придумал и пробил это мероприятие
спасибо Птахе(яне) за мега-фотик
спасибо Зув,глюк,хэгалас,киске,алиену5 зато что они есть и такие славные
спасибо инферне за сливы

всё!




Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.10.2005, 21:05   #2  Вверх   
DimedroL поза форумом DimedroL Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для DimedroL
DimedroL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,821






Старый 05.10.2005, 21:28   #3  Вверх   
МАТЬ поза форумом МАТЬ
Моряк
 
Аватар для МАТЬ
МАТЬ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 238
диджей глеб сурьёзный аткой..
и очки та набекрень...
Старый 05.10.2005, 21:47   #4  Вверх   
Style поза форумом Style
Звездочет
 
Аватар для Style
Style отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 970
Ага, и уже остограмился. MC Самойлоff ))))
Старый 06.10.2005, 13:04   #5  Вверх   
МАТЬ поза форумом МАТЬ
Моряк
 
Аватар для МАТЬ
МАТЬ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 238
или ополлитрился))
Старый 06.10.2005, 14:21   #6  Вверх   
Эрика поза форумом Эрика
Зеленый Глюк
 
Аватар для Эрика
Эрика Ни чем не отличился на форуме; 0%Эрика Ни чем не отличился на форуме, 0%Эрика Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.08.2005
Сообщений: 15
КЛАСссссссс!!!!!
Старый 06.10.2005, 16:24   #7  Вверх   
марихуана поза форумом марихуана
Звездочет
 
Аватар для марихуана
марихуана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 538
Глеб жжот)
Старый 06.10.2005, 20:25   #8  Вверх   
Psixei поза форумом Psixei
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Psixei отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 90
Глеб,что за вид?Тебе нужно срочно в Питер!...
Старый 06.10.2005, 20:26   #9  Вверх   
Финский оборотень поза форумом Финский оборотень
Легионер
 
Аватар для Финский оборотень
Финский оборотень отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,638
ыыыы ачки тачняк набекрень....это фишка наверно аткая, на нашествии шиворот на выворот кофту адел ))))))))

Мало фот.....
Старый 06.10.2005, 20:32   #10  Вверх   
semmi поза форумом semmi
Моряк
 
Аватар для semmi
semmi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 104
Спасибки за отчет и фоты, оч. познавательно
Старый 06.10.2005, 21:43   #11  Вверх   
Джулия поза форумом Джулия
Вервольф
 
Аватар для Джулия
Джулия отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,318
Чи, у Глеба опять бакенбарды?
Старый 06.10.2005, 23:42   #12  Вверх   
Мяучер поза форумом Мяучер
Пират
 
Аватар для Мяучер
Мяучер отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2,769
Цитата:
Originally posted by Финский оборотень@Thursday, 06 October 2005, 19:26
на нашествии шиворот на выворот кофту адел ))))))))
да он и тут на фотах с кофтой вывороченной... ыыы видима, она двусторонняя...


а вот очки просто сломаны... нада или новый купить или винтик подкрутить... ыыы
Старый 07.10.2005, 01:18   #13  Вверх   
Alien 5 поза форумом Alien 5
Звездочет
 
Аватар для Alien 5
Alien 5 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 658
Дык, не надо было Глеба пугать перед тем, как фотографировать ,тогда бы и очки были в норме.

А для "остограмленщиков" и "ополлитривщиков": Глеб пиво пил перед пультом, так чи грите, что знаете.
Старый 07.10.2005, 18:11   #14  Вверх   
марихуана поза форумом марихуана
Звездочет
 
Аватар для марихуана
марихуана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 538
так вам Глеб и сообщил где и скока он че пил
Старый 08.10.2005, 11:22   #15  Вверх   
Молния поза форумом Молния
Звездочет
 
Аватар для Молния
Молния отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 687
Спасибо. Отчет классный, фотки тож. Хочу еще.
Старый 11.10.2005, 16:05   #16  Вверх   
Zoov поза форумом Zoov
Моряк Начать приватный чат
Zoov отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 116
Цитата:
Originally posted by Komandor@Friday, 07 October 2005, 7:22
перед фотой его зув схватила за плечи и к стене! ыыы
так что он не виноват что набекрень

неполлитриолся глеб!! он тока пару пива во время диджейсета! так что всё окей!!ну сами подумайте в таком заведении и невыпить,нафиг тогда ездить-выступать-работать!ыыы
хнык ... мне стыдно!!!!!!!!

торжественно клянусь так больше не делать !!!!
Старый 11.10.2005, 19:34   #17  Вверх   
ЕлЫ_ПалЫ_КискА поза форумом ЕлЫ_ПалЫ_КискА
Легенда блин
 
Аватар для ЕлЫ_ПалЫ_КискА
ЕлЫ_ПалЫ_КискА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 11,973
все сделали вид чтоо паверили Анжеле, что ей стыдна)))))
Старый 12.10.2005, 15:25   #18  Вверх   
Ann поза форумом Ann
Зеленый Глюк
 
Аватар для Ann
Ann отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 54
Komandor,реально клевый отчет и фотки!!!Спасибо!
Старый 28.10.2005, 14:56   #19  Вверх   
пионер поза форумом пионер
Легионер
 
Аватар для пионер
пионер отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 7,252
да жалько типо что в минске такой мазы не было
Закрытая тема

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Израиль, Тель-Авив, клуб "Барби" Alkogolik ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 19 09.10.2008 10:58
14.09.08,Питер,клуб "rossis".ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ МЕ Грициан ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 0 09.09.2008 01:54
15.07.07,Питер,клуб "МОД",Сереина Лета с "ПроРок" Грициан ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 9 20.07.2007 03:25
"Прощальный ужин" в Киеве ~Сказка~ ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 21 29.11.2006 14:48
Клуб "Патипа", Глеб Самойлов настоящий пилот! DimedroL АРХИВ ОТЧЕТОВ 60 20.10.2005 20:52


Часовой пояс GMT +4, время: 05:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016