::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 03.05.2009, 22:54   #1  Вверх   
mayhem поза форумом mayhem Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для mayhem
mayhem отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 1,559
по многочисленым прозьбам попробую отписаться,хоть давно такого не делал)
вообщем я живу 100 км эт этой деревни и выехали мы довольно поздно в 9 часов,а начало(как стояло на сайте в 10)приехали мы как раз к 10ти.но там ещё и близко никого не запускали,но это в принципе не удевительно при наших организаторах)где то 22.30 начали запускать по несколько человек)зал был не очень большой,но всё же куда лучше чем в 2006ом году они тут выступали в убогой дискотеки где даже не было сцены.внутри ещё тоже пришлось подождать,пока народ уже не начал кричать кто что)(типа шайбу шайбу))
вообщем в часов одинацать включилось интро от "предисловие"
так как мне эта песня очень нраветься я особено её ждал,но к сажелению на ней был такой ужасный звук,что я даже такого ещё не слышал,кроме голоса и шума ничего не было слышно,жаль,очень жаль.я уже думал ну всё,приехали.потом была "подвиг"к счастью там уже всё исправили и звук был уже куда намного лучше!под "подвиг"народ завёлся уже сильнее,протсо как я понял "предисловие"никто не знал(ну или очень не многине)третей(или даже четвёртой..) песней была "ураган"!!вот чего чего,а её я не ожидал!очень интересно было как они её споют))спели классно,привзошли все мои ожидания)очень чуствовалась радость Самойловых в исполнение песен и было видно что им самим очень нраветься всё!Вадим кружился на сцене отрывался по полной,Глеб ихидно улыбался)в каком распорядке песни дальше шли уже не помню сейчас.в конце напишу по памяти треклист.
очень понравелось то что Самойловы в этот раз очень много общались с публикой.разница по сровнению со штуттгартом в 2006 году была очень огромна,тогда они сказали тока пару фраз,типа "спасибо штуттгарт"и "досвидания")как я выше сказал чуствоволась радость Самойловых в игре,атмосфера была очень хорошая и я думаю им самим концерт очень понравелся.треэклист был тоже хорош,мешанина из старых и новых песен,порадовали очень песни как "уранан",никогда""чудеса""дворник""два корабля".из новых мне очень понравелось как Вадим спел "пароль"я очень ждал ещё"билеты проданы"но к сожалению её не было.
хорошее настроение Самойловых заметно переходило и на публику(которая была как всегда разношёрстная от реальных пацанов с ихними барби и до металистов)
как всегда большую часть "как на войне"пела публика.)(опиум и ковёр вертолёт тоже кстати)
потом они вышли на бис и спели ещё 2 песни "дворник"и "я буду там".Глеб представил всю группу и они ушли со сцены.
в целом очень хороший концерт был,как я уже выше писал совсем не сравнить с 2006 годом.незнаю от чего это зависело,от "смены состава"или ещё чего нибудь.
после концерта вышел Муратов(орнаизатор тура по германии)и сказал что через 20 мин музыканты будут давать автографы,НО!только на вещах купленых там!!!!вообщем на с собой каких либо принесённых вещах(диски итд)расписываться не будут!такого я ещё не где не слышал.но так как я итак купил пару дисков мне это было всё ровно,но всё же..
потом ждали автограмы больше часа,но так как никакой орнанизации для этого не было,когда они вышли за бар,толпа просто дико рванулась к ним,и начала давить друг друга))но так как я уже окозался в этой давке,пришлось давиться до конца,вообщем сунул я им 2 диска,они расписались и мы вылезли оттуда)
вообщем много (как и всегда)минусов организации,и большое спасибо агате,всё таки концрт был дествительно хорош!
ну и в кратце скажу пару слов про дортмунд,туда мы опоздали чуток,когда зашли они играли "ураган"но что то было уже не то,отсутсвоволась та радость что в гермерсхайме,отыграли конечно хорошо,но в гермерсхайме было куда лучше,ну может кто ещё отпишеться за дортмунд.
фотки мне должны скоро прислать,если кто хочет,выложу пару.
вот трэклист(надеюсь не забуду ничего)песни не по порядку.
щёкотно
вольно
как на войне
я буду там
чёрная луна
сказочная тойга
ты и я
гетеросексуалист
опиум для никого
дворник
два корабля
ураган
моряк
поход
секрет
никогда
чудеса
ковёр вертолёт
триллер
ВИР
предисловие
подвиг
в такси
пароль
разные люди
последнее желание

вроде всё)

рс.извиняюсь если что за ошибки в грамматике.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.05.2009, 23:47   #2  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
Цитата:
очень чуствовалась радость Самойловых в исполнение песен и было видно что им самим очень нраветься всё!
вот это всех больше нравится, все отчеты об этом говорят)
жаль только,что такая "радость" эпилогом зовется..((
Старый 04.05.2009, 13:32   #3  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
о_О
"Билеты проданы" - не было???
Это правда, или автор всё-таки что-то пропустил? Может кто напишет...
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016