::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОТЧЕТОВ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 25.04.2006, 00:03   #1  Вверх   
vanila поза форумом vanila Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для vanila
vanila отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 691
инфа взята на форуме сайта www.okean.de

это кажется в Дортмунде






KINOMAN: концерт длился помоему гдето один час, в основном были исполнены старые песни, по 2 3 песни с каждого альбома!
Можно сказать что концерт был классным, съездить стоит!


olesjaj: Да, маловато... Но ето просто нам так кажется, мы бы их всё ночь слушали! А так песен было не так уж мало.
Не знаю как у вас, но у нас в Белине, зал был ужас - почти одна гопота, которая непонятно зачем на концерт пришла... Минут через 15 все уже были пьяными... МЯталистов было раз, два и обчёлся... Бегали кругом чуваки в спартивных костюмах и Барби которые живут только ради маникюра... Жуть! Половину впечатлений погребены под етими псевдо рокерами. которые при появлении группы таковыми и стали! Махали российскими флагами и ужнавали "Сказочную тайгу" тремя присестами! Зато слова знали все и орали не в попад... тошнит... (

Сама Агата была на высшем уровне, но когда идёшь на такой концерт всё-таки ожидаешь особой атмосферы... близких по духу тебе людей, а не зборище позероб


chesster:
lol пасанофф действительно было около 90 %. моя просто прихренел. зверинец нахх также прифигел от организации - стояли почти 2 часа на улице, замерзли, чуть не ушли нафикк. как там чел с лотереей не замерз в одной футболке рассекаючи?
во время концерта приколол один большой лысый чувак в белом джемпере, который всю дорогу требовал песню "рождество". хотя, надо отдать должное, исправно знал тексты всех песен послушать его ор можна скачав сие видео: рождество!








лог из аськи про Дортмунд:
Во-первых, про музу:
играли они все песни наполовину с фонограммой. Т.е. если в песне шло, к примеру, 5 или 6 дорожек, то 2-3 из них постоянно были фонограммой.
Тупо комп у барабанщика стоял сзади (ноут) и он на кнопочки нажимал и ставил определённый трэк...
Ну это я, конечно, приуменьшаю Там пульт был метра на 3,5 в середине зала.
Пели вживую и гитары две или гитара+бас постоянно гремели на фоне. Не громко, так для драйва/общей атмосферы скорее...
Но в целом эффектно всё было.
И новые и всеми любимые старе песенки были исполнены. Программа разбавленная такая, чтоб не скучно было.
Зал большой, народ колбасился как мог.
Правда, металхэдовской давки у сцены не было




sarepa: от Агаты до сих пор колбасит! всем кто ещё не был на концерте очень советую сходить!!! млин, было бы время я бы на все остальные выступления тоже поехала

ska punk: Я хочу поделиться своими впечатлениями о концерте Агаты на диско. Если честно ответить, то мне совсем не пондравилось. Ето был не мой первый концерт, но запомнился етот концерт Агаты как самый худший. Лично я приезжаю на концерт, чтобы услышать живой звук. На
концерте агаты я слышил туже самую музыку как из CD-PLAYER'a моей машины.
Ребята приезжали только для того, чтобы собрать деньги, а не для того чтоб разпостранить своё искусство.
Прошу не обижаться тем, кому концерт пондравился и которые всё ешё "под впечатлением етой магии" Агаты Кристи!

dot: не могу не согласиться с предыдущими ораторами на счёт мест проведения концерта. явный промах. чего-чего а такое просто не допустимо. конечно, может и появятся новые поклонники среди местных завсегдатаев, но не думаю, что это того стоит. был на концерте в оснабрюке. исходя из того, какую публику они собирают в москве или питере да и в любом городе россии, и то что наблюдалось там, было просто смешно да и как-то даже стыдно что-ли...
ну, дай бог что-то изменится в лучшую для всех сторону...
ах да, чуть не забыл. одно наприятное наблюдение... ребят, когда идёте на концерт агаты, одевайте и майки агаты, а не ддт или короля и шута. лучше уж тогда спортивный костюм.

tjumenskij: По поводу концерта. Концерт понравился, но я думаю,
что он мне лично понравился бы даже, если бы был ещё в несколько раз хуже. Слишком много воспоминаний почти
детских связанных с Агатой. Но в целом он и был достаточно удачный, за исключением пары минусов.
Короткий по времени, я сам и не заметил сколько он
длился, но сказали что около часа, что считается
маловато. Считается, что серьёзные команды играют
не менее 2-ух часов, хотя бы 1,5 часика. У Агаты же
репертуара предостаточно, но либо играть им было лень,
либо были на то другие причины. Кстати, как долго они
играли в Берлине, Оснабрюке и Кёльне? Я был в Дортмунде.
И потом, было такое ощущение, что минимум половина
происходящего игралось с минидиска, т.е. фанера. Я не
специалист, с другой стороны понимаю, что иной раз во
время выступлений часть программы играют с минидиска,
особенно, если не хватает музыкантов, например клавиш
.. для воспроизведения электронных фонов, которых у Агаты предостаточно. Хотелось бы послушать другие мнения по этому поводу.
А так, вообще, для непрофессионального слуха и отношения к музыке было классно ! Спасибо организаторам!

KyKyKy: Дортмунд. Концерт был супер, спасибо организаторам! Призы были тоже приятны, мне разрешили сфоткаться с ними, радости было до потолка. Насчёт публики, меня абсолютно не интересует, кто в чём пришёл на концерт. Будь то "девушки-металлистки", "барби", как тут выразилась одна особа или "спортсмены". У меня тоже маникюр и я в юбочке




Dmitri4: Каждый вечер по концерту потом перезд, помоему они просто уставши были. График жестковат.
Замечания по концерту, если сравнивать с западными группами.
1. Уже писалось- мало, помоему максимум полтора часа. Все нормальные группы играют 2 часа минимум, чаше всего 3 часа с перерывом.
2. Нужен перерыв как таковой. Немного отдохнуть и тем и другим, сгонять по делам, потолпится у столика с футболками, дисками.
3. Столик. Второй раз в жизни я возжелал купить чего-нибудь на память- футболку, диски у меня есть. Как правило на трезвую голову мне не придет идея покупать футболку за 20 евро, когда цена ей максимум 10. Но нужных размеров просто не было, как я понял все что было висело на стенде + максимум 10 под столом.







ещё фото здесь и
здесь а так же вот тута


Оснабрюк 16.04.06








AVIA_TOR: За отсутствием времени очень коротко о концерте в Дортмунде...
Бодро! Агата как ни крути имела влияние в 90 -х своими
дэкадансовыми текстами, вот например вроде этого:

Убей меня убей себя
Ты не изменишь ничего
У этой сказки нет конца
Ты не изменишь ничего
Накрась ресницы губной помадой
А губы лаком для волос
Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес

Однако время не стоит на месте и и всё же
любая сказка рано или поздно заканчивается.
И поменять можно кое что, если дугого выбора нет.
Хотя для кого как...
Вощем переннёсся реально годков на 8-10 назад,
попел, попил, прочувствовался от души... Впереди довольно
душевно было, встретил там хлопцев с Омска и из
группы Jurasic Park, было с кем поделится эмоциями...
Игорь, за радушный (очередной) приём большой рахмет!
Всем организаторам сэнкс! Пора бы Гарика с "Неприкасаемыми"
привезти, опять же Би-2 можно живьём послухать, этих не видал...
Братьям правда не удалось карданы пожать, однако удалось
поймать пасхального зайца, весёлые девчёнки, хоть и в
гараж с нами идти отказались...
От туды мы тож часа два не могли выехать, спасибо
молодым людям, с которыми мы познакомились перед концертом...
Было о чём поговорить...
Ну вот, хотел коротко...



Tragic_Figure: Убили перцы, которые орали "РУССКИЙ РОООООООООК!!!!!!!!" или "ВАДИК, ДАВАЙ ДВА КОРАБЛЯ!!!!!!!!!!"

за державу обидно...

а концерт в Ращ Ауа был какой-то непонятный... по сравнению с Кёльнским 2003-го, по-моему, было просто жестоко. Хотя они играли по-моему примерно столько же, подбор песен был значительно лучше. Могли бы отказаться от "Как на войне", заезженной весьма, и исполнить к примеру какого-нибудь "Снайпера" или "Чудеса" со "Снами". Я конечно понимаю, что половина публики знала только "Как на войне", "Два корабля" и "Сказочную тайгу" с "Хали-гали-чёрной-луной"...

Bullshitology: вот примерный плэйлист из кёльна только не по порядку *(

кто украл мою звезду
секрет
опиум
моряк
тайга
война
я буду там
садо-мазо
ни тут ни там
веселый мир
днем и ночью
вольно
вертолет
гетеросексуалист
триллер
в интересах революции
черная луна
вечная любовь
тоска без конца
viva kalman

Rustam: ети агата кристи были у нас в дортмунде в руш хоур!
на них пришли посмотреть какиета чёрные твари в цепях и ошейниках!
после дискотеки, я поехал в ресторан трактир который находится в дортмунде в центре!
захошу туда,а там седят агата кристи убитые под коксам! ихние гласа были как мои стёкла от машыны!
отморозки ети агата кристи!



Bullshitology: в вадима зайцем кто-то швырнул!!! ты не видела?! а он его ножкой в сторонку *))), потом его сразу парень волосатый со сцены унес! *))) нет, ладно бы лифоном, но зайцем

KINOMAN: я так и знал что девушки стоящие возле меня с плюшевой игрушкой-зайцем в Вадима запульнут, так оно и вышло, а заяц тэ громадный был!
да только вот момент полёта зайца на сцену я не заметил!

swolo4noj: был в Берлине. нормально. только муторно с очередью получилось. не понимаю, зачем делать заказ билетов, если один черт стоять в той же очереди. а там, ИМХО, холодно и тесно. порадовал звук. и офицантка, которая танцевала с подносом. непорадовала дорога домой. устал.
п.с.
видел как какого-то товарища охрана эвакуировала часов в пять утра с разбитым лицом.

Shadowless: ходил на них в Harbrand в Келне (или как его), параша полная (либо они уже не те, либо звук там подкачал) ((

...хотя, признаюсь, лет 10 назад слушатъ их еше мог.

а здесь фотографии концерта в Вёрштатте

ещё фото





отчет с фотками есть и тут

suckerlove_ru: ЕЕЕ! ит воз соу факин гуууууд. Жалко, что они всегда говорили:"Привет, Нюрнберг", хотя выступали у нас, в Эрлангене. Ну а вообще просто супер!

zuboskal: ну как сказать, я в штуттгарте видал концерты и получше... и в залах получше (низкий потолок, низкая сцена и колонны, закрывающее вид) и с публикой получше (а не ужратой в доску). особенно неприятным был перенос концерта на два часа, за время которых часть публики упилась в стельку...

pro_Rock: сегодня в Ерлангене завершился тур Агаты по Германии, спасибо организаторам, продолжайте в таком же духе, ждём новых неожидонастей в этом году!

есть минус в зале вентиляция не работала вообще!, задержка концерта не проблема народу надо разогреться, хотя многие приходили уже горячими

альбом "Триллер" убедил не только на [CD], но и живьём ярче любой классики самой группы!
братьям Самойловым низкий поклон Вам! СПАСИБО!

фоты с концерта в Штуттгарте

пока все, найду ещё ченить - выложу
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.04.2006, 00:52   #2  Вверх   
bkd поза форумом bkd
Пират
 
Аватар для bkd
bkd отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,229
круто круто круто
спасибо за отчёты с фотографиями
Старый 25.04.2006, 02:30   #3  Вверх   
Вахрумка поза форумом Вахрумка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Вахрумка
Вахрумка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 87
Фото прикольные. У нас Глеб тоже язык высовывал (Томск), но уж слишком замученными они выглядят!
Старый 25.04.2006, 09:01   #4  Вверх   
Trisha поза форумом Trisha
Ураган
 
Аватар для Trisha
Trisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 337
Да фотки прикольные, отчеты ничего. Но они жутко замученные
Старый 25.04.2006, 14:57   #5  Вверх   
vanila поза форумом vanila Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для vanila
vanila отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 691
с форума www.germany.ru

maxim.x: Всё..дортмунд отыгрался..
было круто!!
несчитая первое:пару тупых выкриков:"Фанера"
второе:пиво никогда так долго не ждал на баре!
третье: народу не очень густо !

loelick: Привет всем!

Я была на концерте Агаты Кристи в Берлине, точнее простояла два часа в очереди, ужасно промёрзла, но на концерт так и не попала bubu !!!
Билеты я купила заранее и хотела сделать сюрприз моему брату этим концертом, но cюрприз получился и для меня самой, так как концерта для нас не получилось, а получилась ангина и крепкая простуда! Короче 14.04-того в 22:20 подошли мы к этому самому месту в Берлине "Шовтейм" и встали со всеми остальными ребятами (около 100 человек) в очередь. Очередь уменьшалась катострофически медленно, так что в пол первого ночи (когда концерт должен был идти уже полным ходом) мы стояли только на половине пути. За два часа ожидания на холоде мои ноги уже ничего не чувствовали и состояние всего организма переходило в чувстро скота в загоне, так как организаторы этого концерта даже не старались каким-то образом улучшить обстановку. Кроме того некоторые люди входили в здание совершенно без очереди и с видом общего призрения к ожидающей толпе пренебрежительно показывали своё псевдо-приимущество по типу "Ich habe was, was Du nicht hast!" . Кароче вся эта картина походила на сходку "крутых" с разрешением серой массе, или точнее некоторым из них, присудствовать на этом празднике жизни. Простояв до пол первого ночи и окончательно замёрзнув, но не видя конца мучений в близости долгожданного входа на концерт любимой группы, мы здались и ушли! Сегодня я с возмущением, глубокой обидой и с сильной простудой вспоминаю эту ночь и советую всем кто эщё не купил билеты на концерт, избавить себя от подобного опыта и не связываться с концертами такой организации dj bubu !!!
Очень жаль, что всё так получилось и я простыла, а то бы я попыталась попробывать предьявить мои билеты из Берлина в Кёльне и может быть всё таки услышать группу Агата Кристи в живую! Хотя после узримой мною организации концерта в Берлине я очень сомневаюсь, что такая известная группа как Агата Кристи договаривалась бы с такими несерьёзными "hobby-manager" за такую низкую цену (12 Евро за билет и в помещении с максимально 200 человек) проводить свой концерт. Группа Агата Кристи выступает в России в огромных стадиионах и туры их опубликованны на их сейте в интернете, а о Германии там речи не велось. Всё это очень подозрительно!!!???

vika82: Я тоже вчера была в Дортмунде. было ну очень КЛАССНО

Огромное спасибо организаторам концерта.

Единстевеное что я не понимаю, как можно прийти на концерт Агаты Кристи, занять столик сбоку от трибуны и просидеть весь концерт медленно попивая пиво? Ведь музыка заводила так, что очень охото было прыгать и петь вместе с исполнителями!

Всем кому ещё предстоит это удовольствие в ближайшие дни, желаю хорошо развлечься!

бэс97: блин, вообще не въезжаю как можно было с билетами не попасть на концерт!!! Агата кстати вышла только около первого ночи на сцену, и когда в зале начались свистки, Муратов сказал, чтобы люди не были такими эгоистами и надо ждать тех, кто ещё не зашёл, мы вас и ждали!!! Очень жаль, что вы не попали, концерт был просто обалденный!!! Всем советаю, Агата знает как завести толпу!

olesjaj: Привет! Концерт начался около часа ночи и вы могли бы успеть... Мы подошли тоже около 22:30, но нагло пристроились в середине очереди и не сильно пострадали. Насчёт организации я полностью с тобой согласна.. те же ощущения... тупого мяса на забой. Охранники вообще, как в тупом фильме про Россию... Кстати в самом клубе была ещё одна очередь. Но Агата была настоящая И на их сайте есть инфа о Германии

Больше всего огорчила отмосфера в зале... я ожидала совсем иного, а не пьяных уродов в спортивных костюмах и кожанных кЭпках. Ужас! Ходя по залу слышала много интересных везей... Например что многии на фанерную музыку до концерта говорили - "Да они уже давно играют, ты чё!" И вопросы типа - "А что за Агата Кристи? И чё танцевать нельзя будет? А пойдёмте в другой клуб..."

Xottabych: Группе Агата Кристи - большое спасибо за концерт в Дортмунде. Г-ну Муратову и германи.ру за организацию концерта. Ну и Телекому и сибирской авиалинии тоже спасибо за спонсорство, если уж на то пошло

Может, стоило в начале концерта сказать, что партия клавишных будет идти в фонограмме - по частым выкрикам "фанера" было понятно, что не все знают причину. Как и в Берлине (судя по откликам в форуме), в Дортмунде было довольно много посетителей навеселе, но тут ничего не поделаешь - концерт был в дискотеке. Как-то по атмосфере (дело не в Агате, скорее в месте проведения) прошлые рок-концерты, проведённые в Кёльне мне понравились больше. Будем надеяться, что на концерте Мумий Тролля атмосфера будет прежней.

muratov: Клавишные партии у Агаты идут с компьютера, это было частично и при клавишнике Саше Козлове, и после его смерти. Самойловы решили не брать клавишника на место Козлова, и теперь все клавишные партии (и бас, когда Глеб играет на гитаре) идут с ноутбука.
По поводу Берлина - я выходил и на улицу, и объявлял в зале, что из-за опоздания самолета и пробок на дорогах, саундчек группы начался где-то на час позже запланированного, из-за этого общий тайминг концерта тоже сместился. Но группа была готова выйти на сцена сразу после саундчека, по просьбе местных организаторов мы задерживали начало (согласен, что место не самое удачное - два лифта наверх, ктороые пропускают максимум 10 человек в пару минут, т.е. 300 человек в час....
Зал, кстати, вмещает (только на танцполе, без учета этажей) - около 800 человек... интересно, если ушедшая с концерта девушка не была в клубе, как она оценила вместимость зала в 200 ? И еще - по поводу хобби-организаторов - мы, джермани.ру - отнюдь не хобби-организаторы, на сегодняшний день нами проведено более 50 концертов в Германии, без некоторых накладок, естественно, не обходится... но вызваны они по большей части форс-мажорными обстоятельствами. Выбор зала в Берлине под концерты принадлежит нашему берлинскому партнеру - клубу Рандеву-пати.
Спасибо всем, выразившим благодарность мне - прошу распространить ее на джермани.ру, Т-Ком и "Сибирские авиалинии"... без всех нас, только вместе взятых, не было бы ничего.

фотографии с концерта в Верштатте

nikname: Вчера были на концерте Агаты в Штутгарте. Я очень люблю эту группу и очень ценю работу организаторов Germany.ru. Но, пожалуйста, не проводите больше ваших концертов в Дископарке Альфа! Вчера был просто какой-то ужас! Даже обидно стало за Агату Кристи. Ведь помещение Альфы абсолютно не приспособленно для живых концертов! Слов песен, да и музыку саму не возможно было разобрать. В зале во время проведения концерта несколько раз жутко пахло жаренным мясом! Еще очень не понравилась акция с Телекомом. Я понимаю, вы зависите от спонсоров. Но после всего этого остается привкус коммерциализации мероприятия. Самым ужасным за весь вечер была сама атмосфера дископарка Альфа. В этой попсовой дискотеке с космическими ценами и дебильными охраниками нельзя проводить такие концерты! Извините, но когда охраник говорит, что нельзя танцевать и махать руками, что за это могут вывести из зала, и что надо стоять спокойно, то он однозначно не понимает, что вокруг творится и кто поет на сцене!

А ведь это все-таки Русский Рок!!!

AlmaMater: попытка вторая прокомментировать концерт в Штуттгарте, думаю что постигнет таже участь , что и сообщение от VasilijTjerkin - удалят. Я так понимаю, что критику здесь не любят, но ... организация концерта - просто жуткая. Во - первых, о том что концерт начнеться на два часа позже сообщают уже после того когда ты войдешь в здание, и после очень приятного прохождения контроля))) желания выходить и второй раз его проходить нет. Поэтому остаешься в этом "прекрасном" месте - Альфа. И тут то и начинаются сюрпризы. Как там все грязно, такое ощущение, что это заведение вообще на людей не расчитанно. А какая аккустика в зале! просто позор в таких отстойных метах проводить такие концерты. Заплатив за билет на концерт платишь еще и за вход в это заведение по 3 евро с носа. При этом купившие билет на концерт оказываются полными дураками т.к. люди вошедшие на пол часа позже за 6 евро точно так же попадают на концерт как и ты, только значительно дешевле. Знаете , это как то уж больно по русски, кого же кинуть , как не земляка. Я пришел на концерт, а не на диско-альфа, и почему я должен платить за вход дополнительно ?
очень надеюсь, что в алъфе больше не будут проводиться концерты. Я во всяком случае туда больше ни ногой.

еще отчёт с фотографиями

Kzara: сколько неблагодарности и претензий при более чем символический цене билета! создается впечатление, что организаторы - неучи и варвары *)))! вам не стыдно?

что может быть настолько неприятного в прохождение контроля? открыл, показал сумочку, спасибо, до свидания, даже если вас и ощупали, не уж-то руки оказались недостаточно нежными *)))))?

зачем везти агату на дискотеки? действительно, вот и я удивляюсь, привезли бы в элитный клуб, а то что цена билетов соответственно была бы в энное количество раз выше - ерунда! судя по реакции некоторых товарищей, которые АЖ *))) за 20 евро ожидают персональный подход, облив шампанским и золотые стульчики, уж очень сомневаюсь в том, что нашлось бы достаточное количество подходящей публики.

что касается 2-ух часового ожидания на улице, уж "извЕните" (конец цитаты), но придя на концерт какого-нибудь вражеского супер-пупер-стара, заплатив 30-40 евро, в зал вас тоже сразу не пустят, вы видели ЭТИ очереди? наверное нет *))..

ну а кому не хватило атмосферы и прочих манерностей, милости просим в пОриж *))), кола за 10 евро явно создала бы нужный флер *)))


и вообще, попробовали бы вы за эти копейки попасть на клубный концерт агаты в росии *)))... не позорьтесь, ей богу!

Templar: Могу сказать за концерт в Оснабрюке - концерт тоже был в клубе-дискотеке (Пентагон), но все было замечательно - и пропустили быстро, и звук хороший был, и не мешал никто... Агата вышла позже, чем было запланировано, но зато в это время народ разогрела какая-то местная рок-группа. Вобщем респект организаторам. Отдельное спасибо Муратову.

mayhem: полностью согласен,концерт в штуттгарте был очень плохо организован,
очень плохая акустика,гитары были почти не слышны,мини-сцена,очень плохое освещения зала......ок,что концерт на 2 часа лозже начался это было не так уж страшно.ну а вот секьюрити там дествительно дебилы...я первый раз вижу что бы у 30летних мужиков спрашивали аусвайсы!!!потом моего друга непропустили с фотоапоратом в зал,заставили отнести в машину,через несколько человек после него я спокойно с фотоапоратом на шее прохожу дальше!!это что такое?получаеться он "рожей"не вышел или как???потом эти карточки на входе!!!уж если они такие карточки доют то уж и должны сразу предупреждать что бы их не потеряли!!!я вот например её чуть не выкинул,вовремя меня предупредили,а если её потерял или ещё что нибудь то будь добер и отвали им 55евро штрафу!молодцы!а если ты ничего за вечер не купил там то всё равно надо заплатить 3евро за то что ты имел честь подержать эту карточку при себе!с нами немец был,он дос пор и не понял за что он там платил)))он кстати очень знаком с музыкой агаты и с удовольствием пошол с нами на концерт,и ощущения у него как и у нас после такого концерта смешаные!
конечно же дело не в деньгах,я отдал бы за агату и 30 и больше.просто организаторам надо хорошо задуматься о там как такие концерты проводить надо,я понял что тут критику не очень "любят "но всё же вэтом месте проводить такие концерты это огромная ошибка,я побывал уже на огромном каличестве концертов и где публики было за 30.000 и где народу было меньше 30 человек,но такого "распе....ства"ещё не где не встречал,это уже не рок н ролл.
в штуттгарте и округе достаточно хороших клубов где можно такие концерты проводить.
я бы мог дальше описывать это великолепное место альфа не не буду дальше портить настроение органезаторам.конечно спасибо за агату,они тоже хорошо попатели,но всё таки надеюсь в будещем на улечшения в этом плане.
хотелось бы конечно и на тролля посматреть но я в эту "конченую"альфу не нагой больше.!(извеняюсь конечно за вырожение,но других слов я на это не нахожу(()

Wladelina: Всем Привет,

решила и я после долгого обдумывания высказать мое мнение по поводу "Русский Рок и дикотеке "Альфа" = это просто кошмар

в этот вечер можно было убедится что на нас как всегда иссползовали !

Прочитав про вход за 6 € я просто зеленею от злости... Заказывав эти билеты по телефону меня очень убедително уверяли в том что Организаторы компании "джермани.ру" опытные и профиссионалные. Даже как то и певерилось, к сожелению...

ну а то что "альфа" это проссто сарай, мне уже было извесстно...

жаль и конечно, что после 1,15 мин. ДиДЖЕй обьевил <after show party> и тут же врубил техно..
проссто кайф... фуй...да и в других помешениях не лудше..

жаль такую атмосфеу испортили...

Насчет акустики могу только подтвердить, просто ужас.. после первых 3-4 строк песни люди прислушивались и начинали петь/орать вместе с АК. чем дальше от счены, тем хуже.. (но техника этой дискатеке всегда была плохая/ужассная, рассчитаная на пяных да и только)

Освешение репарировали во время концерта, тож не очень то приятно, когда "умные" ребята типы <MIB> отталкивают тебя в сторону, как будто.. ты не именно тот, который оплачивает его зар-плату...

а ещо меня удивиль один случий...
ей Боду, не видела бы я ето сама, не поверила бы.. чесно..

Билетов на вечерней кассе не было, (неизвестно почему, но билетов, как таких недавали) вообшем, стоя возле кассы одна уже не слишком молодая дама, высокого мнения о своей персоне, с привкусам арогантноссти споссила у одного из организаторов ( приятный и спокойня мол. человек, налысо бритый) что ей нужна эта карта, так как она хочет имееть автограф не ней от групы..
ей любезно обьеснили, что афтограф она может получит и на какой нибудь другой "бумажке" ..

и знаете что самое удевительное ? нет я в принцыпе верю в случайности и надеюсь инной раз на фортуну...
но иммено эта "дама" выиграла такой приз, и не показывая док. спокойненко, улыбаясь себе под нос нырнула к АК .....
мож я и зря так это всё пишу, но как то не отпусскает чуство "жабы" и того что обратно "лоханули"...

жаль...

а еш&оумл; как - то упомеается, что должна была выступать и какая то другая група... но от неё небыло не духа не слуха...

вообшем я теперь понимаю, почему в основном все поситители конзерта сразу встали в очередь и ушли из зала.

а для меня это была так сказать : премьера рока на живую,
и не знай я творчество и работы этой и пару других ГРУП, я бы скорее всего никодда не стала после такого концерта <Fan> их работы..

а так хотелось бы хоть один раз поверит, получить, наслодится и долго и приятно вспоминать обешеную профиссиональную работу/услугу/твортчество....


вообшем, спасибо всем кто организовал, если бы конечно не вы было бы вс&оумл; =0....
спасибо кто читал
спасибо тем кто поддерживает моё мнение

и будем надеется что другие концерты будут хоть и в маленких но важных критериях исправленны...

3xoJloB: Всем привет!
Хочу поблагодорить организаторов концерта Агаты Кристи в Штуттгарте за замечательный вечер принесенный поклонниикам творчества группы Агаты Кристи.
Атмосфера на концерте была очень рокенрольная. Я нисколько не пожалел что пришлось прождать в зале эти два часа до выступления Агаты. Ведь в это время народ по настоящему разогрелся. Спасибо людям кто ставил музыку в эти два часа. Не каждый день есть возможность так уплясаться. Ну а выступление Агаты поразило действительно. Пожалую это был самый лучший концерт за последнии два года. Конечно есть множество маленьких замечаний. Но положительных эмоций и полученой энергии от концерта намного больше. Я просто хочу сказать конечно Алфа ето не то место где должны проводиться рок-концерты. И жалко для этой рокенрольной публики Штуттгарта что приходиться приходить на их любимые группы на дискотеку.
Очень понравилась атмосфера как до концерта так и после него. Молодцы. ребята. всем спасибо пришедшим. И конечно группе Агата Кристи.

Фотографии с концерта в Штуттгарте можно посмотреть
здесь

Bulatt: Очень хотел высказать своё мнение о концерте в Оснабрюке... для начала большое спасибо Муратову за рок в германии...всё было на уровне, только не качество звука, как не печально, но это так, а звук- это, по моему, однин из главных критериев рок концерта. Если кто был на Алисе, ДДТ или первый тур Агаты в гермнании, тот поймёт.. вот там был ЗВУК, да и какой роковый звук можно вытянуть из дискотечной аппаратуры? Тема для размышления на будующее, это понятно, что на дискотеках проще провести концерты, вроде как всё на месте и секьюрити и обслуживающий персонал и техника, вот только не место это для Рока... для попсы, для мальчиков и девочок-да, но не для рокеров... вот так

Фото с концерта в Париже
Старый 25.04.2006, 17:06   #6  Вверх   
Death By Chocolate поза форумом Death By Chocolate
Ураган
 
Аватар для Death By Chocolate
Death By Chocolate отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.07.2005
Сообщений: 431
была я в дотмунде, на их концерте.. в восторге не была
каке-то они скучные стали
три года назад куда прикольней было, они намного истественней были
Старый 26.04.2006, 22:58   #7  Вверх   
Style поза форумом Style
Звездочет
 
Аватар для Style
Style отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 970
Вот еще выложили 4фотки с концерта в Штутгарте
https://photofile.ru/album.php?id=1275958
Старый 30.04.2006, 23:35   #8  Вверх   
Style поза форумом Style
Звездочет
 
Аватар для Style
Style отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 970
Отчет с концерта в Париже
https://privetparis.com/afisha/full_events.php?id=26

и там же фотки (смотрите с 3 по 5 страницу)

https://photos.privetparis.com/showgallery....age=3&ppuser=51
Старый 17.05.2006, 16:01   #9  Вверх   
`=pantera=` поза форумом `=pantera=`
Вервольф
 
Аватар для `=pantera=`
`=pantera=` отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,151
все мегакруто)))
Старый 17.05.2006, 23:30   #10  Вверх   
[BitterSweet] поза форумом [BitterSweet]
Зеленый Глюк
 
Аватар для [BitterSweet]
[BitterSweet] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 71
Я была на концерте в Эрлангене.В Дортмунде наверное самая большая сцена была, т.к у себя я могла дотронутся до ботинок Глеба рукой(в начале))))
Вообще мне очень понравилось!Отходила потом наверное неделю!Было дико жарко,что мою футболку можно было выжимать!!))После концерта я :1.Заболела.2.Сорвала голос.Но это было суууууупер!!!!!Глеб еще рожи прикольно корчит))
Вот фотка,вообще у меня их довольно таки много.
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1147890606.jpg (82.4 Кб, 0 просмотров)
Старый 18.05.2006, 18:10   #11  Вверх   
Ленуська.de поза форумом Ленуська.de
Ураган
 
Аватар для Ленуська.de
Ленуська.de отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 338
Блин как классно было!!! Ну почему меня там не было???!!!! Когда они теперь ещё приедут...Эх...
Старый 18.05.2006, 21:43   #12  Вверх   
[BitterSweet] поза форумом [BitterSweet]
Зеленый Глюк
 
Аватар для [BitterSweet]
[BitterSweet] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 71
думаю что еще не скоро...))
Старый 19.05.2006, 20:17   #13  Вверх   
Ленуська.de поза форумом Ленуська.de
Ураган
 
Аватар для Ленуська.de
Ленуська.de отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 338
Спасибо, ты меня утешила...
Старый 28.05.2006, 20:54   #14  Вверх   
mayhem поза форумом mayhem
Вервольф
 
Аватар для mayhem
mayhem отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 1,559
был в штуттгарте,ну что ещё можно сказать,уже почти тут всё сказано)))))
агата сами очень понравелись,помоему это был предпоследний концерт в германии.
место провождения концерта было полный отсьой!простая типичная русская дискотека,где не в каком случаи нельзя проводить рок концерты.плохой звук,проктически некакой сцены,половина "левой" публики которые пришли на дискотеку а не на концерт агаты.ну вот вообщем такие"мелочи"!!!
ну и ещё для меня маленький минус,это плэйлист группы.одна песня с "уроган"-моряк,одна с "чудеса".ковёр-вертолёт,и одна с "майн кайф?"секрет.
почти весь остальной материал состоял из "опиум"и"триллер".
ну а так всё ок было! B)
Старый 28.05.2006, 23:46   #15  Вверх   
а я работал поза форумом а я работал
Ураган
 
Аватар для а я работал
а я работал отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 433
Рад за Германию!
mayhem, твой аватар рулит)
Старый 29.05.2006, 16:25   #16  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Гитара у Глеба крутая настолько наверно тяжнлая как и дорогая...Смешно, но раньше я б не обратила внимания..смешно, но у меня такой-же шипастый браслет...я на своем концерте выступала

Научусь я водить самолет
И с акулами буду на ты
Мне пришлют из пучтыни змею
А тебя не будет со мной
Д. Арбенина
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АК в Джормани vanila АРХИВ ВСТРЕЧ 61 04.04.2006 23:28


Часовой пояс GMT +4, время: 17:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016