::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОТЧЕТОВ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 01.05.2006, 22:51   #1  Вверх   
Lelik поза форумом Lelik Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Lelik Ни чем не отличился на форуме; 0%Lelik Ни чем не отличился на форуме, 0%Lelik Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 29.09.2005
Сообщений: 3
Коротенько: Наконец-то за три года братья нас посетили! полтора часа удовольствия, список песен примерно таков как на всем туре...полеты микрофонной стойки, характерные жесты, отдельное спасибочки за "Снайпера", где братья активно перемещались по сцене... народ завелся песни с четвертой....если бы не охрана...усаживали привстающих в праведном порыве, выговаривали, пытающимся посветить зажигалками в "Опиуме"...очень драйвово, вива "Агата"!!!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.05.2006, 10:53   #2  Вверх   
Людмила поза форумом Людмила
Ураган Начать приватный чат
Людмила отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 321
Все было супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто алеес о таком только мечтать можно было
А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А потом еще фото с Самойловыми
А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я: Глеб ты супер!
Глеб: Спасибо
Я: Агата лучше всех
Глеб: угу

Блин ну что еще для счастья надо?????








Лелик давай знакомицца я тож из Орена
Старый 02.05.2006, 13:15   #3  Вверх   
Lelik поза форумом Lelik Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Lelik Ни чем не отличился на форуме; 0%Lelik Ни чем не отличился на форуме, 0%Lelik Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 29.09.2005
Сообщений: 3
Фотки бы выложить... вот же, второй день, все никак не отойду, на самом деле у братьев какая-то бешеная энергетика! молодчики! и освещение удачно сочеталось, и попытка надымить в начале) почаще б заглядывали к нам на огонек...

Давай, Люд. давно слушаешь АК?
Старый 02.05.2006, 18:14   #4  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
давайте отчетик и фотки
Старый 02.05.2006, 21:50   #5  Вверх   
Мёртвая Кукла поза форумом Мёртвая Кукла
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мёртвая Кукла
Мёртвая Кукла Ни чем не отличился на форуме; 0%Мёртвая Кукла Ни чем не отличился на форуме, 0%Мёртвая Кукла Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 2
ааааааа.....действительно все было мега супер!

Тем более удалось попась на первый ряд и вблизи лицезреть как Глебушка глазками стреляет.....вот фотки у меня не получились ..буду признательна если кто-нибудь выложит....плиззззз
Старый 03.05.2006, 08:54   #6  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by Людмила@Tuesday, 02 May 2006, 10:53
А потом еще фото с Самойловыми








Фотки давай!
Старый 03.05.2006, 22:17   #7  Вверх   
Lelik поза форумом Lelik Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Lelik Ни чем не отличился на форуме; 0%Lelik Ни чем не отличился на форуме, 0%Lelik Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 29.09.2005
Сообщений: 3
Что-то никто отчет не хочет писать..придется уж мне начать. остальные, добавляйте!
назначен концерт был на 7 вечера, придя к этому времени увидела народ толпящийся на площадке перед зданием, внутри также весьма многолюдно...стояли перед закрытыми дверями в фойе, ожидая когда запустят, слышно было как музыканты настраивались и переговаривались в микрофон..зная что концерты никогда вовремя не начинаются народ расслабился и терпеливо ждал открытия дверей..неожиданно впустили в зал в 20 мин. восьмого, зал стремительно наполнялся..свободных мест не наблюдалось вообще..пауза перед началом...на сцене-на небольшом возвышении барабанная установка с компьютером, по бокам-гитары-2 справа и 3 слева... любовались на инструменты, нетерпение начало возрастать..внезапно на сцену вышел парень и взялся за гитару..народ встретил его овациями) тот, однако играть не стал..вышел еще один, они деловито сновали по сцене, в итоге унесли одну из вадиковских гитар...и когда ждать уже несколько поднадоело неожиданно погас свет и пошел дым..зал аплодирует...вышел Котов, и через мгновение братья деловито прошли к микрофонам...зал взрывается..."привет, Оренбург" и началось! последовательность песен как всегда, начали со "звезды", жесткое, эффектное начало, "тоска"...исполняя песню, Вадим попутно делал знаки звукорежиссеру, к слову, он еще обращался к нему в микрофон, а к концу выступления часто оказывался на коленях, поправляя лежащие на сцене у колонок приборы...короче, занимался звуком, не забывая фирменно кружиться с гитарой и закидывать ногу на колонку...Глеб же демонстрировал незаурядную пластику, сопровождая чуть не каждую строчку из песни тем или иным па руками, строил уморительные рожицы и высовывал язык) если в начале выступления зал вел себя скромно, махая в такт "козами", то где-то на "революции" внезапно с места вскочил мужчина, которого тут же охрана попросила сесть на место...с каждой песней зал распалялся, начал активно подпевать и подтанцовывать, на "Опиуме" пытались зажечь зажигалку, однако охранники шныряли по рядам и не давали энергии выплеснуться во всю мощь..."днем и ночью"-Г.С.:"спасибо за понимание") хиты..."с-спасибочки") зал ревет...В.С.: "как настроение, Оренбург?"-рев усиливается-"а-атлична!"..."вертолет"-кружение со стойкой, "снайпер"-Г.С. сбросил гитару, ухватился за стойку, пошел по сцене, таща стойку за собой, В.С. неожиданно перешел на левый край сцены, в центре братья встретились, Г.С. облокотился на В.С...."как на войне" пел зал...братья снимают гитары и уходят, В.С. машет на прощанье...зал не унимается...2 биса-"Кальман", "буду там"...прощаются, уходят...
очевидцы, дополняйте!)
Старый 04.05.2006, 11:48   #8  Вверх   
Людмила поза форумом Людмила
Ураган Начать приватный чат
Людмила отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 321
В общем, просыпаюсь я 1 мая в час дня – естественно, голова болит после вчерашнего… и тут понимаю – сегодня ж «Агата»!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поставила в общем борщ варить, красоту навела и понеслась в филармонию. Время 17.00. До концерта еще 2 часа. Подруги уже там… В общем, как всегда опоздала. Подхожу, смотрю – черный фордик подъезжает, из него выходят Глеб, Вадим, Котов и мужик еще какой-то. Переднее сиденье рядом с водителем откинуто – Глеб ехал такой полулежа.
В Самаре ребята подзадержались – должны были в 2 ночи приехать, приехали в 8 утра. В общем, устали бедные наверное…
Ну мы круги понарезали вокруг филармонии, стоим – мимо Тау проходит – грит охране че-то про фаера – типа следите пацаны.
К 19.00 запускать начали. Насчитала штук 10 мертвых принцесс – волосы черные, губищи тоже, на голове диадемки… Охрана – серьезные ребята – сразу предупредили – ни фото, ни видео. Вставать тож нельзя. Если кто и пытался, дядькам стоило только посмотреть – нарушитель тут же садился. Большие пацаны мне все время Глеба закрывали, зато Вадик был прям напротив. Потом фотать вроде разрешили, но охранники все портили по картинке. Девочка была рядом смешная – она Глеба нарисовала в стиле примитивизма Поля Гогена блин. Такое лицо большое и красное облачко – так вот она просила картинку Глебу передать охранника одного. Он выпендривался. Она как начала орать: «Я из другого города приехала! У меня сердце больное!» Все ржали…
Тут Самойловы как вышли и как запели КУМЗ… Так страшно стало – блин, без всякого предупреждения… Аж сердце схватило. Потом значит Тоска без конца. Сначала все было как всегда – минимум движений, скучновато как-то. Вадик тока клево так язычком щелкнул, когда попросил гитару и голос прибавить. Потом к Веселому миру вообще колбаса пошла. Вадим раз пять спрашивал «Как настроение, Оренбург?» Все орали естественно как слоны. Вадик даже сказал что-то типа «Очень мило…» Ну он как всегда ноги на колонки закидывал, выкрутасы крутил, потом весь вымок и полотенце вытащил с собой к краю сцены и долго утирался… Потом у него струна порвалась и он там ковырял что-то с серьезным видом. И вообще пол-концерта Вадим провел на корточках – чего-то там крутил все. Звук был очень клевый. Народ песни подпевал вовсю. Прыгали на креслах на жопках, если кто хотел подвигаться. Народ просил почему-то «Дворника», но нифига. Порадовал «Поход». Орали: Глеб! Вадим! Естесно, все дико радовались, когда Глеб после «Днем и ночью» сказал «Спасибо за понимание», а вот в Садо-мазо «Муси пуси» не было – жаль… Особый расколбас пошел на «Ни там ни тут» - я даже не ожидала. Вроде пестня не так уж дико раскручена…
Потом на снайпере Глеб наконец-то подошел в нашу сторону, тут мы как разорались – он испугался и больше не подходил… А жаль… У меня так руки затряслись, что я когда фотала, сфотала только его коленки в общем – потом увидела, что у него там дырочки прикольные. Еще он круто перчаткой своей крутил и браслетоком…Глеб был вообще красота – заяц плюшевый… танцы эротичные устраивал, языком болтал, глаза пучил, и вообще дико кокетничал – как маленький ребеночек перед красивой тетей))))
Естественно, традиционное «спасибочки» вообще всех умиляло просто…
Потом девочка одна ему розы красные подарила – он вообще расцвел…
На Ковре-вертолете сказал «Спасибо Сашке Козлову» - все как всегда, в общем… Но был блин какой-то драйв особый – правильно, триллер впервые в Оренбурге звучал – вот же…
Когда запели Опиум – стало жутко страшно – все поняли что типа близимся к концу… Потом Сказочная тайга, как на войне –зал просто пел вообще круто… потом Глеб вступил «…жу, я терпел….» Это его «жу» вообще супер)))) Потом ребята свалили в общем… все орали дико и ногами топали, я думала – все, хна отремонтированной филармонии. Бис-1 – Вива Кальман, Бис-2 – Я буду там…
Все……………………………………………
Все орали что мало… Хотелось услышать побольше песен из Триллера. Опиума было слишком много – и тоска, и насилие, и Трансильвания…
Стоим ждем – народ повалил черный ход караулить, мы внутрях остались, пообещали, что можно бу пофоткаться. Организатор пробегал – грит, - ждите, они там пока еще раздетые сидят… Ждем… смотрим – майки продают, купили я – позорку, сестра – триллер, а подруге триллера не досталось – она развозмущалась, и продавщица ей с себя сняла – прям последнюю рубашку)) Потом пришел Тау начал маечки с дисками паковать обратно…
Тут свершилось!!!!!!!! Допуск к телу. Самойловы уставшие просто жуть стояли как две декорации, Тау подводил к ним по 2 фана, ставил, фотал. Остальных в это время держала охрана, потом отводил, брал других… Оч смешно было. Подошла наша очередь, падруга пристроилась к Глебу, а я типа тож хотела. Думаю, ладно, пойду следующей партией – а Тау грит – типа, вставай. Тут Вадим понял все и подвинулся – я втиснулась между ними, обнаглела, взяла Глеба под белу рученьку. Вспышка. Потом брали автограф и я так Глебу шепотом: «Глеб, ты супер». Глеб: «Спасибо». Я: « Глеб, вы лучшие». Глеб: «угу»… Вообще все- от фанов до охраны говорили шепотом- чтобы Самойловых сильно не беспокоить. Обстановка была такая благоговейная, как будто нас блин к святым отцам подвели. Реально. Так тихо-тихо было и клево, как будто какой-то обряд таинственный происходил…
Потом пошли 2 падруги фоткаться. У одной телефон зазвонил. Она в сумку полезла. Глеб: может сначала сфоткаемся, а потом по телефону говорить будем?» Сели батарейки на фотике, я свой Тау протягиваю. Вадик тянет подругу обратно – давай грит еще раз - у нее шок и ступор.
Потом Глеб с Андрюхой поехали в местный наш клуб «Пилот», а Вадим почему-то в гостиницу… В клубе естно их в отдельный зал посадили и окружали охраной. Вот.
Агата форевер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
Блин опять года 3 ждать придется…
Кста, братья на сцене вобще не курили...
Тока седни вспомнила, что хотела сказать Глебу - то он Вертинскго пел супер...
Забыла дура обо всем...
Старый 06.05.2006, 07:55   #9  Вверх   
Мёртвая Кукла поза форумом Мёртвая Кукла
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мёртвая Кукла
Мёртвая Кукла Ни чем не отличился на форуме; 0%Мёртвая Кукла Ни чем не отличился на форуме, 0%Мёртвая Кукла Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 2
Фотки ф студию!!!! :nyam:
Старый 06.05.2006, 09:29   #10  Вверх   
Shutnic поза форумом Shutnic
Вервольф
 
Аватар для Shutnic
Shutnic отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,415
СПАСИБО! за отчет!
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оренбург imported_Аленка ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 49 19.05.2009 18:06
Оренбург 26.04.09 Случайно ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 39 26.04.2009 00:00
Концерт Агаты г. Оренбург 02.29.08 imported_Аленка ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 27 08.05.2008 14:20


Часовой пояс GMT +4, время: 07:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016