::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 21.03.2009, 06:47   #1  Вверх   
FRONT поза форумом FRONT Топикстартер
Моряк
 
Аватар для FRONT
FRONT отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.07.2005
Сообщений: 146
Группа заканчиает свою творческую деятельность и отправляется в прощальный тур. Мы хотим, чтобы любимая группа посетила нас в последий раз!!! Дак давайте вспомним, как группа посещала наши города изначально!!!
Я начну со своего родного города - Вологды. Это было 19 сентября 1995, тур "Опиум". Это был триумф в прямом смысле, до этого даже такие на то врем артисты как КАР-МЕН, Технология и Ирина Алегрова не собирали столько народу, сколько было в тот вечер, когда выступала Агата Кристи!!! В потверждению этому я прикладываю раритетный скан той статьи, который в Вологде сохранился наверное только у мене с тех времен.
Следующим приездом группы в Вологду было 27.10.1996 - Супер-тур Ураган народу на концерте было значительно меньше, но цены на билеты были очень заоблачные, я еле уговорил родителей купить мне билет на концерт! Тем более я тогда, из-за своей болезни самостоятельно не передвигался, благодаря соседке они с мамой меня отвели на концерт, с охраной от Агаты тогда проблемы возникли перед входом взал (чтобы проводить меня до места), но наш ОМОН вмешался и меня сопроводдили до места!!! Концерт был на высшем уровне! Такого звука в LR: я больше не слышал. Сейчас это помещенме уже 4 года закрыто на рестоврацию. Тепрь у нас новый современный зал ОКЦ Русский Домъ, в котором помещается не так много зрителей (850-1000 человек). за то очень хорошая акустика, Вологодские поклонники группы очень надеются и ждут, что на прощанье Агата Кристи посетит наш город!!! Очень ждут...
Изображения
Тип файла: jpg post-2-1237603634.jpg (144.1 Кб, 1 просмотров)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.03.2009, 12:17   #2  Вверх   
Lenin
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
прощайльный тур всмысле с альбомом ОПИУМ
Старый 21.03.2009, 16:39   #3  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
https://agata.rip/forum/index.php?showtopic=18760

ТЗ
Закрытая тема

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
прощальный концерт-"опиум 15лет" лето 2010 Чик Чирик ОБЩИЙ ФОРУМ 43 30.01.2010 21:08
"Прощальный ужин" в Киеве ~Сказка~ ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 21 29.11.2006 14:48
"Ракель Меллер - Прощальный ужин" PhantasTISCH ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 47 31.10.2006 04:40
А на "Прощальный ужин" кто-нибудь идет? Foolish Ginger АРХИВ ОБЩЕНИЯ 19 20.11.2005 04:04


Часовой пояс GMT +4, время: 11:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016