::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Результаты опроса: Ваш любимый цвет в одежде
Красный 21 12.65%
Желтый 1 0.60%
Розовый 0 0%
Пурпурный 2 1.20%
Черный 104 62.65%
Зеленый 9 5.42%
Оранжевый 4 2.41%
Коричневый 3 1.81%
Серый 10 6.02%
Голубой 10 6.02%
Белый 2 1.20%
Голосовавшие: 166. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 14.12.2006, 15:11   #1  Вверх   
Эпидемия поза форумом Эпидемия Топикстартер
Звездочет Начать приватный чат
Эпидемия отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 536
Цвет играет особенную, важную роль в нашей жизни. По цветовой гамме, которая откружает нас, можно определить характер человека. Но также цвета расскажут о сексуальности партнера.

Одежда, которую мы носим, мебель, на которой сидим перед телевизором, цвет автомобиля — все это может многое рассказать о самом сокровенном в нашем характере. Поэтому знающему человеку достаточно только мельком взглянуть на объект, как он уже сможет для себя решить, подходят ли они друг другу или нет. И хотя многие утверждают, что у них нет предпочтений в цветовой гамме, это не так, даже подсознательно мы все равно выбираем вещи только тех цветов, которые больше всего подходят нашему характеру.


КРАСНЫЙ Считается, что любители таких одежд очень темпераментны - ураган в постели. Но они, как правило, очень агрессивные любовники. С партнером они могут проводить часы, наслаждаются сексом любым способом, легко возбуждаются и практически неутомимы. Такие люди очень агрессивны не только в постели но и в жизни, поэтому представителям другого темперамента следует подумать о своей безопасности прежде чем начать флиртовать с другими на глазах у партнера.

ЖЕЛТЫЙ Этот цвет говорит о том, что человек может легко адаптироваться к любой другой сексуальной энергии. Как правило, этим цветом увлекаются гомосексуалисты, но учтите, что есть и исключения из правил. Женщины - любительницы желтого - не прочь предаться лесбийской любви. В большинстве случаев «желтые» легко уступают сильным желаниям своих партнеров. Даже если они никогда не будут в полной мере наслаждаться сексом, никогда не отвергнут предложение обожаемого им любовника. Для таких людей важен не секс, а эмоциональное содержание связи.

РОЗОВЫЙ Такие люди получают наслаждение от постоянных сексуальных игр. Женщины имеют склонность дразнить, обещать больше, чем они могут дать. Мужчины, предпочитающие розовый цвет – донжуаны и не лишены склонности к кокетству. Они…бабники, говоря простым языком. То есть не стоит удивляться, если выясниться что до вас ваш партнер уже побывал на одном свидании и собирается на следующее после. Они ветренны и несерьезны.

ПУРПУРНЫЙ Любящие этот цвет в основном полагают себя слишком искушенными для дурацкой любовной возни в кровати. «Пурпурные» женщины ненавидят, когда во время полового акта их прическа превращается в воронье гнездо. «Пурпурные» мужчины подходят к любовным играм по-деловому. У обоих партнеров этого цвета преобладает желание получить удовлетворение прежде всего для себя. Подходят к сексу, как к деловой встрече. Какие еще чувства?! Главное - техника!

ЧЕРНЫЙ Черный цвет, как водится, цвет людей с различными причудами. Встречаясь с любителем темной одежды, стоит помнить, что в черном ходят не только самые главные люди, но также мазохисты, садисты, фетишисты и склонные к извращениям. Такие люди также склонны к рисковым экспериментам. Они, как никто другой, разбираются в плотских удовольствиях и знают, как найти к партнеру индивидуальный подход. Когда "люди в черном" чем-либо удручены, от них можно ждать неприятных сюрпризов.

ЗЕЛЕНЫЙ Этот цвет чистых и наивных людей. Такие партнеры всю жизнь относятся к сексу также, как относились в первый раз. Мужчины легкомысленны, неуклюжи и неловки, а женщины ведут себя как девственницы. «Зеленые» любовники мягки, доброжелательны, но не горят «африканской страстью». Зеленый цвет — залог того, что супруг будет крайне верен в браке. Бурные страсти не для них.

ОРАНЖЕВЫЙ Такие любовники — актеры в постели. Секс для них — игра на сцене. Они нашептывают друг другу милые глупости, ведут пустые диалоги. Они все во власти своего воображения. «Оранжевые» люди часто не испытывают оргазма, но им нет дела до этого. Поговорили - и баиньки!

КОРИЧНЕВЫЙ Если вы любите коричневый цвет, вы настоящее сокровище для хорошего брака. «Коричневые» любовники теплы и глубоки в чувствах, внимательны к желаниям своего партнера. Секс 24 часа в сутки? Нет проблем! Уютно устроиться у огня, гулять под дождем или ловить снежинки кончиком языка – все это для «коричневых». Им нужно много времени, чтобы заниматься любовью в непременно глубокой интимной обстановке. Однако даже одно грубое слово может расстроить отношения.

СЕРЫЙ Серый цвет — самый не сексуальный. Если ваш партнер любит серый, значит секс для него — повинность, которую надо безропотно исполнять. Однако с такими людьми хорошо живется в браке. Они редко изменяют и часто закрывают глаза на неверность партнера.

ГОЛУБОЙ Любители голубого цвета – прекрасные сексуальные партнеры. Они любящи, нежны и внимательны к нуждам партнера. Они полагают, что любовный акт – это один из видов искусства, поэтому их сексуальные подходы элегантны. Мужчины, которые любят голубой цвет, напоминают пианистов на сцене: они так деликатно обращаются с партнером, словно собираются играть на детском рояле. Женщины «в голубом» наслаждаются сексом в полной мере. Они чувственные партнерши, но их страсть подобна приливам и отливам, а не огненной стихии. Оба, мужчина и женщина, наслаждаются любовной прелюдией, но и после оргазма они так же чувственны. В браке «голубые» – прекрасные супруги: никогда не бегают на сторону.

БЕЛЫЙ Цвет людей, которые пуритане по природе. «Французский поцелуй» для них непристоен, а занятия любовью днем – неприемлемы. Оральный секс? Боже упаси! Женщины, которые любят белый цвет, будут раздеваться за ширмой. Мужчины будут принимать душ до и после полового акта. К тому же «белые» часто именуют свои гениталии имена ласковыми прозвищами своих домашних животных. Мужчины из всех возможных позиций всегда выберут миссионерскую.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.12.2006, 15:18   #2  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
обожаю красный
если говорить про постель, то целиком и полностью подстраиваюсь под любовника. хошь так, хошь эдак, хошь наручники с розовым мехом, если мужчина сильно нравится... ыыы
в жизни абсолютно не агрессивна. нервы - стальные канаты.
Старый 14.12.2006, 15:20   #3  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
ну, не знаю... в общем, верно, только главное не пускаться в крайности "О! она надела желтый! она лесби!!"

сказать четко, что есть какой-то один цвет, только в нем и хожу - не могу.
красный - подходит описание B)
просто тварь каких мало, хоть и ботанко :ыы:
Старый 14.12.2006, 15:25   #4  Вверх   
liamen поза форумом liamen
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 760
Моя новая квартира вся в голубой цвет, покрашена...стены занавески постельное белье и пижама у меня тоже синяя...чувствую все получится А вот одежда у меня в основном вся черная, а из красного только испанский платок вместо шарфа.
Старый 14.12.2006, 15:26   #5  Вверх   
Эпидемия поза форумом Эпидемия Топикстартер
Звездочет Начать приватный чат
Эпидемия отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 536
А я, получается, или садист, или мазохист, или фетишист или склонна к извращениям :shok: Не много ли всего сразу?
Старый 14.12.2006, 15:29   #6  Вверх   
Эпидемия поза форумом Эпидемия Топикстартер
Звездочет Начать приватный чат
Эпидемия отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 536
Цитата:
Originally posted by liamen@Thursday, 14 December 2006, 14:25
Моя новая квартира вся в голубой цвет, покрашена...стены занавески постельное белье и пижама у меня тоже синяя...чувствую все получится А вот одежда у меня в основном вся черная, а из красного только испанский платок вместо шарфа.
Кстати, большинство дизайнеров по интерьеру советуют выбирать именно голубой цветом спальной комнаты - с чисто психологической точки зрения.
Старый 14.12.2006, 15:30   #7  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
красный люблю.
оранжевый люблю.
чёрный люблю.
голубой люблю.

какие-то подходят, какие-то нет.

и какой из всего этого сделать вывод?
Старый 14.12.2006, 15:31   #8  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
а у меня перед глазами темно-красный диван с красными подушками :ыыы:

по сабжу - если вчитываться, то еще пара цветов ко мне подходят. хы.
Старый 14.12.2006, 15:35   #9  Вверх   
Эпидемия поза форумом Эпидемия Топикстартер
Звездочет Начать приватный чат
Эпидемия отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 536
Цитата:
Originally posted by Ivan@Thursday, 14 December 2006, 14:30
красный люблю.
оранжевый люблю.
чёрный люблю.
голубой люблю.

какие-то подходят, какие-то нет.

и какой из всего этого сделать вывод?
Все выводы за нас уже сделали психологи - смотри выше и приходи в ужас (или гордись)
Старый 14.12.2006, 15:37   #10  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Вот во многих описаниях есть то, что подходит, и то, что не подходит...

не, ну оранжевый люблю - но точно не про меня.
чёрный тоже
красный, голубой - да

надо понимать раз синего нет то он тоже к голубому относится

а вообще выводы эти не мне делать))))))
Старый 14.12.2006, 15:37   #11  Вверх   
Мелани поза форумом Мелани
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мелани
Мелани отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 65
Цитата:
Originally posted by Эпидемия@Thursday, 14 December 2006, 14:26
А я, получается, или садист, или мазохист, или фетишист или склонна к извращениям :shok: Не много ли всего сразу?
Угу... я вот тоже... не могу определиться, кто я: садистка или все-таки мазохистка. То, что я извращенка, мне уже говорили
Старый 14.12.2006, 15:42   #12  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
хы, а ко мне уже прилепилось про "разврат и желание учиццо".
угу, вылезаю из кровати, одеваюсь и иду играть в "Что?Где?Когда?"
Старый 14.12.2006, 15:49   #13  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
синий в одежде...мне нравится, идет мне не очень - больше вишневые и вообще ягодные тона, но синий рулит...Все изложеное про синих людей - правда....наверное...
Старый 14.12.2006, 15:54   #14  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
Пыталась выискать сейчас, какой любимый цвет у мущины моей мечты...
Не нашла(((
Но коричневый, вроде...
Неплохо)))
Старый 14.12.2006, 16:08   #15  Вверх   
Амурочка поза форумом Амурочка
Звездочет
 
Аватар для Амурочка
Амурочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 857
чёрно-красно-синяя
Старый 14.12.2006, 16:19   #16  Вверх   
кнопка поза форумом кнопка
Вервольф
 
Аватар для кнопка
кнопка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,296
лю черный, красный, розовый и белый... многое сходится, но не все...
Старый 14.12.2006, 16:52   #17  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Ну черный как-то... уж кто видел - те знают))
Касаемо описания, то у меня все в разумных приделах... ну я так думаю))
Старый 14.12.2006, 17:09   #18  Вверх   
Cherry Lips поза форумом Cherry Lips
Ураган
 
Аватар для Cherry Lips
Cherry Lips отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 264
голубой.
иногда черный.
Старый 14.12.2006, 18:07   #19  Вверх   
Fesya поза форумом Fesya
Пират
 
Аватар для Fesya
Fesya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 2,447
ну в общем хромает эта классификация по многим показателям...
Старый 14.12.2006, 18:15   #20  Вверх   
Cherry Lips поза форумом Cherry Lips
Ураган
 
Аватар для Cherry Lips
Cherry Lips отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 264
4 Fesya
это и понятно
все это на самом деле бред
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваш цвет глаз... Уехавшая крыша ОБЩЕНИЕ 62 31.10.2020 12:02
Краснеый цвет Извращение АРХИВ ОБЩЕНИЯ 33 09.06.2005 09:52


Часовой пояс GMT +4, время: 11:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016