::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Результаты опроса: Форум с АК ' 2009. Хотелось бы?...
Конечно!.. Хочу пообщаться с АК. Верю, что это возможно. 42 40.38%
Да, хотелось бы, но это анриал... 35 33.65%
Вопросы есть только к Косте и Снэйку... 3 2.88%
Мне этого ненадо, хочу держать себя на расстоянии).. 17 16.35%
Автор не смог выразить мою мыслю.Напишу её сам 7 6.73%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 04.01.2009, 04:09   #1  Вверх   
Iggolka поза форумом Iggolka Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Iggolka Ни чем не отличился на форуме; 0%Iggolka Ни чем не отличился на форуме, 0%Iggolka Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 2
Возможно, я идиотка, туплю и и ничего не понимаю в жизни, говорите если что, я не очень обижаюсь)

У мну тут предложение...
Что если мы вот так собирёмся дружно и через N-ных лиц попросим господ Самойловых, Костю и Снэйка, тобишь группу АК, провести с нами интерактивную беседу..ну, скажем, в рамках чата...или даже форума...?
Мы пообещаем не задавать глупых вопросов, вести себя корректно и сдержанно...
а взамен нам подарят печеньку, всмысле кусочеГ драгоценного времени)... Я думаю, ради своей армии можно потерпеть часочек... Кто что думает?...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.01.2009, 04:21   #2  Вверх   
Pulyaw поза форумом Pulyaw
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Pulyaw отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 67
че спраштвать будешшь
Старый 04.01.2009, 04:28   #3  Вверх   
Iggolka поза форумом Iggolka Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Iggolka Ни чем не отличился на форуме; 0%Iggolka Ни чем не отличился на форуме, 0%Iggolka Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 2
ой, да я найду... и, думаю, не только я..
Старый 04.01.2009, 12:05   #4  Вверх   
vobla поза форумом vobla
Зеленый Глюк Начать приватный чат
vobla отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 67
Судя по правилам общения на форуме, ничего интересного не спросить. Информацию, которую они считают достаточной для нас она и так доступна. Думаю, ничего нового мы о т них не услышим, ну, чтобы нам хотелось. И еще где гарантии, что они лично будут отвечать на наши корректные и сдержанные вопросы? Хотя помечтать не вредно.
Старый 04.01.2009, 14:20   #5  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
я тоже не верю, что вот они будут так сидеть тут, и отвечать...а так уже не интересно)
Старый 04.01.2009, 15:11   #6  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by Алена Винницкая@Sunday, 04 January 2009, 14:02
слишком популярны чтоб этим заниматся
да ну не в этом дело
у каждого фаната кто сидит на оф форуме возникает такая идея постоянно, да и наверняка уже через н-ных лиц просили
Самойловы просто сами по себе не общительные в плане интернета и фанатов
Старый 04.01.2009, 15:15   #7  Вверх   
Iggolka поза форумом Iggolka Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Iggolka Ни чем не отличился на форуме; 0%Iggolka Ни чем не отличился на форуме, 0%Iggolka Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 2
ну, плин, попытка-не пытка....
тем-более мы не просто публика, мы интеллектуальная элита /ну..образно/

и проводили же такое общение в 2001, 2004...
Старый 04.01.2009, 15:32   #8  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
вон представителям (пресс аташе) напишите вопросы. может они передадут наиболее интересные
Старый 04.01.2009, 15:33   #9  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
Да и че вы их нового спросите??? когда выйдет новый альбом или когда вы приедете в такой то город???
Старый 04.01.2009, 15:43   #10  Вверх   
Gaklintas поза форумом Gaklintas
Вервольф
 
Аватар для Gaklintas
Gaklintas отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,625
сомневаюсь что на офе АК такие беседы будут вести,вот если только Костя и Снейк,к ним думаю вопросов то больше будет)
Старый 04.01.2009, 15:47   #11  Вверх   
Iggolka поза форумом Iggolka Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Iggolka Ни чем не отличился на форуме; 0%Iggolka Ни чем не отличился на форуме, 0%Iggolka Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 2
ну..кхм...мы, например, ещё не общались с Костей и Снэйком...
Да и к Глебу с Вадимом можн всегда вопросы найти, не обязательно мего-позновательные, ведь тут главное не информация, а сам факт общения...
Старый 04.01.2009, 15:47   #12  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Цитата:
Originally posted by Gaklintas@Sunday, 04 January 2009, 14:43
сомневаюсь что на офе АК такие беседы будут вести
Согласна, это маловероятно...
Старый 04.01.2009, 15:56   #13  Вверх   
Влада поза форумом Влада
Звездочет
 
Аватар для Влада
Влада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 985
да, было бы неплохо такую беседу вот тут с ними, но согласна, что такое вряд ли.
Старый 04.01.2009, 16:24   #14  Вверх   
Gaklintas поза форумом Gaklintas
Вервольф
 
Аватар для Gaklintas
Gaklintas отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,625
Цитата:
Originally posted by Алена Винницкая@Sunday, 04 January 2009, 15:03
могу ещё тему Умечтить
-клуб-снятный специально для общения с инет-публикой ак сидит на сцене там стол накрытый скатертью-на столе графин с водой и пепельницы
вход по списка с оф сайта все рассаживаются и пиарменеджер начинает мероприятие
всее получают ответы на всё и в финале по просьбам каждого ак играет любимую каждого песню ыыы
круто же


если серьёзно то вот ГС на тв вечере пытался отвечать на массу вопросов и мне было неприятна половина вопросов
даже противно это слушать(фразы и вопросы публики) и наблюдать как изо всех сил Глеб пытается держатся и вежливо отвечать!!
а-ха-ха точно,сбылась мечта идиота(с) :jester:
людей задающих такие вопросы всегда пруд пруди,в интерактивном варианте общения отцензурить не получится,так шо не надейтесь ыыы
Старый 04.01.2009, 16:59   #15  Вверх   
vobla поза форумом vobla
Зеленый Глюк Начать приватный чат
vobla отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 67
Да и еще, каждый из нас что-то додумывает, что-то себе представляет. После беседы можно сильно разочароваться. Твои мысли, ценности, жизненные ориентиры могут совсем не совпадать с мыслями, ценностями, ориентирами участников АК. Наличие контакта с исполнителями может остудить пыл поклонников, мы все узнаем, мы насытимся, и нам станет не так интересно как раньше. Нам не о чем будет размышлять, нам все расскажут.
Старый 04.01.2009, 17:09   #16  Вверх   
Iggolka поза форумом Iggolka Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Iggolka Ни чем не отличился на форуме; 0%Iggolka Ни чем не отличился на форуме, 0%Iggolka Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 2
Цитата:
Originally posted by vobla@Sunday, 04 January 2009, 12:59
Да и еще, каждый из нас что-то додумывает, что-то себе представляет. После беседы можно сильно разочароваться. Твои мысли, ценности, жизненные ориентиры могут совсем не совпадать с мыслями, ценностями, ориентирами участников АК. Наличие контакта с исполнителями может остудить пыл поклонников, мы все узнаем, мы насытимся, и нам станет не так интересно как раньше. Нам не о чем будет размышлять, нам все расскажут.
Думаю, за час можно не так уж и много узнать... И если говорить про "пыл", то помоему он наоборот возрастёт... имхо
Старый 04.01.2009, 17:16   #17  Вверх   
Tanya_Kristy поза форумом Tanya_Kristy
Звездочет
 
Аватар для Tanya_Kristy
Tanya_Kristy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 541
Цитата:
Originally posted by vobla@Sunday, 04 January 2009, 15:59
Да и еще, каждый из нас что-то додумывает, что-то себе представляет. После беседы можно сильно разочароваться. Твои мысли, ценности, жизненные ориентиры могут совсем не совпадать с мыслями, ценностями, ориентирами участников АК. Наличие контакта с исполнителями может остудить пыл поклонников, мы все узнаем, мы насытимся, и нам станет не так интересно как раньше. Нам не о чем будет размышлять, нам все расскажут.
+1. В общении с кумирами всегда должна быть некая тайна. После беседы все иллюзии могут разбиться и может быть наши кумиры предстанут нам совсем не такими, какими мы их себе придумали.
Старый 04.01.2009, 17:32   #18  Вверх   
Gaklintas поза форумом Gaklintas
Вервольф
 
Аватар для Gaklintas
Gaklintas отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,625
свои соекровенные тайники душ они все равно не откроют в чатах,лучше слушайте песни)))))))))))
Старый 04.01.2009, 17:40   #19  Вверх   
Iggolka поза форумом Iggolka Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Iggolka Ни чем не отличился на форуме; 0%Iggolka Ни чем не отличился на форуме, 0%Iggolka Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 2
Цитата:
Originally posted by Gaklintas@Sunday, 04 January 2009, 13:32
свои соекровенные тайники душ они все равно не откроют в чатах,лучше слушайте песни)))))))))))
Та личн мне "тайники душ" та и не нужны... Неблагодарное это дело - в душу лезть...
Старый 04.01.2009, 17:43   #20  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Цитата:
Originally posted by Tanya_Kristy@Sunday, 04 January 2009, 16:16
После беседы все иллюзии могут разбиться и может быть наши кумиры предстанут нам совсем не такими, какими мы их себе придумали.
А-ха-ха! Так они и вывалили всю подноготную, а я так и поняла их до самых печенок с пары фраз, набранных в форуме/чате!
Никто из тех, с кем приходилось интерактивно общаться, не стал мне неинтересен - кроме тех, кто таковыми и были ранее...
Про себя: я оч. люблю такие мероприятия, причем началось это когда-то именно с АК; кажется, мероприятие проводилось на Старчате. Им я написала первый в своей жизни "вопрос кумиру", и его задали - но запорола ведущая, не сумев правильно прочитать и явно не врубившись в смысл.
Я оч. многое поняла в тот момент. Мои вопросы стали короче, проще и резче. Они стали задаваться модерами в первую очередь, иногда я их обнаруживала даже в интервью, в которых не участвовала.
Увы, прекратила это года 2 назад - интересных интерактивных общений не происходит уже давно, а "макать" попсу осточертело.
Так что если бы что-то сорганизовалось - было бы здОрово, но сдается мне - надоели мы нашим "кумирам" хуже горькой редьки.
Закрытая тема

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ужасссный форум CoLD КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 1 15.12.2007 03:54
Вход на форум Dark Lik АРХИВ КРИТИКИ 1 16.04.2006 02:49
форум для людей? юрате АРХИВ КРИТИКИ 1 11.04.2006 12:51
вот же форум переглючило! m_Sh АРХИВ ОБЩЕНИЯ 5 21.09.2005 20:15


Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016