::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 12.05.2009, 13:29   #81  Вверх   
Людмила поза форумом Людмила
Ураган Начать приватный чат
Людмила отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 321
бедный Глеб Рудольфович...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.05.2009, 13:32   #82  Вверх   
Gaganton поза форумом Gaganton
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Gaganton Ни чем не отличился на форуме; 0%Gaganton Ни чем не отличился на форуме, 0%Gaganton Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 3
Немного негатива:
Взбесила пьяная малолетняя дура, которая до начала концерта пела песни агаты, одновременно слушала их с плеера, путая слова, заикаясь...
Так же какой-то пьяный гоп со своей гопотёлкой с букетом цветов пытались пробиться к сцене, расталкивая всех локтями, убила фраза этой гопотелки своему парню: "Если ты не проведешь меня к сцене - то ты не мужик, я тебя ненавижу..."
Также было обидно, что почти никто не подпевал новые песни - стояли и молчали, слов не знают...
Звук в Отдыхе - говно...

Позитив:
Концерт - супер, Агата лучшая!
Старый 12.05.2009, 14:33   #83  Вверх   
Style поза форумом Style
Звездочет
 
Аватар для Style
Style отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 970
---
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1242120838.jpg (378.2 Кб, 0 просмотров)
Старый 12.05.2009, 14:36   #84  Вверх   
Style поза форумом Style
Звездочет
 
Аватар для Style
Style отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 970
***
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1242120972.jpg (262.5 Кб, 0 просмотров)
Старый 12.05.2009, 14:51   #85  Вверх   
Dark Water поза форумом Dark Water
Звездочет
 
Аватар для Dark Water
Dark Water отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 905
Цитата:
Originally posted by Мари@Monday, 11 May 2009, 20:20
Уроды они обдолбаные! Зачем же так делать то?
Мари, искренне Вам сочувствую и понимаю Вас, как-то раз из-за таких же уродов не смогла достоять и половины концерта.
Старый 12.05.2009, 15:59   #86  Вверх   
Ensimismada
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Вот это жесть...

Концерт, мягко говоря, необычный... Косячили почти все. Глеб - это отдельная тема. Вадим весь концерт вытянул! Респектище за это! На "В такси" начали играть, дошли до начала текста, первая строка спелась, вторая пропустилась, музыка остановилась, Глеб заорал (причем так получилась, что в микрофон) "чего там?!", Вадим подошел, перекинулись парой слов, начали опять играть. На другой песне, не помню уже на какой, Снейк с Костей накосячили, вообще не то воспроизводится...Поржали между собой и начали нормально играть... На "Чудесах" Вадим невовремя вступил (Глеб сидя исполнял). Потом еще вообще во время концерта Глеб когда своё отпоёт со сцены уходил, подходил к концу песни...На "Я буду там" тоже свалил, когда закончилось, вышел на сцену типа на поклон, а видит, Вадим с Костей уже за сцену свалили...не успел. Ураганный "пайрампапарапам" по сути только Вадим и вытянул, хотя обычно он там выступает как бэк-вокал. В "Двух кораблях" припевы полностью исполнялись залом (хотя это скорее плюс, чем минус, эффектно звучит, еще и свет в этот момент на зал). В "КНВ" ту часть, которую обычно поют не только зрители, а еще и Глеб с Вадимом, в этот раз пел только Вадим. Та же история со "Сказочной тайгой". Глеб вообще припев в конце пропустил, Вадим один пел. Кстати после каждого "косяка" Глеб говорил залу "Спасибочки" (так что это слово произносилось тоже чаще, чем обычно...) Со звуком местами накладки были.
"Хали-Гали-Кришны" и "Дворника" не было. Т.е. всего 30 песен отыграли. Действительно в глазах людей, работающих в Агате (не только Глеба), читалось "бл.., поскорее бы этот концерт закончился " Можно ещё долго всякие мелкие косяки перечислять, но что самое интересное по залу этого не скажешь, все колбасились, подпевали, всё круто! Многие, наверное, ничего и не заметили...
Вообще клуб, как мне сказали охранники, вместимостью 2000 человек. Насколько он был заполнен сложно сказать, т.к. у сцены было очень жесткое мясо, а если клуб поделить пополам, то во второй половине, ближе к пульту было вообще свободно и места полно! Собственно, мы с Людой и с Люсей там и стояли себе. С флагом на "Последнем желании" и на "Дорогах" добросовестно прыгали. После концерта сказали, что со сцены было видно, что надпись Агата Кристи где-то в далеке скачет.
Из позитива хочу сказать, что сейчас очень крутое световое оформление у концерта, в отличие от предыдущих туров сейчас у них новый весьма и весьма зачетный лазер. На Походе и Корвете все внимание было на него, причем не только у меня...Вообще к каждой песне хорошо подобрано всё, когда стоишь далеко от сцены, за этим особенно наблюдаешь.
Еще позитивный момент: порадовало исполнение новых песен Вадима, прям с удовольствием их послушала, может, просто соскучилась по ним, т.к. в немецком туре многие из них поубирали.
Фанаты (вернее фанатки), правда, дикие... Ни в каком другом городе таких не видела... Я и девчонки из Иркутска цивильно себе стоим у входа за несколько часов до концерта. Они очередь занимают, чтобы в первый ряд попасть. Я стою, потому что уже не знаю, что делать и где тусить, с 4-х утра весь центр Новосибирска обошла, весь объездила, понедельник - выходной день у музеев еще((( Потом, ближе к концерту до фига народу подошло, толкаются,слушать их разговоры про АК вообще выше моих сил, долго не пускали, начали пускать, это ужас какой-то...крики, визги, давка, мат охраны...
Охрана тоже суровая. Меня под руку вывели из зала во время Сердцебиения, т. к. я фотографировала зрителей ( сцена в километре от меня была) профессиональным фотоаппаратом, а у меня нет бейджика. Забрали фотик, после концерта вернули.
Еще прикол, стоим после концерта, разговариваем себе спокойно у выхода, подошел охранник, сказал типа "а ну отошли! знаете, сколько это окно стоит?!" жеесть...
Вообще впечатления от города двоякие, смесь шока с восторгом. Потом, когда фотки выкладывать буду, поподробнее расскажу, сейчас сил нет пока этим заниматься. Последние 54 часа не спала ни минуты. Ноги все опухли и в мазолях (я что-то погорячилась, когда решила в туфлях ехать, а не в кроссовках, подумала "что там один город-то?"). Суровый выезд в общем.
Ян удивился, что это я одна, и что это нас в Омске не было. они там всех напугали в СКК, что фаера будут, а фаеров то и не было)))
Ещё меня глючило весь концерт: прошла мимо девчонка с короткой стрижкой с фотиком профессиональным - у меня моментально мысль: "ой! а куда это Алина пошла?", не сразу врубаешься, что её в теории там быть не может. Еще Командоры тоже везде мерещились...
В общем, жесть "по-сибирски", а не выезд...

P.S. Глебу благополучно пережить то, что с ним сейчас просходит!
Старый 12.05.2009, 16:04   #87  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Хороший отчет, спасибо)

ПС. Не в том городе готовились к фарам) ыыы
Теперь в Беларуси можно предупреждать))
Старый 12.05.2009, 16:35   #88  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Глеба Рудольфовича жалко
у него явно нездоровый вид
скорейшего ему выздоровления, ну или, если не болеет, а какие-то проблемы, - решения всех проблем...

Вадим просто офигенно выглядит, молодец!
Энсимисмада, спасибо за отчет, самый заметный и интересный на всех пяти страницах отчетов)

ПС: некоторые отчеты создали ощущение, что творилась просто-таки вакханалия, неконтролируемое буйство толпы, читала и ждала, что кого-нибудь насмерть затоптали... но видимо, Новосибирск не настолько суровый..)))
очень сочувствую тем, кого помяли и кому испортили впечатление от концерта, но в любом случае надо ВСЕГДА рассчитывать свои габариты, а не ввинчиваться в толпу незнакомых мужиков, рассчитывая на то, что раз ты хрупкая молодая леди ростом метр пятьдесят, тебя тут же поднимут на плечи незнакомые галантные мужчины, откуда и станешь с комфортом наблюдать концерт)))
в наше кризисное время, господа, с леди и джентльменами напряженка))
дефицит...

и обвинять АК в этом тоже не стоит, они не несут ответственности за тот процент быдла, который посещает их концерты...
Старый 12.05.2009, 16:39   #89  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Мда... за отчет спасибо, дал реальное представление происходящего)
Старый 12.05.2009, 17:03   #90  Вверх   
Selfi поза форумом Selfi
Звездочет
 
Аватар для Selfi
Selfi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 867
Ensimismada, Глеб "спасибочки" раза 2 всего сказал, кстати...

ЗЫ: Собирусь с силами, напишу отчёт, сейчас отхожу от дороги...
Старый 12.05.2009, 17:16   #91  Вверх   
Ensimismada
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Точное количество "спасибочки" не считала)))))
но показалось точно больше, чем 2 раза...
Старый 12.05.2009, 18:34   #92  Вверх   
Sfinxa поза форумом Sfinxa
Ураган
 
Аватар для Sfinxa
Sfinxa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 291
Цитата:
Originally posted by Ensimismada@Tuesday, 12 May 2009, 14:59
Вот это жесть...

Еще прикол, стоим после концерта, разговариваем себе спокойно у выхода, подошел охранник, сказал типа "а ну отошли! знаете, сколько это окно стоит?!" жеесть...
"хотите купить окно?"

ну насчет отсутствия "командоров с фаерами" пусть не удивляются. Сибирь все-таки, они что, думают, у нас у всех денег куры не клюют? B)

тут уж или дудочка или кувшинчик чем-то приходится жертвовать.

Тоня - ты маладца, отличный отчет)) Люда с Люсей тоже молодцы)
Старый 12.05.2009, 19:09   #93  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
Костя бубном кидаеца
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1242137353.jpg (44.4 Кб, 0 просмотров)
Старый 12.05.2009, 19:11   #94  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
высматривает куда б закинуть повыше
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1242137478.jpg (50.5 Кб, 0 просмотров)
Старый 12.05.2009, 19:56   #95  Вверх   
Afina поза форумом Afina
Вервольф
 
Аватар для Afina
Afina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1,030
Цитата:
Originally posted by Ensimismada@Tuesday, 12 May 2009, 16:16
Точное количество "спасибочки" не считала)))))
но показалось точно больше, чем 2 раза...
В основном, кстати, говорил спасибо, а не спасибочки
Старый 12.05.2009, 20:01   #96  Вверх   
Влада поза форумом Влада
Звездочет
 
Аватар для Влада
Влада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 985
Ensimismada, спасибо за отчет)) Подробный и интересный)))
И за фотки Style)) Классные)) Особенно Вадима
Старый 12.05.2009, 20:33   #97  Вверх   
Necra поза форумом Necra
Зеленый Глюк
 
Аватар для Necra
Necra отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 74
Несмотря на все минусы происходящего, всё таки не жалею что поехала на выезд (Красноярск-Новосиб-15 часов на поезде).
Глеб,Снейк и Костя приехали в одной машине за два часа до концерта. Вадима не видели как выходил из машин, видимо приехал раньше( или позже что наврядли). Концерт задержали на 20-25 минут.Вход в клуб тоже задержали прилично.
И вправду было забавно на песне "В такси" когда после первой строчки резко перестали играть, а фанаты продолжали.Из зала слышались фразы типа: "Ха-ха, слова забыли?" Глеб пропел реально пол концерта с прищуренными глазами. Когда садился, его вообще с танцпола видно небыло((
Снимала Ковер вертолет, ждала фирменного отжига состойкой...Ничего подобного.В том месте где надо)) крутиться поставил одну руку на бок,другую на микрофон и просто стоял.Непривычно,да.
"Чудеса" всю песню сидя пропел. Половину "сердцебиения" сидя,"Никогда" полностью сидя,"Опиум" ... (Кстати на нем пустили такой дым,что скрыло всех и вся) От Вадима не увидила ожидаемой экспрессии на соло в "Опиуме"...
С каждой песней казалось, что Глебу было всё хуже и хуже...Даже в конце "я буду там" тоже присел.

В целом всё круто,несмотря ни на что...После концерта у главного входа стояли Снейк и Константин,мило общались с поклонниками,фотались,давали автографы,пока основная масса у другого входа ждала Самойловых...
Старый 12.05.2009, 20:46   #98  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
Если ничё не перепутала то Письмо туть https://ifolder.ru/12078752
Старый 12.05.2009, 20:55   #99  Вверх   
Satin поза форумом Satin
Моряк
 
Аватар для Satin
Satin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 166
люди,завидую белой завистью)ибо у меня не получилось попасть на концерт..
выкладывайте побольше фоток всяких с концерта*))
Старый 12.05.2009, 21:26   #100  Вверх   
L_S поза форумом L_S
Звездочет
 
Аватар для L_S
L_S отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 541
блин Глебушка(((
че ж он так расхворался?((((
ну зато какой молодец он!!!!!!!!
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
17 НОЯБРЯ 2009 года, Эпилог.Москва. Axel ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 577 18.02.2012 00:22
Он-лайн трансляция 21 февраля 2009 года siemens ОБЩИЙ ФОРУМ 714 28.03.2009 21:14


Часовой пояс GMT +4, время: 21:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016