::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕНИЯ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 06.07.2006, 20:44   #1  Вверх   
горлум
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
кто не в курсе - сегодня была интернет конференция с владимиром владимировичем

а вот - стенограмма

ну и главный вопрос рунета -

Цитата:
Гурнов А.:
Владимир Владимирович, мы обещали в самом начале, что будем все-таки одновременно придерживаться рейтинга вопросов на наших сайтах. И я думаю, что Вы, конечно, поскольку знакомились, ждете этого вопроса, это один из самых рейтинговых вопросов на Яндексе. Первым задал его еще в первый день, когда было открыто голосование, Роман Иванов, 28 лет. И только за вопрос Романа 15 тысяч проголосовало, плюс были еще дополнительные вопросы в разных редакциях. Но я сохранил редакцию Романа Иванова: «Скажите, чем был продиктован Ваш поступок — поцелуй мальчика Никиты в живот?».

Вы знаете, это, конечно, была незапланированная встреча, просто в Кремле, на площади люди подошли, я начал с ними разговаривать, и среди них был этот мальчик, которого Вы упомянули, я уже не помню, как его зовут…

Гурнов А.:
Никита.

…Отлично. Он мне показался очень самостоятельным, знаете, очень серьезным. И в то же время ребенок всегда незащищенный, и очень милый был мальчишка. Скажу Вам по-честному, просто захотелось его так потискать, как котенка, но вот это желание вылилось в тот жест, о котором Вы упомянули.

Гурнов А.:
То есть чистая эмоция?

Да. Ничего за этим просто нет.
ну и вообще не лишним будет
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.07.2006, 21:00   #2  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
ну а что
неплохой способ отвлечь внимание народа от важных и не самых приятных вопросов про армию, демографию и тд.

вот же отцовские чувства девать некуда

ару
Старый 06.07.2006, 21:24   #3  Вверх   
АпреLLита поза форумом АпреLLита
Моряк
 
Аватар для АпреLLита
АпреLLита отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 120
Очень однобоко, низко, противно, что этот вопрос стал "главным вопросом рунета", на что, собственно намекал автор и поддерживающие его пятнадцать тысяч?

Это шокирующе.

Или мы отдаем дань лучшим европейским тенденциям. Для соответствия..
Старый 06.07.2006, 22:06   #4  Вверх   
Джон Леннон поза форумом Джон Леннон
Пират
 
Аватар для Джон Леннон
Джон Леннон отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 2,226
дадада арал над вопросами

"Здравствуйте, Владимир Владимирович. Не подскажете, где можно найти родные дрова для руля Logitech MOMO Racing Force Feedback? А то весь инет уже перерыл. Заранее спасибо."


"Товарищ Президент как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?"


"Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?"

" ПРЕВЕД, Владимир Владимирович! Как вы относитесь к МЕДВЕДУ? "

[Posted by 81.9.62.1 via https://webwarper.net/ru This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: https://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: https://www.webwarper.net/ww/~av/www.agata....?act=SF&s=&f=12 ]
Старый 06.07.2006, 22:10   #5  Вверх   
горлум
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ну и еще одна актуальная тема
Цитата:
А. Гурнов:
Да, Владимир Владимирович, уже наша ведущая говорила, что мы помимо тех вопросов, которые продолжают поступать, анализировали и вопросы, которые были, и обещали наиболее рейтинговые так называемые вопросы.
Одним из самых популярных, Вы, наверное, видели, когда знакомились с сайтом, что очень волнует россиян тема наркотиков, особенно наркотиков в нашей стране. Огромное количество вопросов, буквально тысячи. И вопросы есть такие, например, Ольга, 29 лет, Москва: «Наркотики погубили мою семью. Предлагаю ввести уголовное наказание за употребление наркотиков, наркоманов изолировать, а распространителей — убивать. Такое же мнение, скажем, у Александра из Кемерово, у Ольги из Тулы, у многих.
Но часть молодых людей предлагают совсем другое, другой подход. Вот вопрос, который набрал почти 100 тыс. голосов: «Почему бы в нашей стране по примеру Голландии не легализовать легкие наркотики, такие, как марихуана? Не будет ли это способом снизить преступность и уменьшить употребление водки, а также суррогатов, которые вреднее?» Иван, 20 лет, Находка.


Перед тем, как мы перейдем к наркотикам, еще одно маленькое замечание по Корее, ...
...Теперь по поводу наркотиков. Вы знаете, что три года назад у нас была создана специальная служба. По количеству сотрудников, оперативных сотрудников этой службы, она, пожалуй, одна из самых больших в мире. Около 40 тыс. человек. Проблема действительно очень острая не только для нас, но и для всего мира. А для нас она особенно острой оказалась, потому что мы были для борьбы с ней абсолютно не подготовлены, с этой угрозой. По самым скромным подсчетам, количество людей, употребляющих наркотики, у нас с конца 80-х до середины 90-х, до 2000 года увеличилось почти в 15 раз. И по разным подсчетам, наркотики употребляют до 6 млн. человек в России, не на постоянной основе, но так или иначе притрагиваются к наркотикам, имеют с ними какое-то дело, распространяют их и так далее, около 6 млн, 4 млн — устойчивая цифра, на учете в Минздраве состоит около 340 тыс. человек. Но по данным самого же Министерства здравоохранения, латентное количество людей, то есть скрытая часть наркоманов, значительно больше — до* млн 800 тыс. человек.

Что сделано за последнее время? Все-таки, я считаю, оправданным было создание этой специальной службы, потому что изменилась сама направленность борьбы с этим злом. Если раньше в основном преследовали наркоманов, то сейчас вся правоохранительная система прежде всего направлена на работу, на борьбу против распространителей наркотиков, против наркобаронов. И это существенное изменение за последние два года.

К чему это привело? Есть ли какие-то положительные сдвиги? Скромные, но есть. И это выражается прежде всего в уменьшении темпов прироста людей, употребляющих наркотики. За прошлый год это количество увеличилось, но всего на 0,2 процента, а в предыдущие годы, как я уже сказал, это был ужасный, страшный рост, за 15 лет — в 15 раз.

Что нового и что еще положительного можно было бы здесь отметить? Впервые за предыдущие два года у нас привлечены к уголовной ответственности люди за отмывание денег, полученных преступныхпутем за счет наркотиков, впервые. И число этих уголовных дел исчисляется сотнями. Раньше вообще не было ни одного уголовного дела по отмыванию денег, полученных преступных путем.

И, наконец, улучшается качество нашего международного сотрудничества, прежде всего, конечно, со странами, которые находятся на пути наркотрафика, но и с другими государствами мира.

Все это, надеюсь, будет улучшать ситуацию с точки зрения борьбы с наркотиками.

Теперь по вопросу о легализации так называемых слабых наркотиков, легких наркотиков, в том числе марихуаны. Во-первых, Россия является участником международных соглашений, по которым марихуана относится к числу таких наркотических средств, которые запрещены к распространению официальным образом. И Россия будет придерживаться всех своих международных обязательств. Это первое.

И второе. Опыт легализации легких наркотиков в некоторых странах говорит о том, что их легализация не приводит к уменьшению употребления так называемых тяжелых наркотиков, прежде всего героина. А наоборот, это только готовит молодых людей к употреблению этих тяжелых наркотиков.

Теперь по поводу уголовного преследования.
*
*
18:15 Гурнов А.:
Экстремальных жестоких мер.


Да, экстремальных жестоких мер. У нас за распространение наркотиков до 20 лет лишения свободы предусмотрено уголовным законодательством.

Вопрос не в ужесточении этих норм, а в том, чтобы обеспечить, как и в любом другом случае при совершении преступления, обеспечить неизбежность этого наказания за совершенное преступление. Вот по этому пути мы и намерены идти дальше.


Старый 06.07.2006, 23:03   #6  Вверх   
ckizer suze поза форумом ckizer suze
Пират
 
Аватар для ckizer suze
ckizer suze отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,085
а между тем, депутаты тихой сапой отменили 9 основных отсрочек от армии.что интересно мою тоже)
Старый 07.07.2006, 00:24   #7  Вверх   
Zippo поза форумом Zippo
Пират
 
Аватар для Zippo
Zippo отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2,730
Цитата:
Originally posted by ckizer suze@Thursday, 06 July 2006, 23:03
а между тем, депутаты тихой сапой отменили 9 основных отсрочек от армии.что интересно мою тоже)
ни фига себе тихо...

а по сабжу: ну, стандартный набор вопросов - такой же набор ответов...
за исключением, конечно, некоторых "милых шалостей" плюс парочка несколько провокационных вопросов...избито- и плоско-провокационных
все как всегда, короче <_<
Старый 07.07.2006, 13:30   #8  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Цитата:
Originally posted by АпреLLита@Friday, 07 July 2006, 1:24
Очень однобоко, низко, противно, что этот вопрос стал "главным вопросом рунета", на что, собственно намекал автор и поддерживающие его пятнадцать тысяч?

Это шокирующе.

Или мы отдаем дань лучшим европейским тенденциям. Для соответствия..
Хм... так этож интернет! тут люди жизнерадостые и кое-что положить им на все проблемы Помоему все вопросы закономерны Я вот кстате тоже такой вопрос задал, но он походу не прошёл модерацию, ибо не нашёл я его! Наверно потому что одписался я там Бензин Колёсыч Травкин А тема было порабощение планеты
Старый 07.07.2006, 15:19   #9  Вверх   
Irina поза форумом Irina
Вервольф
 
Аватар для Irina
Irina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,407
Мну даже попрасили пару вопросов написать на этот сайт, но не такое глупые, как там иногда попадались...
Старый 07.07.2006, 15:24   #10  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ВладимВладимирович, вы бы хотели встретиться с обезьянкой из онлайнов на РТР-Спорт.Ru?
Старый 07.07.2006, 15:35   #11  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
чё вы своих с 0 голосами оставляете!??

https://president.yandex.ru/question.xml?id=193170
Старый 07.07.2006, 15:42   #12  Вверх   
губной поза форумом губной
Пират
 
Аватар для губной
губной отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 3,374
Вчера по Радио России слушал конференцию.
Сегодня изучил стенограмму.
Всё-таки речь ВВП значительно уверенней звучит, нежели читается.
Старый 07.07.2006, 15:46   #13  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
очень понравились вопросы, если честно, такие как:

Когда появится клавиатура с русской раскладкой на которой не надо вводить "запятую" через Shift?

Здрасте Вованчег!!!! Как вы думайте насчёт того чтобы спонсировать Медведа, веть это прикольно неправдоли!!??

У меня 6 июля день рождение, подарите мне, пожалуйста мобильный телефон.. (*Nokia 3250*)
ПосмотретьДмитрий Погонкин, 10 лет, Воронеж, 30.06.2006
Старый 07.07.2006, 15:48   #14  Вверх   
7% complete поза форумом 7% complete
Вервольф
 
Аватар для 7% complete
7% complete отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,844
Цитата:
Originally posted by Клявас®@Friday, 07 July 2006, 15:46
У меня 6 июля день рождение, подарите мне, пожалуйста мобильный телефон.. (*Nokia 3250*)
ПосмотретьДмитрий Погонкин, 10 лет, Воронеж, 30.06.2006
Нифига это был не 10-ти летний Дима вовсе))))))))))
Старый 07.07.2006, 17:12   #15  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Клявас®@Friday, 07 July 2006, 16:35
чё вы своих с 0 голосами оставляете!??

https://president.yandex.ru/question.xml?id=193170
я в шоке
Старый 07.07.2006, 19:01   #16  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,312
а где можно её посмотреть сегодня в новостях будет?
Старый 08.07.2006, 10:35   #17  Вверх   
Angel Schlesser поза форумом Angel Schlesser
Пират
 
Аватар для Angel Schlesser
Angel Schlesser отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 4,784
Цитата:
Originally posted by Хексус@Friday, 07 July 2006, 0:06
" ПРЕВЕД, Владимир Владимирович! Как вы относитесь к МЕДВЕДУ? "
Старый 08.07.2006, 17:28   #18  Вверх   
Мяучер поза форумом Мяучер
Пират
 
Аватар для Мяучер
Мяучер отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2,769
Цитата:
Originally posted by Клявас®@Friday, 07 July 2006, 15:46
Здрасте Вованчег!!!! Как вы думайте насчёт того чтобы спонсировать Медведа, веть это прикольно неправдоли!!??
этот вопрос перефразировали и спросили у ВВП не хочет ли он начать спонсировать журнал "Медведь" ))
Старый 08.07.2006, 19:17   #19  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Вот нубы
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пресс - конференция в Челябинске 31.01.1997 Kopinet ОБЩИЙ ФОРУМ 14 07.12.2020 18:37
запись с онлайн каналов Роза под наркозом СОФТ и ЖЕЛЕЗО 4 29.06.2009 20:27
Дюна 2 онлайн! Ben-zin ИГРЫ 2 22.11.2006 23:06


Часовой пояс GMT +4, время: 22:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016