::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 16.07.2009, 12:57   #81  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Wednesday, 15 July 2009, 11:12
Я думаю, что автор темы необоснованно агрессивный человек))) И не мужчина, помимо всего, если испытывает желание зарядить в нос незнакомой женщине на улице))
А по теме + 1 к Мастеру. Если она не выпускает на улице дым прямо в лицо ребенку, то ничего страшного в этом нет. У нас такая экология и такой воздух, что и без курения матери на улице ребенок такого надышаться может... Другое дело курение в квартире... Но это, действительно, другой разговор и к этой теме не относится.
кхм...люблю такие разговоры..автор цитаты наверное курит сам))) Ну подумай ...экология + курево в лицо (в сторону) ребенка естественно это хуже... Разговор вот о чем: если ты идешь со своей девушкой ,которая не курит, то курить в ее сторону как минимуим неприлично, а ребенок ,что хуже? Во-вторых...любой любящий человек, не станет своему ребенку курить в лицо. Сомневаюсь что у этой мамаши законы физики в голове. Бороться с этим очень просто - нужно чтоб не было равнодушных людей на улице, если ей обэтом скажут человек 5 она перестанет так поступать...вот
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.07.2009, 13:34   #82  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
А теперь поясните мне, как можно курить ребенку в лицо, ежели вы идете с коляской по улице? Только если специально наклоняться. Так что про "в лицо" речь не идет, если только мамашка не специально чадо обкуривала. А в том, что она это делала, я очень сомневаюсь.
Далее - сомневаюсь так же, что она перестанет курить при ребенке, даже если ей 10 человек на улице скажут. Уж наверное, она не тупая, и слышала о негативном влиянии никотина. Даже тупые об этом слышали, кста. И если она сама не дошла до того, что при ребенке лучше не курить, то мнение 10 незнакомых ей людей будет ей глубоко по барабану. Еще и разозлит, я так думаю)
Методов борьбы, нормальных, цивилизованных, тут нет.
Кроме, повторюсь, пропаганды.
Старый 16.07.2009, 13:35   #83  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
а я не думаю что автор настолько уж агрессивный. он всего лишь выразил эмоции свои на тот момент,когда всё это видел. мне тоже не нравится когда родители при маленьких детях курят и пьют. видела раз тётечку которая пиво дула из одной банки с пацаном лет 7,какие тут эмоции могут быть??? вообще сами пусть решают какой пример своим детям подавать и как их воспитывать. меня родители воспитали так,что подобные случаи не должны допускаца
Старый 16.07.2009, 14:07   #84  Вверх   
Fragile поза форумом Fragile
Ураган
 
Аватар для Fragile
Fragile отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 400
стоп, если ты разрешаешь пить пиво ребенку - это одно
а если пьешь при нем - другое
надираться до визга при нем - третье
что ж вы все в 1 кучу валите?

при мне мама и пила и курила, када приезжала, я алко попробовала в 17лет бокал шампусика на НГ
курить не курю, так что не подействовало никак вообще
Старый 16.07.2009, 14:16   #85  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
я знаю массу людей на которых не подействовало и столько же,которые в 17 лет уже спились. я думаю хуже то всё равно никому не будет если в стороне от детей курить
Старый 16.07.2009, 18:02   #86  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Вы действительно путаете и сваливаете все в одну кучу. Человек, пьющий рядом пиво, вредит самому себе и никому больше. Нанести вред ребенку он может только если напьется до отключки, и не уследит за тем, что ребенок, допустим, выпадет в окно, или еще какой несчастный случай без присмотра взрослого, но тема не об этом. Курение - совсем другая история. Если по-хорошему, то курить в одном помещении нельзя и со взрослым некурящим человеком, а не только с ребенком. Сейчас распространено мнение, что пассивное курение (когда некурящий вдыхает дым курящего рядом) даже токсичнее активного (когда сам человек курит), что отравление самой гадкой гадостью происходит именно в этом случае. Как ни крути, никотин - яд. Про коляску - не знаю, если ветер будет от матери к коляске, то возможно ребенок почувствует дым. Сама не курю и поэтому знаю, что некурящими людьми, и детьми наверное, дым чувствуется достаточно остро, даже на расстоянии, когда в лицо тебе непосредственно не курят.
Старый 16.07.2009, 18:03   #87  Вверх   
Заводная мама
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Магда Геббельс@Thursday, 16 July 2009, 9:20
главное, обращайтесь со своими детьми правильно: не курите, не орите на них, что вы за весь белый свет от одного лица выступаете? правдорубство обострилось? или рецидив юношеского максимализма?
не поймите меня превратно, мне тоже не нравится, когда женщины курят и выпивают при детях, но бороться с этой заразой, хлопая их по лицу, не тот метод. Кстати, за это можно попасть в места не столь отдаленные. ыы


ре ре ре три раа в теме написал, что он не за насилие...

И я не про то, чтоб бить кого-то писала!

Никогда не курила и не орала! Это так к слову!

Масимализм обострился!

Хочется красоты и культуры!
Старый 16.07.2009, 18:50   #88  Вверх   
Attica Blues поза форумом Attica Blues
Ураган Начать приватный чат
Attica Blues отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 471
Цитата:
Originally posted by Кэрол Тиггс@Thursday, 16 July 2009, 18:02
Вы действительно путаете и сваливаете все в одну кучу. Человек, пьющий рядом пиво, вредит самому себе и никому больше.
Ну как же - а пример, который он подает ребенку? Ребенок ведь скорее всего это как норму воспримет.
А что касается курения, то тут действительно кроме штрафов за курение в общественных местах и антитабачной пропаганды мер больше нет, и, я думаю, мы все это понимаем. А эмоции отдельных людей по этому поводу скорее всего при них и останутся.
Кстати, наверное, все заметили начатую в этом году информационную кампанию против табакокурения и алкоголизации населения (например, программа "Общее дело" на "Первом", ну и те же герои Дома-2 со своей агитацией (кстати, и на радио тоже)) - все-таки государство как-то зашевелилось, похоже...
Старый 16.07.2009, 19:21   #89  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Fragile+Thursday, 16 July 2009, 12:00--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Fragile @ Thursday, 16 July 2009, 12:00)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Master@Thursday, 16 July 2009, 4:54
а если допустим мама пукнет или чихнет - ей тоже в табло прописать надо???
+1000
вообще после рождения ребенка надо стать святой
а лучше до него
да и что особенного в банке пива, она может грудью и не кормить еси чо [/b][/quote]
))))) ну это не одно и то же, что обкуривать ядовитым канцерогенным дымом. А если болеешь заразной инфекцией, то конечно постараешься на малыша не чихать и держать дистанцию, чтобы свести риск заражения к минимуму (хотя в одной квартире оно вероятно все-таки произойдет). Про пить, курить и грудью не кормить: я не имею права говорить, что даже самой качественной искусственной смесью кормить не очень хорошо. Потому что у меня, больной, своего молока было кот наплакал, и я занималась смешанным вскармливанием: то небольшое количество своего, которое организм все-таки вырабатывал (оно очень важно даже в небольших количествах), плюс смесь до необходимого объема. Но если со своим молоком проблем нет (а у здорового человека обычно быть не должно), то лучше все-таки кормить им, и никакой смесью. И иммунитет, и нервная система будут лучше и так далее. А на это время приходится стать не то чтобы святой, но себе уже не принадлежишь. Потому что не то что курить нельзя - в пищу многого любимого нельзя, и сложнее всего то, что болеть нельзя, потому что микробы и лекарства окажутся в молоке.
Старый 16.07.2009, 19:40   #90  Вверх   
Fragile поза форумом Fragile
Ураган
 
Аватар для Fragile
Fragile отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 400
Цитата:
Originally posted by Attica Blues+Thursday, 16 July 2009, 18:50--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Attica Blues @ Thursday, 16 July 2009, 18:50)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Кэрол Тиггс@Thursday, 16 July 2009, 18:02
Вы действительно путаете и сваливаете все в одну кучу. Человек, пьющий рядом пиво, вредит самому себе и никому больше.
Ну как же - а пример, который он подает ребенку? Ребенок ведь скорее всего это как норму воспримет.
[/b][/quote]
если вместо кофе по утрам пить - то каешь пример так себе

Старый 17.07.2009, 00:52   #91  Вверх   
rerere поза форумом rerere Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для rerere
rerere Ни чем не отличился на форуме; 0%rerere Ни чем не отличился на форуме, 0%rerere Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 9
Цитата:
но это же ее ребенок, уважаемая))) она его родила, то есть, на свет он появился именно благодаря ей
и ей решать, каким вырастет этот ребенок
Бред, так что пускай чамарошным растёт, потому, что у мамы в голове насрано
Цитата:
но бороться с этой заразой, хлопая их по лицу, не тот метод
А какой метод, просто сказать ей об этом или закрывать на это глаза и думать, что хорошо, что не я на его месте и пусть этот мир хоть сгниёт, лижбы меня не касалось, как нибудь проживу
Цитата:
я даж в красках представила все это
идешь себе идешь и тут незнакомый мужик подошел и на.... в табло
Не незнакомый, а милиционер должен бы это сделать на законных основаниях, а беззаконие порождает беззаконие
Цитата:
а насчет ререре уже давно поняла, что спорить с ним бесполезно, у него всегда найдется масса таких отмороженных аргументов
Я просто опровергаю безсмысленные обвинения с вашей стороны
Старый 17.07.2009, 00:58   #92  Вверх   
rerere поза форумом rerere Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для rerere
rerere Ни чем не отличился на форуме; 0%rerere Ни чем не отличился на форуме, 0%rerere Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 9
Цитата:
А теперь поясните мне, как можно курить ребенку в лицо, ежели вы идете с коляской по улице?
Для тех кто учил физику или просто имеет хоть какоето представление, что такое дым и ветер, объясняю, если ветер дует в сторону малого, то он будет дышать этим дымом.
Цитата:
Уж наверное, она не тупая, и слышала о негативном влиянии никотина.
А я думаю, что она тупая, раз так себя ведёт.
Старый 17.07.2009, 02:00   #93  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
блин
я сегодня в магазине 2 бутылки водки купил
и рядом дети стояли и все это видели
как то на душе неловко......
Старый 17.07.2009, 03:05   #94  Вверх   
Fragile поза форумом Fragile
Ураган
 
Аватар для Fragile
Fragile отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 400
Цитата:
Originally posted by Master@Friday, 17 July 2009, 2:00
блин
я сегодня в магазине 2 бутылки водки купил
и рядом дети стояли и все это видели
как то на душе неловко......
axxaxaxaxaxaxa
молись, чтоб ререре к те не приехал на пмж
или в мск не дай бог :chikago:
Старый 17.07.2009, 07:22   #95  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by rerere@Friday, 17 July 2009, 0:52
Цитата:
но это же ее ребенок, уважаемая))) она его родила, то есть, на свет он появился именно благодаря ей
и ей решать, каким вырастет этот ребенок
Бред, так что пускай чамарошным растёт, потому, что у мамы в голове насрано
Цитата:
но бороться с этой заразой, хлопая их по лицу, не тот метод
А какой метод, просто сказать ей об этом или закрывать на это глаза и думать, что хорошо, что не я на его месте и пусть этот мир хоть сгниёт, лижбы меня не касалось, как нибудь проживу
Цитата:
я даж в красках представила все это
идешь себе идешь и тут незнакомый мужик подошел и на.... в табло
Не незнакомый, а милиционер должен бы это сделать на законных основаниях, а беззаконие порождает беззаконие
Цитата:
а насчет ререре уже давно поняла, что спорить с ним бесполезно, у него всегда найдется масса таких отмороженных аргументов
Я просто опровергаю безсмысленные обвинения с вашей стороны
ахахаххахахах
все сказанное выше только подтверждает мою гипотезу насчет отмороженности
и никаких обвинений не было, была констатация факта))))))

не, ну если милиционер будет бить в табло, то это каанеешна... остается тольк преклониться ыыы
а ты, дорогой, не думал о том, что может найтись человек, который даст сдачи?
и что предложишь в этом случае? расстрелять на месте за сопротивление властям?
Старый 17.07.2009, 07:30   #96  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by rerere@Friday, 17 July 2009, 0:58
Цитата:
А теперь поясните мне, как можно курить ребенку в лицо, ежели вы идете с коляской по улице?
Для тех кто учил физику или просто имеет хоть какоето представление, что такое дым и ветер, объясняю, если ветер дует в сторону малого, то он будет дышать этим дымом.
детка, а ты не подумал о том, что она, скорее всего, и всю беременность курила... прикинь, чего "малой" испытал в материнской утробе? ыы

теперь будешь выступать за то, что при постановке на учет в женской консультации врачи должны обязательно проводить тест на предмет того, курит ли мамаша, и всем курящим делать принудительные аборты, а потом стерилизовать? чтобы уродов не плодили, значить...

ты себя-то слышишь вообще?
то, что мнение окружающих тебе, мягко говоря, пох, это и так видно, потому как с твоей позиции "хлопанья по лицу", тебя не своротить, какими бы взвешенными и грамотными не были аргументы. Труп собачки очень четко и грамотно тебе описала последствия этого самого "битья в табло". И что? ыы - да ничего!!! Ноль эмоций.

это не спор с уважающим себя человеком
это ж детский сад, ей-богу
Старый 17.07.2009, 07:40   #97  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
моя знакомая курила до, во время беременности и после родов, т.к. врач запретила ей бросать курить на этот период.
И я курила при ней, вместе с ней во время ее беременности, ибо не знала я, что она на сносях... Когда узнала, конечно, поперхнулась и больше не курила в ее присутствии
Приедь, убей нас
Старый 17.07.2009, 08:36   #98  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Булгакова@Friday, 17 July 2009, 7:40
моя знакомая курила до, во время беременности и после родов, т.к. врач запретила ей бросать курить на этот период.
И я курила при ней, вместе с ней во время ее беременности, ибо не знала я, что она на сносях... Когда узнала, конечно, поперхнулась и больше не курила в ее присутствии
Приедь, убей нас
и у мну такая знакомая была
и я тож при ней курила
так что после Тюмени сразу к нам, в Магнитогорск
и бери что-то тяжелое, нас просто так не убить
Старый 17.07.2009, 10:32   #99  Вверх   
Akril поза форумом Akril
Моряк
 
Аватар для Akril
Akril отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 241
Не понимаю ваапще автора. То он не за насилие, то он пишет, что других-то методов все равно нет))) А по теме я думаю, что это лично ее дело. И не вам дорогой ререре судить кого либо. Я думаю, что и вы далеко не святой человек. Осуждать всегда легче, а свои скелеты так хорошо прячутся в шкафу... Как говорится в чужом глазу соринку увидел, а в своем бревна не заметил.
Старый 17.07.2009, 10:59   #100  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Akril@Friday, 17 July 2009, 10:32
Не понимаю ваапще автора. То он не за насилие, то он пишет, что других-то методов все равно нет))) А по теме я думаю, что это лично ее дело. И не вам дорогой ререре судить кого либо. Я думаю, что и вы далеко не святой человек. Осуждать всегда легче, а свои скелеты так хорошо прячутся в шкафу... Как говорится в чужом глазу соринку увидел, а в своем бревна не заметил.
+100
отсутствие вредных привычек - еще не символ святости
тем более, что человек, осуждающий други и предлагающий вписывать им в табло за провинности, не менее достоин осуждения и порицания
ыыыы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просто обидно( angedoniya КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 4 30.05.2008 15:23
Просто стих. Sid НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 2 13.03.2007 01:38
просто нет слов Boromir ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 1 17.11.2006 19:17
Просто стих Инопланетен АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 29 13.11.2005 16:21


Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016