::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 22.07.2009, 16:27   #41  Вверх   
Guka поза форумом Guka
Моряк
 
Аватар для Guka
Guka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 109
бывает. не знаю от чего зависит степень, глубина впечатления, чаще бывает что снятся сны, которые забываются быстро и не несут потрясения, но бывают и такие, которые занимают большую часть мыслительных процессов на весь следующий день плюс эффект раздутия морского ежа в области груди. на какие либо действия, думаю могут подвигнуть, зависит от остроты впечатления.
типа "позвоните родителям" или "прояви заботу к жене")
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.07.2009, 16:32   #42  Вверх   
Guka поза форумом Guka
Моряк
 
Аватар для Guka
Guka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 109
формально это типа "утечка адреналина в мозговой отсек" ыы
Старый 22.07.2009, 19:21   #43  Вверх   
Attica Blues поза форумом Attica Blues
Ураган Начать приватный чат
Attica Blues отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 471
Я еще замечала, что у меня получается как бы "заказывать" сны, если хочется что-то узнать... Бывает, целенаправленно подумаю перед сном, например, "как будет развиваться ситуация с этим человеком", мысленно повторю это несколько раз - и потом во сне информация приходит. Ну немного иносказательно, конечно, но я уже понимаю, что примерно будет и чего ждать. И потом через какое-то время всё так и происходит.
Старый 26.07.2009, 20:37   #44  Вверх   
Корабельщикова поза форумом Корабельщикова
Ураган
 
Аватар для Корабельщикова
Корабельщикова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 251
Бывало. Сон с киллером до сих пор считаю главным в своей жизни. Во сне я так люблю этого человека, что хочется найти его в жизни и одновременно хочется видеть его во сне как можно чаще. Но чаще раза в полгода он во сне не приходит. И я жду, жду... Глупо, но это так. Хотя сейчас я уже спокойнее к этому отношусь...
Старый 30.07.2009, 19:32   #45  Вверх   
almostdiamond поза форумом almostdiamond
Зеленый Глюк
 
Аватар для almostdiamond
almostdiamond Ни чем не отличился на форуме; 0%almostdiamond Ни чем не отличился на форуме, 0%almostdiamond Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 0
влияние было но в более раннем возрасте, ну там симпатии разные ))

а сейчас просто красиво. оч люблю спать и могу себе это позволить!!!!!!

из давних: солдаты. трое. шанели там дела времен Второй. что то вроде погребка и сидят они вместе, а один на баяне свою самую любимую (фронтовые песни понимаете что значили для них?!!!!) играет и поет. и вот им троим и мне наблюдающей абсолютно ясно (во сне то)) ) что как только он ее допоет - умрет. факт ранения четко не обрисован. герой этот на меньшикова был очень похож.

оч нравится про нечесть всякую...
как вспомню-изложу
Старый 23.08.2009, 12:31   #46  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
м-да, мне сегодня такого понаснилось... вот мин 10 проснувшись лежала и анализировала, по снам что ж меня сегодня ожидает или чем забита моя голова ыыы

снились поочередно 3 персонажа.... мой нынешний друг... мой бывший друг.... и Пит Догерти, который пел песни мне - я подпевала ыыы кстати самые лучшие воспоминания о моем сне именно присутствие этого инглиш музыканта( не ну я понимаю, почему он мне приснилсяя вчера много чего читала и слушаю уж плотно, начиталась одним словом плюс поездка еще) что характерно и тот и другой снились в таких щекотливых темах Это я про парней....о нынешнем мало что снилось, но точно знаю что было место тому ыыы
а вот с бывшим, с которым более всего времени в жизни провела - как-то все так накрученно было - сюжет такой и город непонятен, и люди мутные, работа прежняя, бывшие одноклассники работающие там .... и ощущения как-будто я не в своей тарелке, куда-то мне надо, вырваться не могу... вокруг дети малознакомые.... и самое главное что я вроде как тянусь к своему другу-то... а он ко мне практически безразличен - мне так обидно было во сне!!!

вот проснулась и думаю, чтобы это значило???ведь в жизни моей давно все по-другому, прошлому места нет давно - сама этого от души захотела... но вот прикол раньше Гс снился а сейчас Пит занял место... ыыыы ржу не могу...
Старый 28.08.2009, 22:32   #47  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Мне часто снятся какие-то странные сны.. Вообще бред какой-то, последний раз приснился спящий медведь в багажнике)))
Старый 07.09.2009, 11:10   #48  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Бывают сны, которые сильно влияют, но не на жизнь вообще, а на эмоциональное состояние, когда протсо долго ходишь и грузишься, грузишься... Или, наоборот, жутко хочется вернуться в сон. Бывают периоды в жизни, когда ночи начинаю ждать, едва проснувшись, потому что во сне кажется лучше, чем наяву.

После рождения старшего сына чуть ли не год мучали меня сны, в которых я его теряла. Оставляла где-нибудь, и через какое-то время вспоминала, что, блин,у меня ж ребенок где-то! И носилась в панике, пытаясь найти.
С младшим, почему-то, такого не было.

Единственный, пожалуй, сон, взаимосвязь которого с реальностью мне удалось выявить - это сон, снящийся к болезни меня или детей. Это когда снится, что кто-то ломится ко мне в дверь, а я почему-то никак не могу ее толком закрыть.

Забавно получается в последнее время со снами. Как-то снился мне сон, в котором я была в определенном месте. А через какое-то время приснилось, что я ищу это место, причем во сне понимаю, что это место мне когда-то снилось.

Иногда снится дом, который мне очень хочется найти в реальности. Более того, жить в нем.
Старый 12.09.2009, 20:37   #49  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
сегодня присниось что-то не очень хорошее, и весь день такое странное предчувствие, что что-то должно произойти
Старый 15.09.2009, 15:38   #50  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
часто руководствуюсь снами в жизни, они у меня вещими бывают
Старый 16.09.2009, 15:24   #51  Вверх   
zeitlos поза форумом zeitlos
Ураган
 
Аватар для zeitlos
zeitlos отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 405
редко вижу (помню) сны, но вот если снится обычный мой сон, где меня преследуют, то проснувшись, буду бодр и какбэ заряжен движением уже во сне, а вот родственников когда вижу, то буду потом подавлен долго
иначе никак не влияют
Старый 02.02.2010, 00:58   #52  Вверх   
Вирьава поза форумом Вирьава
Зеленый Глюк
 
Аватар для Вирьава
Вирьава отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 80
Влияют! И еще как влияют! В основном подталкивают к какому-то решению, которое принять сложно..
Как то был период в жизни полного застоя, раздражало все... и мне несколько раз снилась я в красивом красивом голубом свадебном платье...Где то вычитала, что это к большим переменам в жизни, решив что голубой цвет - это определенно к счастью, тупо пришла на работу, написала заявление на увольнение и осталась довольная в чужом городе одна на съемной квартире без денег и работы Больше двух месяцев жила абсолютно без рубля (даже на жетончик), без еды но зато в итоге нашла просто замечательную работу!!!! Которая много чего мне дала и многое изменила С тех пор снам предпочитаю верить и к ним прислушиваться
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТОлкование снов Malutka АРХИВ ОБЩЕНИЯ 4 13.10.2006 15:23


Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016