::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: ::КОНКУРСЫ, РОЗЫГРЫШИ, ВИКТОРИНЫ:: КОНКУРСЫ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

КОНКУРСЫ Конкурсы, розыгрыши и все то, в чем можно лично поучаствовать и выиграть.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 04.12.2012, 00:33   #7241  Вверх   
ОНО поза форумом ОНО
Зеленый Глюк
 
Аватар для ОНО
ОНО Ни чем не отличился на форуме; 0%ОНО Ни чем не отличился на форуме, 0%ОНО Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14
я не против только когда родители дарят максимум половины нужной суммы для покупки квартиры или машины. а там уже - сколько сами наскребли, на шестерку или на бентли. хотя в россии похоже родители считают себя обязанными кормить и престарелых детей, и внуков и правнуков. а пропуск в мир сильных - это вбитое трудолюбие, ну и оплаченная учеба у лучших репетиторов.

как относитесь к ножу хирурга для поддержания молодости?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.12.2012, 01:50   #7242  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
Я лично нормально.

Так уж наше современное общество устроено - при прочих равных условиях из умных и молодых - обычно красивые, умные и молодые впереди и на коне...

Внешность - такой же инструмент, как и скальпель, к примеру
Почему-то молодой и красивый хирург (и оттого более обаятельный) получает больше частных состоятельных пациентов, легче находит инвесторов и открывает частную клинику (опять же при прочих равных условиях, когда другой с таким же уровнем мастерства работает в больничке за среднюю зарплату)

Есть люди с такими уникальными достоинствами, что внешность не важна. Их крайне мало.
Есть люди, которым это не важно - как они выглядят и насколько они успешны.
Есть женщины, которые умеют стареть красиво. Их тоже крайне мало.

Поэтому, если есть деньги, желание и дискомфорт от своей внешности - дело только за хорошим врачом. ИМХО
Старый 04.12.2012, 02:04   #7243  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
Вопрос забыла

"Старая любовь не ржавеет"
или "нельзя войти в одну и ту же воду дважды"?
Старый 04.12.2012, 13:18   #7244  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
все, конечно, зависит от личного опыта, ибо что может быть субъективнее, чем какое-либо чувство. для меня - второе. а объяснять, почему, не хочу. извините

опишите ваших друзей, пожалуйста. что у них есть общего, что, наоборот, у всех разнится?
Старый 07.12.2012, 22:18   #7245  Вверх   
ОНО поза форумом ОНО
Зеленый Глюк
 
Аватар для ОНО
ОНО Ни чем не отличился на форуме; 0%ОНО Ни чем не отличился на форуме, 0%ОНО Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14
ну лучших друзей немного. почти всех знаю больше 10 лет. к каждому могу обратиться по абсолютно любому вопросу. все совершенно разные, но наверно именно какие-то особенные, свойственные только данному человеку черты мне и интересны.

считаете ли вы себя слегка сумасшедшим? и почему?
Старый 08.12.2012, 07:04   #7246  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
У меня есть свои странности. Но всё в допусках . Ничего опасного для окружающих. И ничего ,что пугало бы или настораживало бы меня самого.



А вам нравится когда за процессом вашей работы кто-то наблюдает и молча отценивает или ещё и коментирует ?
Старый 08.12.2012, 18:12   #7247  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
Я еще таких людей не видела, кому бы это нравилось. Жутко нервирует и напрягает, даже если человек тебе "добра желает" или учится у тебя.
Как говорится, "полдела не показывают"

А вы верите, что раком можно заразиться?
Старый 08.12.2012, 20:28   #7248  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
нет, у человека каждый день какие-то клетки мутируют, но иммунная система борется с ними, пока может. самого слова "рак" я боюсь, так как впечатлительная натура, верю, что каждое слово несет какую-то энергетику. к тому же, бабушка, дедушка, прабабушки со стороны мамы болели этим, поэтому я канцерофоб)
--
почему все(или почти все) люди бояться быть теми, кем они есть? почему мнение окружающих важнее своего мироощущения? и как вы думаете, если человек боится вздохнуть в коллективе, считая, что все за его жизнью следят - как это его характеризует? трусость, эгоцентричность, гордость?
Старый 08.12.2012, 21:31   #7249  Вверх   
Милая Дамочка поза форумом Милая Дамочка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Милая Дамочка
Милая Дамочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 79
Цитата:
Originally posted by angedoniya+Tuesday, 27 November 2012, 17:31--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (angedoniya @ Tuesday, 27 November 2012, 17:31)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-gsch42@Tuesday, 27 November 2012, 21:13
загвоздка есть)
на тела действует сила Архимеда. чем больше объём тела, тем больше сила действует.
получается, что при одинаковой массе у них разный вес. вата легче)
я чувствовала подвох) когда вопрос прочитала, в голове прозвучало: "вата". но я интуиции не верю своей)

а что, объем кг ваты разве не больше кг железа? [/b][/quote]
Дано:
p(железа)=7800кг/м3
p(ваты)=420 кг/м3
m(ваты)=m(железа)
V(в)>V(ж) - ?
________________________
V=m/p
V(в)=m(в)/p(в)
V(ж)=m(ж)/p(ж)
Т. к. р ваты< р железа => V ваты>V железа в 1 кг

Чем отличается ранняя весна от поздней осени?
Старый 09.12.2012, 13:03   #7250  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Saturday, 08 December 2012, 20:28
почему все(или почти все) люди бояться быть теми, кем они есть? почему мнение окружающих важнее своего мироощущения? и как вы думаете, если человек боится вздохнуть в коллективе, считая, что все за его жизнью следят - как это его характеризует? трусость, эгоцентричность, гордость?
если человек считает, что все за его жизнью следят, это вот отсюда:
цитата - Наше чувство собственной важности заставляет нас почти все время чувствовать себя кем-то оскорбленным или на кого-то обиженным. Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми. - конец цитаты. Кастанеда

иногда, видимо, люди боятся вдохнуть свободно, потому что лучше привычное родное "зло", чем непривычное что-то. а не всем людям в своей семье удается свобдно подышать и даже в детстве.

но вот есть те, кто предпочитает не лезть в глаза, и поэтому сдерживает себя, к таким людям лично я отношусь с уважением, ибо мне так не дано и из-за этого бывают проблемы.
а есть те, кто обязательно желает нравиться, они лезут, лезут, пока всем или большинству не понравятся - и это уже что-то с головой у людей, видимо, что-то очень серьезное.


что это у них с головой?
Старый 09.12.2012, 13:41   #7251  Вверх   
ОНО поза форумом ОНО
Зеленый Глюк
 
Аватар для ОНО
ОНО Ни чем не отличился на форуме; 0%ОНО Ни чем не отличился на форуме, 0%ОНО Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14
Чем отличается ранняя весна от поздней осени?
-листья над головой, а не под ногами

что это у них с головой?
думаю это недолюбленность из детства. когда ребенок растет в обстановке любви родителей, которые для ребенка и есть весь мир, у него нет потребности чтобы его любил весь остальной мир.

зачем нужно чувство страдания? даже самый везучий человек найдет изза чего бы ему сегодня пострадать.
Старый 09.12.2012, 16:06   #7252  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Интересная задача про силу Архимеда , но в задаче не указана форма тела , из одного кг железа запросто можно сделать полую сферу , а вату сжать. И объем железа будет больше.


Насчет страдания , вопрос сложный , а башка и так не варит , передаю дальше , извиняйте.........
Старый 09.12.2012, 18:32   #7253  Вверх   
gsch42 поза форумом gsch42
Моряк Мужчина
 
Аватар для gsch42
gsch42 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 212
условие предполагалось без приколов, иначе вообще можно посмотреть на тела в вакууме, например.
Старый 10.12.2012, 01:17   #7254  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by ОНО@Sunday, 09 December 2012, 13:41
зачем нужно чувство страдания? даже самый везучий человек найдет изза чего бы ему сегодня пострадать.
наверно, это происходит потому, что подсознательно понимаем: что-то делаем не так, успех, везение эфемерны, это не то, к чему стремились с рождения. в то же время, мы все хотим, чтобы нас понимали и жалели, поэтому любим пострадать.

а еще, когда мы испытываем душевную боль, понимаем, что живы и несовершенны, и не лучше других.
--
с каким животным вы себя ассоциируете? и почему?
Старый 10.12.2012, 07:40   #7255  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Originally posted by gsch42@Sunday, 09 December 2012, 14:32
условие предполагалось без приколов, иначе вообще можно посмотреть на тела в вакууме, например.
Можно всё что не запрещено. Приведем оба тела в равные условия , сделаем полый шарик из ваты и из железа и взвесим. Обычными весами , а не сверх точными, чтобы без приколов.

Вообще , я физикой сто лет не занимался , трудно представить , как огромные воздушные массы стремятся вытолкнуть кг ваты в космос , и занять её место , может быть закон Архимеда по отношению к вате действует иначе.
Старый 10.12.2012, 20:40   #7256  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by BadFairy+Monday, 10 December 2012, 2:32--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (BadFairy @ Monday, 10 December 2012, 2:32)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-angedoniya@Sunday, 09 December 2012, 21:17
в то же время, мы все хотим, чтобы нас понимали и жалели, поэтому любим пострадать.
на созависимость сильно тянет
такая логика тянет на склонность к созависимости
[/b][/quote]
вопрос: почему некоторые любят выискать в других людях всяческие отклонения?
Старый 10.12.2012, 21:23   #7257  Вверх   
Милая Дамочка поза форумом Милая Дамочка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Милая Дамочка
Милая Дамочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 79
Чтобы себя ущербными не чувствовать.

Какой запах самый отвратительный?
Старый 10.12.2012, 23:05   #7258  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
мне не нравится Безруков.

героем какой сказки вы себя представляли в детстве?
Старый 11.12.2012, 19:45   #7259  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Monday, 10 December 2012, 16:40

вопрос: почему некоторые любят выискать в других людях всяческие отклонения?
Почему некоторые? Все любят. Про свои собственные отклонения , мы знаем , хочется и в других найти.
Старый 11.12.2012, 19:52   #7260  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Originally posted by BadFairy@Monday, 10 December 2012, 20:11

1. ...Ну прально, сказать-то как всегда нечего...


2. Варенье из одуванчиков вкусное ?
Ел кто-нибудь?
1. Грубо , как то , ни к чему это .

2. Нет не пробовал , вообще не люблю ставить эксперименты над желудком.

Хорошо когда на форуме эмоции , через край ? Или лучше ,когда спокойно и мирно , как дома?
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ Васька КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 8 07.12.2007 00:15
Ответ на неконструктивную критику. Вика-браунинг ОБЩЕНИЕ 46 22.02.2007 09:52
Вопрос Мёртвый Немец КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 1 17.02.2007 00:54
Мой экзаменационный ответ))) Ivan АРХИВ ОБЩЕНИЯ 18 09.08.2005 00:33


Часовой пояс GMT +4, время: 23:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016