::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ Здесь предполагается обсуждение творчества группы, альбомов, песен, сольных проектов.
Создавая тему, укажите название песни которую Вы хотите обсудить и альбом, в который она вошла. Приятного Вам обсуждения!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 25.07.2010, 19:36   #121  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Originally posted by Volchonok+Sunday, 25 July 2010, 18:26--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Volchonok @ Sunday, 25 July 2010, 18:26)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-†ТрансильванкА†@Friday, 16 July 2010, 13:40
Все-таки увидела фильм... Просто замечательный: такой грустный трогательный. Половину фильма просто проплакала. Особенно резала инструментальная версия "Ты Уходишь" на фоне. Песня и так-то печальная, а в оркестровой версии вообще вышло душераздирающе(((( Последние кадры добили окончательно, когда все сидят такие потерянные, грустные, зал скандирует: "А-ГА-ТА! А-ГА-ТА!", А Братья понимают, что уже ничего нельзя вернуть. Не знаю, глюки ли это мои, или реально, но мне показалось, что Вадим тоже слегка всплакнул в конце....
А если отойти от эмоций, то фильм весьма познавательный: столько старых кадров, столько интересных интервью. ИМХО, Киркорова зря вставили. Пугачёву, еще куда б ни шло: все-таки одна из самых старых представителей шоу-биза, но уж с Филиппом - это явно перебор. Интересно было узнать и о гастрольной жизни. Эпизоды так интересненько и ненавязчиво сделаны (больше всего приколола покупка селедки под шубой))) ). Ну и появления Агатоманов и приятные отзвыв о группе не только молодежи, но и страшего поколения тож порадовали. Убила только фраза солдатика, что АК непопулярна и что ее никто не слушает и что некоторые ни разу даже не слышали об АК ни разу....

Хорошо сделанный звук, оригинальные цветовые решения, интерерсная картинка, качество замечательное. Остудин постарался на славу.)))

Спасибо за этот прекрасный фильм. Спасибо Агате, что она была в нашей жизни!
Огромное спасибо самой любимой и единственной группе..за этот красивый финал
моё нутро..НЕ ОТПУСКАЕТ ... [/b][/quote]
Надюшка, не плачь, не нервничай!!!!!)))) Все будет в порядке))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.07.2010, 19:43   #122  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
с попсой Киркоров отжжёк конечно)))Агата-попса..хехе
Галанин с "пердунами"отжжёк тоже))
и спасибо ему тоже за отличные слова.:.что..бы Агата через какое-то время всё же вернулась и не важно ..будут новые песни или нет..лишь бы Агата вернулась..мы будем ждать вас!!мы и старым песням будем рады до слёз!
Старый 25.07.2010, 20:09   #123  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Originally posted by Volchonok@Sunday, 25 July 2010, 18:43
и спасибо ему тоже за отличные слова.:.что..бы Агата через какое-то время всё же вернулась и не важно ..будут новые песни или нет..лишь бы Агата вернулась..мы будем ждать вас!!мы и старым песням будем рады до слёз!
Только бы вернулась... А мы будем ждать.... Хоть целую вечность....
Старый 25.07.2010, 20:49   #124  Вверх   
masei78 поза форумом masei78
Зеленый Глюк Начать приватный чат
masei78 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 55
надежда умирает последней...лично я не жду...
не похоже это на пиар-ход, примите это как должное
трудно, понятно, но все же
Старый 25.07.2010, 21:03   #125  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Галанин меня как-то неприятно поразил. Какой то он вообще странный
Старый 25.07.2010, 21:50   #126  Вверх   
Влада поза форумом Влада
Звездочет
 
Аватар для Влада
Влада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 985
после того как посмотрела фильм, толком и мысли все в кучу собрать не могла
даже не мысли, все эмоции, чувства, которые возникли при просмотре

фильм понравился. искренне, натурально, без чего-либо ненужного
настолько растрогал, что я еле сдерживала слёзы
конец тоже впечатлил очень

только всё это грустно...
Старый 25.07.2010, 22:57   #127  Вверх   
LaomeiN поза форумом LaomeiN
Моряк
 
Аватар для LaomeiN
LaomeiN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 158
в HD качестве бы фильм посмотреть...
Старый 25.07.2010, 23:41   #128  Вверх   
masei78 поза форумом masei78
Зеленый Глюк Начать приватный чат
masei78 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 55
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Sunday, 25 July 2010, 16:03
Галанин меня как-то неприятно поразил. Какой то он вообще странный
что было в нем неприятного??..сказал что думал...мне лично из всех тех, кто комментировал, больше всего понравился, хотя его музыку не воспринимаю вообще
Старый 26.07.2010, 02:18   #129  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Пересмотрела фильм. Сейчас стало понятно, какие именно эмоции он вызвал. Это симпатия к братьям Самойловым, к Александру Козлову, и Косте и к Снейку, но в первую очередь к братьям, именно такая человеческая добрая симпатия, еще большая, хотя раньше казалось что больше некуда. Их творчество мы любим по их песням, а этот фильм показал их как людей, которых воспринимаем близко к сердцу, как друзей, как родных, и от этого наверное слёзы..
До середины наверное фильм идет на позитивной жизнерадостной ноте, и как-то очень легко и с улыбкой смотрится, проникаешься этой светлой дружеской симпатией, но чем ближе конец фильма, тем тяжелее и тяжелее становится смотреть, потому что начинают говорить об итогах, и проскальзывают мысли о неизбежности расставания. Мелодия Ты уходишь - как ножом по сердцу каждый раз. И последние кадры под Сердцебиение... это очень сильно. Фильм - просто то что надо.
Старый 26.07.2010, 13:28   #130  Вверх   
Killer поза форумом Killer
Моряк
 
Аватар для Killer
Killer отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 239
Цитата:
Originally posted by Нормальный бизнес@Friday, 23 July 2010, 14:37
фильм эпилог
ну уж слишком долгий
Вырезать отттуда Филю, Аллу, "рок-звезду" и з группы Токио и быдло с вокзала - и будет самое оно. ИМХО. B)
Вообще, разговор с теми vудаками на перроне – нонсенс. В чём суть этого эпизода? Ну да, эпизод с контрастом: «АК непопулярны сейчас» и кадрами с полным залом – сильно, но всё же… Смысл был их спрашивать об АК? Ну, спросите ещё у алкашей у пивбара или бомжей на мусорке, как они относятся к АК. Они ведь не целевая аудитория! Их мнения, лично мне, вообще безразличны, и вставлять их в такой достаточно интересный фильм, тратить такое драгоценное время фильма – лишнее, как мне показалось. :alucard:
Старый 26.07.2010, 13:50   #131  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима Топикстартер
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by Killer@Monday, 26 July 2010, 9:28
Вообще, разговор с теми vудаками на перроне – нонсенс. В чём суть этого эпизода? Ну да, эпизод с контрастом: «АК непопулярны сейчас» и кадрами с полным залом – сильно, но всё же… Смысл был их спрашивать об АК?
+100! Ибо тоже не поняла смысла... Стоят какие-то гопники, наверняка баальшие поклонники какого-нибудь блатняка, и чего-то пытаются вышептать про Агату... Смысл их вставлять в фильм?! Были бы то фанаты чьи-нибудь, а так...
Старый 26.07.2010, 18:13   #132  Вверх   
asd
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
смысл-чтоб поорать над ними(бекрев там поорал)
вот мы и орём ыыы
Старый 26.07.2010, 18:45   #133  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Хороший фильм, понравился . Концепция хороша, сюжет имеется, драма... Стильно. Фрагменты с ГТРФ прям порадовали! Откопали же! :nyam:

Но всё-таки тема состава группы в разное время, в частности Андрея Котова, внезапного появления Снейка и Кости, ИМХО совсем-пресовсем не раскрыта, а стоило(!)...
Хотябы обозначить этот крайне значимый пласт надо было. Ведь в любом документальном фильме по какой-то теме зритель ищет ответы на свои вопросы по этой теме, а подтема состава в теме музыкальной группы - она всегда всех интересует.
По этой причине осталось лёгкое ощущение после просмотра, что какбы "не всё рассказали, информации недостаточно!"


Цитата:
Соглашусь. Со стороны Глеба было очень некрасиво так сказать про Машу.
Позволю себе пару слов в защиту Глеба, наверное мне проще, т.к. не знал человека лично...
Но, собственно, если действительно такой неприятный момент, о котором рассказано, имел место быть и произвёл на Глеба сильное неприятное впечатление, то почему ему не рассказать об этом в ответ на конкретный вопрос?
Красиво, некрасиво - было же, что уж теперь (если нет и Глеб наврал - прошу прощенья). Да и вообще, было обозначено отношение к явлению в целом, с конкретным ярким примером, ничего личного.


По поводу интервью разных артистов я возражу основной массе.
ИМХО, высказывания (пусть и слегка не по теме) Алла Борисны и Бедросыча имеют куда большую значимость, чем стандартное лепетание не пойми про что Лёвы с Шурой, Зверя, Бубы - с ними-то и так всё понятно. А вот попсовые величины - это как-никак общественно-массовый ВЕС :смайлзаменяющийыыы:.


Отдельная тема - это Галанин с Козыревым...

Цитата:
Галанин меня как-то неприятно поразил. Какой то он вообще странный
А вот я поорал в голос. Пафосный он такой...
"УменЯ_есть_поДозРение_что_первый_рраз_йа_услышшал _их_поЙА_щщщику :new_russian: " блин я чуть под стол не сполз.
В конце интервью ему бы ещё затянуцо, сесть на Хорлей и умчацо в зокат ыыы. Прям эталон. Ну вы понели...


Козырев, естественно, в своём репертуаре (как иначе то? Другого и не ожидлось от него), комментировать нечего даже ... "Я Козырев, я про всех всё знаю и щасс подробно расскажу! Так, значит, небо в Питере... бла бла бла"... leasantry:.

А непонятно почему критикуемые тут кадры с перонным призывным быдлом - это же вообще лютый вин! :victory:
Локанично, забавно и крайне наглядно, без лишних подчёркиваний, раскрыта тема слушательской аудитории группы, и имиджа её в целом.
Это нам с вами и так всё понятно. А представьте, что фильм смотрит человек, не очень глубоко погружённый в тему АК (в частности) и направлений отечественного шоу-бизнеса (в целом)?
В общем, хорошая находка, мне понравилась. Хотя я бы тут чууть-чуть подругому смонтировал . Для усиления контрасту... Эти кадры чтоб были где-нибудь рядом с кадрами "вопросы девочкам-фанаткам"...


Финал истории, естественно, эмоциональный - по-другому было бы плохо! Это был единствено возможный вариант, да :nyam:.

Интересно, что по поводу "вы ещё вернётесь?" Вадим ответил неопределённо, а вот Глеб намного категоричнее - чувствуется Жизненый Опыт Старшего Брата прям :смайлзаменяющийыыы:.
Понимает Вадим, что нечего зарекаться...

Да и вообще, люди - они имеют свойство по друг другу соскучиваться (в самых разных смыслах), не смотря ни на какие разногласия.
Старый 26.07.2010, 19:33   #134  Вверх   
ostudin поза форумом ostudin
Зеленый Глюк Начать приватный чат
ostudin Ни чем не отличился на форуме; 0%ostudin Ни чем не отличился на форуме, 0%ostudin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 1
Хорошая рецензия! Спасибо))
Старый 26.07.2010, 23:04   #135  Вверх   
Гармошка поза форумом Гармошка
Ураган
 
Аватар для Гармошка
Гармошка Ни чем не отличился на форуме; 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 298
только сейчас, посмотрев фильм, окончательно поверила, что Агаты больше нет. как - то стало спокойнее.
Старый 27.07.2010, 22:14   #136  Вверх   
Necra поза форумом Necra
Зеленый Глюк
 
Аватар для Necra
Necra отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 74
Понравился фильм. Лучше не сделаешь и не надо. Очень порадовали все речи "актеров" про группу. Глаза много раз были на мокром месте, но и забавного тоже не мало, что немного разбавляет печальные чувства.

Очень было удивительно услышать что есть вероятность что они еще сойдутся.
Старый 27.07.2010, 23:16   #137  Вверх   
asd
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ага есть
и ещё есть вероятность что на барабанах пётр май или Андрей котов будет
ну или даже Снейк

пока живы-вероятность то есть
но не боле ыыыы
Старый 28.07.2010, 17:17   #138  Вверх   
Killer поза форумом Killer
Моряк
 
Аватар для Killer
Killer отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 239
Смотрел фильм, скачанный из Инета. Сразу обратил внимание, что картинка в меню вся в пикселях и звук в иногда (особенно в моменте, когда Глеб копирует Майкла Джексона) сильно запирает. Ну, думал, это ж Инет.

А вчера к нам в город наконец-то приехали фирменные диски. Купил, поставил фильм - а там та же фигня со звуком и изображением! :shok:
Кто-то мне может объяснить, в чём прикол этих "эффектов"?
Старый 28.07.2010, 18:38   #139  Вверх   
LaomeiN поза форумом LaomeiN
Моряк
 
Аватар для LaomeiN
LaomeiN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 158
записали с инета тоже и впаривают в магазинах под видом фирменного эпилога.
Старый 28.07.2010, 19:05   #140  Вверх   
Killer поза форумом Killer
Моряк
 
Аватар для Killer
Killer отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 239
Цитата:
Originally posted by LaomeiN@Wednesday, 28 July 2010, 16:38
записали с инета тоже и впаривают в магазинах под видом фирменного эпилога.
)))))))))))))))))))
Насмешил. B)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почти фильм "...не эпилог" Чик Чирик ОБЩИЙ ФОРУМ 19 15.09.2019 17:23
Почти фильм "...не эпилог". Часть 2 Чик Чирик ОБЩИЙ ФОРУМ 4 11.02.2013 16:39
Фильм "Эпилог" ? Sergeiser ОБЩИЙ ФОРУМ 37 27.03.2009 03:17


Часовой пояс GMT +4, время: 19:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016