::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ Здесь предполагается обсуждение творчества группы, альбомов, песен, сольных проектов.
Создавая тему, укажите название песни которую Вы хотите обсудить и альбом, в который она вошла. Приятного Вам обсуждения!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 23.07.2010, 20:15   #101  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Originally posted by eyi 1973@Friday, 23 July 2010, 20:14
Сильно подозреваю, что все самое интересное, что в фильме говорили, было как раз в тех двух вырезанных главах, о которых А. Остудин рассказывал. Может там и было что и о Котове, и о Снейке, но мы этого уже, наверное, не узнаем.
Эх, увидеть бы режиссерскую версию.... Ну хотя б одниииим глазочком...... Ну хоть немнооооооожечко*канючит, как маленькая*
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.07.2010, 20:16   #102  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Сама хочу...
Старый 23.07.2010, 21:42   #103  Вверх   
ostudin поза форумом ostudin
Зеленый Глюк Начать приватный чат
ostudin Ни чем не отличился на форуме; 0%ostudin Ни чем не отличился на форуме, 0%ostudin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 1
и не мечтайте :nyam:
ни о Котове, ни о Снейке там речи не велось
Старый 23.07.2010, 22:13   #104  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Я пока боюсь фильм пересматривать, потому что знаю, что прореву весь оставшийся день. Вот выберу свободный вечер, пересмотрю, еще раз всё передумаю, расставлю по полочкам.

Алексей Остудин, спасибо Вам!
Старый 23.07.2010, 22:21   #105  Вверх   
Rizhay поза форумом Rizhay
Зеленый Глюк
 
Аватар для Rizhay
Rizhay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 50
Убили мальчики-солдатики!!
"Знаете АК??
-конеееешно!!!
Нравится??
-неет, они не популярны!
они в этом вагоне едут!!
- "

стыдно как-то даже...
Старый 23.07.2010, 22:43   #106  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Цитата:
и не мечтайте
ни о Котове, ни о Снейке там речи не велось
А о чем тогда велось? :смайлзаменяющийыыы:

Ну, ей-Богу, фильм без этих глав пресноватым получился. Пусть там и было бы, наверняка, что-то неприятное, но зато видны были бы настоящие, живые люди. Но, конечно, на нет и суда нет, спасибо и за то, что есть.
Старый 24.07.2010, 00:26   #107  Вверх   
ostudin поза форумом ostudin
Зеленый Глюк Начать приватный чат
ostudin Ни чем не отличился на форуме; 0%ostudin Ни чем не отличился на форуме, 0%ostudin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 1
Вы так говорите, будто бы знаете,что было в вырезанных сценах :scenic:
Мой фильм - это не программа "Максимум". Мы говорили о тонких вещах, нужно обращаться с ними аккуратно. Даже если есть призрачная опаснось показаться кому-то "пресноватым".
Старый 24.07.2010, 03:00   #108  Вверх   
Adrian поза форумом Adrian
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Adrian отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 65
Посмотрел вчера вечером.
Очень хороший, искренний фильм.
Считаю вполне оправданным наличие в кадре Аллы Борисовны и Филиппа Киркорова, как лиц поп-сцены, выражающих свою точку зрения.
Спасибо Алексею Остудину за воплощение идеи и всем, кто работал над фильмом.
Старый 24.07.2010, 07:02   #109  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by Алексей Остудин@Friday, 23 July 2010, 19:42
и не мечтайте :nyam:
ни о Котове, ни о Снейке там речи не велось
А что Снэйк?Снэйк гастролировал последний год, он был в кадре, и даже сказал несколько слов. в отличии от Котова, которого практически не показали.
Ко-то-в! 18 лет в "Агате Кристи"
Старый 24.07.2010, 12:31   #110  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима Топикстартер
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Я сейчас рискую вызвать сильное неудовольствие форумчан, но - имхо - фильм-то был не о группе "Агата Кристи" как о.... эм.. о музыкальном коллективе!! Ведь тогда нужно было перечислить всё созданное, подробненько (на 48 часов) рассказать, как писалось/сочинялось/исполнялось и пр., также нужно было бы представить всех, кто играл в группе, всех, кто работал с группой, начиная с г-жи Чистовой и заканчивая Сашей Таушкановым, нэ?! Имхо махровое, но фильм-то о другом. О братьях Самойловых в рамках группы "Агата Кристи"! О причинах распада группы. Мне лично этим фильм и нравится. Он личный очень, интимный местами. Не знаю, нужно ли было "впихивать" в него Сашу.
Котов. Да, он отыграл в АК много лет, но! К творчеству, которое и развело в итоге Самойловых, он отношения не имел - зачем его вспоминать? Нет, поймите правильно - Котов это наше всё, но он бы куда естественнее смотрелся в том кино, о котором я написала выше, и - имхо - там бы без него не обошлось. Но героями этого фильма были именно и только братья Самойловы. Это, конечно же, только моё мнение, но я именно так восприняла этот фильм!
Старый 24.07.2010, 12:40   #111  Вверх   
asd
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
да-да
об этом и есть фильм
но котов и другие ващето както влияли на братьев ибо хошь не хошь а работали вместе
ну да пофиг конечно
впринципе темато в фильме раскрыта
-значит фильм получился
а споров что и когда и как снимать это тыщи вариантов и сценариев

вот если взять и оценить как в школе оценивали сочинения -двумя оценками то за художественную ценность(за тему) 4 бала можно ставить
а за грамотность(ыыыы--качество картинки и тп) то и 5 можно
Старый 24.07.2010, 14:20   #112  Вверх   
masei78 поза форумом masei78
Зеленый Глюк Начать приватный чат
masei78 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 55
не думаю что Котов сильно обиделся...
Старый 24.07.2010, 15:03   #113  Вверх   
asd
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
не думаю что он сматрел
Старый 25.07.2010, 16:56   #114  Вверх   
masei78 поза форумом masei78
Зеленый Глюк Начать приватный чат
masei78 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 55
Ребята, вм не показалось, что весь фильм, Вадим как то особняком...Глеб, Костя, Снейк как одно целое ,а Вадик словно не с ними...или просто слишком часто пересматриваю, уже замылился глаз...
Особенно когда часть фильма про гастроли...как то словно они по себе а он сам по себе
Старый 25.07.2010, 16:58   #115  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
А так, наверное, и было. Да и было бы как-то странно, если б было иначе.
Старый 25.07.2010, 17:06   #116  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Тень_Вадима)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> Я сейчас рискую вызвать сильное неудовольствие форумчан, но - имхо - фильм-то был не о группе "Агата Кристи" как о.... эм.. о музыкальном коллективе!! Ведь тогда нужно было перечислить всё созданное, подробненько (на 48 часов) рассказать, как писалось/сочинялось/исполнялось и пр., также нужно было бы представить всех, кто играл в группе, всех, кто работал с группой, начиная с г-жи Чистовой и заканчивая Сашей Таушкановым, нэ?! Имхо махровое, но фильм-то о другом. О братьях Самойловых в рамках группы "Агата Кристи"! О причинах распада группы. Мне лично этим фильм и нравится. Он личный очень, интимный местами. Не знаю, нужно ли было "впихивать" в него Сашу.
Котов. Да, он отыграл в АК много лет, но! К творчеству, которое и развело в итоге Самойловых, он отношения не имел - зачем его вспоминать? Нет, поймите правильно - Котов это наше всё, но он бы куда естественнее смотрелся в том кино, о котором я написала выше, и - имхо - там бы без него не обошлось. Но героями этого фильма были именно и только братья Самойловы. Это, конечно же, только моё мнение, но я именно так восприняла этот фильм! [/b]


Полностью согласна кроме одного момента: Саша там все-таки должен был быть. Как сказал все в том же фильме Глеб: "Такие потери не проходят бесследно"

<!--QuoteBegin-masei78

Ребята, вм не показалось, что весь фильм, Вадим как то особняком...Глеб, Костя, Снейк как одно целое ,а Вадик словно не с ними...или просто слишком часто пересматриваю, уже замылился глаз...
Особенно когда часть фильма про гастроли...как то словно они по себе а он сам по себе*
[/quote]

Да там уже все были сами по себе. А Вадим был особняком, как и Глеб от него, потому что уже устал от АК. Оба Брата за 22 года устали от нее.... И друг от друга....
Старый 25.07.2010, 17:22   #117  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Цитата:
Да там уже все были сами по себе. А Вадим был особняком, как и Глеб от него, потому что уже устал от АК. Оба Брата за 22 года устали от нее....

Да...как говорится, столько не живут. Хотя, живут, конечно, но, в основном, те коллективы, в которых один фронтмен (как правило, еще и вырабатывающий творческую концепцию) и помогающие ему музыканты, которые могут быть согласны с этой концепцией или не согласны - не важно, не они будут играть, так другие. В Агате всегда было по-другому, и вот хоть сердцем мне очень жаль, что ее больше нет, умом я понимаю, что почти 22 года противоречий, притирок, споров, уступок, ломки собственного "я", в какой-то степени - это очень долго и тяжело. И тогда я думаю: "Ну ладно, никто никого не убил за это время - и слава Богу, это уже хорошо!"
Старый 25.07.2010, 18:23   #118  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by Алексей Остудин@Friday, 23 July 2010, 23:26
Вы так говорите, будто бы знаете,что было в вырезанных сценах :scenic:
Мой фильм - это не программа "Максимум". Мы говорили о тонких вещах, нужно обращаться с ними аккуратно. Даже если есть призрачная опаснось показаться кому-то "пресноватым".
А о чем в них говорилось? Понятно что именно говорилось не спрашиваю, иначе не было смысла их вырезать))
Но хотя б просто - о чем?)
Старый 25.07.2010, 18:26   #119  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
Цитата:
Originally posted by †ТрансильванкА†@Friday, 16 July 2010, 13:40
Все-таки увидела фильм... Просто замечательный: такой грустный трогательный. Половину фильма просто проплакала. Особенно резала инструментальная версия "Ты Уходишь" на фоне. Песня и так-то печальная, а в оркестровой версии вообще вышло душераздирающе(((( Последние кадры добили окончательно, когда все сидят такие потерянные, грустные, зал скандирует: "А-ГА-ТА! А-ГА-ТА!", А Братья понимают, что уже ничего нельзя вернуть. Не знаю, глюки ли это мои, или реально, но мне показалось, что Вадим тоже слегка всплакнул в конце....
А если отойти от эмоций, то фильм весьма познавательный: столько старых кадров, столько интересных интервью. ИМХО, Киркорова зря вставили. Пугачёву, еще куда б ни шло: все-таки одна из самых старых представителей шоу-биза, но уж с Филиппом - это явно перебор. Интересно было узнать и о гастрольной жизни. Эпизоды так интересненько и ненавязчиво сделаны (больше всего приколола покупка селедки под шубой))) ). Ну и появления Агатоманов и приятные отзвыв о группе не только молодежи, но и страшего поколения тож порадовали. Убила только фраза солдатика, что АК непопулярна и что ее никто не слушает и что некоторые ни разу даже не слышали об АК ни разу....

Хорошо сделанный звук, оригинальные цветовые решения, интерерсная картинка, качество замечательное. Остудин постарался на славу.)))

Спасибо за этот прекрасный фильм. Спасибо Агате, что она была в нашей жизни!
Огромное спасибо самой любимой и единственной группе..за этот красивый финал
моё нутро..НЕ ОТПУСКАЕТ ...
Старый 25.07.2010, 18:29   #120  Вверх   
masei78 поза форумом masei78
Зеленый Глюк Начать приватный чат
masei78 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 55
лучше вот так сгореть, чем угасать...
все же как не печально, но молодцы!
нашли силы остановиться. несмотря ни на что...
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почти фильм "...не эпилог" Чик Чирик ОБЩИЙ ФОРУМ 19 15.09.2019 16:23
Почти фильм "...не эпилог". Часть 2 Чик Чирик ОБЩИЙ ФОРУМ 4 11.02.2013 15:39
Фильм "Эпилог" ? Sergeiser ОБЩИЙ ФОРУМ 37 27.03.2009 02:17


Часовой пояс GMT +4, время: 06:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016