::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 28.01.2009, 23:43   #21  Вверх   
superoz поза форумом superoz
Ураган Начать приватный чат
superoz отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 456
Цитата:
Originally posted by Астра-Мелена@Wednesday, 28 January 2009, 22:10
Это я маскируюсь, а на самом деле я Бэтмен

Ну, хотите расскажу об опыте астральных путешествий - серьёзно?
А что правда ? Ну расскажи)))

Да нет я имел в виду немного другое. Не в том смысле что надо мистики и сакральности добавлять, а просто...... ну романтизировать как то быт.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.01.2009, 00:29   #22  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Да знаете, я вообще по натуре эскапист. Вот, захотелось чуть к реальности вернуться, что ли...
Старый 29.01.2009, 00:33   #23  Вверх   
superoz поза форумом superoz
Ураган Начать приватный чат
superoz отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 456
Цитата:
Originally posted by Астра-Мелена@Wednesday, 28 January 2009, 23:29
Да знаете, я вообще по натуре эскапист. Вот, захотелось чуть к реальности вернуться, что ли...
Эскапизм... гофманианство. Все идеалы Агаты
Ну пишите еще - очень интресный у вас стиль
Старый 29.01.2009, 01:19   #24  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Итак, "по просьбам трудящихся" поговорим немного о романтике...

"Моя предпоследняя любовь - можно ли расстаться с человеком из-за принципов?"
Итак, будем нерациональными и необъективными, чтобы как можно хуже понимать, что происходит. Любовь моя предпоследняя (точно знаю, что выдержу нечто подобное ещё только один раз) случилась в тот совсем нерадостный период, когда я страдала приступом обиженного самолюбия. Госпожа медалистка хотела в университет с одного экзамена, а когда не получилось - психанула, решила что вообще не поступлю и уехала в Питер.
Сняла комнату в квартире - бывшей коммуналке, а ныне коммуне, по-новому заселённой "под пробки", но уже студентами и прочей молодёжью, абсолютно не коммуналочно-ругательного пошиба. Ходила с грустными глазами, что-то буркнула на приветствие, он решил меня разговорить - зачем, кто знает - и всё. Приехали. Доигрались. Поплыли.
Будущий медик - хирург, кардио- если не ошибаюсь. Увлекался психиатрией. Ни к чему, казалось, не относился серьёзно. По жизни был серьёзнее кастета. Движения - слишком грациозные, руки - слишком музыкальные, глаза - слишком холодные. Мечта, короче.
Кто слабее - презирал, кто сильнее - постоянно испытывал. Был идеологом какой-то Питерской секты, сам в это не верил. На вопросы, зачем ему чьи-то души, любил отвечать "только кошельки". Циник. Романтик в душе, иными словами.
Были вместе год. За который я научилась никогда не уступать и не бояться устраивать скандалы. Была невыносимой - он любил невыносимое. Видела, что страдает, но понимала - если всё будет в порядке, ни он меня, ни я его не буду любить. А он меня учил гипнозу и ещё каким-то штучкам, таскал по собраниям. Делился мыслями. Спорил на важные темы и смеялся моей запальчивости. Казалось, играл. Но всё было серьёзно.
Разошлись. Наша общая знакомая тоже была в секте - не его, сатанинской какой-то. Захотела уйти, какие-то малолетки толкнули под электричку. Дела не было. Но самоубийства тоже не было.
А была - моя истерика и его непонимание. Я говорила - как он может работать с такими людьми, а он говорил - мы другие. Я ушла. Поступила в ВУЗ. Сбылась мечта идиота, называется. Ходила, как в воду опущенная. Завела тупой роман с однокурсником. Сестра его (моя одноклассница) говорила, что у него проблемы со здоровьем. В прошлом году был сердечный приступ. У кардиохирурга. А вернуться не могу. Из-за принципов? Да кто его знает...
Старый 29.01.2009, 11:21   #25  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Вот так. Романтика - вещь сложная и трудновыносимая (по счастью, ногами вперёд - тоже). Хуже романтики только реализм без надежды на романтику.
У меня надежды ещё есть. И это надолго. Как говорится, "я хочу как можно медленнее похоронить свои грёзы"...
Старый 29.01.2009, 14:45   #26  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
А это - просто я. Сейчас пойду на родной психфак, учиться премудростям консультирования. Скучно!!
Изображения
Тип файла: jpg post-39-1233225940.jpg (76.3 Кб, 0 просмотров)
Старый 29.01.2009, 14:56   #27  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
загадочный, уставший взгляд......
Старый 29.01.2009, 18:44   #28  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
не могла не зайти в тему, где в подзаголовке заявлены слова любимейшего Михаила Афанасьевича, чью фамилию я с гордостью и трепетом ношу...

Шизофрения, как и было сказано ©

приветствую
Старый 29.01.2009, 19:11   #29  Вверх   
superoz поза форумом superoz
Ураган Начать приватный чат
superoz отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 456
Красивая фотография.... Отвечает наверное романтике вашей внутренней....
вот же как все :jester:
Старый 30.01.2009, 01:58   #30  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ну, и романтика бывает... Как же без неё?

На фотографии запечатлён несчастный психолог в будущей схватке с примудростями психотерапии... Мир праху его желанию мирно закопаться в интернет и забыть к собачьей бабушке фрейда, юнга и роджерса...
Старый 30.01.2009, 04:12   #31  Вверх   
VoR поза форумом VoR
Звездочет
 
Аватар для VoR
VoR отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 582
...так всё-таки, об опыте астральных путешествий?... ...
Старый 30.01.2009, 13:10   #32  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Вай нот? Будут Вам астральные путешествия...

Втравил меня в это приятель, помешанный на мистике. Теория такова - есть просто сны, где люди ведут себя так, как представляется разумным нашему подсознанию, но на самом деле все персонажи сна - это мы: наши мечты, страхи, желания.
А бывают не совсем сны - "астральные путешествия", в которых душа выходит из тела и встречается с душами других людей - тоже спящих. Если они оба в курсе - то это встреча на "нейтральной территории", а если второй - просто спит, то человек может проникнуть в его сон.
Он это дело практиковал, а я не шибко соглашалась. И вот сплю я как-то раз, снится мне он (что само по себе естественно), неистественно только то, что он меня уговаривает куда-то с ним пойти и толкает философские телеги. Не слишком типична для сна влюблённой молодой особы...
Ну, я согласилась. Идем по каким-то катакомбам, подвалам. Вдруг поднимаемся из подвала и оказываемся в деревенском доме. Выходим из него, а дом стоит как бы на плотном облаке - такое впечатление, как будто вместо земли там ровная вата - или пена. Вдалеке в этой "вате" прямоугольное окно. На дворе темно, на небе звёзды очень-очень крупные - а из этого окна свет хлещет. Он меня подводит к краю и говорит - Ну что, прыгаем? Я попятилась. Он меня потянул за руку - а я чувствую: действительно больно, когда тянет. Думаю - я сплю? Или не сплю - больно же!
И тут да меня как дошло... Я ему с размаху влепила пощёчину, обозвала магом недоделанным (с массой эпитетов, которые на форуме не напишешь), поцарапала ему щёку и удалилась в обратном направлении. На утро проснулась очень уставшая.
Реальных царапин на нём, конечно, не осталось - это вам не голливудский блокбастер - но на следующий день он позвонил и долго извинялся за самоуправство...
Потом я и сама научилась этим фокусам. В принципе, чтобы войти в сон другого человека, нужно согласие... Но согласие - штука сложная. Например, эмоциональная связь, подаренная вещь или просто тёплое отношение - это уже согласие.
Один раз использовала астральное путешествие в весьма вульгарной форме - мне хотелось знать, любит меня один человек или нет. Вошла в сон, прижала, как говорится, к тёплой стенке, и спросила... Ответил "Да". Через пару дней пришёл и признался в любви. Правда, когда он сказал "Я с ума схожу, ты мне даже снишься", у меня случилась лёгкая смешливая истерика...

Вот так. Сейчас я уже этим давно не занималась. Во сне надо спать. А спрашивать людей - наяву.
Старый 30.01.2009, 14:24   #33  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
И пару фотографий. Мой крест, который ношу открыто (навеяно темой опроса). Монотеистический равносторонний...
Изображения
Тип файла: jpg post-39-1233311072.jpg (46.2 Кб, 0 просмотров)
Старый 30.01.2009, 14:25   #34  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ещё одна фенечка - ракушка. И всё-таки она мне нравится больше, чем анкх!
Изображения
Тип файла: jpg post-39-1233311147.jpg (107.9 Кб, 0 просмотров)
Старый 31.01.2009, 01:37   #35  Вверх   
VoR поза форумом VoR
Звездочет
 
Аватар для VoR
VoR отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 582
Про ракушечки - ты мя лучше не провацируй :jester: )))
А ещё вот вопрос: знаещь, крайне удивило твоё отношение к сотикам) ..Мож ты и не нарывалась на мой коммент в соответствующей теме, но повторюсь

Я впервые встречаю человека (кроме меня), который так забивает на это) Таких в МАЛЕНЬКОМ городке-то нет(акромя неимущих только, что по-морали не обсуждается), а уж в СТОЛИЦЕ - так и тем паче, я думаю!! Словом, моё отношение воспринимают с удивлением и непониманием)))) И сильно недоумевают по ТОЙ причине, по которой следует отказ оставить номер...
Старый 31.01.2009, 01:56   #36  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
А если всё-таки спровоцировать насчёт ракушечек? Меж прочим я его ношу, как вполне определённый символ...

А без мобильника мне и так живётся не плохо... На работе, в универе, дома - интернет, на работе + дома - телефон, причём дома даже с автоответчиком (начинённым моим же недовольным голосом). А чтоб меня где-нибудь в общественном транспорте или в пробке вызванивали с воплями "Ты где?"... Нет, единственная техника для улицы - это плейер.
Старый 31.01.2009, 02:17   #37  Вверх   
VoR поза форумом VoR
Звездочет
 
Аватар для VoR
VoR отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 582
Вот-вот)) Я уже больше 2 лет без мобилы - и даж рада!...И всё равно кому надо - найдут и достанут даже в самом неожиданном месте

Ракушек у меня 3)
2 из них жили в аквариуме... когда-то
Они ужасно большие, слоновые А когда помЕрли, я просверлила в них дырочки, начинила искуственными жемчужинами, раскрасила .. или стразами обклеила - и ТАК клёвоо))) Могу фотки продемонстрировать, если хошь
Они мне так даже больше нравятся, чем когда по аквариуму ползали)))
Йа живодёрко ыыы :jester:
Старый 31.01.2009, 02:19   #38  Вверх   
VoR поза форумом VoR
Звездочет
 
Аватар для VoR
VoR отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 582
А ты свою где "убила" Нет, против покупных символов ниче не имею, но своё - как-то ближе))))
Старый 31.01.2009, 02:23   #39  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
А он не купленный, а подаренный Зато нигде не ползал. Хотя, его можно назвать "трофеем" в определённом смысле...
Нет, неужели со стразами они стали краше, чем были?
Старый 31.01.2009, 02:32   #40  Вверх   
VoR поза форумом VoR
Звездочет
 
Аватар для VoR
VoR отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 582
Ну, какие были уже канеш не воспризвести)).. Ну твой-то тож где-то жил))))
Закрытая тема

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Астра-Мелена Княгиня ОБЩЕНИЕ 13 06.08.2010 05:07
Астра-Мелена с днюшечкой! killher ОБЩЕНИЕ 30 06.08.2009 12:44


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016