::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 24.08.2009, 16:59   #221  Вверх   
Fragile поза форумом Fragile
Ураган
 
Аватар для Fragile
Fragile отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 400
для меня признаком загнивающего и деградирующего об-ва является цитирование закомплексованного шизофреника (у него вообще проблем много было).
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.08.2009, 22:59   #222  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ну, он был, скорее, параноиком, чем шизофреником...
А вообще: +1000
Старый 25.08.2009, 03:29   #223  Вверх   
moon-in-red поза форумом moon-in-red
Ураган
 
Аватар для moon-in-red
moon-in-red отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 335
Цитата:
Originally posted by Корабельщикова+Wednesday, 15 July 2009, 17:15--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Корабельщикова @ Wednesday, 15 July 2009, 17:15)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Чик Чирик@Wednesday, 15 July 2009, 15:10
я при своих детях курить не буду...
+10000000000

Я вообще столкнулась с таким случаем. Девица в нашей школе забеременела в десятом классе, и почти до четвертого месяца курила. Уж как я ей ни говорила, что этого делать нельзя, а ответ был один: бросать нельзя, ребенок может ЗАДОХНУТЬСЯ. Ужас, надо ж было в такую ерунду верить... В итоге ближе к четвертому, не бросая курить, чудом сделала где-то подпольно аборт......... Жаль мне таких людей, они рушат собственное счастье, свою жизнь одной лишь привычкой и собственным невежеством... [/b][/quote]
что это за чудоподпольный аборт такой?и че в нем такого чудесного?кроме лишения жизни будущего человека,возможно весьма полезного и нужного для общества?возможно имено он бы изготовил лекарство от спида,ну или еще что нибудь..)
моя знакомая,имеющая кстати медобразование,говорила,что бросать и правда не стоит,тк у курящего человека перестают вырабатываются определенные вещества(потому что они содержатся в никотине),и резко бросив курить можно серьезно подорвать и свое и будущего ребенка здоровье..рассказывала про одну такую курилку,которая благополучно бросив,родила потом девочку с пороком сердца..так что лучше бросайте за год-два до беремености))
кстати всю беременность курила(3-5 шт в день),и курю до сих пор.уж незнаю что б подумал автор,увидь он меня с сигаретой в одной и с пивом в другой руке,а я еще и коляску везу))а я так хожу иногда,и что?мне плевать абсолютно что и кто думает обо мне..это только мое дело,и я сама кому хочешь двину,если будут в мои дела соваться и жизни учить)я своему ребенку в лицо не дымлю,и почти всегда чтоб покурить останавливаюсь,чтоб ветер не дул..я тоже человек,а у каждого человека есть какие то свои слабости,это как бы нормально..
Старый 04.10.2009, 00:58   #224  Вверх   
rerere поза форумом rerere Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для rerere
rerere Ни чем не отличился на форуме; 0%rerere Ни чем не отличился на форуме, 0%rerere Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 9
Цитата:
что это за чудоподпольный аборт такой?и че в нем такого чудесного?кроме лишения жизни будущего человека,возможно весьма полезного и нужного для общества?возможно имено он бы изготовил лекарство от спида,ну или еще что нибудь..)
моя знакомая,имеющая кстати медобразование,говорила,что бросать и правда не стоит,тк у курящего человека перестают вырабатываются определенные вещества(потому что они содержатся в никотине),и резко бросив курить можно серьезно подорвать и свое и будущего ребенка здоровье..рассказывала про одну такую курилку,которая благополучно бросив,родила потом девочку с пороком сердца..так что лучше бросайте за год-два до беремености))
кстати всю беременность курила(3-5 шт в день),и курю до сих пор.уж незнаю что б подумал автор,увидь он меня с сигаретой в одной и с пивом в другой руке,а я еще и коляску везу))а я так хожу иногда,и что?мне плевать абсолютно что и кто думает обо мне..это только мое дело,и я сама кому хочешь двину,если будут в мои дела соваться и жизни учить)я своему ребенку в лицо не дымлю,и почти всегда чтоб покурить останавливаюсь,чтоб ветер не дул..я тоже человек,а у каждого человека есть какие то свои слабости,это как бы нормально..
Ничего смешнгого в этом не вижу, послушайте пожалуйста професора, где он расказывает о пьянстве, курении и влиянии курения на организм беременной женщины вчастности
https://www.rusprav.info/video/Alcohol/alcohol_1.wmv
https://www.rusprav.info/video/Alcohol/alcohol_2.wmv
https://www.rusprav.info/video/Alcohol/alcohol_3.wmv
https://www.rusprav.info/video/Alcohol/alcohol_4.wmv
Старый 04.10.2009, 12:14   #225  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Я ошибаюсь, или это слабо соотносится с заявленной в начале темой дискуссии?
Вроде бы, на первой странице был случай и была ВАША ЛИЧНАЯ реакция на случай. В противном случае, это была бы тема "Вести женщине здоровый образ жизни или нет". Или, например, "как сказываются вредные привычки матери на ребёнке"

Судьбу каждый себе сам выбирает - кто-то тренажёрный зал, кто-то курение и пьянство.
А потом природа расставляет всё по местам...

п.с. Автор упомянутой цитаты, кстати, ничего смешного в этом и не видел. Читайте внимательнее.
Старый 04.10.2009, 14:59   #226  Вверх   
Nostradamus поза форумом Nostradamus
Звездочет
 
Аватар для Nostradamus
Nostradamus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 707
меня и самого многое коробит, когда я топаю по улице, но всё же не хотелось бы, чтобы за выкинутый, в дурном настроении, мимо урны бычок, мне дали по морде, при условии, что обычно он летит в урну.
тема раздута из очень узкой частности, имхо.
Старый 04.12.2009, 17:25   #227  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ну не помню что уже здесь говорила, а что нет, в общем морду бить неправильно, около коляски курить тоже неправильно, неважно в какую там сторону потоки воздуха попадают или не попадают, никотин яд как ни крути, на всякий случай родного ребёнка надо держать от яда подальше (неродного - тоже). В апокрифе уже вешала эту фоту, не удержусь проиллюстрирую эту тему тоже. Рисунок, сделанный пятилетним ребёнком (не моим))))) к выставке детских рисунков, приуроченной ко Дню Матери. Рисовал, соответственно, маму. Как говорится, без комментариев.
Изображения
Тип файла: jpg post-12-1259936730.jpg (17.8 Кб, 0 просмотров)
Старый 04.12.2009, 22:57   #228  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Как всё относительно. На Кубе кубинская мама с сигарой в зубах врядли удивит кубинского ребёнка.
Старый 03.06.2013, 12:52   #229  Вверх   
rerere поза форумом rerere Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для rerere
rerere Ни чем не отличился на форуме; 0%rerere Ни чем не отличился на форуме, 0%rerere Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 9
Сегодня смотрел новости, в Латвии вводят административную и криминальную ответственность за курение возле детей и правильно делают
Старый 03.06.2013, 17:02   #230  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
очень многое зависит и от поведения курильщика. одни сами отойдут подальше, другие будут на людном пятачке курить так, что пепел и дым в лицо.

вред здоровью действительно наносят - так что уголовная ответственность - не такой уж и абсурд. но не самосуд и членовредительство, как предложено в начале темы)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просто обидно( angedoniya КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 4 30.05.2008 15:23
Просто стих. Sid НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 2 13.03.2007 01:38
просто нет слов Boromir ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 1 17.11.2006 19:17
Просто стих Инопланетен АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 29 13.11.2005 16:21


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016