::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 24.02.2008, 17:37   #81  Вверх   
sombrea поза форумом sombrea
Зеленый Глюк
 
Аватар для sombrea
sombrea Ни чем не отличился на форуме; 0%sombrea Ни чем не отличился на форуме, 0%sombrea Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 44
поначалу, когда я только начинала слушать Агату, со стороны семьи был один негатив:"наркоманы, бла-бла-бла, упадническая музыка,которая к добру не приводит"
плевала я на всё это мнение и продолжала слушать.подсадила мелкого брата и его друга :смайлзаменяющийыыы:
иногда даже врубала в комнате на всю катушку ураган, чтоб знали наших!!!!!
мои смирились. не лезут теперь.
а друзья помешались на тупорылых попсовых поющих трусах...эх...конченные люди....
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.02.2008, 22:40   #82  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
раньше ссорилась с мамой, но скуорее это из-за моего поведения, и всяких излишеств нехороших. Совпало с слушанием АК, и мама думала, что все Зло от них)

О как она ошибалась.....

Вот, а теперь, я всякие вещи не употребляю, работаю, учусь, живу она и нормально живу, и мама успокоилась, тока смотрит беспокойно, када я грю что на выезд еду. Ну а я ее уже и не растраиваю, заранее не говорю, тока фотки показываю задним числом. И овцы целы, и волки сыты)).

Так что не ссорюсь ни с кем, а тупорыльцам всяким доказывать что АК это круто -на фига?)))У каждого свой кайф
Старый 25.02.2008, 23:03   #83  Вверх   
NECRO поза форумом NECRO
Зеленый Глюк
 
Аватар для NECRO
NECRO отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 80
Ссор из-за музыки нету
Старый 26.02.2008, 08:53   #84  Вверх   
Nata von ШтирлиЦЦ поза форумом Nata von ШтирлиЦЦ
Зеленый Глюк
 
Аватар для Nata von ШтирлиЦЦ
Nata von ШтирлиЦЦ Ни чем не отличился на форуме; 0%Nata von ШтирлиЦЦ Ни чем не отличился на форуме, 0%Nata von ШтирлиЦЦ Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 19
Не ссорюсь. Мама сама слушает Агату, хотя раньше была против, но я дала ей послушать "Ураган", и теперь мы с ней вместе фанатеем :смайлзаменяющийыыы: А друзья нормально относятся.
Старый 26.02.2008, 17:40   #85  Вверх   
Re:Jan поза форумом Re:Jan
Моряк
 
Аватар для Re:Jan
Re:Jan отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 156
У меня можно сказать преемственность поколений. У меня отец Агату слушал и слушает. Но я не зависимо от него открыла для себя их музыку, потом когда отец узнал, только порадовался. Бывает, приеду к нему, включим музыку группы, и на балкон покурить. Правда, нас часто уносить в такие моменты на всякие философские темы. Так что у меня проблем нет. Да и знакомые многие, бывает, слушают. Надо отметить ребят уважают даже те, кто не частый слушатель, в первую очередь за адекватность, чего надо сказать в наших «творческих» слоях населения поуменьшилось.

По поводу неадекватной реакции на музыку Агаты, скажу так. Конфликтовать смысла нет. Потому, что доказать, что-либо кому-то невозможно. Сколько людей, столько и мнений. Каждый человек воспринимает мир в силу своего развития.
Старый 26.02.2008, 18:13   #86  Вверх   
АгатЁнКа поза форумом АгатЁнКа
Звездочет
 
Аватар для АгатЁнКа
АгатЁнКа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 553
У мня короче все просто.Класс не слушает,т.е просто ненавидят(как и меня).Сестра-так себе.Мама не против того чтобы я слушала Агату,но она жутко психует когда я покупаю диски Агаты
Старый 26.02.2008, 21:01   #87  Вверх   
Ru.$т@m поза форумом Ru.$т@m
Ураган
 
Аватар для Ru.$т@m
Ru.$т@m отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 392
как похо што нас, ценителей настоящей муыки иногда кто то не понимает
у мня оказываеца есть друзья которые ваще не воспринимают АК, я конечно с ними не ругаюсь из за ентого, но они грят мол такой дурачек слушаю какуто беспонтовую музыку
а я им грю "да пошол ты, кретин!!!!"
Старый 26.02.2008, 21:20   #88  Вверх   
Free Artist поза форумом Free Artist
Ураган
 
Аватар для Free Artist
Free Artist отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 417
Ссориться с кем-либо из-за Агаты бесполезно. Вот меня папа на 20летие не пустил, зато на Чартову Дюжину со мной пойдёт( он Агату терпеть не может) Я стараюсь, чтобы как можно больше людей открыли для себя творчество АК. После ознакомления с этими песнями, многие мои друзья стали лучше. А те..., кто не въехал пусть идут, куда подальше
Старый 26.02.2008, 21:59   #89  Вверх   
Булгакова
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
хм-м-м....
когда "на заре туманной юности" (с) , мне было лет 12-13, я слушала гр. "На-На" (было такое!). Не страмил меня только ленивый))

когда сердцем моим завладело творчество "АК", ко мне стали относится... как бы это сказать?... не то, чтобы с уважением... а...
как ко взрослой. Вот! точно!
ни насмешек, ничего такого... Но это сверстники, а от родителей, правда, влетало периодически... но не сильно, а так, для профилактики...
А младшие брат и сестра, на меня глядючи, тоже слушают "АК", с детства, так скажем... и ничего, нормально всё, понимаем друг друга.
Старый 27.02.2008, 11:57   #90  Вверх   
Nataha поза форумом Nataha
Зеленый Глюк
 
Аватар для Nataha
Nataha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 63
У меня в семье никто не против,мама,правда,шугается иногда от такой музыки немного.Брат раньше слушал,от него и заразилась.Подругу свою недавно подсадила)))Даж со мной на концерт ходила.Жутко понравилось,просится ещё.Вот вчера как раз по аське немножко поругалась с одним другом из-за Агаты,он их торчками назвал.Попросила его больше со мной на эту тему не разговаривать,всё равно к общему мнению никогда не придём,а только нервы друг другу испортим,по крайней мере мне точно.
Старый 28.02.2008, 14:38   #91  Вверх   
Und'reez
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Мне кажется, что самый лучший способ - закапывать проблему на корню. Если чувствуешь, что точка зрения не совпадает с точкой зрения оппонента, то лучше ничего не пытаться доказывать. В разговорах о музыке из этого обычно ничего не получается. А конфликтов в любом случае лучше избегать. Главное, что нравится себе, а остальные сами к этому придут, если душа будет лежать.
Старый 28.02.2008, 21:55   #92  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
я скрываю что я фанат агаты)))
Старый 28.02.2008, 23:06   #93  Вверх   
Экзальтация поза форумом Экзальтация
Звездочет
 
Аватар для Экзальтация
Экзальтация отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 892
Напоминает общество анонимных алкоголиков , не обижайтесь, ребята.
Да, слушать Ак верный признак ненормальности, оторванности от общества, отличный повод считать себя особенным...ну да, "Что вы знаете о боли, конформистские суки?"
Вопли вроде " где уж им понять, это великую музыку" смахивают на самовнушение.
Просто принимайте себя и мир, такими как есть.
Плохое отношение окружающих к АК отличный повод их ненавидеть, а это приятно B)
Старый 28.02.2008, 23:30   #94  Вверх   
BiTTer APPle поза форумом BiTTer APPle
Зеленый Глюк
 
Аватар для BiTTer APPle
BiTTer APPle отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 80
А у меня все нормально все привыкли, только папа говорит чтоб не особо ими увлекалалась!!А так ему даже пару песен нравица!!Однокласники знают эту группу и неплохо относятся к ней!!Друзья ценят Агату Кристи!!
Старый 01.03.2008, 08:28   #95  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
Цитата:
Originally posted by Nikolay@Tuesday, 08 January 2008, 20:50
вообще, всегда стараюсь умолчать о том, что АК слушаю

люди неадекватно реагируют и начинают глупости говорить.....
хе, есть такое
Старый 10.04.2008, 15:15   #96  Вверх   
ЕлЫ_ПалЫ_КискА поза форумом ЕлЫ_ПалЫ_КискА
Легенда блин
 
Аватар для ЕлЫ_ПалЫ_КискА
ЕлЫ_ПалЫ_КискА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 11,973
я вообще очень болезненно к критике отношусь
а если критика касается агатушки, то вообще очень злюсь!"!!
Старый 10.04.2008, 15:41   #97  Вверх   
Юльхен поза форумом Юльхен
Зеленый Глюк
 
Аватар для Юльхен
Юльхен отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 91
Я вообще не понимаю, о чем речь
Одно дело, скажем,Чарли Мэнсона слушать, это-да, но Агата- музыка как музыка, уж от нее-то по-моему вреда не может быть никакого
И какое она может оказать влияние? портит, не портит..я это я, и музыка здесь ни при чем.
Моим предкам все равно. Папа немножко их слушал по молодости, маме вообще параллельно(хотя от Триллера тащимся всей семьей)))
Только бесит когда папа заявляет что они наркоманы и это наркоманская музыка(нет, в его глазах это неплохо...он с таким удовольствием это говорит)))но все равно ТУПО!!Уже даже мама, которой пофигу сказала: Олег, успокойся ты. Не верю я, что они до сих пор наркоты. Они бы померли давно(((
Старый 10.04.2008, 16:28   #98  Вверх   
Готический принц поза форумом Готический принц
Зеленый Глюк
 
Аватар для Готический принц
Готический принц Ни чем не отличился на форуме; 0%Готический принц Ни чем не отличился на форуме, 0%Готический принц Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 19
У меня родители не против,чтобы я слушал Агату. Но говорят чтоб при них я не включал,т.к. по их мнению вокал Глеба гнетет и разрывает душу!Но я все равно слушаю и пофиг на всех!)))))))))
Старый 10.04.2008, 17:07   #99  Вверх   
Tommi поза форумом Tommi
Звездочет
 
Аватар для Tommi
Tommi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 514
у меня ссор с радаками по поводу ак не было они сами меня приучили слушть
а вот друзья действитеьно сидят на какой то фигне но одного я подсадил
Старый 10.04.2008, 17:21   #100  Вверх   
Fler De Lis поза форумом Fler De Lis
Звездочет
 
Аватар для Fler De Lis
Fler De Lis отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 737
Да родаки забоали... обозвали их старыми наркоманами и послали куда подальше <_< На концерт не пустили, так я неделю ревела, и вобще с ними не разговаривала
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скандалы, ссоры, разборки.. liamen ОБЩЕНИЕ 55 24.04.2020 00:08


Часовой пояс GMT +4, время: 10:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016