::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 29.11.2012, 12:20   #261  Вверх   
absurdus_existentia поза форумом absurdus_existentia
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для absurdus_existentia
absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме; 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 71
Просто говорили, что евреи. Религиозный человек вряд ли будет обзываться евреями ))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.11.2012, 17:02   #262  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Цитата:
Originally posted by absurdus_existentia@Thursday, 29 November 2012, 8:29
Знакомые называли Агату "наркоманами с наркоманскими песнями", говорили, что у них около трех стоящих песен... Евреями называли, говорили даже, что кто то из Агаты, извините, голубой. Попсой обзывали более вредные. Сейчас молчат, не связываются
бгг) как на моих знакомых "панков" похоже.
Старый 14.02.2013, 12:29   #263  Вверх   
Eva поза форумом Eva
Зеленый Глюк
 
Аватар для Eva
Eva Ни чем не отличился на форуме; 0%Eva Ни чем не отличился на форуме, 0%Eva Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 9
Тоже с парнем и родителями часто конфликты из-за Агаты)
Старый 16.02.2013, 14:29   #264  Вверх   
Rozzy17 поза форумом Rozzy17
Зеленый Глюк
 
Аватар для Rozzy17
Rozzy17 Ни чем не отличился на форуме; 0%Rozzy17 Ни чем не отличился на форуме, 0%Rozzy17 Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 10
мне ,наверно,повезло.никогда ни с кем из-за них не ругалась.
Старый 19.09.2015, 15:46   #265  Вверх   
Trubadurochka поза форумом Trubadurochka
Зеленый Глюк
 
Аватар для Trubadurochka
Trubadurochka Ни чем не отличился на форуме; 0%Trubadurochka Ни чем не отличился на форуме, 0%Trubadurochka Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 19
С человеком одним близким были ссоры. Хотя он сам слушал Агату в юности, как и я. Но перед концертом Вадима, когда во мне проснулась дичайшая ностальгия, то ли ревность в нем взыграла, то ли что... Он стал отзываться о них негативно, называл наркоманами и прочее... Я ему рассказывала о добрых делах Вадима, о том, что наркотики давно в прошлом... Он стал называть "бывшими наркоманами"))) Но когда он почитал и послушал интервью Вадима, побывал на концерте, он поменял свое мнение. Особенно когда я объяснила ему, что ностальгия ностальгией, а реальная жизнь - реальной жизнью) К тому же он знает, что Агата у меня в крови уже 20 лет, и никуда от этого не деться))) Их песни текут по моим венам вечно :victory:
Старый 21.09.2015, 12:17   #266  Вверх   
Буйный Хом поза форумом Буйный Хом
Моряк
 
Аватар для Буйный Хом
Буйный Хом отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2005
Сообщений: 120
Оу, много чего могу рассказать. Лет 13-14 назад, когда начинала их слушать и всяко обмазывалась вырезками и постерами, предки голосили, что братья наркоманы проклятыя, а я, как человек ведомый, "наслушаюсь и тоже стану наркоманом"(с) (цытаты великих людей). В итоге после очередного моего пубертатного шкандаля в очередной раз было подытожено, што это все из-за АК и под мои скорбные стенания плакаты были эпично выпилены батей из моей комнаты и порваны в клочья. С тех пор я грустненький

Плюс меня никогда особо не выпускали на сходки всяких борь, вписки, как следствие, тоже были под запретом, о поездке на концерт в другой город не могло быть и речи. В общем, полная веселуха, тяжело быть подростком у строгих родителей. Хотя, может поэтому из меня гавно не выросло, надеюсь
Старый 22.09.2015, 09:36   #267  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
А я не понимаю, как можно ссориться из-за АК.
Агата - это "моя прелесть" людей способных понимать её так как я в природе не существует. Даже местные форумчане ценят в этой музыке совсем не то что я.
Когда случайно встречаю человека заявляющего о любви к АК (что бывает редко) настораживаюсь... Или врёт или не врубается.
Не любить музыку Агаты Кристи - это нормально. Мои друзья - не любят, жена - терпит ради меня , дети не понимают (и это хорошо!).
Агата Кристи моя! Моя ! МОЯ! И ТОЛЬКО МОЯ!!!!
Моя прелесть...
Старый 07.10.2015, 02:54   #268  Вверх   
12sunflowers поза форумом 12sunflowers
Зеленый Глюк
 
Аватар для 12sunflowers
12sunflowers Ни чем не отличился на форуме; 0%12sunflowers Ни чем не отличился на форуме, 0%12sunflowers Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 22
почему вадим поддерживает лнр, днр?
Старый 07.10.2015, 12:59   #269  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Цитата:
Originally posted by 12sunflowers@Wednesday, 07 October 2015, 1:54
почему вадим поддерживает лнр, днр?
Да мне вообще плевать кто что поддерживает и в как партиях состоит, лишь бы творчество продолжали создавать, если я полюбила Ак за музыку, то почему меня сейчас должны волновать их политические взгляды))так что не вижу тему для ссоры в этом))
Старый 07.10.2015, 13:28   #270  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Интересно, а что будет с форумом , если мы начнём обсуждать тут такие вопросы..? С одной стороны сюда сразу толпой повалят "ватники" и "укропы" форум оживёт, тема с политикой будет расти страниц на 10-20 в день, начнём выискивать друг друга в других темах, и кусаться, кусаться, кусаться...

С другой стороны многие уйдут на всегда ... Заходить будет противно... Про творчество и песни все забудут...
Старый 09.10.2015, 11:27   #271  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Форум откровенно подозрительный.

Удивляюсь, что кто-то вообще заходит здесь отписаться.
Старый 09.10.2015, 13:15   #272  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Вы нам в чём-то подозревсете..?
Я тут по старой памяти. И наверное не уйду пока... Народ на бежавший на открытие по тихоньку сливается
Старый 09.10.2015, 16:28   #273  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Friday, 09 October 2015, 10:27
Форум откровенно подозрительный.

Удивляюсь, что кто-то вообще заходит здесь отписаться.
вот и я удивляюсь таким записям
Старый 09.10.2015, 20:12   #274  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Friday, 09 October 2015, 11:27
Форум откровенно подозрительный.

Удивляюсь, что кто-то вообще заходит здесь отписаться.
и что подозрительного? м? прошу не оффтопить в темах, а претензии и вопросы направлять в тех.форум.

Трамвайнорельсошпальный, тут всегда так. народ эпизодически набегами бывает.
----------------------------
по сабжу: мелкие ссоры до сих пор есть. но они мелкие и незначительные.
Старый 10.10.2015, 23:13   #275  Вверх   
12sunflowers поза форумом 12sunflowers
Зеленый Глюк
 
Аватар для 12sunflowers
12sunflowers Ни чем не отличился на форуме; 0%12sunflowers Ни чем не отличился на форуме, 0%12sunflowers Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 22
Хмм, думал что мое сообщение сразу удалят
Предыдущее сообщение (как только рип форум открылся) оставили, только полит часть вырезали.
Да, мне уже как то все ровно. Удалят, забанят, пофиг.
agata.rip название говорит за себя. Многое поменялось за 20 лет моего прослушивания АК. Началом конца стал очень слабый Эпилог. Глеб со своей, мягко скажем придурковатой the matrixx. Потом распад. И теперь последним гвоздем в крышку гроба АК стала их полит позиция.

обидно конечно но r.i.p.
Старый 11.10.2015, 08:27   #276  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Originally posted by 12sunflowers@Saturday, 10 October 2015, 19:13
Хмм, думал что мое сообщение сразу удалят
Предыдущее сообщение (как только рип форум открылся) оставили, только полит часть вырезали.
Да, мне уже как то все ровно. Удалят, забанят, пофиг.
agata.rip название говорит за себя. Многое поменялось за 20 лет моего прослушивания АК. Началом конца стал очень слабый Эпилог. Глеб со своей, мягко скажем придурковатой the matrixx. Потом распад. И теперь последним гвоздем в крышку гроба АК стала их полит позиция.

обидно конечно но r.i.p.
Значит и не любил...
Старый 12.10.2015, 00:44   #277  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by Трамвайнорельсошпальный@Wednesday, 07 October 2015, 12:28
Интересно, а что будет с форумом , если мы начнём обсуждать тут такие вопросы..?
Боюсь, что ничего интересного, потому как, подозреваю, обсуждение будет в первых двух-трёх постах, а потом начнутся обвинения, крики, плач)) Так что, думаю, не стоит и начинать)

Цитата:
Хмм, думал что мое сообщение сразу удалят
12sunflowers, и вы поэтому его тут оставили?)
Банить никого не будем, если не будете правила нарушать. Всем peace!
Старый 12.10.2015, 03:02   #278  Вверх   
12sunflowers поза форумом 12sunflowers
Зеленый Глюк
 
Аватар для 12sunflowers
12sunflowers Ни чем не отличился на форуме; 0%12sunflowers Ни чем не отличился на форуме, 0%12sunflowers Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 22
Цитата:
Originally posted by Трамвайнорельсошпальный+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Трамвайнорельсошпальный)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Значит и не любил...
[/b]

Нет. Нравилась? Да. Любил? Нет. Просто слушал... без фанатизма...
...лучше не любить, что бы потом не было больно...ушла ж ведь АК...

<!--QuoteBegin-Тень_Вадима


Банить никого не будем, если не будете правила нарушать. Всем peace!
[/quote]
Peace!
Старый 12.10.2015, 16:41   #279  Вверх   
gsch42 поза форумом gsch42
Моряк Мужчина
 
Аватар для gsch42
gsch42 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 212
Интересно всё это. Я вот как-то ни с кем не ссорился из-за "Агаты".
Всем пофигу. Один раз только мне сказали, что это сатанинская группа.
Старый 25.11.2015, 09:55   #280  Вверх   
Тoxicity поза форумом Тoxicity
Звездочет Женщина 
 
Аватар для Тoxicity
Тoxicity Ни чем не отличился на форуме; 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 974
Меня в юности отец "высмеивал" , в школе тоже были насмешки пару раз. Но потом люди поняли, что это мой выбор и успокоились. А когда началась самостоятельная жизнь то ссор ни с кем не было, большинство же людей знают АК по хитовым песням (Сказочная тайга, Как на войне, Ковер-вертолет), и они многим нравятся. И когда я говорила что иду на концерт АК, то плевков не замечала))
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скандалы, ссоры, разборки.. liamen ОБЩЕНИЕ 55 24.04.2020 00:08


Часовой пояс GMT +4, время: 22:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016