::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 02.03.2009, 11:54   #241  Вверх   
НЕдотрога поза форумом НЕдотрога
Звездочет
 
Аватар для НЕдотрога
НЕдотрога отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 516
Цитата:
Originally posted by Огонёк+Monday, 02 March 2009, 9:08--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Огонёк @ Monday, 02 March 2009, 9:08)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-неВАДИМ@Wednesday, 25 February 2009, 12:55
да ну Шатунов в молодости был симпатичный мальчик, а сейчас страшненький очень, давно заметила, если в юности мальчик оч симпатичный "сладкий" то вырастает просто кошмар.

Самойловы канеш гораздо симпатичнее))

Не знаю, в последнее время не ссорюсь из-за АК, чего бисер метать? Тем более вкусы у всех разные, надоело копья ломать, перевожу на другую тему разговор, так умнее и спокойнее)
Ну незнай прям.
Глеб тоже лет в 17-18 этакий "сладенький мальчик",но кошмаром не стал.Тьфу-тьфу...Наоборот ещё тот мужчина.Обаятельный... [/b][/quote]
Точно-точно! Поддерживаю!)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.03.2009, 19:52   #242  Вверх   
DeadGod поза форумом DeadGod
Моряк
 
Аватар для DeadGod
DeadGod отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 199
А я вот даже и не припомню чтобы с кем-нибудь ссорилась из-за Агаты. Мама и папа сами любят их, даже на концерты ходят :смайлзаменяющийыыы: Вот только сестра обзывает их маньяками, но я не обращаю на это внимания. Пусть как хочет, так и думает, мне по барабану. А друзья уважают мой выбор, некоторым даже нравятся их песни, правда не все. Один раз даже случай был прикольный. После денюхи, уже конечно навеселе стоим на остановке, ждём маршрутку и слушаем на полной громкости Агату Кристи через телефон. Подъезжает транспорт и мы заваливаемся внутрь даже не выключив музыки. А потом ещё и петь на всю маршрутку стали :смайлзаменяющийыыы: Все на нас так жутко косились, но при этом даже слова не сказали! Только лишь с облегчением вздохнули когда мы вышли на остановке.
А то что я люблю Агату даже не скрываю. А если кто-то не понимает, это его дело. Но если начнут действительно оскорблять, вот тогда я за себя не отвечаю!
Старый 19.03.2009, 22:16   #243  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
не то чтобы ссоры...так, пара скользких фразочек. да я не реагирую на них. в самом деле, каждому свое..
Старый 20.03.2009, 09:38   #244  Вверх   
cTeNa поза форумом cTeNa
Моряк
 
Аватар для cTeNa
cTeNa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 233
"Никогда не спорте с дураком - окружающие могут не заметить между вами разницы" )))) Никогда не понимала диалоги,кто лучше Шатунов или там Алиса,к примеру...Конечно каждый будет отстаивать с пеной у рта свои интересы,только приведет ли этот спор в итоге к согласию и совместному прослушиванию вперемешку песен Шатунова и Алисы...Нет!
То что слушаю я - мое личное дело,и если человеку не интересно,предпочитаю общаться с ним на другие темы.Он ведь не становится из-за этого менее интересен.Мои подруги например не знают,какая музыка мне нравиться...))))
А вот с родителями ссорилась,когда очень поздно с концертов приходила немножко,немножко не трезвая...))))
Старый 26.03.2009, 15:37   #245  Вверх   
Хелависа поза форумом Хелависа
Пират
 
Аватар для Хелависа
Хелависа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 2,544
Бывший молодой человек ужасно бесился, когда я говорила об АК...видимо ревновал...слава Богу, что разбежались))
Старый 27.03.2009, 13:02   #246  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Меня ревновали к фотке ВС))
Старый 18.11.2012, 22:11   #247  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
начальница написала комментарий под видео АК и Земфиры на моей стене в контакте, что не понимает, с какого фига они назвались ее любимой Агатой Кристи, их имя - женщины, наркотики, рок-н-ролл (это я суть передала, написано было О_о как)
подтерев этот бред, минут на пять все же задумалась, неужели поклонников писательницы может задевать, так сказать, название АК?

одноразовый выпад в сторону АК прощу всегда B)
Старый 18.11.2012, 22:48   #248  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
всякие конфликты по поводу АК по-прежнему с папой у нас происходят. в принципе, он вообще как-то рано старичком стал, бурчит постоянно. если уж заслышит "Агату" - обязательно что-нибудь скажет. иногда метко, иногда не очень.
Старый 19.11.2012, 05:32   #249  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Мы все тут такие разные....

Я и полюбил Агату потому , что никому из моих друзей она не нравилась. Чем больше человек , аргументированно негативно высказывался в сторону Агаты , тем больше я его уважал. Был повод для спора. А вот подлиз , которые говорят , что тоже любяд Агату Кристи , но знают только три хита , всегда не долюбливал .

Агата Кристи - это не Стас Михайлов , она не может нравится всем.
Старый 19.11.2012, 16:07   #250  Вверх   
Милая Дамочка поза форумом Милая Дамочка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Милая Дамочка
Милая Дамочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 79
Всех окружающих бесит мое увлечение. Они говорят, что типа группа старая о_О Зато сами как "садо-мазо" услышали (от меня причем), так до сех пор ходят, напевают. Но в школе очень из--а такого непонимания трудно было.
Старый 19.11.2012, 16:08   #251  Вверх   
Милая Дамочка поза форумом Милая Дамочка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Милая Дамочка
Милая Дамочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 79
Трамвайнорельсошпальный, вот как раз Стас Михайлов далеко не всем нравится
Старый 19.11.2012, 16:15   #252  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
да ведь нет никого, кто бы "всем нравился". что АК стадионы собирала, что С. Михайлов.

Милая Дамочка, неужели из-за разных музыкальных вкусов в школе трудно было?
Старый 19.11.2012, 17:53   #253  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Трамвайнорельсошпальный@Monday, 19 November 2012, 6:32
Чем больше человек , аргументированно негативно высказывался в сторону Агаты , тем больше я его уважал.
в повседневном общении это случается нечасто, что нормально, наверное) естественно, чаще всего люди просто выражают свое мнение. к сожалению, я слышала негатив только от людей, незнакомых с творчеством АК( помимо песни "Сказочная тайга" разве что).
Старый 20.11.2012, 17:29   #254  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
С бывшим парнем ссорилась часто из-за разных музыкальных пристрастий, бывало что и из-за Агаты сцеплялись. И мало того, меня периодами приревновывали абсолютно безосновательно к ГС. Просто удивляет людская глупость.
А так - на меня папа ворчит, что я их слушаю. Но понимает, что АК - часть моей жизни, фиг куда денешься от этого.
В остальном - ни с кем не ссорюсь, только иногда ставлю на место.
Старый 20.11.2012, 19:16   #255  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Originally posted by Милая Дамочка@Monday, 19 November 2012, 13:08
Трамвайнорельсошпальный, вот как раз Стас Михайлов далеко не всем нравится
Это на этом форуме. А вы в ближайшую пивнушку , зайдите....
Старый 20.11.2012, 20:11   #256  Вверх   
Милая Дамочка поза форумом Милая Дамочка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Милая Дамочка
Милая Дамочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 79
Цитата:
Originally posted by Blowup@Monday, 19 November 2012, 13:15
да ведь нет никого, кто бы "всем нравился". что АК стадионы собирала, что С. Михайлов.

Милая Дамочка, неужели из-за разных музыкальных вкусов в школе трудно было?
Да. И не только из-за разных музыкальных вкусов. В начальной школе гнобили за "ботаничность", потом за то, что по дворам с ними не шляюсь. Потом сказали, что я готка, эмо, стана, хиппи... как только не называли. Даже Мересевым как-то назвали :shok:
Подлости всякие делали. Помню как-то девки из разных классов договорились и поочереди на меня донесли, что я что-то там нюхаю. Так мне такой разгоняй устроили, пришлось с родителями доказывать, что я ничего. Все слова мои переверались, по всей школе слухи ходили всякие. Один раз вообще одноклассники прогнали меня с урока, а учитель ни слова им не сказала. Учителя вообще сами усугубляли все. Всех настраивали против.
А по русскому училка моей маме сказала, что Агата - сатанисты и у них символика сатанистская. Говорит, лучьшеб я Алису слушала :shok: Она теперь враг мой номер 1

Сейчас, слава богу, меня вроде адекватные люди окружают и к моим интересам снисходительно относятся. Правда, когда музыку слушаю, причем в наушниках, постоянно просят потише сделать


PS Училку убью :chebur:
Старый 21.11.2012, 23:55   #257  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
символика? а что она имела в виду под символикой?

хорошо, что у вас все хорошо сейчас. когда-нибудь ведь должно плохое заканчиваться. а училку не надо убивать, апельсинами ее закидайте до жутчайшей аллергии на витамин с)
Старый 22.11.2012, 16:28   #258  Вверх   
Милая Дамочка поза форумом Милая Дамочка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Милая Дамочка
Милая Дамочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 79
Она путала как раз с Алисой. У Алисы А как пятиконечная звезда пишется, но до какой степени надо быть * чтобы так придираться ко всему.
А училка.. ничего, желающих ее отчебурахать и без меня множество отыщется))
Старый 29.11.2012, 11:29   #259  Вверх   
absurdus_existentia поза форумом absurdus_existentia
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для absurdus_existentia
absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме; 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 71
Знакомые называли Агату "наркоманами с наркоманскими песнями", говорили, что у них около трех стоящих песен... Евреями называли, говорили даже, что кто то из Агаты, извините, голубой. Попсой обзывали более вредные. Сейчас молчат, не связываются
Старый 29.11.2012, 12:17   #260  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
ихихихихих
страшное оскорбление - еврей. люблю свою страну)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скандалы, ссоры, разборки.. liamen ОБЩЕНИЕ 55 24.04.2020 00:08


Часовой пояс GMT +4, время: 17:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016