::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 28.12.2006, 15:15   #1  Вверх   
юрате поза форумом юрате Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Всем известен год создания Опиума и то,на что были способны фанаты ради Агаты,не остывает фанатская влюбленность и сечас! Вот скажите мне какие самые невероятные поступки совершались фанатами Агаты. Пишите только те поступки, свидетеями., которых вы были ( насчет участия не уверена,что кто-нить признается).
Мне вспоминается танец одной девушки на концерте под Садо-Мазо. Она стояла на перилах лестницы, ведущей к сцене, опираясь спиной о колонку,лицом к залу. На ней было черное кожаное платье и ошейник с цепью-поводком. Она классно танцевала и еслиб я не была увлечена Глебом, я б запомнила подробнее. Но это было реально красиво и органично с песней!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.12.2006, 15:28   #2  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
МГП-эшки запихивали в выхлопную трубу машины ВС газеты...
Они же закидывали ВС батарейками ещё в Ленинских Горках

Знала одну девицу, которая каталась за АКЭ по всей стране и ночевала на вокзалах. С ума сошла по-настоящему.
Ещё одну такую знала... Тоже шизофрения развилась у человека от пьянства... Хотя это следствие всячеких "поступков"

Про свои выходки промолчу, это не для форума ыыы
Старый 28.12.2006, 16:01   #3  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Цитата:
Originally posted by юрате@Thursday, 28 December 2006, 11:15
Мне вспоминается танец одной девушки на концерте под Садо-Мазо. Она стояла на перилах лестницы, ведущей к сцене, опираясь спиной о колонку,лицом к залу. На ней было черное кожаное платье и ошейник с цепью-поводком. Она классно танцевала и еслиб я не была увлечена Глебом, я б запомнила подробнее. Но это было реально красиво и органично с песней!
Сто про это была Ада
Старый 28.12.2006, 17:16   #4  Вверх   
Домовенок поза форумом Домовенок
Вервольф
 
Аватар для Домовенок
Домовенок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 1,143
Табличку с надписью "Вадим Самойлов" после одной прессухи утащила. На этом мои фанатские поступки закончились.
Старый 28.12.2006, 17:24   #5  Вверх   
Палач поза форумом Палач
Ураган
 
Аватар для Палач
Палач отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 438
Классная тема, всегда интересовал этот вопрос)
А собственно что я...йа могу поорать на коцерте "Вадим, я типя люблю"...на большее я не способна...а жаль)
Старый 28.12.2006, 17:54   #6  Вверх   
Ланочка поза форумом Ланочка
Вервольф
 
Аватар для Ланочка
Ланочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 1,345
ну честно признаюсь...................не было у меня таких поступков (сама не совершала)... а такого ненормального вроде ниче не видела! правда видела как девка одна плакала, из-за того, что Глеб ей автограф не дал и уехал, прям истерика.....жесть ..не понимаю, но деффку успокоила!)
Старый 28.12.2006, 18:02   #7  Вверх   
Хелависа поза форумом Хелависа
Пират
 
Аватар для Хелависа
Хелависа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 2,544
Ну, мы после концерта в Питере пытались прорваться на сцену за автографом, но нас быстро развернули охранники.Ещё бежали за машиной ГС с криками:"Подожди!Мы хотим с тобой!" и т.д. и т.п. Ну а потом машина притормозила на повороте мы постучали в окошко, Глеб нам помахал... :смайлзаменяющийыыы: Воть...
Старый 28.12.2006, 18:23   #8  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Глеб Рудольфович знает как с детьми общаться
Старый 28.12.2006, 18:43   #9  Вверх   
Freiheit поза форумом Freiheit
Пират
 
Аватар для Freiheit
Freiheit отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,656
Цитата:
Originally posted by Ланочка@Thursday, 28 December 2006, 19:54
ну честно признаюсь...................не было у меня таких поступков (сама не совершала)... а такого ненормального вроде ниче не видела! правда видела как девка одна плакала, из-за того, что Глеб ей автограф не дал и уехал, прям истерика.....жесть ..не понимаю, но деффку успокоила!)
а я успокаивала деффчонку которой не разрешили лично ГС мишку плюшевого подарить так плакала, бедная, в гримерку рвалась..в стенку стучалась мну жалко таких людей, честно...
Старый 28.12.2006, 19:51   #10  Вверх   
Экзальтация поза форумом Экзальтация
Звездочет
 
Аватар для Экзальтация
Экзальтация отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 892
Цитата:
Originally posted by Анархия№1+Thursday, 28 December 2006, 17:43--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Анархия№1 @ Thursday, 28 December 2006, 17:43)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Ланочка@Thursday, 28 December 2006, 19:54
ну честно признаюсь...................не было у меня таких поступков (сама не совершала)... а такого ненормального вроде ниче не видела! правда видела как девка одна плакала, из-за того, что Глеб ей автограф не дал и уехал, прям истерика.....жесть ..не понимаю, но деффку успокоила!)
а я успокаивала деффчонку которой не разрешили лично ГС мишку плюшевого подарить так плакала, бедная, в гримерку рвалась..в стенку стучалась мну жалко таких людей, честно... [/b][/quote]
ГС - мишку?Какой ужас :смайлзаменяющийыыы:
Старый 28.12.2006, 20:13   #11  Вверх   
Zmei поза форумом Zmei
Звездочет
 
Аватар для Zmei
Zmei отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 651
Бритни кидалась под машину братьев. Сметала охрану, чтобы прорваться к Глебчеку. На концерты ходит бесплатно, вымаливая у охранников вход или стеная у дверей концертного зала, за что люди бесплатно ей отдавали билеты, чтобы не убивалась.
Мало осталось после нее плакатиков с агатой в нашем городе...

Честное Глебское (с)
Старый 28.12.2006, 20:15   #12  Вверх   
АпреLLита поза форумом АпреLLита
Моряк
 
Аватар для АпреLLита
АпреLLита отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 120
Во время выступления на втором этаже клуба стояла готическая принцесса, держала перед собой свечу, а второй рукой выводила в воздухе овалы...

Магический ритуал? Заклинание? Ворожила, наверно. :mellow:

Заворожила или нет, понятия не имею, но второй к нам приезд Самойловых ровно через девять месяцев точно наколдовала :mellow:
Старый 28.12.2006, 20:17   #13  Вверх   
Агота Кристофф поза форумом Агота Кристофф
Вервольф
 
Аватар для Агота Кристофф
Агота Кристофф отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 1,012
Цитата:
Originally posted by Хелависа@Thursday, 28 December 2006, 17:02
Ну, мы после концерта в Питере пытались прорваться на сцену за автографом, но нас быстро развернули охранники.Ещё бежали за машиной ГС с криками:"Подожди!Мы хотим с тобой!" и т.д. и т.п. Ну а потом машина притормозила на повороте мы постучали в окошко, Глеб нам помахал... :смайлзаменяющийыыы: Воть...
У мя такой случай был...Год,то ли 2004,то ли 2005 был.Агата к нам в Уфу приезжала(какая-то рекламная кампания была).Так вот,мне с подругами удалось подобраться поближе к "чёрному входу",через который Вадим и Глеб вышли после концерта.Сначала Вадим вышел,а потом Глеб.Пока все "напали"на младшего,я решила попробовать взять автограф у Вадима.Он подошел к машине,и так получилась,что моя рука как бы осталась между дверью и самим корпусом машины.Я всё пыталась взять у него автограф,а потом Вадим как захлопнул дверь машины,я чудом успела руку убрать!!!Автограф я так и не получила :desant: :desant: :desant: :desant: :
Старый 28.12.2006, 20:23   #14  Вверх   
АпреLLита поза форумом АпреLLита
Моряк
 
Аватар для АпреLLита
АпреLLита отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 120
Цитата:
Originally posted by Анархия№1@Thursday, 28 December 2006, 17:43

а я успокаивала деффчонку которой не разрешили лично ГС мишку плюшевого подарить так плакала, бедная, в гримерку рвалась..в стенку стучалась мну жалко таких людей, честно...
Всмысле она плакала, что пришлось вместо Глеба Вадиму подарить чтоли?
Старый 28.12.2006, 20:30   #15  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Цитата:
Originally posted by Хелависа@Thursday, 28 December 2006, 17:02
Ну, мы после концерта в Питере пытались прорваться на сцену за автографом, но нас быстро развернули охранники.
гыыы))) а бухая баба в лифаке, которая на корачках лезла на сцену)))
жееесть!!!
Старый 28.12.2006, 20:38   #16  Вверх   
Freiheit поза форумом Freiheit
Пират
 
Аватар для Freiheit
Freiheit отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,656
Цитата:
Originally posted by АпреLLита+Thursday, 28 December 2006, 22:23--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (АпреLLита @ Thursday, 28 December 2006, 22:23)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Анархия№1@Thursday, 28 December 2006, 17:43

а я успокаивала деффчонку которой не разрешили лично ГС мишку плюшевого подарить так плакала, бедная, в гримерку рвалась..в стенку стучалась мну жалко таких людей, честно...
Всмысле она плакала, что пришлось вместо Глеба Вадиму подарить чтоли? [/b][/quote]
при чем там Вадима просто охранники не разрешали в гримерку ей, говорили что сами мишку передадут)) а она очень хотела сама))
Старый 28.12.2006, 20:47   #17  Вверх   
Style поза форумом Style
Звездочет
 
Аватар для Style
Style отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 970
Цитата:
Originally posted by Анархия№1@Thursday, 28 December 2006, 19:38
Цитата:
Сообщение от Анархия№1,Thursday, 28 December 2006, 17:43
а я успокаивала деффчонку которой не разрешили лично ГС мишку плюшевого подарить* * так плакала, бедная, в гримерку рвалась..в стенку стучалась* * мну жалко таких людей, честно...
Всмысле она плакала, что пришлось вместо Глеба Вадиму подарить чтоли?

при чем там Вадима просто охранники не разрешали в гримерку ей, говорили что сами мишку передадут)) а она очень хотела сама))
[/quote]
Это не та, которая кинула этого мишку в Вадима, когда они уходили со сцены??? На нее еще охранник так злобно посмотрел, но ничего не сказал.
Старый 28.12.2006, 21:03   #18  Вверх   
Freiheit поза форумом Freiheit
Пират
 
Аватар для Freiheit
Freiheit отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,656
Цитата:
Originally posted by Style@Thursday, 28 December 2006, 22:47
Цитата:
Сообщение от Анархия№1,Thursday, 28 December 2006, 19:38
Цитата:
Сообщение от Анархия№1,Thursday, 28 December 2006, 17:43
а я успокаивала деффчонку которой не разрешили лично ГС мишку плюшевого подарить* * так плакала, бедная, в гримерку рвалась..в стенку стучалась* * мну жалко таких людей, честно...
Всмысле она плакала, что пришлось вместо Глеба Вадиму подарить чтоли?
при чем там Вадима просто охранники не разрешали в гримерку ей, говорили что сами мишку передадут)) а она очень хотела сама))

Это не та, которая кинула этого мишку в Вадима, когда они уходили со сцены??? На нее еще охранник так злобно посмотрел, но ничего не сказал.
[/quote]
дада, она... потом у гримерки стояла - думала охранников уговорит ее пропустить B) бедна девочка
Старый 28.12.2006, 21:44   #19  Вверх   
Ланочка поза форумом Ланочка
Вервольф
 
Аватар для Ланочка
Ланочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 1,345
Цитата:
Originally posted by Анархия№1+Thursday, 28 December 2006, 17:43--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Анархия№1 @ Thursday, 28 December 2006, 17:43)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Ланочка@Thursday, 28 December 2006, 19:54
ну честно признаюсь...................не было у меня таких поступков (сама не совершала)... а такого ненормального вроде ниче не видела! правда видела как девка одна плакала, из-за того, что Глеб ей автограф не дал и уехал, прям истерика.....жесть ..не понимаю, но деффку успокоила!)
а я успокаивала деффчонку которой не разрешили лично ГС мишку плюшевого подарить так плакала, бедная, в гримерку рвалась..в стенку стучалась мну жалко таких людей, честно... [/b][/quote]
жалко.точняк! бр психика нарушена
Старый 28.12.2006, 21:46   #20  Вверх   
Ланочка поза форумом Ланочка
Вервольф
 
Аватар для Ланочка
Ланочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 1,345
Цитата:
Originally posted by Агота Кристофф@Thursday, 28 December 2006, 19:17

У мя такой случай был...Год,то ли 2004,то ли 2005 был.Агата к нам в Уфу приезжала(какая-то рекламная кампания была).Так вот,мне с подругами удалось подобраться поближе к "чёрному входу",через который Вадим и Глеб вышли после концерта.Сначала Вадим вышел,а потом Глеб.Пока все "напали"на младшего,я решила попробовать взять автограф у Вадима.Он подошел к машине,и так получилась,что моя рука как бы осталась между дверью и самим корпусом машины.Я всё пыталась взять у него автограф,а потом Вадим как захлопнул дверь машины,я чудом успела руку убрать!!!Автограф я так и не получила :desant: :desant: :desant: :desant: :
жоско.......бывает в его духе, когда ни в настроении
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016