::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 24.05.2008, 12:55   #201  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Сегодня решила погадать по книге(это когда задаешь вопрос, загадываешь страницу и строчку, и открываешь книгу на задуманной странице и строчке),на глаза попался второй том "Внеклассного чтения"(автор-Б.Акунин). Загадала страницу 344,строчка №4 сверху; открываю:"На ковре-ветролете мимо ра-ду-ги мы". Думаю,что-то не то, надо пререзагадать. Открываю страницу 180, 4-ая строчка снизу:"Коварство и любовь".
Вывод-Агата повсюду
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.06.2008, 11:42   #202  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Пошла я в организацию Профсервис заключать договор на обслуживание. Тетенька меня выслушала, скривила лицо, как обычно бывает у госслужащих коммунального разряда, и сказала, что заключение договора займет не менее недели. А они нам, гады, горячую воду в офисе отключили. Так что нам срочно надо было договор этот заключить, что бы воду дали.
Выясняем с теткой подробности, я уже расстраиваюсь, что так долго. По одному вопросу пришлось мне директору позвонить со своего мобильного и передать трубку этой тетеньке из Профсервиса.
Ну она с директором поговорила, трубочку мою выключила и сидит, на ее экран смотрит.
- А это кто у вас такие? (на десктопе фотка Самойловых с пистолетами с проекта Нечетный воин - 2)
- Агата Кристи.
- Ой, а мне их музыка очень нравится. Хорошие очень песни... (пауза) Ну вы приходите завтра с утра. Мы вам договорчик уже сделаем.

Вот так помогает АК даже в работе)))) И даже злые тетеньки из госслужб группу слушают и любят))))
Старый 03.06.2008, 15:41   #203  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
в нижнем есть мини-маркет под названием "днем и ночью". и еще на некоторых киосках "свежий хлеб" усиленно исправлено на "свежий глеб"(АК здесь наверняка непричем) ).
Старый 03.06.2008, 17:57   #204  Вверх   
S.D. поза форумом S.D.
Ураган
 
Аватар для S.D.
S.D. отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 418
Про "свежий глеб" круто...х))))))))

Ну захожу мну в подземный маг, а там зырю - браслет точно такой, как мне подруга подарила на 8-е Марта! На лейбе фирма "АГАТА"... 0___о
Приятно ж!) Терь браслет ещё больше люблю.


А была у нас с подругой передряга в гипермаркете, отвоёвывали свои вещи у тёток, которые их замкнули в камере хранения....) Бились бились над ними, пока не отомкнули нам ечейку... и потопали ж мы наконец в маг! Идём на впечатлениях, и тут мне опиум врезается в слух! о0 Мы с подругой, как две пчелы на мёд почёвгали к рядам аудио-видео техники...х))) на громадных колонках на пол мага играл Опиум, а за ним Чёрная Луна...))))) Нас так дёргало, чуть не сплясали перед продавцами! Звучание то ещё! Это не мои колонки дома, в висоту как два стакана! 0_о В ширину как один.

Такие вроде мелочи жизни, а нистроение всегда подымут...
Старый 03.06.2008, 18:57   #205  Вверх   
Ядовитый цветок поза форумом Ядовитый цветок
Моряк
 
Аватар для Ядовитый цветок
Ядовитый цветок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 115
Дело было давно, года два назад. Ехала я в трамвае, до метро Сокольники. Жара, духота, давка. И тут слышу тихое такое: "Ты видишь, я болею, обьятия Морфея, меня влекут в никуда..." Ну и дальше по тексту.
Оборачиваюсь и вижу: стоят несколько ребят похмельно-студенческого вида и полушепотом поют. Я им подпела. В результате к концу поездки, мы пели в полный голос и старшее поколение трамвая смотрело на нас, как на психов.
Старый 03.06.2008, 23:34   #206  Вверх   
Fler De Lis поза форумом Fler De Lis
Звездочет
 
Аватар для Fler De Lis
Fler De Lis отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 737
В школе на 3 этаже на стенке нацарапано две буквы АК, как на форуме , или у меня уже глюки
Старый 04.06.2008, 10:15   #207  Вверх   
PRIZRAK поза форумом PRIZRAK
Вервольф
 
Аватар для PRIZRAK
PRIZRAK отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 1,343
В институте на парте было нацарапано Агата Кристи, я приятно была удивлена , на фоне повального увлечения попсой и пр.
Старый 04.06.2008, 22:03   #208  Вверх   
ритка поза форумом ритка
Ураган
 
Аватар для ритка
ритка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 285
Цитата:
Originally posted by PRIZRAK@Wednesday, 04 June 2008, 9:15
В институте на парте было нацарапано Агата Кристи, я приятно была удивлена , на фоне повального увлечения попсой и пр.
очень часто такое бывает)
и становится оч приятно
Старый 19.06.2008, 14:52   #209  Вверх   
Afina поза форумом Afina
Вервольф
 
Аватар для Afina
Afina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1,030
У меня случай был прикольный. Папе жалуюсь: на Сплин в этом году ходила, на БИ-2 тоже, а моя любимая Агата Кристи не приезжала. А он в это время смотрел ежедневник на завтра кому зввонить надо, такой говорит, надо Самойлову позвонить. Надо же так совпало. Я чуть с дивана от смеха не упала.
Старый 19.06.2008, 16:15   #210  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Сегодня в регистратуре сидела- на радио Сказочная тайга зазвучала... Приятно)
Старый 31.12.2008, 18:23   #211  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
В передаче "Две звезды" по Первому каналу Дмитрий Крылов и Анастасия Приходько поют "Сказочную тайгу" примерно в 20-30.
Дико смешно!
Старый 31.12.2008, 18:44   #212  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Иду, в наушниках "Агата". Захожу в магазин, там по радио "сказочную тайгу" передают. Выхожу, иду, смотрю-парень идет с прической Глеба,... Ну и так далее, у меня почти все с ними ассоциируется
Старый 31.12.2008, 19:31   #213  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Кавалер Глюк@Thursday, 02 August 2007, 18:53
Стояли на остановке,автобус ждали. Там же стояли мама с девочкой лет 4.Девочка,с таким серьезным лицом,будто понимала напевала:Четыре слова про любовь,Четыре слова про любовь и я УМРУ!... Раз пять споет,помолчит 1 мин и заново,и так минут 30...с малых лет
Хех, я вот с их творчеством с пеленок знакома! Мама у меня их слушает и меня подсадила в раннем детстве. Тока тяга к "Агате" до недавнего времени во мне не так сильно проявлялась. А сейчас "...нас уже не догнать, нас уже не убить...".
Старый 31.12.2008, 19:49   #214  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by g-ella@Friday, 02 February 2007, 18:05
Ой... я когда агату где-нибудь слкчайно слышу так "сердце сладко замирает"...так радостно становится,что я не одна такая сдвинутая на их музыке! :смайлзаменяющийыыы: вот недавно в больнице у кого то на мобиле заиграла Сказочная тайга, так мне сразу так полегчало! :смайлзаменяющийыыы:
Кстати, у меня папулька тоже оказ-ся Агату слушает! не всю, правда, выборочно,но всё равно приятно Повезло с родичем!
А меня мама на "Агату" подсадила! Ваще у меня заводная мама! Ленинград слушает, Алису, Агату, и все в таком духе. Что бы я без нее делала ваще не представляю. У меня у всех друзей родители когда речь о концерте заходит посылают их спать. А у меня мама бегом за билетами бежит, хорошие места пытается ухватить. Так что мне тоже повезло
Старый 31.12.2008, 20:16   #215  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Etterna@Saturday, 09 December 2006, 21:39
У меня полно таких случаев!
Однажды заша в "Ультру", там народу - никого. И слышу - "Сказочная тайга" играет. Думаю, наверное случайно выпало... Постояла, подождала, че будет дальше, типа я телефонами заинтересовалась )). А дальше заиграло "Насилие". Ну думаю, молодцы продавцы! Правильную музыку слушаете!
Потом, совсем недавно, подхожу вечером к метро, а там на всю площадь, опять же, "Сказочная тайга" играет. Даже настроение поднялось. ))
Ну еще из машин много раз слышала.
В книжных магазинах меня тоже иногда глючит.. Но Агату Кристи я читала... Летом, когда делать было нечего. Тягомотина конечно, но конец меня всегда просто шокирует....
Похожий случай: прихожу к зубному, там магнитола стоит и дисков куча лежит. Среди них пару АК увидела. Выхожу, маме рассказываю. Она говорит:"Ы, наверное хирург под "насилие" зубы дергает". Как мы потом ржали долго
Старый 31.12.2008, 20:35   #216  Вверх   
Роза под наркозом поза форумом Роза под наркозом
Вервольф
 
Аватар для Роза под наркозом
Роза под наркозом отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1,164
Не так давно еду себе в троллейбусе, никого не трогаю... А тут здрасте...

Магазин очень красиво обозваный "станкоцентр" с шикарнейшим названием "Корвет"... Чуть не упала...
Старый 01.01.2009, 14:02   #217  Вверх   
Elinory поза форумом Elinory
Моряк
 
Аватар для Elinory
Elinory отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 112
после 12 сидим с семьей и несколькими гостями, 9 человек всего, празднуем... один гость берет гитару. начинает играть. вот первые аккорды 2-3 песни. и вдруг... "Ляг, отдохни и послушай что я скажу..." мелодия совсем не та, но очень приятно. а еще очень приятно было что 5 человек пели, хотя я и не знала что любят эту песню. это еще мама ушла, она их песни многие любит, которые на радио крутят.
Старый 01.01.2009, 16:11   #218  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
О, а мы вчера тоже АК распевали. Я гитару вытащила, на стул шлепнулась, начала бренчать. У всех 0 эмоций. А тут я:"Мама, это небыль, мама, это небыль...". Мама глаза вытаращила и тоже петь начала. Вот так сидели пели.
Мама в шоке была.
Старый 01.01.2009, 18:51   #219  Вверх   
АгатЁнКа поза форумом АгатЁнКа
Звездочет
 
Аватар для АгатЁнКа
АгатЁнКа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 553
у меня тоже был случай что на ключах у програмки Nero играла Made In Heaven Саши

а еще был случай када я зашла в простую кофейню в центре города и там играло танго с дельтапланом.....я была в шоке или когда я была на лечении(глаза лечу...) и там моряк играл...причем он заиграл когда мне надо было уходить...а я стою слушаю и мне врач говорит"маш...а что ты не идешь у тебя же все кончилось...."

и еще 1 случай...ну совсем недавний у нас в городе была сходка и как то незаметно мы сфотались у вывесли агенство недвижимости легион
Изображения
Тип файла: jpg post-2-1230822111.jpg (54.0 Кб, 1 просмотров)
Старый 01.01.2009, 19:03   #220  Вверх   
АгатЁнКа поза форумом АгатЁнКа
Звездочет
 
Аватар для АгатЁнКа
АгатЁнКа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 553
еще был случай када у подруги из паралельного класса которая слушает реп в телефоне кнв играло!!!!
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016