::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 12.11.2006, 12:00   #81  Вверх   
черные всадники
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Архангел@Friday, 10 November 2006, 22:41
Было офигенно класно.Отожгли Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(с)Архангел,Lexx,На Дне.


Хотелось Узнать Ваши Впечатления
Отжиг был на нуле. Концерт очень плохой. Но для галочки потянит. Для тех кто бывает на АК 1 раз в год в Питере возможно офигенийший концерт и состоялся. В общем Чудеса да. Жаль что это играют только на выездных концертах.

На вокзале было супрепупре.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.11.2006, 12:05   #82  Вверх   
черные всадники
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Monandria@Saturday, 11 November 2006, 3:23
Огромная лросьба!))
если кто-нибудь снимал это великолепие на видео- залейте,пожалуйста,куда-нибудь!!!)
была бы очень-очень благодарна!!
DVD есть у братана.
Старый 12.11.2006, 12:19   #83  Вверх   
PhantasTISCH поза форумом PhantasTISCH
Звездочет
 
Аватар для PhantasTISCH
PhantasTISCH отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 807
Цитата:
Originally posted by Shutnic@Sunday, 12 November 2006, 11:13
Минусы Звук ужасный потому как ДК акустический зал и если у сцены более не менее слышно, то представляю что было взади , Кто сидел естественно напишут, что плохой концертик, дак спрашивается а фигли вы сидели у колонн все прекрассно видно и слышно было!
Смотря где сидеть! Я сидела, но свук был отличный! из самых колонок прямо на меня!
Старый 12.11.2006, 12:25   #84  Вверх   
черные всадники
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by PhantasTISCH+Sunday, 12 November 2006, 12:19--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (PhantasTISCH @ Sunday, 12 November 2006, 12:19)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Shutnic@Sunday, 12 November 2006, 11:13
Минусы Звук ужасный потому как ДК акустический зал и если у сцены более не менее слышно, то представляю что было взади , Кто сидел естественно напишут, что плохой концертик, дак спрашивается а фигли вы сидели у колонн все прекрассно видно и слышно было!
Смотря где сидеть! Я сидела, но свук был отличный! из самых колонок прямо на меня! [/b][/quote]
У всех разные понятия звука. В Порту вообще звука н еыбло один фонящий и тд и тп.. в Лесновете тоже под конец лажи начались. Да и Вадим на всех своих партиях лажал.
Старый 12.11.2006, 12:39   #85  Вверх   
Kpb1ceHok поза форумом Kpb1ceHok
Вервольф
 
Аватар для Kpb1ceHok
Kpb1ceHok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,239
Вадик совершенно потрясающе спел "Поход", прямо порадовал....


А ещё очень непонравились траблы с оркестровой ямой, поведение милиции и.т.д... Просто не давали ребятам нормально отдыхать...
Старый 12.11.2006, 12:53   #86  Вверх   
C@sper поза форумом C@sper
Пират Начать приватный чат
C@sper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 4,011
Цитата:
Originally posted by черные всадники@Sunday, 12 November 2006, 12:00
Концерт очень плохой.
да всё зависит от твоего настроения,...
помница в cдк маи у меня не настройбыл.ю. а что то такое что обычно матом называют, и ваще,.. что бы л концерт что его небыло


ну короч вё от настроения зависит.....


кст ана вокзале действительно было супре))))))
Старый 12.11.2006, 12:56   #87  Вверх   
черные всадники
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Сада маза порадовала когда куплет ВС пел зал... впервые такое ну и Чудеса. Снайпер тоже порадовал редко Вадик поет - В тебя шампанским... а пазади него отжигает веся на теле ВС Глеб.


Вадик был пьян на сцене (с)
Старый 12.11.2006, 12:57   #88  Вверх   
Молния поза форумом Молния
Звездочет
 
Аватар для Молния
Молния отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 687
Цитата:
Originally posted by black dog@Saturday, 11 November 2006, 21:15
Последняя. Самая стебная.
спасибочки.
Старый 12.11.2006, 12:57   #89  Вверх   
черные всадники
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Koxaimosя+Sunday, 12 November 2006, 12:53--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Koxaimosя @ Sunday, 12 November 2006, 12:53)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-черные всадники@Sunday, 12 November 2006, 12:00
Концерт очень плохой.
да всё зависит от твоего настроения,...
помница в cдк маи у меня не настройбыл.ю. а что то такое что обычно матом называют, и ваще,.. что бы л концерт что его небыло


ну короч вё от настроения зависит.....


кст ана вокзале действительно было супре)))))) [/b][/quote]
Не поспоришь но не в настроение дела. Просто обычный концерт. Для 12-15 летней колбасы.
Старый 12.11.2006, 13:21   #90  Вверх   
Чудо с плеером поза форумом Чудо с плеером
Ураган
 
Аватар для Чудо с плеером
Чудо с плеером отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 363
Цитата:
Originally posted by black dog@Friday, 10 November 2006, 23:39
Все было просто супер!!!!! Спасибо Агате огромное! В яме было круто! Совсем не жалею о том, что туда слезла! ! Глеб был в хорошем настроении! Прикалывался много (может так всегда, но я не видела раньше). Особенно ржачно было, когда он Опиум исполнял! Все видела, все разглядела! Фоткать толком не получилось... к сожалению. Может че найду приличное, выложу.
Агата лучшая!!!
P.S. Надеюсь я не очень их вспышками достала. Мысленно извинялась за каждую )
гы ну блин я эту фотку достала с ли.ру...думала блин вот щас выложу, похвастаюсь)) :смайлзаменяющийыыы: ...а она твоя оказывается)))
Старый 12.11.2006, 13:29   #91  Вверх   
Чудо с плеером поза форумом Чудо с плеером
Ураган
 
Аватар для Чудо с плеером
Чудо с плеером отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 363
была удивлена Снайпером, а особенно Походом...они просто отличную подсветку сделали на конец песни))все в глазах мигало)))

Охрана все ходила говорила зажигалки типа убрать..совсем долбанулись???мож они еще и фоткать бы запретили???это ж концерт...короче, никто их не слушался...)
Девочку помню которую жестко в яму столкнули..она такая на карачки залезла на сцену...бухая наверна была...
сидела на балконе, ноги свесив...и посрать на всех, неважно, что чуть не грохнулась..."На краю ноги свесили и плюемся мы.."...ну, до плювков у мя дело пока не дошло))
Старый 12.11.2006, 13:33   #92  Вверх   
C@sper поза форумом C@sper
Пират Начать приватный чат
C@sper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 4,011
Цитата:
Originally posted by черные всадники+Sunday, 12 November 2006, 12:57--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (черные всадники @ Sunday, 12 November 2006, 12:57)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Koxaimosя@Sunday, 12 November 2006, 12:53
<!--QuoteBegin-черные всадники
Цитата:
@Sunday, 12 November 2006, 12:00
Концерт очень плохой.

да всё зависит от твоего настроения,...
помница в cдк маи у меня не настройбыл.ю. а что то такое что обычно матом называют, и ваще,.. что бы л концерт что его небыло


ну короч вё от настроения зависит.....


кст ана вокзале действительно было супре))))))
Не поспоришь но не в настроение дела. Просто обычный концерт. Для 12-15 летней колбасы. [/b][/quote]
последние 3-4 года для меня все концерты ак уже не отличаюца друг от друга.
Старый 12.11.2006, 13:34   #93  Вверх   
Чудо с плеером поза форумом Чудо с плеером
Ураган
 
Аватар для Чудо с плеером
Чудо с плеером отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 363
Цитата:
Originally posted by black dog+Saturday, 11 November 2006, 17:40--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (black dog @ Saturday, 11 November 2006, 17:40)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-PhantasTISCH@Saturday, 11 November 2006, 14:03

Также порадовал тот факт, что на сцене ни один из них не закурил ни разу!!! Чёт не припомню, чтоб такое было. Неужели за здоровый образ жизни принялись )))
Я тоже заметила, что они ни разу не закурили. Но мне кажется здоровый образ жизни тут, к сожалению, не при чем. Я была на сцене ДК Ленсовета когда-то. Так вот, там большими буквами со всех сторон написано: НЕ КУРИТЬ НА СЦЕНЕ! НА СЦЕНЕ НЕ КУРИТЬ! Я думала они забьют на эти надписи, ан нет! По правилам все сделали. [/b][/quote]
НеЕ..не из-за этого!!!!на Прощальном ужине Глеб смалил оч много, пыхтел как паравоз...так что почему они не курили, для меня остается загадкой...

Жалко, что Позорки и Урагана не было...но молотки, хоть снайпер был))
и микрофон отбросил...оболдеть))ыы) :nyam:
Старый 12.11.2006, 14:30   #94  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Цитата:
Originally posted by черные всадники+Sunday, 12 November 2006, 12:05--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (черные всадники @ Sunday, 12 November 2006, 12:05)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Monandria@Saturday, 11 November 2006, 3:23
Огромная лросьба!))
если кто-нибудь снимал это великолепие на видео- залейте,пожалуйста,куда-нибудь!!!)
была бы очень-очень благодарна!!
DVD есть у братана. [/b][/quote]
)) Здорово!))
а можно как-нибудь его заполучить))
___
На все готова!))) :nyam:
Старый 12.11.2006, 15:49   #95  Вверх   
Etterna поза форумом Etterna
Зеленый Глюк
 
Аватар для Etterna
Etterna отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 93
Цитата:
Originally posted by Чудо с плеером+Sunday, 12 November 2006, 13:34--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Чудо с плеером @ Sunday, 12 November 2006, 13:34)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by black dog@Saturday, 11 November 2006, 17:40
<!--QuoteBegin-PhantasTISCH
Цитата:
@Saturday, 11 November 2006, 14:03

Также порадовал тот факт, что на сцене ни один из них не закурил ни разу!!! Чёт не припомню, чтоб такое было. Неужели за здоровый образ жизни принялись )))

Я тоже заметила, что они ни разу не закурили. Но мне кажется здоровый образ жизни тут, к сожалению, не при чем. Я была на сцене ДК Ленсовета когда-то. Так вот, там большими буквами со всех сторон написано: НЕ КУРИТЬ НА СЦЕНЕ! НА СЦЕНЕ НЕ КУРИТЬ! Я думала они забьют на эти надписи, ан нет! По правилам все сделали.
НеЕ..не из-за этого!!!!на Прощальном ужине Глеб смалил оч много, пыхтел как паравоз...так что почему они не курили, для меня остается загадкой...
[/b][/quote]
Ну тогда для меня это тоже загадка. Они по-моему всегда на сцене курят, а тут нет... Странно.
Старый 12.11.2006, 15:52   #96  Вверх   
Etterna поза форумом Etterna
Зеленый Глюк
 
Аватар для Etterna
Etterna отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 93
Цитата:
Originally posted by Чудо с плеером+Sunday, 12 November 2006, 13:21--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Чудо с плеером @ Sunday, 12 November 2006, 13:21)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-black dog@Friday, 10 November 2006, 23:39
Все было просто супер!!!!! Спасибо Агате огромное! В яме было круто! Совсем не жалею о том, что туда слезла! ! Глеб был в хорошем настроении! Прикалывался много (может так всегда, но я не видела раньше). Особенно ржачно было, когда он Опиум исполнял! Все видела, все разглядела! Фоткать толком не получилось... к сожалению. Может че найду приличное, выложу.
Агата лучшая!!!
P.S. Надеюсь я не очень их вспышками достала. Мысленно извинялась за каждую )
гы ну блин я эту фотку достала с ли.ру...думала блин вот щас выложу, похвастаюсь)) :смайлзаменяющийыыы: ...а она твоя оказывается))) [/b][/quote]
Откуда ты эту фотку достала? Я нигде ничего больше не размещала.... Может просто похожая? Там много народу фоткало.
Старый 12.11.2006, 16:02   #97  Вверх   
Cristagalli поза форумом Cristagalli
Зеленый Глюк
 
Аватар для Cristagalli
Cristagalli Ни чем не отличился на форуме; 0%Cristagalli Ни чем не отличился на форуме, 0%Cristagalli Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 22
Цитата:
Originally posted by черные всадники+Sunday, 12 November 2006, 12:00--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (черные всадники @ Sunday, 12 November 2006, 12:00)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Архангел@Friday, 10 November 2006, 22:41
Было офигенно класно.Отожгли Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(с)Архангел,Lexx,На Дне.


Хотелось Узнать Ваши Впечатления
Отжиг был на нуле. Концерт очень плохой. Но для галочки потянит. Для тех кто бывает на АК 1 раз в год в Питере возможно офигенийший концерт и состоялся. В общем Чудеса да. Жаль что это играют только на выездных концертах.

На вокзале было супрепупре. [/b][/quote]
угу....ну конечно для тех, кто бывает на АК каждый день удивляться было не чему. Но это так всегда - не надо превращать удовольствие в работу. Тогда это перестаёт быть удовольствием....и всё сливается......в один большой концерт Агаты.
ИМХО - редко - но метко! :nyam:
ага.
Старый 12.11.2006, 17:15   #98  Вверх   
Нотанаэль поза форумом Нотанаэль
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Нотанаэль отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 90
коллеги, я не хочу никого обидеть но Самойловы просто отбыли свой номер в питере - песни классные и много старенького вспомнили - но на ряду с этим остались и плохие впечатления: шаблонное общение со зрителем и шаблонное поведение на некоторых песнях, которое не меняется со времен динозавров - впечатление такое, будто зритель отдельно - музыканты отдельно = это не правильно. я сделал для себя вывод - они просто отработали концерт. коллега писал что для него это было 2 часа рая на земле - но 2-х часов никаких не было, мы вышли из зала в 21.15 - после 'Я БУДУ ТАМ' порадовали Ч У Д Е С А
Старый 12.11.2006, 17:21   #99  Вверх   
Чудо с плеером поза форумом Чудо с плеером
Ураган
 
Аватар для Чудо с плеером
Чудо с плеером отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 363
Цитата:
Originally posted by black dog+Sunday, 12 November 2006, 15:52--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (black dog @ Sunday, 12 November 2006, 15:52)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Чудо с плеером@Sunday, 12 November 2006, 13:21
<!--QuoteBegin-black dog
Цитата:
@Friday, 10 November 2006, 23:39
Все было просто супер!!!!! Спасибо Агате огромное! В яме было круто! Совсем не жалею о том, что туда слезла! ! Глеб был в хорошем настроении! Прикалывался много (может так всегда, но я не видела раньше). Особенно ржачно было, когда он Опиум исполнял! Все видела, все разглядела! Фоткать толком не получилось... к сожалению. Может че найду приличное, выложу.
Агата лучшая!!!
P.S. Надеюсь я не очень их вспышками достала. Мысленно извинялась за каждую )

гы ну блин я эту фотку достала с ли.ру...думала блин вот щас выложу, похвастаюсь)) :смайлзаменяющийыыы: ...а она твоя оказывается)))
Откуда ты эту фотку достала? Я нигде ничего больше не размещала.... Может просто похожая? Там много народу фоткало. [/b][/quote]
да там у какой то девчонки взяла...ну а она я тя наверное..да тут нечему удивляться- интернет есть интернет))
Старый 12.11.2006, 18:52   #100  Вверх   
Lusi2006 поза форумом Lusi2006
Ураган
 
Аватар для Lusi2006
Lusi2006 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 362
кто в туалете ленсовета оставил мобилу?
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
впечатления от вашего ПЕРВОГО концерта агаты S.Alex ОБЩИЙ ФОРУМ 96 14.03.2009 13:36
Ну как впечатления?! VoR ОБЩЕНИЕ 46 13.01.2009 16:36
ДК Ленсовета Труп собачки АРХИВ ВСТРЕЧ 55 14.09.2006 21:54


Часовой пояс GMT +4, время: 03:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016