::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 04.06.2008, 14:36   #1  Вверх   
Free Artist поза форумом Free Artist Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Free Artist
Free Artist отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 417
О себе : Приключений не ищу. Они меня находят сами. :смайлзаменяющийыыы: Не было случая, чтоб не случилось со мной какой-нибудь эпопеи. Блог раньше никогда не вела. Эксперимент это всё вообщем.

Мои интересы:
Любимые писатели: Эрих Мария Ремарк, братья Стругацкие, Оскар Уайльд.
Любимые поэты: М.Ю. Лермонтов, Осип Мальденштам, Ф. Сологуб, Марина Цветаева.
Любимый фильм: Ходячий замок (аниме)
Любимая музыка: АК, Смысловые галлюцинации, Кукрыниксы, Сплин, Крематорий, ДДТ, Ундервуд, Гарик Сукачёв, Otto Dix, The Cure, Lacrimosa
Любимый спорт: ролики, бильярд
Увлечения: Пишу стихи, прозу ( работаю над собственной книгой), сочиняю музыку, играю на синтезаторе, гитаре.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.06.2008, 16:29   #2  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Молодец))
Дурной пример заразителен))
Не знала, что ты играешь на гитаре, синтезаторе, музыку сочиняешь...))
Старый 04.06.2008, 18:56   #3  Вверх   
Selfi поза форумом Selfi
Звездочет
 
Аватар для Selfi
Selfi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 867
Ходячий замок - круть))) Я и мульт, и книжку обожаю... Стругацкие классные

А, вообще, как я поняла, ты очень интересная девушка, котрая очень любит творчество А. Козлова)))) Правильно?
Старый 04.06.2008, 19:17   #4  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Рада тебя здесь видеть)
вот же...нахожу все больше людей любящих Ремарка...Чудесно)
Старый 04.06.2008, 19:47   #5  Вверх   
Free Artist поза форумом Free Artist Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Free Artist
Free Artist отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 417
Цитата:
Originally posted by Selfi@Wednesday, 04 June 2008, 17:56
Ходячий замок - круть))) Я и мульт, и книжку обожаю... Стругацкие классные

А, вообще, как я поняла, ты очень интересная девушка, котрая очень любит творчество А. Козлова)))) Правильно?
Да уж... Мне очень жаль, что я Сашу почти не застала. Его не стало, когда мне было только 7 лет...Сейчас многие люди утверждают, что фанатеют от АК, но не знают ничего про него. Грустно.
Старый 04.06.2008, 19:55   #6  Вверх   
Free Artist поза форумом Free Artist Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Free Artist
Free Artist отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 417
Цитата:
Originally posted by Monandria@Wednesday, 04 June 2008, 18:17
Рада тебя здесь видеть)
вот же...нахожу все больше людей любящих Ремарка...Чудесно)
Мне тоже очень нравится, что много единомышленников. У Ремарка пропагандируются идеи антифашизма. Жаль, что у АК нет ничего на эту тему. Скорее наоборот.
Старый 04.06.2008, 20:02   #7  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Free Artist+Wednesday, 04 June 2008, 18:55--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Free Artist @ Wednesday, 04 June 2008, 18:55)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Monandria@Wednesday, 04 June 2008, 18:17
Рада тебя здесь видеть)
вот же...нахожу все больше людей любящих Ремарка...Чудесно)
Мне тоже очень нравится, что много единомышленников. У Ремарка пропагандируются идеи антифашизма. Жаль, что у АК нет ничего на эту тему. Скорее наоборот. [/b][/quote]
Да, это так))
Старый 04.06.2008, 20:08   #8  Вверх   
Free Artist поза форумом Free Artist Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Free Artist
Free Artist отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 417
Цитата:
Originally posted by Вальс_de~La~Fer+Wednesday, 04 June 2008, 19:02--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Вальс_de~La~Fer @ Wednesday, 04 June 2008, 19:02)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Free Artist@Wednesday, 04 June 2008, 18:55
<!--QuoteBegin-Monandria
Цитата:
@Wednesday, 04 June 2008, 18:17
Рада тебя здесь видеть)
вот же...нахожу все больше людей любящих Ремарка...Чудесно)

Мне тоже очень нравится, что много единомышленников. У Ремарка пропагандируются идеи антифашизма. Жаль, что у АК нет ничего на эту тему. Скорее наоборот.
Да, это так)) [/b][/quote]
Вот иногда думаешь, вроде бы здорово, то что в Маленьком фрице передан колорит эпохи, внутренний мир немецкого солдата. Песня Целовались и плакали в варианте со свастикой на грани балансирует...
А потом подумаешь сколько людей во время войны от фашизма страдали, и абсолютно не хочется про этого Гитлера слушать.
Старый 04.06.2008, 20:18   #9  Вверх   
Selfi поза форумом Selfi
Звездочет
 
Аватар для Selfi
Selfi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 867
Цитата:
Originally posted by Free Artist Дата Wednesday@ 04 June 2008, 18:47
Да уж... Мне очень жаль, что я Сашу почти не застала. Его не стало, когда мне было только 7 лет...Сейчас многие люди утверждают, что фанатеют от АК, но не знают ничего про него. Грустно.
Да, действительно обидно. Саша был хорошим и талантливым человеком... Абсолютно все песни с его музыкой - одни из моих самых любимых.
Старый 04.06.2008, 20:37   #10  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Free Artist@Wednesday, 04 June 2008, 19:08
Вот иногда думаешь, вроде бы здорово, то что в Маленьком фрице передан колорит эпохи, внутренний мир немецкого солдата. Песня Целовались и плакали в варианте со свастикой на грани балансирует...
А потом подумаешь сколько людей во время войны от фашизма страдали, и абсолютно не хочется про этого Гитлера слушать.
Ну, в принципе, от АК я и не ожидаю другого...
Старый 04.06.2008, 21:52   #11  Вверх   
B@m поза форумом B@m
Вервольф
 
Аватар для B@m
B@m отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,561
The Cure это хорошо

превед
Старый 04.06.2008, 22:31   #12  Вверх   
DLKHG поза форумом DLKHG
Звездочет Начать приватный чат
DLKHG отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 532
5 с + за Уайлда)))
Старый 05.06.2008, 01:21   #13  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Кстати, я и правда... Ощутила себя в некотором роде "более интересной и скандальной личностью"...
Старый 05.06.2008, 15:25   #14  Вверх   
Free Artist поза форумом Free Artist Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Free Artist
Free Artist отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 417
Цитата:
Originally posted by Selfi+Wednesday, 04 June 2008, 19:18--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Selfi @ Wednesday, 04 June 2008, 19:18)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Free Artist Дата Wednesday@ 04 June 2008, 18:47
Да уж... Мне очень жаль, что я Сашу почти не застала. Его не стало, когда мне было только 7 лет...Сейчас многие люди утверждают, что фанатеют от АК, но не знают ничего про него. Грустно.
Да, действительно обидно. Саша был хорошим и талантливым человеком... Абсолютно все песни с его музыкой - одни из моих самых любимых. [/b][/quote]
Мои тоже. Дело даже не в сложности мелодий, а в какой-то очень классной энергетике...
Старый 05.06.2008, 15:52   #15  Вверх   
Free Artist поза форумом Free Artist Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Free Artist
Free Artist отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 417
Цитата:
Originally posted by Вальс_de~La~Fer@Thursday, 05 June 2008, 0:21
Кстати, я и правда... Ощутила себя в некотором роде "более интересной и скандальной личностью"...
Вот и правильно. На несколько % меланхолика в тебе точно уже убавилось. :смайлзаменяющийыыы:
Старый 06.06.2008, 14:11   #16  Вверх   
Free Artist поза форумом Free Artist Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Free Artist
Free Artist отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 417
"...я знаю, что, быть может, забуду скоро их обоих. Так уж устроена моя глупая душа.Но только сейчас, когда всё должно подойти к финалу, становится как-то грустно и странно. Не хотела я делать ни кому больно. Только, когда под блестящими линзами, скрываются потухшие глаза -это трагедия...у меня-то такого не будет. Я встану, отряхнусь и дальше пойду, а этот человек ,пока ещё не сломанный ,но осталось чуть-чуть. Он смеётся, поёт мне мою любимую Шпалу, но я-то знаю, что у меня впереди лето, где будет ещё много новых людей и много счастливых событий, а у него останется только диск с самыми грустными агатовскими песнями, который я сама ему записывала, несколько светлых воспоминаний и одиночество... Это жутко, когда человек в свои неполные 15 лет, говорит: "У меня душа полна дерьма, и ты ничего не сможешь сделать. Мне лучше уже не станет, а ты сама испачкаешься о мою душу. Лучше я расстреляю собственный мозг сейчас. Пусть тебе будет больно, мне тоже больно..., но в нашей жизни всё-таки нужна любовь"
А я скоро поеду в Питер с другим человеком, который ничего об этом всём не знает и никогда не узнает. Как это не жестоко, но он лучше для меня только потому, что мне с ним легко, я могу смеяться и не думать о том, как нам страшно будет прощаться и как больно будет ему, а я снова встану, отряхнусь и пойду дальше..."

Вот так завершилась несколько дней назад ещё одна эпоха моей смешной жизни.
Старый 06.06.2008, 16:46   #17  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Всё это- счастье.
Старый 06.06.2008, 20:50   #18  Вверх   
Selfi поза форумом Selfi
Звездочет
 
Аватар для Selfi
Selfi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 867
Ммм... А о чём ты пишешь книгу?
Старый 06.06.2008, 22:13   #19  Вверх   
Free Artist поза форумом Free Artist Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Free Artist
Free Artist отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 417
Цитата:
Originally posted by Selfi@Friday, 06 June 2008, 19:50
Ммм... А о чём ты пишешь книгу?
Книга серьёзная. О проблемах подростковой наркомании, о любви. о том, когда хочется чего-то солнечного, хочется открыть новые грани, а ты выглядываешь в окно, смотришь на этот безысходный дождь и понимаешь, что всё это ещё одна утопическая сказка, на которую имеет право каждый, кроме тебя...
Старый 06.06.2008, 22:29   #20  Вверх   
Selfi поза форумом Selfi
Звездочет
 
Аватар для Selfi
Selfi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 867
Интересно))) Тема актуальная. Я всё время хочу написать что-нибудь серьёзное, но то руки не доходят, то времени нет, то идей... Сейчас отошла от экзаменов, теперь собираюсь Будешь выкладывать на форуме?
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016