::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 25.05.2010, 12:41   #41  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Дестроерство - это конечно весело, но не в том случае, когда калечишь себя. Про многочисленные порезы на пальцах, расчёсы, синяки неивестного происхождения я молчу. Так же молчу о том, сколько раз случайно и не очень стукалась головой, порой даже сильно, об стенки, железки и пр. от моей разрушительности в первую очередь страдаю я сама.
Вчера, возвращаясь домой, с электрички шла "заячьим" путём - пролазила сквозь довольно широко разогнутые металические прутья решётки. Как-то я что-то не расчитала и со всей дури прошлась локтём по отдному из прутьев. Нет, удар несерьёзный, вероятно будет синяк и не больше. Но больно было.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.05.2010, 14:09   #42  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Давненько не слушала песню "Навеселе". Если она и выпадала в плейлисте, не обращала на неё внимание. А сегодня прислушалась и чуть не ушла в неадекват. Тупо захотелось реветь, непонятно отчего, навалилась дикая грусть. Обычно эта песня поднимала мне настроение. Обычно... до февраля прошлого года - помнится потом её долго не было в плейлисте - я её случайно забывала закинуть (а случайности, как правило не случайны).
Что было в феврале? Это практически не связанно с распадом группы, хотя связь есть. Когда-то я говорила, а может быть и нет, кто привёл меня к агатоманству, с кого началась сказка. Однажды, 26 февраля 2007 года мы начали общаться. В феврале 2009 прекратили. Он устал, ему надоело, он на всё плюнул, а я только начала соображать НАСКЛОЛЬКО он мне дорог. Были разговоры, были упрёки, не было скандала. Именно поэтому до сих пор из уголков подсознания выползает лживая надежда... После нажатия заветной кнопочки "DELITE", которое пришлось совершить мне, после, казалось бы неоспоримой точки, он полный горя, обиды и отчаянья сообщил мне о распаде группы в очень нелестных выражениях. Так я поняла, что вычёркивает он из своей жизни не только меня. я по привычке написала ему что-то утешительное, о том, что у каждого свой путь, что Самойловы спели то,что смогли и всё остальное было бы лишним. При этом я мысленно проклянала его за то, что он, уходя, не ушёл окончательно, я проклянала его за эти слова после точки, за то, что затаилась тень надежды. После, для меня осталась только Агата Кристи и образ "ушедшего" в моём многочисленном бредовом творчестве. Иногда мне кажется, что меня отпускает, но я ошибаюсь. Эпилог - вся жизнь после с иллюзией продолжения. Песни АК периодически неожиданно авыхватывают из памяти какие-то обрывки, как сегодня. Возращается ощущение, что по ту сторону монитора меня ждут, что я всё ещё нужна...

Как бы это не было глупо, это правда.
Эпиграфом, предисловием, дивизом, саундтреком, ЭПИЛОГОМ была и остаётся Агата Кристи.
Агата Кристи!
Старый 29.05.2010, 16:20   #43  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
"В прекрасное жестоко я начинаю путь"(с).
Да, приплыли... Я всегда так искренне пугаюсь и удивляюсь неожиданным выходкам моего мозга, непонятным ассоциациям, временным дырам в памяти (дырусечкам, я бы сказала), потере ориентировки в знакомом простренстве, твёрдой уверенности в том, что на самом деле бред сивой кобылы... Блин, чему удивляться, чему бояться? Не сама ли я к этому стремлюсь, играя со своим расшатанным подсознанием? Может мне радоваться, что я периодически оправдываю звание неадекватной, сумасшедшей? ведь я сама... без помощи сторонних средств.. Конечно. Всё весело. Я нашла, молодец... Сказка!
Самое забавное, никто не читает этот бред)). Можно расслабиться и писать как в дневник. Хотя, интересно, как воспримут мою запись?
Старый 04.06.2010, 00:04   #44  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Читают. С интересом.
Если бы я раньше знал что Вы психолог, не стал бы конечно Вам рассказывать в Безкрылках как бороться с комплексами. :-)
А вот интересно: почему Вы выбрали профессией психологию?
Вот я когда-то стоял перед выбором между психологией и медициной и выбрал медицину.
Старый 11.06.2010, 21:38   #45  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
На самом деле желание стать психологом впервые проявилось года три назад, хотя предпосылки были и раньше. Очень сильно подкупало в своё время безграничное доверие со стороны окружающих, которые выкладывали мне буквально всё (ну во всяком случае я так думала). У меня было сильно стремление помогать, советовать, успокаивать. С точки зрения психологии мои методы были несовершенны, тем более не редко вообще неправильные. Но тогда я считала, что поступала по велению сердца и ничего лучше и правильнее этого нет.
Уже в то время, читая заметки и советы психологов в журналах, я ловила себя на том, что не восхищаюсь, а напротив, готова спорить и исправлять ошибки.
Потом мне на день рождения подарили книга Э.Берна, с которой началось моё более-менее серьёзное знакомство с психологией. Далее я узнавала всё больше и больше, втягивалась, понимала, что именно туда мне дорога.
Ещё неизвестно, буду ли я хорошим психологом. Ряд моих личных проблем может этому поприпятствовать. Хотя какой психолог без проблем?
Ну, поживём - увидим.
P.S.: желание уйти в медицину было. Но для этого нет ни здоровия, ни средств.
Старый 18.06.2010, 17:56   #46  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Всё как всегда неудивительно плохо. В первую очередь я сама. Это даже уже перестало быть смешным, хотя успело побывать таковым.

Хорошо будет... однажды. И возможно уже без меня)). Или при мне. Оно обязательно будет. Но сейчас ведь плохо.

В моих силах всё изменить? Если б это было так, я наверняка не парилась бы этим. Перекроила бы весь мир под себя и была бы счастлива. Большую часть времени посмертно - ибо миру были бы не по душе изменения.

Что-что вы говорите? "Если хочешь изменить мир. начать надо с себя"? Ну конечно, молодцы, именно это я и желала от вас услышать, да... Кроме того. что эта цитата до ужаса заезженная, она ещё в моём случае не действенная.
Было бы просто перекроить себя под те условия, которые уже есть и жить припеваючи. А смысл? "Быть счастливым" и "перекроить себя" - как-то невяжущиеся между собой словосочетания. Если я не хочу с чем-то мириться, может не стоит мне советовать под это что-то подстраиваться? если мне не нравится что-то в этом мире, значит мне не нравится это что-то, а не то. что при случае я легко могу принять это.
Да, я бракованная. Такой уж получилась. Поэтому не особенно лажу с этим миром, поэтому мне не всё нравится. Но мир не станет другим, и я тоже. бе стороны упрямы. как бараны, а от постоянного бодания периодически начинает болеть голова, ухудшается самочувствие. Прям как сейчас.
Старый 19.06.2010, 23:40   #47  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
Все что есть - надо этому радоваться.Не надо говорит на себя "я плохая, бракованная". Уж какая есть.И наверно уже не исправить!
Как говориться: что не делается - все к лучшему.
Старый 19.06.2010, 23:46   #48  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Видимо как-то так:

Какая в принципе разница?
Быть чуть слабее, чем кажется;
Быть чуть смелее, чем грезится;
Тянуться ввысь и повеситься,
Смотреть в окно и задуматься,
Разрушить мир и быть умницей,
Считать часы и опаздывать,
Терять мозги и отпраздновать,
Нажать курок и быть праведным, -
Всё, что ни делай - всё правильно!

))
Старый 19.06.2010, 23:49   #49  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Потихоньку превращаюсь в пернатое лесное животное, т.е. в сову. Ложусь спать, когда светает, просыпаюсь ближе к обеду.. Тугу-тугу-тугу!
Туго мне придётся, когда каждый день надо будет раненько на учёбу ехать)). Предпочитаю пока не задумываться об этом. Тугу-тугу! *полетела готовить поздний ужин)))
Старый 19.06.2010, 23:52   #50  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
Будьте радостны!
Будьте радостны! В радости силы,
В белой радости - счастье побед!
Если тьма жизнь вокруг придавила -
Знайте: ярче лишь будет рассвет.
Будьте радостны в тягостном горе,
Без желаний, забот и причин!
Знайте: жизнь - это волны на море,
Со спокойствием мудрых причин.
Будьте радостны в грозном бореньи,
Вечно новых ищите побед,
Не смущайтесь тоской пораженья,
Не кляните суровостей бед.
Будьте радостны в ваших ошибках!
Им придет, им настанет конец...
Свет и в горе - не только в улыбках:
Так сплетается Правды венец !

Старый 19.06.2010, 23:57   #51  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Хех) Ну можно и так))
а ещё так:

Пусть не взлетают над миром
Красные флаги войны,
Пусть не звучит злая лира
В свете бездомной луны.

(это называется кое-кому лень добраться до своей темы с творчеством и пополнить её новыми стихами. Лентяйка я).
Старый 19.06.2010, 23:58   #52  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
хаха
я тоже лентяйка еще та
а ты куда собралась поступать?
Старый 20.06.2010, 00:07   #53  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
В РГГУ, а если ещё точнее в психологический институт имени Выготского.
Старый 20.06.2010, 00:12   #54  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
о, в РГГУ.Круто.
у меня там учится подружка..правда в колледже пока.))
Старый 20.06.2010, 00:14   #55  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
А колледж случайно не на ул. Забелина наодится? Или там только лицей? Я туда на подготовительные курсы ходила.
Старый 20.06.2010, 00:17   #56  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
эм..на самом деле я не знаю)
где-то рядом она говорила.)
Старый 20.06.2010, 00:25   #57  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Ну значит либо метро Китай-город, либо Новослободская)). Блин, очень хочу поступить, вуз просто шикарен, преподавательский состав восхитителен, ах!
Старый 20.06.2010, 00:26   #58  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
да, м.Новослабодская, недалеко от метро там.Там..ээ..площадь еще Миусская площадь вроде...
Старый 20.06.2010, 00:32   #59  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Сам вуз на Чаянова, совсем рядом Миусская пл. Помню, я ездила туда к психологу, которая недалеко от вуза этого живёт. Как-то раз решила пройтись по окрестностям и самостоятельно дойти до вуза. Там есть офигительный книжный "У кентавра", где я, помню провела почти час, рассматривая полку с поэзией. До вуза я конечно, дошла и в книжном побыла, а вот обратную дорогу забыла и где-то ещё час искала её). Хорошо, потом знакомые ориентиры увидела и нашлась всё-таки)).

Я ведь и в трех соснах заблудиться могу))
Старый 20.06.2010, 10:07   #60  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
хахаха)
Я раньше думала, как вообще в метро можно ездить? Там же нереально выйти в город, как можно найти нужный переход..А сейчас лучше мамы в метро ориентируюсь
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самая злая и страшная песня АК! Два Корабля ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 235 27.08.2020 19:37
ЗЛАЯ ФЕЯ Олюня ОБЩЕНИЕ 16 02.05.2009 11:51
Сказка Saneyka НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 7 28.04.2007 18:57
злая мышь мышка АРХИВ КРИТИКИ 3 22.02.2006 18:02


Часовой пояс GMT +4, время: 09:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016