::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 02.07.2010, 16:34   #241  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Кому интересно:
В пятницу, 2 июля, в эфире программы «Чартова Дюжина» НАШЕго Радио состоится премьера песни «Фокусник», которая войдёт в новый альбом группы «Король и Шут». Начало программы - в пятницу 19:00, повтор - в субботу в 12:00 (время московское). Не пропустите!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.08.2010, 23:56   #242  Вверх   
Аццкая клубничка поза форумом Аццкая клубничка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Аццкая клубничка
Аццкая клубничка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 98
Положительно отношусь,особенно к старому творчеству.
Старый 05.08.2010, 00:07   #243  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Да ладно все почему то новое творчество ругают..новые песни тоже хороши Князь-талант!!
Старый 05.08.2010, 13:12   #244  Вверх   
EHINACEA поза форумом EHINACEA
Ураган
 
Аватар для EHINACEA
EHINACEA отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 343
Частенько слушаю,но только,те песни,кторые имеются у меня уже по несколько лет,до нового творчества все руки как-то не доходят. Очень нравится сольник Князя "Любовь негодяя".
Старый 19.09.2010, 03:25   #245  Вверх   
Алекс Гласиос поза форумом Алекс Гласиос
Зеленый Глюк
 
Аватар для Алекс Гласиос
Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме; 0%Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме, 0%Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 43
Эх, музыка моего детства и не только детства... Как же я их люблю.
Старый 28.09.2010, 23:58   #246  Вверх   
Anita Bleik поза форумом Anita Bleik
Зеленый Глюк
 
Аватар для Anita Bleik
Anita Bleik Ни чем не отличился на форуме; 0%Anita Bleik Ни чем не отличился на форуме, 0%Anita Bleik Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 48
"Король и шут" отличная группа. У них всегда концерты проходя в драйвовой атмосфере. Очень нравятся альбомы "Продавец кошмаров" и "Тень Клоуна"
Старый 03.10.2010, 01:40   #247  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Так как слежу за их творчество и в курсе всех последних событий,то НЕ могу никак пропустить сий факт:




01.10.2010 11 октября группа «Король и Шут» выпускает новый альбом под названием «Театр Демона». Стиль будущей пластинки музыканты определяют как «арт-панк». За два года до двадцатилетнего юбилея повзрослевшие «Король и Шут» решили на время сменить имидж. В их новых песнях вы не услышите привычных жестких гитарных риффов - основу будущего диска составили акустические инструменты. Весь треш и угар, присущий музыке группы, в этот раз будет выражен насыщенным звучанием виолончелей, труб, фортепиано и скрипок. «Тяжелые гитары не дают слушателям узнать настоящий «Король и Шут» - считают фронтмены группы Андрей Князев и Михаил Горшенев. Два трека с нового альбома - «Танец Злобного Гения» и «Фокусник» уже несколько месяцев занимают лидирующие строчки в хит-параде «НАШЕго Радио» - «Чартова Дюжина». Совсем скоро на песню «Фокусник» группа «Король и Шут» собирается снимать видеоклип, главную роль в котором будет играть актёр Гоша Куценко! В конце октября «Король и Шут» отправляются в масштабный гастрольный тур с презентацией «Театра Демона». Новая концертная программа будет включать в себя не только песни из будущей пластинки, но и старые хиты группы в совершенно новых аранжировках, выдержанных в стилистике акустической программы. Во время тура группа не собирается отказываться от использования струнных и духовых инструментов, поэтому в предстоящем турне вместе с «Королем и Шутом» будут играть сессионные музыканты. 11 октября на «НАШЕм Радио» состоится эксклюзивная радиопрезентация альбома «Театр Демона». В течение дня, начиная с 11 утра, каждый час в эфире «НАШЕго Радио» можно будет услышать песни с нового альбома с комментариями Горшка и Князя! Также в поддержку выхода альбома «Театр Демона» группа «Король и Шут» проведёт 2 автограф-сессии: 11 октября - Санкт-Петербург, ТРЦ «Радуга», магазин «Союз». Начало в 17:00. 13 октября - Москва, ТРЦ «Золотой Вавилон», магазин «Медиамаркт». Начало в 14:00.

Клип,в котором главную роль сыграет Гоша Куценко..хоть бы лажа не получилась...
Помнится мне говнофильм "Анти-киллер3" с саунд-треком "Сердцебиение",теперь вот клип "Фокусник" с Куценко в главной роли.....
Изображения
Тип файла: jpg post-31-1286055615.jpg (65.6 Кб, 0 просмотров)
Старый 03.10.2010, 02:06   #248  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Ну вот в Питере сходим на АС
Старый 16.10.2010, 09:46   #249  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Умираю от нового альбома...
Всегда подозревала, что они ТАКИЕ.

И так удивительно перекликается все это с Матрицей...
Старый 16.10.2010, 12:16   #250  Вверх   
Decorator поза форумом Decorator
Зеленый Глюк
 
Аватар для Decorator
Decorator Ни чем не отличился на форуме; 0%Decorator Ни чем не отличился на форуме, 0%Decorator Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 38
Группа отличная, но новый альбом просто совершенно разочаровал. Нет, по музыке он хороший...но тексты..
Старый 16.10.2010, 21:14   #251  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
почему-то вспомнилось, как на Нашествии-2010 малолетние фанаты КиШа увидев на мне футболку "Агата Кристи" зловеще сказали-молись. почему-то совсем не напугался.
Аудитория, как я видел по огромному числу фанов на фестивале у КиШа-до 18.
А по теме-среди старых альбомов есть немало хороших песен, новые-не впечатляют.
Старый 17.10.2010, 02:11   #252  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
На АС 11 октября 80% было за 18) И что более удивительно эти 80% были цивильно одеты) Никаких помоек на голове, косух, балахонов и пр. атрибутики)
По поводу КиШа и АК. Помню как 3 года назад пришла на концерт КиШа в шарфе Агаты, вроде как и не в тему, а сказали, что АК - крутая группа
Старый 17.10.2010, 09:57   #253  Вверх   
Decorator поза форумом Decorator
Зеленый Глюк
 
Аватар для Decorator
Decorator Ни чем не отличился на форуме; 0%Decorator Ни чем не отличился на форуме, 0%Decorator Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 38
Цитата:
Originally posted by Nadin@Sunday, 17 October 2010, 2:11
На АС 11 октября 80% было за 18) И что более удивительно эти 80% были цивильно одеты) Никаких помоек на голове, косух, балахонов и пр. атрибутики)
По поводу КиШа и АК. Помню как 3 года назад пришла на концерт КиШа в шарфе Агаты, вроде как и не в тему, а сказали, что АК - крутая группа
Это видимо в Питере так:-)В Москве было с точностью наоборот 13 числа)И не знаю как в Питере, но в Москве Горшок на АС был пьян настолько, что был уже похоже в другой реальности ,на автомате подписывая диски:-)
Старый 17.10.2010, 14:38   #254  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Ну Горшок это вообще отдельная тема) Очень он меня разочаровал на АС со своими загонами "расписываюсь только на дисках".
Старый 17.10.2010, 14:59   #255  Вверх   
Decorator поза форумом Decorator
Зеленый Глюк
 
Аватар для Decorator
Decorator Ни чем не отличился на форуме; 0%Decorator Ни чем не отличился на форуме, 0%Decorator Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 38
Цитата:
Originally posted by Nadin@Sunday, 17 October 2010, 14:38
Ну Горшок это вообще отдельная тема) Очень он меня разочаровал на АС со своими загонами "расписываюсь только на дисках".
Это в Питере?)
Рассказываю как было в Москве ))
В общем, на этой АС стояли в очереди мы с 13.45 до 17 часов
Когда подошла наша очередь за автографами, как я сказал, КиШи были хороши :
Горшок был просто в ноль,Князь был тоже хорош, но еще ощущал реальность происходящего вокруг Как сказали знакомые из администрации магазина - они в служебке распивали коньяк, и на АС приехали уже хорошими.
Горшка хватало только на издание звука "Угу" на все вопросы и благодарности и подписывании дисков, ну или чего ему там подсовывали
Расписался Горшок мне на буклете, но не Театра Демона, а буклете Продавца Кошмаров
Но как он расписывался - это надо было видеть
Подсовываю я ему значит буклет Продавца Кошмаров, Горшок издает звук "Угу"..и собирается уже расписываться, но тут (о боги!) подстава : Буклет старый. Он реально не понимает на чем ему предлагают расписаться.Минут 5 он вертел этот буклетик и так, и сяк, перелистывал по несколько раз не понимая - а почему он другой??))
В итоге, смотря на то в каком недоумении музыкант я ему говорю - А это от старого альбома буклет.На что последовал утвердительный ответ "угу". Дальше Михаил собрал всю свою волю в кулак и сумел поставить роспись на буклете На мое: "Спасибо, Михаил", я услышал все то же убедительное "Угу" )
Старый 17.10.2010, 15:19   #256  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
"угу" ахахах Это лучше, чем та хрень, что он мне загонял)))
В Питере как раз с организацией было более чем круто. А вот с настроением Горшка, опоздал на час, базарил во время АС, задерживая очередь, фактически отшвыривал все на чем его просили расписаться. Ну кроме диска разумеется)

Пили кстати понятно почему - у Князя же дочка родилась 12-ого)
Старый 17.10.2010, 15:26   #257  Вверх   
Decorator поза форумом Decorator
Зеленый Глюк
 
Аватар для Decorator
Decorator Ни чем не отличился на форуме; 0%Decorator Ни чем не отличился на форуме, 0%Decorator Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 38
Как нам сказали, в Питере и народа в разы меньше было
То, что дочь родилась-то мы знали, но я говорю удивительней было как раз то, что молодой отец - был куда в более адекватном состоянии,чем Михаил
Но, вообще, конечно, Горшок со своими загонами может идти лесом. В конце концов- какая ему разница?Может я ему подсовываю то, что мне будет памятнее и приятнее?Ну ладно - это лирика все)

Кстати, Князь кому-то там даже на плеере расписался)
Старый 17.10.2010, 15:37   #258  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Князь и на телефоне кому-то расписался. Вот, фотку у себя откопала
Да вообще, остальным участникам было все равно на чем расписываться)
Старый 17.10.2010, 23:36   #259  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Михаил Юрьевич..просто слов нету
Как ваще таким быть можно..))))
Старый 17.10.2010, 23:55   #260  Вверх   
Decorator поза форумом Decorator
Зеленый Глюк
 
Аватар для Decorator
Decorator Ни чем не отличился на форуме; 0%Decorator Ни чем не отличился на форуме, 0%Decorator Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 38
А у нас только Князь и Горшок был)Ни Яши, ни Каспера, никого)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Король и Шут KariN ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 0 10.03.2010 15:06
Король и шут Nadin МУЗЫКА 15 19.04.2007 13:52
КОРОЛЬ И ШУТ - 15 лет группе SLON!!! ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 16 11.02.2007 16:03
Король и ШутЪ zero АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 16 01.03.2006 22:21


Часовой пояс GMT +4, время: 05:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016