::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 19.05.2011, 15:13   #61  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
щас
вот, отсюда можно заказать Арену в любую точку мира)
и собственно мой самый любимый магазин!!
https://28oi.ru/content/3
а вот Арена
https://28oi.ru/item/112
ну и еще невероятное множество самых невероятных книг))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.05.2011, 20:09   #62  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Бааааальшое такое прибольшое спасибо! Дождусь прихода стипендий и буду их тратить ^^
Старый 21.05.2011, 21:55   #63  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
Деньги - это хорошо) А когда они есть - вообще отлично!
Старый 21.05.2011, 22:29   #64  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Деньги - это настолько хорошо, что иногда хочется преумножить их количество. Например, при помощи принтера и высоких технологий. :secret: Но плохое знание УК РФ не освобождает от ответственности, увы)
Старый 23.05.2011, 00:50   #65  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
В последнее время как ни включу телевизор, так попадаю на каких-нибудь жарко (того гляди, воспламенятся) выступающих оппозиционеров и несогласных. Да и в интернете аналогично. Перефразируя Сергея Шнурова, заводы стоят, одни оппозиционеры в стране.
Не знаю, как воспитывали этих личностей, а меня с детства учили так: если хватило смелости открыть рот и вякнуть: "Не согласен!" - то следом обязательно должно прозвучать: "Я предлагаю..." Иначе как-то неконструктивно и однобоко получается.
Старый 23.05.2011, 01:28   #66  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by Zlatovláska@Sunday, 22 May 2011, 21:50
В последнее время как ни включу телевизор, так попадаю на каких-нибудь жарко (того гляди, воспламенятся) выступающих оппозиционеров и несогласных. Да и в интернете аналогично. Перефразируя Сергея Шнурова, заводы стоят, одни оппозиционеры в стране.
Не знаю, как воспитывали этих личностей, а меня с детства учили так: если хватило смелости открыть рот и вякнуть: "Не согласен!" - то следом обязательно должно прозвучать: "Я предлагаю..." Иначе как-то неконструктивно и однобоко получается.
Солидарен.
Не согласен - обоснуй.
Старый 25.05.2011, 18:31   #67  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Интересно, хотя бы диплом я буду делать вовремя по срокам?)) 4 года пролетели, а привычки начинать писать текстобред загодя так и не появилось. Ну... зато развилось стандартное для нормального студента умение делать оооочень много всего нужного за одну-две ночи, что тоже прекрасно.
Пока клепала свой проект по местному водорослевому комбинату (не так плохо в нашей стране гос.предприятия работают, как выяснилось), в очередной раз порадовали наши северные названия. Среди Соловецких островов есть, например, такие как Жижгин и Жужмуй. Так и просится на язык: "Слышь, ты, Жижгин, жужмуй давай отсюда!"
А места красивые, даже несмотря на их дурное советское прошлое...
Продолжая поморскую тему: убил напрочь
. (белый мишка в конце мил)))
Нет, оно, конечно, прекрасно чтить традиции и всякое такое... Но верните мне мой любимый АГТУ! Там не было никаких на фасаде и кучи ненужных дверей в коридорах...

Что-то я разворчалась сегодня)))

По сути, всё не так и плохо: весна самая настоящая пришла!
У кого-то вот Последние звонки звенят, приятно было между работой и учёбой на нарядных выпускников смотреть) Ностальгия такая... Казалось бы, не так много времени прошло, как на нашем Последнем звонке от меня этот звонок улетел (доверили честь, блин!). Главное после учёбки домой не пешком и не по Набережной идти - прекрасное ностальгическое чувство будет уничтожено молниеносно )))
Старый 25.05.2011, 23:34   #68  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
какой трогательный гимн)))
Старый 27.05.2011, 00:16   #69  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Хыхы, я вот уже предвкушаю, как на каждом важном мероприятии будет присутствовать Северный русский народный хор. Предыдущий гимн мы сами пели. Выглядело это, правда, как какой-то советский ритуал:


Перебравшийся в Нерезиновую экс-мэр Архангельска А. Донской, видать, решил получить всероссийскую известность. Мэром побыл, в губернаторы баллотировался, в президенты - пытался. Вероятно, понял, что политика - сфера не его интересов и решил кардинально сменить поле деятельности. Активно собирает экспонаты в готовящийся к открытию Музей эротики на Новом Арбате. (вроде как 18+, ну да чего мы в интернетах не видали)))
А когда-то этот человек хотел сделать Архангельск Городом снеговиков. Поврослел дяденька за время отсидки, однако ж... Врочем, лучше снеговики на городской площади, чем что-либо ещё.

З.Ы. До сегодняшнего дня я думала, что среди всех неприятных звуков нет ничего хуже того, что издаёт пенопласт, скользящий по стеклу. Ан нет... Теперь "в фаворе" звук стекла, которое собирают лопатами по асфальту и кидают в мусоросборник. Полчаса не переставая.
Старый 27.05.2011, 21:24   #70  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Дай Боже дожить до вечера понедельника... Для начала хотя бы сдать завтрашние два экза!
https://www.biglongnow.com/ - дико успокаивающая штука, кстати))
Старый 01.06.2011, 16:47   #71  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Один фрейдист, придя из института
К себе домой,
Узрел ученика, который почему-то
Сидел на канапе с его женой.

Причем, сидел в такой нелепой позе,
Что ни в стихах не выразить, ни в прозе.

Ученый головой поник:
— Моя жена и мой же ученик!
Что может означать подобное явленье?
Должно же быть ему у Фрейда объясненье!
Допустим, что он в ней свою увидел мать.
Но все же этот факт какого будет типа?
«Нарцизм» ли это?
Комплекс ли Эдипа?
Как мне точней всего его назвать?

Ученый целый год найти ответ старался,
А ларчик просто открывался
И очень просто назывался.

Вот так и мы порой, как комики,
Ответа ищем в экономике.
А он один и там и тут:
Ее …
И нас …

© Н.Эрдман.
Старый 01.06.2011, 18:39   #72  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
боже, какая прелесть ^_^
Старый 02.06.2011, 20:18   #73  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Дашуль, в стихотворении прям все волнующие темы соединились: от нарциссизма до экономики

Вспоминая счастливое детство (хотя кто сказал, что оно кончилось? ) :

Если в кухне тараканы
Маршируют по столу,
И устраивают мыши
На полу учебный бой,
Значит, вам пора на время
Прекратить борьбу за мир,
И все силы ваши бросить
На борьбу за чистоту.

(Г. Остер, Вредные советы)

К чему бы это я вспомнила, интересно?
Старый 04.06.2011, 16:09   #74  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Да уж, волнующие .

Хех, кто-то недавно плакался, что у него дома бардак))). Аленк, все так запущенно?
Старый 04.06.2011, 20:45   #75  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Ну дык Алёна балда та ещё) За две недели ускоренного подтягивания хвостов умудрилась запустить домашнее хозяйство. В одном месте сессию закрыла, в другом к оной допустилась, теперь можно и квартирку, и себя в порядок привести. ^_^ А там и дальше за мир во всём мире бороться можно))
Старый 04.06.2011, 21:27   #76  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by Zlatovláska@Saturday, 04 June 2011, 17:45
Ну дык Алёна балда та ещё) За две недели ускоренного подтягивания хвостов умудрилась запустить домашнее хозяйство. В одном месте сессию закрыла, в другом к оной допустилась, теперь можно и квартирку, и себя в порядок привести. ^_^ А там и дальше за мир во всём мире бороться можно))
мне, холостяку, состояние "я долго занят" и "этот бардак в доме на выходных надо бы разгрести" очень даже понятно
Старый 04.06.2011, 22:14   #77  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Тайгун, тебе как холостяку можно и не такое А я вроде как девушка (неуверенно глянула в зеркало), пусть даже отвёртку в руках держать гораздо приятнее, чем веник :secret:
В дебрях жёсткого диска нашёлся не смотреный ещё "Выход через сувенирную лавку" Бэнкси. Пожалуй, гулять сегодня уже не пойду)))
Старый 05.06.2011, 15:19   #78  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
А меня вечное "ну ты же девушкааааа" раздражает . Ну да, девушка, и что? Это разве не повод покапаться в моторе или компе? Или сколотить какой-нибудь скворечник собственноручно ? Или не убираться, когда тебе не охота этого делать?))

Ну и не ходи, еще целое лето впереди

Кстати, Ален,я тебя в контакте зафрендю, ладно?)))
Старый 05.06.2011, 17:36   #79  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Собрались эмансипе
Дашунь, у нас летом такое лето))) ну... зато "летом можно гулять круглосуточно" (с) Правда, некоторых таких гуляющих под окнами очень хочется немножечко покалечить
Оказывается, в три часа ночи очень красивые рассветы ^^ Только вот непонятно, когда солнышко успевает закатываться и выкатываться)) Представляю, насколько более непонятно это в Мурманске)))
По поводу контакта - ладно-ладно-ладно ^_^ ))

Эх, мама ушла гулять на День рождения, а я решила посчитать наконец журнал майских прогулов. Чой-та стрёмно мне его в директорат сдавать
Старый 07.06.2011, 20:52   #80  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Страшно-страшно-страшно, страшно-страшно-страшно... Ну и начало сессии на экономе сейгод. Теория у предмета из разряда "носить воду в решете". Что ж, буду учить и надеяться, что девятого всё будет отлично!
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Zlatovláska, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 7 05.05.2013 23:00
Zlatovláska Княгиня ОБЩЕНИЕ 11 03.05.2012 16:17


Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016