::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 08.11.2011, 22:03   #221  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
эх,жизнь на то и жизнь, где события меняются...)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.11.2011, 20:17   #222  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Цитата:
Originally posted by Monandria+Tuesday, 08 November 2011, 23:01--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Monandria @ Tuesday, 08 November 2011, 23:01)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>думаю пора подтянуть пингвиний![/b]

Чеширк, пингвиний - это на тот случай, если с Крайнего Севера потянет на Крайний Юг?))

<!--QuoteBegin-Saneyka
@Tuesday, 08 November 2011, 23:03
эх,жизнь на то и жизнь, где события меняются...)[/quote]
Сашик, в том-то и беда, что застой и никакого движения. По аналогии с эпохой застоя и балетом смотрю теперь по ночам танцы по Культуре)
Старый 11.11.2011, 22:57   #223  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Объявление (на взнос наличными ыыы):

СРОЧНО РАЗЫСКИВАЕТСЯ ВДОХНОВЕНИЕ, МАТЬ ЕГО МУЗУ ЗА НОГУ!!!

Ну нельзя же так бесцельно профукивать время(((
Старый 11.11.2011, 23:31   #224  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
*Делает пассы руками* Придиииии, приди,вдохновение! *завывает на манер призрака *
Аленк, мне бы тоже его найти бы))) Ноябрь, такой бесперспективный месяц, всегда хотелось в его названии вместо "Я" написать "ё"... -_-
Старый 14.11.2011, 15:04   #225  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Муа, милая!

Мне октябрь вместе с ноябрём хочется тем самым словом обозвать, если честно) Темень за окном и бесперспективняк в душе. Бывает же такое совпадение...

--------------------

"Интересно, что будет, когда Год Ломоносова хронологически подойдёт к своему завершению?" (с)
Особо одарённые творческие разумы уже нашли ответ на этот вопрос

Старый 14.11.2011, 22:32   #226  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Приятно иногда вечерком окунуться с головой в какие-нибудь гнусности. Особенно, если эти гнустности до одурения гениальны и до колик в животе смешны. Да-да, это я про вечного Даниила Хармса. Вот прямо не могу не процитировать одну его очень известную штуку. Просто потому что есть вещи, которые совершить - по меньшей мере негуманно, а представить - почему бы и нет)

Цитата:
Когда я вижу человека, мне хочется ударить его по морде. Так приятно бить по морде человека!
Я сижу у себя в комнате и ничего не делаю.
Вот кто-то пришел ко мне в гости, он стучится в мою дверь.
Я говорю: "Войдите!" Он входит и говорит: "Здравствуйте! Как хорошо, что я застал вас дома!" А я его стук по морде, а потом ещё сапогом в промежность. Мой гость падает навзничь от страшной боли. А я ему каблуком по глазам! Дескать, нечего шляться, когда не звали!
А то ещё так. Я предлагаю гостю выпить чашку чая. Гость соглашается, садится к столу, пьет чай и что-то рассказывает. Я делаю вид, что слушаю его с большим интересом, киваю головой, ахаю, делаю удивленные глаза и смеюсь. Гость, польщенный моим вниманием, расходится все больше и больше. Я спокойно наливаю полную чашку кипятка и плещу кипятком гостю в морду. Гость вскакивает и хватается за лицо. А я ему говорю: "Больше нет в душе моей добродетели. Убирайтесь вон!" И я выталкиваю гостя.
На самом деле, я очень люблю людей. Без шуток. Но на вход в свою душу порой очень хочется привесить распечатку этого текста. Или хотя бы коврик с дружелюбной надписью "Welcome!" постелить.

Продолжая тему надоедливостей и надоедающих... Очень странно сейчас не ощущать ностальгии по уже почти минувшим годам универской учёбы. У подруг она уже начинается потихоньку (а вот помните... а ходили... а читали... а смотрели... и т.д.), а ко мне что-то не торопится. Гораздо большее желание вернуть беззаботное прошлое я испытывала на 2 и 4 курсах, как ни странно. А сейчас если и есть какое-то желание, то это, наверно, стремление поскорее хоть на одну десятитысячную найти себя. Это то единственное, что я ждала в свои 17, подавая документы, и что так и не пришло спустя 4,5 года. Впрочем, поглядим. На то, чтобы пожевать и что-нибудь увидеть, есть ещё полгода.

А ещё... "процесс вырожденья под бой барабанов, и восемь километров по дорогееее!!!" Как же хочется второй раз за год ощутить этот лютый кайф и бешеный прилив энергии, когда выходишь на свежий воздух абсолютно трезвый, а люди от тебя шарахаются как от чёрта морского. Но... не судьба, вестимо. Ну и ладно, переживём. И не такое переживали, в конце концов.
Старый 15.11.2011, 19:36   #227  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
А у нас сегодня шторм, а у вас?
Видео прямо с берегов Белого моря прилагается.
Старый 17.11.2011, 10:18   #228  Вверх   
Decorator поза форумом Decorator
Зеленый Глюк
 
Аватар для Decorator
Decorator Ни чем не отличился на форуме; 0%Decorator Ни чем не отличился на форуме, 0%Decorator Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 38
Цитата:
Originally posted by Zlatovláska@Tuesday, 15 November 2011, 20:36
А у нас сегодня шторм, а у вас?
Видео прямо с берегов Белого моря прилагается.
А у нас сегодня снег, слякоть и дождьКороче ужасная ноябрьская погода
Старый 17.11.2011, 23:49   #229  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
В стотысячмилионный раз хочется поблагодарить эту прекрасную, чарующую, божественную музыку за то, что в одной из своих прогулок по поверхности пространства она поймала и меня в свои сети! И пускай она звучит теперь лишь в наушниках и из колонок, но "эта музыка будет вечной", чёрт возьми, потому что по-другому и быть не может.
Когда лекарства по рецепту Брэдбери теряют свою эффективность, на помощь приходит другое средство. Да-да, то самое, самое лучшее на свете лекарство ДЛЯ меланхолии и задумчивости, но ОТ затяжных депрессий и самоедства - вечно любимая Агата. Viva! И вновь полёт фантазии Da Capo al fine по бесконечным мирам!
Старый 18.11.2011, 16:00   #230  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
какой милый муми-троль)))

А вот про Фауста:
Фильм Александра Сокурова «Фауст», победивший на Венецианском кинофестивале, выйдет в российский прокат в конце января следующего года. Об этом сообщает радиостанция «Голос России».

По словам продюсера фильма Адрея Сигле, в России никто не занимается прокатом авторского кино, поэтому создателям фильма пришлось самим разрабатывать систему проката. Продюсер отметил, что государство выделило на прокат фильма 15 миллионов рублей, вместо запрошенных 100 миллионов. Сигле уточнил, что фильм выйдет в количестве меньше ста копий.

«Фауст», снятый на немецком языке, выйдет в прокат без дубляжа и субтитров. «Александр Сокуров будет читать закадровый текст, как он это делал в "Молохе". Это единственный пока приемлемый вариант - полный дубляж все убивает, а читать субтитры наш зритель не привык. К тому же текста много, субтитры большие, и зрителю пришлось бы делать одно из двух - смотреть изображение или читать субтитры. И то, и другое вместе делать очень трудно», — пояснил Сигле.

«Скорее всего, мы устроим так называемую веерную подачу. Не будем начинать прокат сразу по всей стране, а будем прокатывать по очереди в регионах. Начнем прокат с Питера, а потом фильм будет переезжать из региона в регион», — отметил продюсер. По его словам, в настоящее время также ведутся переговоры с «Первым каналом» о показе «Фауста» по телевидению.
Старый 20.11.2011, 19:37   #231  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Чеба, большое спасибо за информацию! Буду ждать проката
Старый 28.11.2011, 23:48   #232  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Эх, вроде бы и времени нет (не то что бы совсем, но его очень немного - пришла пора собирать хвосты ыыы), но мысль на кончиках пальцев вертится и покоя не даёт.
Значицца, ходили мы сегодня на Сплин. Все впечатления подпортил один постконцертный разговор, но попробую отключиться от этого негатива. Подумаю о нём завтра.

Очень душевный выдался концерт. Нырнуть в самые дикие дебри своих воспоминаний и вынырнуть оттуда живой... Это было нелегко, но необходимо. Можно сказать, двухчасовой катарсис случился. "Всего хорошего тому, кто помнит прошлое", да, но без привязки к этому самому прошлому я едва ли смогла бы воспринять происходящее на сцене и в душе именно так, а не иначе. Слава Богу, что сет-лист перемежал "старенькое" с относительно "новеньким", иначе где-то там, на границе между действительным и канувшим в Лету, я бы и осталась дневать-ночевать.

Так хорошо и одновременно тоскливо внутри мне очень давно не было, правда. Очень-очень, просто невероятно жаль, что беспощадное время (которое ни черта не лечит, если честно) не позволяет мне сейчас прибежать, прилететь, да приползти, в конце концов, к тому человеку, что лет эдак 15 назад принёс мелкому шпенделю пару кассет со словами "послушай, это интересно", и обнять его, и рассказать обо всём на свете. А рассказать-то есть о чём. И вопросов уже давным-давно накопилось во сто крат больше, чем ответов, и едва ли кто-то кроме него сможет мне однажды объяснить все тонкости и премудрости именно так, чтобы захотелось безоговорочно и беспрекословно послушаться. Потому что очень сложно не воспринять того, на кого ты похож до каждого жеста и ужимки.

Пап, я безумно скучаю, правда. И чем дальше, тем больше понимаю, насколько тебя не хватает рядом...
Старый 01.12.2011, 19:42   #233  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Алена, папа всегда с тобой, ты зря так думаешь... Он в твоем сердце и в твоей душе, а, значит, рядом, с тобой...И не иначе!
Старый 03.12.2011, 01:17   #234  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Сашунь, ох, не знаю я... Там мутная история с реалистично-логичным концом. В любом случае, дела минувшие исправлению не подлежат. И наверно, это хорошо. Потому что так надо...

--------------

Не то вчерашняя температура сыграла со мной злую шутку, не то тип погоды был третий неблагоприятный, но одна из ссылок, болтавшихся в контактовской новостной ленте, дала ход очень странным мыслям. Самый часто пересматриваемый в детстве диснеевский мультик (до тех пор, пока папка кому-то кассету не отдал в обмен на "Короля Льва") привёл к тому, что мой мужской идеал надёжно покоится где-то между Чеширским котом и Сумасшедшим шляпником. Попытка анализа небогатого личного опыта гипотезу подтвердила. Наверстать, что ли, упущенные мультики в новогодние каникулы?)

Только вот не факт, что поможет такая терапия. Ибо я дурак и не лечусь. :смайлзаменяющийыыы: Немногочисленные постсплиновские фотографии это только подтверждают. То мы ищем несуразности в шикарных театральных интерьерах (и находим ж!), то с колоннами обнимаемся.





А ещё я очень люблю фотографии без вспышки. Настолько они создают теплую атмосферу в полумраке... Ещё бы руки не тряслись


Теперь ждём последней гулящще-пропащей декады декабря) Главное к этому моменту заиметь наконец где-то шляющееся здоровье и успеть всё сдать. *искренне порадовалась, что не работает сейчас*
Старый 04.12.2011, 14:08   #235  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
ох, не знаю, стоит ли тебя просить, как-нибудь, поведать сию историю...Если это тяжело, то, лучше, наверное, не стоит....А, вообще, он, на самом деле, всегда с тобой....

ахахаха, Алён, мне, даже, не представить твой идеал

ой, фотки чудееесны ^_^
Старый 04.12.2011, 14:15   #236  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by Zlatovláska+Saturday, 03 December 2011, 2:17--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Zlatovláska @ Saturday, 03 December 2011, 2:17)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Сашунь, ох, не знаю я... Там мутная история с реалистично-логичным концом. В любом случае, дела минувшие исправлению не подлежат. И наверно, это хорошо. Потому что так надо...[/b]



<!--QuoteBegin-Saneyka
@Sunday, 04 December 2011, 15:08
ох, не знаю, стоит ли тебя просить, как-нибудь, поведать сию историю...Если это тяжело, то, лучше, наверное, не стоит....[/quote]

да, на самом деле прозвучало очень необычно.
Старый 04.12.2011, 23:23   #237  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Чеб, Санейка, когда в крови взыграют гормоны и избыточный алкоголь, оно выльется вслух. Или в печать. Либо когда соответствующие даты подоспеют...

Саш, я тебе в личку пару образчиков скину. Одного уже показывала ыыы
мимими ^_^ спасибо тебе за оценку!
Старый 05.12.2011, 19:04   #238  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Ни капли не верится.
Какая же страшно короткая штука жизнь.
Ребзя, берегите себя!

Андрюш, земля тебе пухом...
Старый 06.12.2011, 00:48   #239  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
мои соболезнования..
Старый 06.12.2011, 17:26   #240  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
...
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Zlatovláska, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 7 05.05.2013 22:00
Zlatovláska Княгиня ОБЩЕНИЕ 11 03.05.2012 15:17


Часовой пояс GMT +4, время: 09:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016