::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 12.04.2011, 18:33   #81  Вверх   
Placebo поза форумом Placebo Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Placebo Ни чем не отличился на форуме; 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 28
Залезать в чужые блоги это хорошо, для этого мы их и пишем.
А то, что мы все гости "у Агатушки", этом Monandria совершенно права и будем придерживатся этичных кодексов.

Не совсем поняла Вашу критику или само высказывание, извините, но тот экс, о котором идёт речь и есть тот самый, о котором говорил друг смсчик. Для понимания: я с этим человеком провела почти 5 лет, такой срок оставляет следы.
Некоторых людей, которые "грузили" и вправду получилось оставить за бортом. В этом нет ничего эгоистичного или злого, так как всегда надо смотреть вперёд и отбрасывать то, что тянет в низ.
На тему татуировок и пирсингов Тайгун прав - каждому своё. Я не говорю о татуировках на всё тело и пирсингах где попало. Такие вещи могут выглядить очень симпатично. Но как уже было сказано - у каждого на эту тему своё мнение.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.04.2011, 21:00   #82  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Сначало о главном. 1) Мне кажется, что отбрасывать людей не хорошо,какими бы они ни были.
2) Я всё-таки мальчик. И в жизни много раз совершал те же ошибки что и другие мальчики. Это про то что женщина не сказала да,а мужчина считает, что она не сказала нет. Или про то , что мужчина иногда гордится тем чем не стоит, с точки зрения женщины.В общем немного обиделся от имени всех мужиков. А потом удивило то ,что вы не очень ласково отзывались о парнях, а потом оказалось, что всё таки есть один такой немного особенный...хоть и из прошлого.
Но блог очень интересный - полезно узнать о взаимоотношениях полов с точки зрения потенциального противника
Теперь о вторичном. Ах как было бы хорошо оказаться в гостях у Агаты Кристи... Но ,на сколько мне известно, ни Глеб, ни Вадим интернетом не увлекаются...
Больше ни кого критиковать не буду . Не люблю когда моей скромной персоне оказывают много негативного внимания люди которые мне приятны и интересны.
Старый 23.04.2011, 20:50   #83  Вверх   
Лисёнок поза форумом Лисёнок
Ураган
 
Аватар для Лисёнок
Лисёнок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 269
Христос Воскрес!

Старый 21.05.2011, 20:24   #84  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Placebo, как заглянула к Вам, так и зачиталась! Вот же жизнь кипит))) От чистого сердца: пусть нынешний год станет для Вас особенным, несмотря ни на что!
Старый 21.05.2011, 20:58   #85  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Куда-то пропала наша Placebo...
Старый 21.05.2011, 21:34   #86  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
ага...Штирлиц знает, небось, но разведка, старая школа, молчит...Поведайте нам, куда Плацебо запропастилась?)
Старый 24.05.2011, 12:27   #87  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Готовится к каким-то очень важным экзаменам. Ушла в глухое подполье, даже на обед не вытащить...
Старый 24.05.2011, 17:19   #88  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
ну что же, ни пуха, ни пера ей в этом!
Старый 24.05.2011, 20:23   #89  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
и передавайте привет!))
Старый 15.01.2012, 02:42   #90  Вверх   
Placebo поза форумом Placebo Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Placebo Ни чем не отличился на форуме; 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 28
...через бой, через один-другой...

Здравствуйте Дрогие!!! Всех c Новым Годом!!!
Мне кажется чаще надо сидеть с маленькой пельменницей брата, тогда по вечерам даже и время будет, чтобы посветит его более интересным и важным вещам, на пример сошилайзингом на любимом форуме
Наверно буду днями сидеть и перечитывать всё, что за ето долгое время произошло.
Уже несколько раз хотела зайти, поделится новостями, рассказать последние сплетни и почитать отклики, наконец добралась. Я считаю, что ето довольно хорошое начало для нового года

Ой, даже не знаю где начинать.... ну постараюсь вспомнить высоты прошлого года.

Наконец увидела Маталлику в живую. Ваааааау!!! Я до сих пор в отпаде, шоу было абсолютно гениальное. Называется "The Bid Four" - Metallica, Мegadeth, Anthrax, Slayer. Слэер очень понравился, я его раньше как-то не воспринимала. Антракс.... так, дальше Очень разочаровалась в Мегадет. Было такое ощущение, как будто Дэйв был либо слишком накачень какой-то дрянью, либо на оборот, ее взял не достаточно. Жалко, я Мегадет всегда считала одной из самых ярких груп восьмидесятых / девиностых. Но хайлайт была конечно Металлика. Парни молодцы, оссобенно после такого падения и совершенно ужасных шоу (по рассказам) они сумели смыть грязь со своего имени.

Подруга замуж вышла, увидела наверно одно из самых красивых свадебных платьев, но немецкие свадьбы, как и немецкие дни рождения....эх люди, ну не то и всё. Зажигали там три человека - парень руский, я и девужка из Колумбии.
Мне даже как-то рассказали, что на похоронах люди часто больше и лучше развлекаются чем на свадьбах, так как все друг друга знают, семьи знакомы часто много лет и никто не сидит как не в своей тарелке. Поживём - увидим.

Встретила своего экс-бойфренда. Ето было не слишком приятно, да что там говорить, это было ужастно!!! Но постепенно по крайней мере поевляется ошущение, что я всё меньше и меньше о нём думаю и что мне и в самом деле становится безразлично всё, что его касается.

Поменяла работу....дважды... лучше, но я всё ешё очень далеко от чувства удовлетворения. Зато познакомилась и заново встретила некоторых людей, который очень может быть будут не безразличны для моей дальнейшей рабочей жизни.... ну это если к 21.12.2012 мы все не сдох...извините, не станим жертвой апокалипса. Какое слово красивое, токой красоте и не стыдно стать жертвой.

Написала уйму экзаминов, но самые главные (оконьчательные) будут в Мае этого года. До етого времяни и обязательно ещё хочу покататся на сноуборде, так что если у кого-либо есть желание присоединится, предлагаю Австрийскии, Французкии, Итальянскии и Швейцарскии Альпы. Красота!!! Надеюсь что скоро законьчится переполох с лавинами, у меня нету времяни и терпения ждать, или как сказал Кори Тэйлор "Patience is not my style"
Через пол года надеюсь наконец законьчть учёбу и взять пол года свободного времяни у тратить его ровно на трёх людей: себя, себя и себя. Может наконец осуществлю мечту поездки по миру с рюкзаком. ...хотя как я себя знаю, рюкзак должен быть ОЧЕНь большой

Я заметила, что я за прошлый год посмотрела очень мало фильмов. Это мне совсем не нравится и поэтому я в этом году посмотрела уже целых три (для меня) навых филма: Шерлок Холмс 1, My Blueberry Dreams (к стати с братом и его женой по рекомендации одного человека... который наверно знает, что речь идёт о нём ) К стати! Как называется жена брата? Ну как-бы "sister-in-law"? Ах да, третий фильм. ...секунду, значит два. Всего лишь два??? слабо, Оля, слабо... если не слишком устану, может завтра посмотрю вторую часть Шерлока Холмса. Зато жду-не дождусь третьего Бэтмэна. Я уже договорилась с подругами, что я хочу идти на премиеру и буду заказывать билеты как только они появятся в продаже.

Кто-либо знает фильм "Get Him To The Greek"? Сама не могу поверить, что я видела этот фильм уже раз 6 и всё ешё считаю, что он смешной до ужаса. Но может это связано с тем, что каждый раз, когда я его смотрела, голова уже была не трезвая, а люди, с которыми просматривался фильм были ешё дальше от этого состояния. Но говорится-же, что сушествуют фильмы, которые не смотрятся на трезвую голову. К ним относится по моему мнению более-менее каждый фильм Тарантино и "Fear and Loathing in Las Vegas".

Всё ешё фанатею от спорта, имею собственный курс аэробики, даже преподаю в разных студиях и кажется совсем не плохо, так как они заново просят прихода. Скоро хочу просветится на тему "Зумба" (Zumba). То-есть сама уже часто ходила на уроки, но как тренер ещё не пробавала. Вот и нашлась новое задание.

Ну вот кажется и был быстрый пролёт хайлайтов прошлого года, теперь надо кухню немного прибрать, иначе жена брата получит сердечный приступ, а Штирлиц не кардиолог, так что в субботу вечером такие выкрутасы лучше не делать.
Ах и к стати для информации: меня подкупили очень вкусными голубцами и предложением "Ну ты-же моя самая любимая Оля!" ...милочка, я твоя единственная Оля, но не суть.
Старый 15.01.2012, 03:37   #91  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by Placebo@Sunday, 15 January 2012, 2:42
Я заметила, что я за прошлый год посмотрела очень мало фильмов. Это мне совсем не нравится и поэтому я в этом году посмотрела уже целых три (для меня) новых фильма: ...третий фильм. ...секунду, значит два. Всего лишь два??? слабо, Оля, слабо...
да, Оля, и правда слабо :-) я вот сейчас смотрю уже двадцатый за эти 14 дней. Но количество - не цель, я же думаю ты смотрела столько ,сколько тебе было надо.

Цитата:
если не слишком устану, может завтра посмотрю вторую часть Шерлока Холмса.
Вторая часть вовсе не так хороша, как показалось вашему брату и многим на нашем форуме. Плохого не хочу сказать - достойно, но иная задача, а поэтому потерян пульс.
Цитата:
Зато жду-не дождусь третьего Бэтмэна. Я уже договорилась с подругами, что я хочу идти на премиеру и буду заказывать билеты как только они появятся в продаже.
а я вот не люблю ходить на премьеры таких фильмов. А зачем вам там подруги? Да и до лета ещё далеко.

Цитата:
Кто-либо знает фильм "Get Him To The Greek"? Сама не могу поверить, что я видела этот фильм уже раз 6 и всё ешё считаю, что он смешной до ужаса. Но может это связано с тем, что каждый раз, когда я его смотрела, голова уже была не трезвая, а люди, с которыми просматривался фильм были ешё дальше от этого состояния.
Фильм действительно смешной, и вообще достаточно хороший, но 6 раз - это и правда перебор. Нет, его вполне можно посмотреть и 6 раз, но альтернативная стоимость - пять других фильмов, которые можно было бы посмотреть за это время.
Цитата:
Но говорится-же, что сушествуют фильмы, которые не смотрятся на трезвую голову. К ним относится по моему мнению более-менее каждый фильм Тарантино и "Fear and Loathing in Las Vegas".
такие обощения - как ножом в самое сердце киноискусства :butcher:
Старый 15.01.2012, 04:42   #92  Вверх   
Placebo поза форумом Placebo Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Placebo Ни чем не отличился на форуме; 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 28
Цитата:
да, Оля, и правда слабо :-) я вот сейчас смотрю уже двадцатый за эти 14 дней.
Я в шоке! Где Вы берёте на это время? Что по-рекомендуйте? B)

Цитата:
Цитата:
если не слишком устану, может завтра посмотрю вторую часть Шерлока Холмса.
Вторая часть вовсе не так хороша, как показалось вашему брату и многим на нашем форуме. Плохого не хочу сказать - достойно, но иная задача, а поэтому потерян пульс.
К сожалению так часто, что вторая часть теряет пулс, или драйв. Но всёравно не против ивидеть Роберта Дауней, хотя на четвёртую часть Пиратов Карибского Моря меня даже Джонни не затянул.

Цитата:
а я вот не люблю ходить на премьеры таких фильмов. А зачем вам там подруги? Да и до лета ещё далеко.
Теоретически Вы правы, и премиера незачем, слишком много людей, и подруги тоже, так как концентрация будет 100% на фильме, но всё-же мне нравится после просмотра кинофильмо с подругами сесть в кафэ и обсудить фильм. А премиера, потому что очень я уж влюбилась в этот жанр, в работу камеры, в режисёрскую Работу Нолана и актёрское уменее Бэйла и вот просто не могу дождатся и хочу его по-скорее увидеть.

Цитата:
Фильм действительно смешной, и вообще достаточно хороший, но 6 раз - это и правда перебор.
Абсолютно согласна, но уж очень он мне нравится

Цитата:
такие обощения - как ножом в самое сердце киноискусства :butcher:
Извините, я не хотела Вас убивать сразу-же первым моим постингом.
Наверо и вправду было немного не одумано с моей строны. Готова услышать поправки от Маестро по просмотрам фильмов

Ах да, ну и не мало важно: Приятно Вас видеть в гостях, Чебурашка :give_rose:
Старый 15.01.2012, 12:19   #93  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
ой, Оля, я же тоже забыла сказать: рада видеть тебя снова :-)
И твоё исчезновение и появление вновь получились очень неожиданными! умеешь интриговать публику :-) :friends: :give_rose:
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
World Of Warcraft Flint ИГРЫ 39 11.12.2006 12:03


Часовой пояс GMT +4, время: 01:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016