::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 17.07.2010, 21:17   #1  Вверх   
Девушка с Луны поза форумом Девушка с Луны Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Девушка с Луны
Девушка с Луны Ни чем не отличился на форуме; 0%Девушка с Луны Ни чем не отличился на форуме, 0%Девушка с Луны Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 5
Особых подробностей о себе я сообщать не буду. Я - писатель-любитель, а писателю, как и режиссеру, полагается оставаться за кадром и быть немного безликим. С тех пор, как я свалилась с Луны, я проживаю в Киеве. Характер у меня вполне нордический, внешность соответствующая. Творю потихоньку: пишу аматорскую прозу, сочиняю песни, играю на гитаре. Я не совсем писатель, я, скорее, сочинитель и рассказчик, если откровенно, то мне гораздо интересней придумывать разные истории, чем воплощать их на бумаге, может поэтому идей у меня завались, а законченных вещей мало. Я не придерживаюсь какого-то конкретного жанра, это не фантастика, не мистика, но и не совсем реализм. Реальность у меня подается под каким-то сюрреалистическим соусом, вроде бы все вполне узнаваемо, но как-то утрировано, искажено, как в кривом зеркале. Пожалуй наиболее уместен здесь термин "гротеск", но он подходит далеко не ко всем моим опусам. Большинство сюжетов можно трактовать двояко и весь кажущийся мистицизм можно при желании логически объяснить, только вот нужно ли? Иногда я охарактеризовываю жанр своих произведений, как "трэш-сказки" (если обязательно надо навесить какой-то ярлык, можете использовать его) и нисколько своей принадлежности к "низкому жанру" не стыжусь. Классики пишут классику, а я пишу трэш, каждому свое, не любо - не читай! Может это и не пища для ума, но я надеюсь, что кто-нибудь оценит.
Моя проза - это, в какой-то степени, отражение того, что я читаю и слушаю. Во всяком случае, цитаты из разных песен и прочие "реверансы" в соторону любимых исполнителей у меня частенько проскакивают.
Слушаю я, помимо "Агаты Кристи": The Cure, Depeche Mode, Joy Division, Radiohead, Interpol, Siouxsie and the Banshees, Wolfgang Press,The Doors, Pink Floyd. Из украинских групп - Fleur. Из русских - "Пикник".
Читаю: Гоголя, Булгакова, Гофмана, Борхеса, Цвейга, По и многих других.
Мои опусы можно прочитать на Проза.ру: https://www.proza.ru/avtor/allazotova и на Самиздате: https://zhurnal.lib.ru/z/zotowa_a_j/
Еще я есть на liveinternet: https://www.liveinternet.ru/users/miss_dizaster/ Туда я, в основном, выкладываю отрывки из неоконченного и всякие идейки.
В Живом Журнале: https://dizaster-z.livejournal.com/ Там я бываю довольно редко, в основном читаю разные сообщества, иногда выкладываю рассказы.
В контакте я есть, но до сих пор не знаю, зачем я туда сунулась - ничего не пишу, никого не читаю. Даже ссылку не буду выкладывать.
На Одноклассниках меня нет и не будет никогда.
Я люблю: творчество, собственное и чужое, во всех его проявлениях, музыку (ессесно!), хорошее кино, литературу, общение с интересными людьми, природу, животных, уединение, осень, дождь, ночь.
Почему я здесь? Я хочу, чтобы меня читали, причем, желательно, люди творческие, с хорошим вкусом, а именно к таким я поклонников "Агаты Кристи" и отношу.
Вот пожалуй и все, что могу поведать о себе. Есть люди странные в хорошем смысле этого слова, есть странные в плохом смысле. Я - странный человек. В хорошем смысле или в плохом не мне судить...
PS: "Во отвязалась тут!", скажете вы и, пожалуй, будете правы. Ну, что ж вы хотите, я ж графоман!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.07.2010, 02:38   #2  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Привет, странный человек с Луны :-)
То, что и как Вы пишеште здесь, вполне заинтересовало. Руки дойдут - обязательно почитаю больше.
Старый 22.07.2010, 18:03   #3  Вверх   
Девушка с Луны поза форумом Девушка с Луны Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Девушка с Луны
Девушка с Луны Ни чем не отличился на форуме; 0%Девушка с Луны Ни чем не отличился на форуме, 0%Девушка с Луны Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 5
Спасибо, Штирлиц! Надеюсь, Вам понравится моя писанина
Старый 13.08.2010, 19:03   #4  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
Надо бы взять на заметку. Пока подниму тему, ибо могу забыть)
Старый 23.08.2010, 12:33   #5  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
Есть у человека перспективы, мало пока сюжетных идей. Хочется пожелать настойчивости в оттачивании мастерства
Старый 23.08.2010, 20:00   #6  Вверх   
Девушка с Луны поза форумом Девушка с Луны Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Девушка с Луны
Девушка с Луны Ни чем не отличился на форуме; 0%Девушка с Луны Ни чем не отличился на форуме, 0%Девушка с Луны Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 5
Спасибо за пожелание, Saa!
Старый 21.11.2010, 19:19   #7  Вверх   
АнтифашЫст поза форумом АнтифашЫст
Зеленый Глюк Начать приватный чат
АнтифашЫст Ни чем не отличился на форуме; 0%АнтифашЫст Ни чем не отличился на форуме, 0%АнтифашЫст Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 4
И ты здесь! Щелкнул по ссылке и попал на знакомый блог в ЖЖ. Не знал, что ты и "Агату" любишь, ты же у нас депешистка-кьюроманка. Ну, рад видеть.
Старый 02.01.2011, 19:53   #8  Вверх   
Девушка с Луны поза форумом Девушка с Луны Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Девушка с Луны
Девушка с Луны Ни чем не отличился на форуме; 0%Девушка с Луны Ни чем не отличился на форуме, 0%Девушка с Луны Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 5
АнтифашЫст, взаимно! Одно другому не мешает, я не только иностранную музыку слушаю.
Поздравляю тебя и всех, кто заглянет ко мне на огонек с Новым Годом! Всем счастья, здоровья и бешенного вдохновения!
Изображения
Тип файла: jpg post-39-1293983708.jpg (80.8 Кб, 0 просмотров)
Старый 03.01.2011, 16:57   #9  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
на примере одного предложения.

Только чудом никто не убился – в больницу попали только «адский водила» Костик с переломом нескольких ребер и ключицы, и Виталик, который сидел на переднем сидении, остальные отделались легким испугом – все-таки немцы на совесть машины делают.

Только чудом никто не убился – в больницу попали только «адский водила» - повторы режут глаз, особенно такие. синонимами определяется словарный запас автора

остальные отделались легким испугом - сводка дтп? нет, рассказ. а не заметно, ибо вот такие штампованные фразы газетных вырезок стирают отношение автора к происходящему / его взгляд со стороны на это происходящее.

ну и такие грешки во всем этом тексте.
а остальные после читать не захотелось.
Старый 03.01.2011, 17:04   #10  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
но в наступившем году, верю, у вас все получится!))

Старый 05.01.2011, 04:19   #11  Вверх   
Девушка с Луны поза форумом Девушка с Луны Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Девушка с Луны
Девушка с Луны Ни чем не отличился на форуме; 0%Девушка с Луны Ни чем не отличился на форуме, 0%Девушка с Луны Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 5
Blowup, если человек захочет к чему-нибудь придраться, то обязательно найдет к чему . Сомневаюсь, что Вы и этот рассказ до конца осилили, наверное на первой же странице и обломались. Ну и ладненько! Я никому свое творчество не навязываю, не любо - не читай.
А вообще, за критику спасибо. Кое-что подправила и на будущее учла.
С Праздничками!
Старый 05.01.2011, 04:25   #12  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Старый 23.04.2011, 20:54   #13  Вверх   
Лисёнок поза форумом Лисёнок
Ураган
 
Аватар для Лисёнок
Лисёнок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 269
Христос Воскрес!

Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что за девушка Лазарь Ош АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 3 10.08.2006 14:57
Идеальная девушка Мармеладова АРХИВ ОБЩЕНИЯ 187 06.02.2006 16:43


Часовой пояс GMT +4, время: 21:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016