::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 28.12.2009, 22:59   #1  Вверх   
LinKin поза форумом LinKin Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для LinKin
LinKin Ни чем не отличился на форуме; 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 46
Не знаю, зачем мне нужен блог, но вот как-то захотелось создать.
Что рассказать о себе? Зовут меня Алинка, мне 19 лет. Учусь в Казанском универе, лучшем универе на свете на самом лучшем географаке в мире. Надеюсь выпустится оттуда картографом. Вот. В силу будущей профессии часто выезжаем с палатками на природу чтобы изучить всякие природные явления вроде почвы и растительности,водички,рельефа, описать их и нарисовать красивую карту
Еще пытаюсь играть на пианино и гитарке, пока мало что получается, но как получается. Постоянно или читаю, или рисую. Вот.
А еще из-за способности улыбаться подряд часов 5-6 подружка-фотограф-любитель часто использует меня в качестве модели для фотосессий, идеи к которым рождаются или на парах, или на прогулках по Казани
Вот и все, пожалуй
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.12.2009, 23:33   #2  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Привет!
Сейчас редко встретишь людей, которые идут на такие редкие профессии, удачи тебе в этом деле.
Думаю это интересно, люблю различные выезды на природу.
Старый 29.12.2009, 03:09   #3  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
тоже, кстати, это слово резануло по ушам..
в сочетании с такой профессией чудесной
у меня знакомая картографией занимается- всегда таким необычным и красивым казалось)
Привет!)
Старый 29.12.2009, 04:27   #4  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
а где про любимую группу, любимый альбом, любимую песню и любимую строчку?
Старый 29.12.2009, 06:01   #5  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Наверное где-то в ответах на темы в Общем форуме ))
Старый 29.12.2009, 11:32   #6  Вверх   
LinKin поза форумом LinKin Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для LinKin
LinKin Ни чем не отличился на форуме; 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 46
Эм, прошу прощения за слово, резанувшее по ушам А любимую строчку, песню и т.д. не могу выбрать, как-то все по-своему нравится, по-разному
Старый 29.12.2009, 11:33   #7  Вверх   
LinKin поза форумом LinKin Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для LinKin
LinKin Ни чем не отличился на форуме; 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 46
исправилась
Старый 29.12.2009, 11:35   #8  Вверх   
LinKin поза форумом LinKin Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для LinKin
LinKin Ни чем не отличился на форуме; 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 46
Групп любимых тоже много очень: Агата, СпЛиН, Мир Огня, Дом Кукол, КиШ,ZNAKI,ДДТ, Чайф, Земфира, Linkin Park и еще куча-куча разного. Даже чаще не группы получается слушать, а песни отдельные у кого-то
Старый 29.12.2009, 11:36   #9  Вверх   
LinKin поза форумом LinKin Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для LinKin
LinKin Ни чем не отличился на форуме; 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 46
И насчет редких профессий: нас выпустится 8 человек на всю Казань, а по картографии будут работать человека 2, может, 3... Остальные уйдут....
Старый 29.12.2009, 18:21   #10  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Ну я надеюсь тебя последняя фраза не касается.
Старый 29.12.2009, 19:43   #11  Вверх   
LinKin поза форумом LinKin Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для LinKin
LinKin Ни чем не отличился на форуме; 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 46
Атлас жд есть. Правда, Советский, но я думаю, ничего, он 89года, по-моему.
Старый 29.12.2009, 19:44   #12  Вверх   
LinKin поза форумом LinKin Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для LinKin
LinKin Ни чем не отличился на форуме; 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 46
Насчет того, чтобы уйти. Препод предложил остаться на кафедре, потом еще один. Говорят, получается хорошо. Если другую работу где-нибудь не найду - останусь.
Старый 29.12.2009, 19:53   #13  Вверх   
LinKin поза форумом LinKin Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для LinKin
LinKin Ни чем не отличился на форуме; 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 46
Ну, учитывая что у нас на кафедре и карты-то России нет, только СССР.... Хотя, у нашего дяденьки-картографа спрошу, может, у него завалялся где-то.
Старый 29.12.2009, 20:15   #14  Вверх   
LinKin поза форумом LinKin Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для LinKin
LinKin Ни чем не отличился на форуме; 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 46
Решила, что автора блога надо знать в лицо
Это фотка с одной из фотосессий, идея насчет которой посетила одновременно и меня, и подружку - фотографа - любителя На подходе еще 3 фотосессии
Изображения
Тип файла: jpg post-39-1262103343.jpg (86.2 Кб, 0 просмотров)
Старый 31.12.2009, 18:38   #15  Вверх   
LinKin поза форумом LinKin Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для LinKin
LinKin Ни чем не отличился на форуме; 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 46
А чудеса все-таки случаются.... И снова-снова приходит ощущение праздника, несмотря на то, что все в очередной раз идет совсем не так, как хотелось, но к ненормаьлному Новому Году за три года можно было привыкнуть. Главным чудом, наверное, является хорошее настроение. И то, какая сейчас за окном погода, и то, что сгоревшая новогодняя гирлянда все-таки включилась, и то, что сейчас есть те люди, которые делают праздник - праздником. Находясь далеко они в то же время так близко.... Это самое-самое настоящее Новогоднее Чудо! С Новым Годом!
Старый 01.01.2010, 04:55   #16  Вверх   
Лисёнок поза форумом Лисёнок
Ураган
 
Аватар для Лисёнок
Лисёнок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 269
С Новым Годом!!!


Старый 01.01.2010, 17:25   #17  Вверх   
LinKin поза форумом LinKin Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для LinKin
LinKin Ни чем не отличился на форуме; 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 46
Спасибо большое за поздравление
Старый 08.01.2010, 05:08   #18  Вверх   
toobus поза форумом toobus
Ураган
 
Аватар для toobus
toobus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 420
иногда лучше жевать, чем говорить (с)
простите, привыкла говорить что думаю
Старый 08.01.2010, 11:53   #19  Вверх   
LinKin поза форумом LinKin Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для LinKin
LinKin Ни чем не отличился на форуме; 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 46
Та это ж блог, так что...
Старый 25.01.2010, 18:48   #20  Вверх   
LinKin поза форумом LinKin Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для LinKin
LinKin Ни чем не отличился на форуме; 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 46
Сижу, вспоминаю лето. Практику по общей географии... Эх, вот это было время. Впервые сидели у костра с гитарой, мой препод, которому 23 года потрясающе играет, оказывается. Меня начинал учить. А еще очень памятно, что первая песня, которую я там, у костра, сама сыграла полностью от начала до конца была именно "как на войне" в силу легкости аккордов. Сидишь, смотришь на фотки, вспоминаешь, как это было здорово - копание ям мальчишками на протяжении всего дня, а ты сидишь, прикалываешься над ними или бегаешь по огромному-огромному полю, играя в догонялки. И лазаешь по лесу. По большому и страшному лесу, где водятся лоси и кабаны. Прсыпаешься утром и видишь лису, которая пискакала в прдовольственную палатку и стырила, почему-то, печенье.
А еще вспоминается скандал с нашим старшим преподавателем, который не отпустил меня с подружкой на фестиваль "Сотворение Мира", который прходил у нас, в Казани и который я очень долго ждала... Сейчас очень рада, что не отпустил, потому что промянять хотя бы один из тех вечеров пусть даже и на фестиваль, пусть даже и на концерт было бы ой как непростительно...
А еще, поездка запомнилась тем, что именно там, в поле, были мной написаны первые стихи, а подружкой - первая песня. И пусть они были больше издевательскими, высмеивающими, главное - наше...
Сидишь - и так грустно, так пусто от осознания того, что не будет этого больше... И от того, что осталось-то, по-сути, 2,5 года - и все- во взрослую жизнь. Одновременно и весело, и страшно...
А грусть перекрывается бесконечным счастьем и радостью от того, что БЫЛО! Это все БЫЛО! Ни разу еще не пожалела, что пошла поступать на географак вопреки настойчивым просьбам родителей идти куда-нибудь на эконом. Ведь именно универ мне дал настоящих друзей и понимание того, что есть вещи намного более важные, чем деньги. Да, я не сделаю миллионы благодаря своей будущей прфессии, зато я буду заниматься любимым делом и получать от этого кайф. Вот это и есть счастье.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Linkin Park JuniMikai МУЗЫКА 30 13.06.2009 03:47
Linkin Park Alisha АРХИВ НеНТ 18 20.03.2006 07:12


Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016