::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 03.02.2010, 23:49   #21  Вверх   
Гретхен поза форумом Гретхен Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Гретхен
Гретхен отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 65
Эх, давненько не заходила. Всё как-то меняется, столько новостей. Вот не знаю даже, чем бы таким поделиться. Поделюсь впечатлениями, пожалуй.
Недавно посмотрела по телевизору концерт "НАИВа". Вроде в клубе ONE ROCK проходило это мероприятие когда-то давно (скорее всего конец 2008 года). И вот посмотрела я на всё это дело и столько всего узнала. Не то что бы новое узнала, но кое-что позабавило. Например, один факт меня очень развеселил: невозможно не заметить перемены надписей у Дмитрия Хакимова на барабанах, в связи с переменами групп, в которых выступает великолепный барабанщик. В этом нет ничего удивительного и необычного. Играл в "НАИВе" - надпись соответствовала названию коллектива, стал играть в Агате - и надпись уже АК. Вроде ничего особенного, не правда ли? Но я-то человек хоть и обычный, но уж больно люблю находить особенное в обычном. И, конечно же, барабаны Дмитрия не стали исключением
Эти милые барабаны заставили меня вспомнить великого немецкого мастера - Бертольда Брехта. Ну, помните, наверное, непревзойдённую Мамашу Кураж? Ах, с какой лёгкостью и непринуждённостью она водружает над своим фургоном то лютеранское, то католическое знамя, в зависимости от превратностей судьбы! Яркий образ, нечего сказать. Да и Дмитрий во многом похож на эту героиню
Но это так, моё субъективное образное мышление. Можно попытаться и оспорить данное сравнение.
Потом я пригляделась получше к выступлению группы. Александра Иванова я всегда уважала и всегда относилась к нему лояльнее, чем к другим участникам "НАИВа". Надо заметить, не напрасно. Как-то радует он меня. А в последнее время очень радует. Надеюсь, скоро он порадует всех своими новыми проектами, идеями. Александр хороший человек, в самом глубоком смысле слова "хороший". А вот Аркадин что-то совсем не раскрылся, на мой взгляд. Я вот не пойму, почему он свою группу не сколотит. Вот и сестра моя высказала восторги относительно его вокала, хоть и оттенок голоса несколько замогильный. А так, в принципе, мог бы пойти в дело. Всё же лучше, чем в стол писать. Нужно находить полезное применение своим талантам, если они есть, эти таланты.
Ну, а что касается Николая, то он всегда держится одинаково, хотя артист должен быть разным, на мой взгляд. Но это не упрёк. Всё-таки общая картина очень достойная, по сравнению с многими другими группами.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.02.2010, 11:09   #22  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Что особенного в смене надписей на барабанах вслед за сменой группы? Не сделать это было бы весьма особенным и необычным мне кажется)
Старый 05.02.2010, 22:31   #23  Вверх   
Гретхен поза форумом Гретхен Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Гретхен
Гретхен отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 65
Так и я говорю, что в этом нет ничего особенного, но это так мило
Всё верно - обычно и ничего особенного для Снейка.
Старый 10.02.2010, 17:59   #24  Вверх   
Гретхен поза форумом Гретхен Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Гретхен
Гретхен отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 65
Какой потрясающий форум, господа и дамы! Редко встречаются такие позитивные форумы. Прям жизнь продливает. Спасибо большое создателям сайта, админам, модерам, участникам форума и в особенности участникам группы.
Надеюсь, новой Глебовской группы будет сайт. Мне же надо будет где-то отчёты лабать
Старый 11.02.2010, 11:44   #25  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Да пожалуйста) Всё, чтобы вы улыбались) У новой группы будет сайт само собой) И даже админы) И модеры) Такие же позитивные как и здесь по секрету вам скажу))
Старый 03.03.2010, 15:47   #26  Вверх   
Гретхен поза форумом Гретхен Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Гретхен
Гретхен отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 65
Вот недавно просмотрела все проекты с участием Вадима.
И в какой-то момент в голове возникла картинка: совместный проект четырёх мастеров. Просто представилось вдруг, как хорошо бы смотрелись на сцене такие люди, как Вадим Самойлов, Лёва-Би, Вячеслав Бутусов во главе с Эдмундом Шклярским. Конечно, не в рамках длительного проекта в виде группы, а просто песню записать общую, новую, которая объединила бы их идеологические убеждения.
Но это так, мысли.

А вообще всё у меня хорошо. Живу не тужу, полна идей и творческих открытий. B)
Старый 04.03.2010, 01:15   #27  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Гретхен, Вас очень приятно читать :-)
Идея насчет супергруппы конечно интересная, но вряд ли реализуемая. Хотя я не против просто новых дуэтов Вадима со всеми вышеперечисленными (наверное кроме Бутусова, все таки, но это личное).
Старый 04.03.2010, 02:53   #28  Вверх   
Гретхен поза форумом Гретхен Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Гретхен
Гретхен отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 65
Да вы что! Я такой квартет представляю только в рамках кратковременного сотрудничества. Ни о какой супергруппе речи не идёт, хоть это, признаюсь, и облегчило бы процесс B) Но всё же группа с таким составом - перебор. А вот отдельные проекты - пожалуйста. Одна совместная песня, а то и две, три. Чем не вариант?

Цитата:
наверное кроме Бутусова, все таки, но это личное
Хм...вы знаете, Вячеслав Геннадьевич не стал бы лидером при таком раскладе, в этом я уверена. Однако вписался бы он в этот квартет классически.
Но это всё мысли, оформленные печатно. Предположения, так сказать. Всё-таки я расчитываю на то, что Вадим организует что-то поумнее. Бог ему в помощь!
Старый 04.04.2010, 15:44   #29  Вверх   
Лисёнок поза форумом Лисёнок
Ураган
 
Аватар для Лисёнок
Лисёнок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 269

Христос Воскрес!
Старый 09.05.2010, 16:25   #30  Вверх   
Лисёнок поза форумом Лисёнок
Ураган
 
Аватар для Лисёнок
Лисёнок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 269


С днем Победы!!!
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016