::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 07.10.2009, 10:34   #241  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Исключительно не хотела сегодня утром вставать. Это когда я одна себе работаю со своими стеклами и вредными красочками, я во сколько хочу, во столько и травлюсь. А сейчас несколько человек совместно работаем, о времени надо договариваться, и все-таки ближе к утру. Кое-как себя подняла, выглянула одним глазом в окно, и картинка там неожиданно порадовала. Темная-темная глубокая тень от высоких домов, и за ними освещенный восходящим солнцем горизонт, и тона и оттенки на освещенных стенах и крышах такие, какие бывают только на рассвете и никогда больше. Над всем этим полупризрачные облака, и, конечно, небо, характерное осеннее - чистое, холодное, очень высокое и очень настойчиво зовущее.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.10.2009, 19:52   #242  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Странный сегодня какой-то был день, странные сумасшедшие краски вокруг. Какая-то неуловимая чокнутость витает в воздухе. Сумасшедшие тревожно-яркие цвета осенних листьев. Стайка белых чаек в сумасшедше-синем, магнитном, магнитом притягивающем к себе небе. Почему здесь чайки? Москва-река в принципе сравнительно близко, но все же они далековато влетели в городской массив. Всегда почему-то совершенно спокойно смотрела на птиц, и только сегодня подумала: Господи, да ведь они же понятия не имеют о том, ЧТО это такое, вечная непреодолимость вездесущего гравитационного поля!!! Для них его преодолевать также естественно, как для меня сейчас набирать буквы на клавиатуре. Боги... наверное я именно сейчас это остро восприняла, потому что у меня ужасно давно не было снов со взлетом. Я подробно пишу и датирую сны, поэтому точно фиксировано, что крайний люцидник был 25 мая. А что написано пером, то, как известно, не вырубить топором, как бы мне ни хотелось это вырубить - четыре месяца и двенадцать дней. Цифры беспощадны.
Старый 07.10.2009, 20:07   #243  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by JuniMikai@Monday, 05 October 2009, 22:46
Классные фотографии
Спасибо, солнце, но - нет, нет, нет, они не такие))))) с телефона в принципе классные фото получиться не могут, по определению.
Старый 07.10.2009, 20:39   #244  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
Я имела в виду не качество снимков, а то, что на них изображено и маленький человечек на фотографиях очень радует своим светом внутренним кстати, передай привет этому Львёнку
Старый 07.10.2009, 22:13   #245  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
хи))))) привет Львенку я передала. про то, что радует - сразу вспомнила одну фотку на юге, это был парк аттракционов, и рядом же зоопарк. Недалеко от входа была искусственная черепаха, каменная или деревянная не помню, кажется все-таки каменная, и я хотела сфотать Кнопу сидящей на ней. Кнопа капризничала и упиралась, не хочу говорит фотографироваться, фотографируй просто черепаху без меня. Наконец я ее посадила на черепаху, она сидит злая такая и ругается на меня, что я ее фотаю, и такую ругающуюся я ее и щелкнула - снимок получился с ТАААКИМ "внутренним светом", что спасайся кто может:-)
Старый 07.10.2009, 22:22   #246  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Вспомнилось, что именно в этом дворике с фонтаном и вертолетом мы были в субботу третьего числа, и именно там, через тот же телефон, которым фотала, я влезла в интернет, оставить поздравления в теме про дээр Вадима Рудольфовича.
Старый 08.10.2009, 12:05   #247  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Продолжая фонтановую тему. это по дороге к стоматологу - который ничего у маленькой не нашёл и сверлить не стал, чему мы и были очень рады
Изображения
Тип файла: jpg post-39-1254989134.jpg (43.1 Кб, 0 просмотров)
Старый 08.10.2009, 12:07   #248  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Дитё фотаться снова не захотело и вероломно убежало
Изображения
Тип файла: jpg post-39-1254989223.jpg (42.9 Кб, 0 просмотров)
Старый 08.10.2009, 12:10   #249  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
А это по дороге к центру где мы учимся, готовимся к школе (боги, у меня последний год более менее спокойной жизни). Раньше были огромные боковые струи и разноцветная подсветка воды, а сейчас он маленький и неприметный, но мы его всё равно любим и на обратном пути всегда к нему заходим
Изображения
Тип файла: jpg post-39-1254989439.jpg (45.4 Кб, 0 просмотров)
Старый 08.10.2009, 12:32   #250  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Перед тем как съездить на юг летом, я на улице увидела это дерево, это мне показалось забавным
Изображения
Тип файла: jpg post-39-1254990724.jpg (107.5 Кб, 0 просмотров)
Старый 08.10.2009, 12:34   #251  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Запомнилось, что этим летом в городе было очень много лилий
Изображения
Тип файла: jpg post-39-1254990895.jpg (46.5 Кб, 0 просмотров)
Старый 08.10.2009, 12:35   #252  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
и вот такие
Изображения
Тип файла: jpg post-39-1254990933.jpg (110.2 Кб, 0 просмотров)
Старый 08.10.2009, 12:36   #253  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Эти вообще получились какие-то горящие, светящиеся
Изображения
Тип файла: jpg post-39-1254991012.jpg (54.3 Кб, 0 просмотров)
Старый 08.10.2009, 12:37   #254  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
"Мы срываем чёрные цветы"(с)
Изображения
Тип файла: jpg post-39-1254991068.jpg (119.5 Кб, 0 просмотров)
Старый 11.10.2009, 17:15   #255  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Пятница на этой неделе у меня была фактически свободна. Собирала и складывала в один большой пакет все растеньица, которые я насобирала Кнопке на уроки труда на развивающих курсах. На следующей недельке все это дело сдам:-) Из шишек текла смола, я ее подчищала. Руки были липкие в этой смоле. Запах у смолы очень похожий на канадский бальзам, с которым я работаю.(Ну правильно, в его состав, кажется, входит или кедровая или чья-то еще смола). На предметное стекло наносится препарат для микроскопии, окрашивается по методике, сверху наносится канадский бальзам, и уже на него покровное стеклышко. Только у хвойных деревьев смолы полезные, а канадский бальзам токсичный - вытяжная вентиляция должна быть включена, и желательно форточка открыта. Фонтан по дороге в Кнопкин центр все-таки выключили и чашу стали закрывать-заколачивать досками на зимний период. На днях рассказала психотерапевту о всех нехороших тараканах в голове, которые у меня остались после некоторых нехороших событий по жизни, и которых я самостоятельно изжить не могу. После долгого разговора спросила, насколько все серьезно и запущено, и реально ли от них вылечиться вообще. Психотерапевт сказал, что приходить мне понадобится неоднократно, и если я хочу, то со всем справлюсь. Что я - "хороший клинический случай":-) мне настолько понравилось, как это звучит, что при ближайшем заглядывании сюда на форум я себе это записала как статус )))
Старый 11.10.2009, 18:11   #256  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Такая симпатичная и трогательная получилась темка про эфир на музтв о съемках "Сердцебиения". Классически типично девчачья тема обсуждений, кто как выглядел, у кого чего: без очков, длинные кудряшки, у кого какой шарфик, узкие джинсы, какие оба симпатичные, и тьма тьмущая восторгов по этим поводам, и к этим восторгам я с удовольствием и присоединилась:-) Периодически слышу мнения, что участвовать в инете в таких обсуждениях можно только в 13-15, равно как и собирать статьи, аудио и видеозаписи, фото, афиши и т.д., но я такие мнения всегда игнорила, и буду дальше игнорировать. Что будто бы взрослый не может себе позволять никаких безобидных маленьких глупостей и странностей, эту точку зрения я всегда посылала далеко и надолго, и дальше посылать буду.
Старый 12.10.2009, 14:30   #257  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
Цитата:
Originally posted by Кэрол Тиггс@Thursday, 08 October 2009, 12:07
Дитё фотаться снова не захотело и вероломно убежало
как знакомо, наверно, многим :) моя племяшка может согласиться сфотографироваться 'позируя', но если пытаешься сфотографировать её незаметно, в половине случаев она это замечает, и сбегает; в остальной половине - часть снимков пытается удалить.. =_=

цветы красивые :) и дерево. Дерево-паззл? ^_^
"хороший клинический случай" =)
Старый 13.10.2009, 17:42   #258  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Кэрол Тиггс@Thursday, 30 July 2009, 15:31
Вчера у меня на руке несколько раз посидела бабочка. Странная какая-то была бабочка, нас совсем не боялась, и не очень подвижная. Может больная, травмированная? Но с руки на куст она перелетала, значит крылья не очень повреждены. Сфотала. Лениво ехать на работу только затем чтобы фоты повесить, в отсутствие своего компа. Как-нибудь после отпуска.
Наверное это самое "как нибудь после отпуска" давно наступило. Собственно вот она.
Изображения
Тип файла: jpg post-39-1255441354.jpg (35.4 Кб, 0 просмотров)
Старый 13.10.2009, 17:51   #259  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
это недалеко от того места, где мы фотали эту бабочку, открывается такой вид
Изображения
Тип файла: jpg post-39-1255441912.jpg (87.3 Кб, 0 просмотров)
Старый 13.10.2009, 17:53   #260  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
почти то же самое
Изображения
Тип файла: jpg post-39-1255441997.jpg (93.9 Кб, 0 просмотров)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кэрол Тиггс, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 21 02.11.2009 21:27


Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016