::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 30.06.2007, 02:06   #21  Вверх   
я буду там поза форумом я буду там Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для я буду там
я буду там отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 640
Цитата:
Originally posted by sDViG+Friday, 29 June 2007, 23:55--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (sDViG @ Friday, 29 June 2007, 23:55)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Григорий_XIII@Friday, 29 June 2007, 20:47
Ну и в конце концов.... Тальков видимо внимательно слушал русский рок (и БГ, и Макара, и Майка, и Цоя, и Шевчука, и СашБаша) и приспосабливал его к эстраде... упрощал, минимизировал их философское дно, которое при желании можно даже у Летова того же

Вы хоть бы подумали, прежде чем писать. По вашему выходит: что бы иметь свою гражданскую позицию и петь об этом, надо слушать наших рок-монстров? Это ж бред.
Ничего Тальков внимательно не слушал, боже упаси. И в этом-то как раз и является, на мой взгляд, основным отличием от наших мастодонтов рока. В то время как они прислушивались к веяниям с запада (в основном, кстати, по этой причине их статус носил андеграундный характер), Тальков занимался своим творчеством, выражением своей гражданской позиции и не смотрел на других. Плохо это или хорошо - дело субъективное. Но никак отсюда не вытекает, что его творчество для людей недалёких. ПОЧЕМУ ВЫ ТАК РЕШИЛИ? ГДЕ ЭТО ВИДНО-ТО? [/b][/quote]
+5
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.12.2008, 16:33   #22  Вверх   
Dare-deviL поза форумом Dare-deviL
Зеленый Глюк
 
Аватар для Dare-deviL
Dare-deviL Ни чем не отличился на форуме; 0%Dare-deviL Ни чем не отличился на форуме, 0%Dare-deviL Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 37
Почему забыт? Я его помню. и буду помнить, такие как Игорь Тальков не забываются.
Старый 10.12.2009, 09:54   #23  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
Цитата:
Originally posted by Dare-deviL@Sunday, 14 December 2008, 15:33
Почему забыт? Я его помню. и буду помнить, такие как Игорь Тальков не забываются.
да!
Старый 02.08.2020, 01:19   #24  Вверх   
D_Markin поза форумом D_Markin
Зеленый Глюк Начать приватный чат
D_Markin Ни чем не отличился на форуме; 0%D_Markin Ни чем не отличился на форуме, 0%D_Markin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 01.08.2020
Сообщений: 42
В детстве очень нравился. В сознательном возрасте тоже иногда послушивал. До тех пор, пока не узнал, сколько там чужой музыки использовано без зазрения совести) Последней каплей было, когда услышал (до этого одну из любимейших тальковских песен) "Летний дождь" на английском языке.

Сейчас слушаю: музыки полно спертой, большая часть текстов - на уровне начинающего школьника (политические номера в большинстве своем - просто нескладушки в стенгазету на злобу дня)… Но есть удачные лирические номера. В целом талантливый человек, безусловно. Но если бы поменьше пафоса да побольше работы над музыкой...
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игорь Николаев Кришна Энгель МУЗЫКА 26 26.03.2009 18:17


Часовой пояс GMT +4, время: 09:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016